Гость
Статьи
Учитель избила …

Учитель избила ребенка. Кудровский ЦО 1

Дорогие мамы, помогите, что делать. Не знаю, врет ли мой ребенок или нет, обычно не врет, но тут такая ситуация, завуч школы, учитель Осыкина Н.Н. ударила мою дочь за использование телефона. Да, дочь …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#205
Гость

Разумнее будет разобраться в школе, что произошло, может ребенок игнорировал замечания, сам вывел учителя, вообще учителей надо защищать в наше время, издеваются все кому не лень, доводят до того, что родителей скоро из-за каких-то зазноб заставят самим обучать детей, откажут в школах таких, какие они сейчас.

Дочка сама не права, но жалко

Гость
#208

какой психолог? надо было сразу на детектор лжи!

и что ты добьешься пойдя в школу? даже если учителя уволят, остальные съедят твою дочь чисто из чувства самосохранения

Гость
#213
Гость

Я училась с мажорами, тот ещё гемор. Не понимаю, почему родители меня не перевели в нормальную школу.

А разве в обычных школах учатся мажоры? Как я знаю все в частных или ты про университет 🤷‍♂️

Гость
#214
Гость

Сообщение было удалено

Учителя сейчас очень защищены, никто детям и мама не верит

Гость
#215
Гость

Сообщение было удалено

Моя доченька так не сделает, я ее к психологу вожу за дорого

Гость
#216
Гость

какой психолог? надо было сразу на детектор лжи! и что ты добьешься пойдя в школу? даже если учителя уволят, остальные съедят твою дочь чисто из чувства самосохранения

Учителя не уволят, там такие истории с ней часто, обычно дети уходят

Жанна
#217
Гость

Учителя не уволят, там такие истории с ней часто, обычно дети уходят

Я с Вами согласна, учителей особенно статусных защищают, учителей мало, поэтому никто даже таких увольнять не будет, можно попросить просто не приближаться к вашему ребенку

Жанна
#218
Гость

А разве в обычных школах учатся мажоры? Как я знаю все в частных или ты про университет 🤷‍♂️

???

Жанна
#219
Гость

какой психолог? надо было сразу на детектор лжи! и что ты добьешься пойдя в школу? даже если учителя уволят, остальные съедят твою дочь чисто из чувства самосохранения

Я психолог, знаю, что учитель может быть просит пьяной, поэтому и не сдержалась

Жанна
#220
Гость

Отправьте в частную школу,где 6 человек в классе,не тащите ребенка в школу для бедных.

Дорогие мамы, не у всех есть средства на такое

Жанна
#221
Гость

Автор, а вы специально все детали этого случая вывалили во всемиреую сеть? Чтобы вас другие родители не засмеяли? Уже сегодня вся Россия узнала про вашу дочку и завучиху. Считайте, вы к мэрии города с плакатом про это все вышли. Таинственная вы наша.

Правильно делает, такому нужна огласка, учителям сейчас ничего не будет, так хоть увидит и стыдно будет, что пьяная с детьми работает

Жанна
#222
Гость

Честно говоря,мыжеродители задолбали всю страну со своими яжедетками. В каждой горе- прессе описаны эти случаи с такими деТками. Учите сами,или в частной школе.Скидывпцтесь и обучайте малыми группами по пять учеников в классе."Телефоны в лоток.Кто не сдал,лишается телефона".Забыть нельзя! Не хочет учиться = выбыванию из школы.Все,хватит с этими ненормальными деТками и яжемамашами носиться. Не нравится? Ищите альтернативные возможности обучения.

Учитель тоже может быть яжмамкой, которую бесят все чужие дети

Жанна
#223
Гость

Как дочь наказать - сомнений не было, как разобраться - так вы на попятную

Мать разбирается, вы читайте комментарии

Ирина
#224
Жанна

Мать разбирается, вы читайте комментарии

Стюардесса по имени Жанна с самолёта упала.

Гость
#225
Ирина

Стюардесса по имени Жанна с самолёта упала.

Это не по теме

Гость
#226
Жанна

Дорогие мамы, не у всех есть средства на такое

Ох, как вы правы

Гость
#227
Жанна

Я психолог, знаю, что учитель может быть просит пьяной, поэтому и не сдержалась

Вот нам с дочкой тоже так кажется

Гость
#228

Знаем знаем эту тетеньку. Однозначно могла.

Гость
#229
Гость

Автор , это супер школа в Новом Оккервиле ?

Это из нашей школы ЦО 1. Она такая.

Гость
#230
Гость

Я бы поверила своему ребенку. Обратитесь в гороо или райоо, что у вас там действует.

Мы ее знаем, она так делает.

Гость
#231
Гость

Сколько лет ребенку? Есть ли следы побоев? Спишитесь с другими родителями, чтобы они спросили аккуратно у своих детей было ли такое.

Мы знаем ее, она так делает.

Гость
#232
Гость

Пишите сразу в инстанцию выше, в московские органы. Прокуратуру. В минобр. Там это просто так не оставят

Мы ее знаем, она так делает.

Гость
#233
Гость

да учителя довели учитель один, а таких вот "дитачек" которым их "мамы верят" - 100 штук вопрос не в ее реакции а в том что ваша дочь нарушила правила и реакция последовала реакции у всех разные а мамок слушать так учитель даже голос повысить не может скажите дочке чтоб вела себя примерно, чтоб не выводить учительницу из себя а то ваша дочь вам сядет на шею, если вы начнете это раскручивать

Мы ее знаем, ее так доводят каждый день, что она так делает. Ее доводит даже внешний вид наш. И как мы дышим и смотрим.

Гость
#234
Гость

Ну вы плохая мать, это факт. Зачем просить совета на форуме? Вам же, тупой деревенщине, важнее что подумают люди. На похороны дочери уже начали откладывать деньги?

Эта учитель так делает

Гость
#235
Гость

Если подруги подтверждают,то возьмите дочу и подруг и идите к этому завучу и поговорите с ней. И не надо бояться,вы мать и хотите защитить своего ребенка,и вы должны хотеть это сделать. Ребенок должен чувствовать что у него есть родители которые готовы его защитить от любой опасности и что они на его стороне. Если вдруг завуч начнет что то плохо говорить вам о вашем ребенке,не в коем случае не ругайте своего ребенка при этой завучи и одноклассницах. Ребенок это личность и унижать ,тем более при других нельзя. Если завуч будет говорить не уважая вашего ребенка и вас,то вполне возможно что она ударила ребенка вашего. Если все таки и в правду выяснится что доча обманула вас,то дома с ней поговорите об этом ,договоритесь о наказании и придерживайтесь своего слова.(наказание может быть оставить дочь без телефона на определенное время,или без улицы и подруг.,по ситуации выберите) Библейский принцип: «Без доверительного разговора планы расстроятся» (Притчи 15:22). Библейский принцип: «Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому» (Колоссянам 4:6).

Эта зауч так всегда делает, мы ее знаем

Гость
#236
Гость

И еще вы так всего боитесь,что мне жаль вашего ребенка.Будите бояться и ребенок ваш таким же выратсет.Все будут над ней издеваться до конца ее жизни,ведь она как и вы будет бояться давать отпор. Поэтому как я написала ниже идите иразберайтесь.Вас могут мамы засмеять только потому что вы боитесь защитить своего ребенка. Так что идите разберайтесь.только в уважительнойформе и без нотки страха.Если заметят у вас страх ,то быстро вас отфутболят.Не получится идите по инстанциям.

Мы знаем, она не врет, так было

Гость
#237
Гость

Автор, а вы специально все детали этого случая вывалили во всемиреую сеть? Чтобы вас другие родители не засмеяли? Уже сегодня вся Россия узнала про вашу дочку и завучиху. Считайте, вы к мэрии города с плакатом про это все вышли. Таинственная вы наша.

Мы знаем эту женщину, она такпя

Гость
#238
Гость

Честно говоря,мыжеродители задолбали всю страну со своими яжедетками. В каждой горе- прессе описаны эти случаи с такими деТками. Учите сами,или в частной школе.Скидывпцтесь и обучайте малыми группами по пять учеников в классе."Телефоны в лоток.Кто не сдал,лишается телефона".Забыть нельзя! Не хочет учиться = выбыванию из школы.Все,хватит с этими ненормальными деТками и яжемамашами носиться. Не нравится? Ищите альтернативные возможности обучения.

Мы знаем эту женщину, она такая

Гость
#239
Гость

А то, что ее избивает учитель и не поддерживает мать, скажется хорошо

Мы знаем эту учителя, она такая

Гость
#240
Гость

Она от туда и пишет.

Мы знаем учителя, она такая

Гость
#241
Гость

1 вариант. Спросить других учеников, не из её друзей. Возможно написать их родителям, пусть спросят у своих детей. 2 вариант. Если вы из Москвы, то сейчас везде камеры в кабинетах. В началке не ставят, я таак понимаю у Вас старшая школа. В регионах не знаю как. Камеры пишут 7 дней, поэтому срочно нужно узнавать. Данную ситуацию нельзя оставлять незамеченной.

Мы знаем учителя, она такая

Гость
#242
Гость

Верно.Но правда в том,что учителей не хватает. Значит,дети будут либо оставаться с таким учителем,либо вы имеете право на альтернативные варианты обучения.

Мы знаем эту учителя, она такая

Гость
#243

Она учитель музыки но знает из музыки только Шамана ))))

Гость
#244

А дети сами могут к кому-то обратиться? Чтобы их не унижали учителя!

Гость
#245
Афли

Широко известно что для детей младшего возраста слова не есмь авторитет, только применение розги к жопке ихней помогает заставить их обратить внимание на слова.

Мы знаем эту учителя, она так себя и ведет

Гость
#246
Гость

Мы знаем эту учителя, она так себя и ведет

Мы знаем этого учителя, она на уроках детей порет на лавке розгами.

Гость
#247
Гость

Мы знаем этого учителя, она на уроках детей порет на лавке розгами.

Все так и знали

Гость
#248
Гость

Мы знаем этого учителя, она на уроках детей порет на лавке розгами.

Но это сегодня вообще-то проблема большая. И девочку жалко, если правда.

Гость
#249
Гость

Она учитель музыки но знает из музыки только Шамана ))))

К сожалению, это актуальная проблема, когда учителя не разбираются в предмете. Сегодня учителя музыки могут и не уметь играть на музыкальных инструментах.

Гость
#250
Гость

К сожалению, это актуальная проблема, когда учителя не разбираются в предмете. Сегодня учителя музыки могут и не уметь играть на музыкальных инструментах.

Как я с Вами согласна

Гость
#251
Гость

Мы знаем этого учителя, она на уроках детей порет на лавке розгами.

Ерунда полная

Гость
#252
Гость

К сожалению, это актуальная проблема, когда учителя не разбираются в предмете. Сегодня учителя музыки могут и не уметь играть на музыкальных инструментах.

Полностью с Вами согласна.

Гость
#253
Гость

Мы знаем этого учителя, она на уроках детей порет на лавке розгами.

Даже не удивлюсь, что в современных школах в Кудрово такое может быть.

Гость
#254
Гость

какой психолог? надо было сразу на детектор лжи! и что ты добьешься пойдя в школу? даже если учителя уволят, остальные съедят твою дочь чисто из чувства самосохранения

Вы такой бред написали…

Гость
#255
Ирина

Стюардесса по имени Жанна с самолёта упала.

Какая глупая шутка!

Гость
#257
Гость

Стыдно, вдруг они с подружками врут, но так плачет. Говорит, что с сентября не пойдет в школу, лучше умрет. Психолог ей поверила, но н ми ь сомнения, Осыкина же заместитель директора. Женщина важная, не будет она так.

Осыкина может, к сожалению! Она деревенская не воспитанная хамка. На нее много жалоб! Дети ее не любят.

Гость
#258
Гость

Осыкина может, к сожалению! Она деревенская не воспитанная хамка. На нее много жалоб! Дети ее не любят.

А вы с ней знакомы?

Гость
#259
Гость

Осыкина может, к сожалению! Она деревенская не воспитанная хамка. На нее много жалоб! Дети ее не любят.

Просто мы в эту школу перевелись, читаю отзывы, наткнулась. Есть ли мнение еще?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: