Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1601
#85950
клофелиновая звезда🌟

А заметила как она довольно учтиво! с ним общается?
Вот что значит бааальшая харизма🍆 Облучает

А ведь могла сказать, что хаха до колен - с мозгами бяда.
Уровнево общается. За флажки не заходит.

клофелиновая звезда🌟
#85951
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А ведь могла сказать, что хаха до колен - с мозгами бяда.
Уровнево общается. За флажки не заходит.

Интеллигент интеллигента чувствует издалека и глаз не выклюет. Она вообще-то тоже какой-то там научный работник! Вот так!

#85952
клофелиновая звезда🌟

Интеллигент интеллигента чувствует издалека и глаз не выклюет. Она вообще-то тоже какой-то там научный работник! Вот так!

Дааа??? Думала, продажник какой. Хоть и с образованием.

клофелиновая звезда🌟
#85953
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

УчёННого приманываешь?..

просит корму эта дрянь...и не у учённого😎

клофелиновая звезда🌟
#85954
клофелиновая звезда🌟

просит корму эта дрянь...и не у учённого😎

как сказала бы 705-я -- его суччность изголодалася вся...явно и рвётся наружу при появлении питательной штучки

#85955
Недобаффет

Нет, все-таки лучше чай с мятой выпью, не надо кусать. Все, всем спасибо, все свободны, а я хороший и добрый, завтра на элитном трамвае витязь поеду в парк, погуляю, красивый пруд там, все красиво и хорошо, может даже хот дог сьем и посижу на скамейке у пруда, нервы успокаивает

Вердикт: это была ПОСЛЕДНЯЯ ночь когда я бодрствовал, во всем виноваты стервы что провоцируют. СТЕРВЫ ГАДЯТ!!!
Ну ничего. Я найду способ их победить, ночью буду спать, парки, спорт, футбол, теннис, и все хорошо, все спокойно, все прекрасно

У меня будет крепкая нервная система, я уверенный, гордый и классный парень. У меня все хорошо, я победил, а они со своими семьями проиграли, у них будут хлопоты с сумасшедшими детьми а у меня ШИК И БЛЕСК

УРА!
Я ПОБЕДИЛ!
ПОБЕДААА!!!

Зафиксировано про последнюю ночь.

Гость
#85956
Недобаффет

Нет, все-таки лучше чай с мятой выпью, не надо кусать. Все, всем спасибо, все свободны, а я хороший и добрый, завтра на элитном трамвае витязь поеду в парк, погуляю, красивый пруд там, все красиво и хорошо, может даже хот дог сьем и посижу на скамейке у пруда, нервы успокаивает

Вердикт: это была ПОСЛЕДНЯЯ ночь когда я бодрствовал, во всем виноваты стервы что провоцируют. СТЕРВЫ ГАДЯТ!!!
Ну ничего. Я найду способ их победить, ночью буду спать, парки, спорт, футбол, теннис, и все хорошо, все спокойно, все прекрасно

У меня будет крепкая нервная система, я уверенный, гордый и классный парень. У меня все хорошо, я победил, а они со своими семьями проиграли, у них будут хлопоты с сумасшедшими детьми а у меня ШИК И БЛЕСК

УРА!
Я ПОБЕДИЛ!
ПОБЕДААА!!!

Только берегите себя!! Будьте осторожнее возле крупных деревьев - они могут упасть на вас! И не подходите слишком близко к пруду - там могут быть крокодилы! И с хот-догами будьте бдительны. Вы же слышали о вспышке ботулизма!!!

клофелиновая звезда🌟
#85957
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дааа??? Думала, продажник какой. Хоть и с образованием.

вы чё. совсем не следите за её творчеством! какое неуважение, даже равнодушие чувствуется! Не взаимно (или...невзаимно - то есть безответно) у вас как-то

она же сдавала тест айкью -- высочайший результат, писала что пишет какие-то дипломы, рефераты (работа), упоминала...вроде что связано вообще с её научной деятельностью, может в прошлом

Гость
#85958
клофелиновая звезда🌟

вы чё. совсем не следите за её творчеством! какое неуважение, даже равнодушие чувствуется! Не взаимно (или...невзаимно - то есть безответно) у вас как-то

она же сдавала тест айкью -- высочайший результат, писала что пишет какие-то дипломы, рефераты (работа), упоминала...вроде что связано вообще с её научной деятельностью, может в прошлом

Похоже, она повредилась рассудком, на почве вульгарной и неумеренной эзотерики и конспирологии, и вдобавок злоупотребляет спиртным (как и многие здесь).

клофелиновая звезда🌟
#85959
Гость

Похоже, она повредилась рассудком, на почве вульгарной и неумеренной эзотерики и конспирологии, и вдобавок злоупотребляет спиртным (как и многие здесь).

по-моему, она как раз ни-ни🍸, не наговаривай на лапочку 705-ю

клофелиновая звезда🌟
#85960
Гость

Только берегите себя!! Будьте осторожнее возле крупных деревьев - они могут упасть на вас! И не подходите слишком близко к пруду - там могут быть крокодилы! И с хот-догами будьте бдительны. Вы же слышали о вспышке ботулизма!!!

" И с хот-догами будьте бдительны. Вы же слышали о вспышке ботулизма!!!"

Думала сначала напишешь, чтобы не подавился...от жадности, большим куском, когда на него хищно накинется

Гость
#85961
клофелиновая звезда🌟

по-моему, она как раз ни-ни🍸, не наговаривай на лапочку 705-ю

Сомневаюсь. Похоже, она пьёт, как лошадь! Или на "веществах".. И кот - алкоголичка, это всем известно. И корсетница - тоже хорошо опрокидывает🍻 Здесь на вумене тёток-алкашек немерено!

#85962
Гость

Только берегите себя!! Будьте осторожнее возле крупных деревьев - они могут упасть на вас! И не подходите слишком близко к пруду - там могут быть крокодилы! И с хот-догами будьте бдительны. Вы же слышали о вспышке ботулизма!!!

Про пирожки с котятами не писано. А ещё говорят, что тот, кто отведал человечатины, уже с неё не слезет.
P.S. Тоддом навеяно.

#85963
клофелиновая звезда🌟

вы чё. совсем не следите за её творчеством! какое неуважение, даже равнодушие чувствуется! Не взаимно (или...невзаимно - то есть безответно) у вас как-то

она же сдавала тест айкью -- высочайший результат, писала что пишет какие-то дипломы, рефераты (работа), упоминала...вроде что связано вообще с её научной деятельностью, может в прошлом

Так мы же обе-две друг друга не читаем)))

#85964
Гость

Сомневаюсь. Похоже, она пьёт, как лошадь! Или на "веществах".. И кот - алкоголичка, это всем известно. И корсетница - тоже хорошо опрокидывает🍻 Здесь на вумене тёток-алкашек немерено!

А дяденьки все как один язвенники и трезвенники?

клофелиновая звезда🌟
#85965
Гость

Сомневаюсь. Похоже, она пьёт, как лошадь! Или на "веществах".. И кот - алкоголичка, это всем известно. И корсетница - тоже хорошо опрокидывает🍻 Здесь на вумене тёток-алкашек немерено!

Добро пожаловать на лавочку в клуб сплетников😘
можно я к тебе прижмусь нежно?👉👈

клофелиновая звезда🌟
#85966
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так мы же обе-две друг друга не читаем)))

а, ну да👌

клофелиновая звезда🌟
#85967
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А дяденьки все как один язвенники и трезвенники?

зожники👌
Нбф так главный, потом идёт учённый

#85968
клофелиновая звезда🌟

зожники👌
Нбф так главный, потом идёт учённый

НБ пиво глыщет за милый мой. И мою любимую текилу.

клофелиновая звезда🌟
#85969
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

НБ пиво глыщет за милый мой. И мою любимую текилу.

Это -- ЗОЖ!, если не знала, ну...его "дисциплину с режимом" ты тоже наблюдаешь

Гость
#85970
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

НБ пиво глыщет за милый мой. И мою любимую текилу.

Да, Баффику нужно быть с пивком поосторожнее! Больше следует ориентироваться на кефир и минералку - как я, например.

#85971
Гость

Да, Баффику нужно быть с пивком поосторожнее! Больше следует ориентироваться на кефир и минералку - как я, например.

В сочетании с очистительными клизмами? Ну чтоб невыносимую лёгкость бытия обрести.

#85972

Мила пропала. Эээх... Поди в загсе с утра)

клофелиновая звезда🌟
#85973
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обидели приму кордебалета. Не дождалась ея. От имени порушившего её психику кидаю песню. Сегодня я на волне "Крематория".

Здравствуй милая детка. Я вернулся домой
Все ближайшее время я буду с тобой
Сплетники скажут, что я много курю
Часто гневаю бога, пью развратничаю

Но ты не верь никому, думай своей головой
Посмотри мне в глаза - я почти святой

Да я просто ангел
Я просто ангел
Да я ангел
Я всего лишь ангел

А для кого-то я демон и трансильванский граф
Для тебя кролик, а для прочих удав
Временами я мертвый, но местами живой
Для подонков - опасный, для врагов - плохой

Но ты не верь никому, думай своей головой
Посмотри мне в глаза - я почти святой

Да я просто ангел
Я просто ангел
Да я ангел
Я всего лишь ангел

Я старался быть мирным, но иногда воевал
Кого-то я обезвредил, а кого-то послал
Все мировые пресс-центры сообщают о том
Что вся моя жизнь - сплошной рок-н-ролл

Но ты не верь никому, думай своей головой
Посмотри мне в глаза - я почти святой

Да я просто ангел
Я просто ангел
Да я ангел
Я всего лишь ангел (с)

Всем споки)

😎🐾

клофелиновая звезда🌟
#85974
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мила пропала. Эээх... Поди в загсе с утра)

пусть букет зайдёт кинет😎

#85975
клофелиновая звезда🌟

пусть букет зайдёт кинет😎

И все врассыпную от него)
Выхожу. Лёгкого дня!

Недобаффет
#85976
клофелиновая звезда🌟

пусть букет зайдёт кинет😎

С надписью "Пан" и вумунихи ломануться ловить букет давя друг друга и визжа от восторга!👆

Недобаффет
#85977
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И все врассыпную от него)
Выхожу. Лёгкого дня!

Тебе колбасу кинут.😄

клофелиновая звезда🌟
#85978
клофелиновая звезда🌟

😎🐾

это я утешаю🐾

клофелиновая звезда🌟
#85979
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И все врассыпную от него)
Выхожу. Лёгкого дня!

мне надо!👉👈
😉🍆

клофелиновая звезда🌟
#85980
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И все врассыпную от него)
Выхожу. Лёгкого дня!

давай, лапулькин, а я пошла Виденье досматривать с пиццкой, потом баиньки. Звучит издевательски, но ваш вампирчик😈 удаляется на покой
Всем спасибо, всем пака
учённый, чмоки чмоки и сладеньких✨, жду на чай в астральном калидоре, как обычно

Гость
#85981
Недобаффет

В Германии есть странные налоги. Например, каждое домохозяйство обязано ежемесячно платить 17,5 €⁣ (1676 ₽) налога на радио и телевидение. И неважно, есть ли вообще дома радио или телевизор, — считается, что таким налогом граждане поддерживают свободу слова, в том числе в других странах, где работают представительства немецких радио и ТВ-компаний.

Были случаи, когда неплательщиков налога на радио и ТВ даже сажали в тюрьму

За пьяную езду

#85983
Гость

Это потому что здесь постоянно вертятся провокаторы: всякие груни, коты, корсетницы и прочие француженки/американки!! С ними сиропа не получится! С ними только так: 👊👊👊👉🚽

Вертишься тут ты, гoмосёнок.

клофелиновая звезда🌟
#85986

опа. Недобаффета то никак заблокировали.
Не выдержал кто-то...

Учёёённный! Где ты, пупсик. Дрыхнешь что ли?
Пора выступать адвокатом дьявола с причитаниями

клофелиновая звезда🌟
#85987
клофелиновая звезда🌟

опа. Недобаффета то никак заблокировали.
Не выдержал кто-то...

Учёёённный! Где ты, пупсик. Дрыхнешь что ли?
Пора выступать адвокатом дьявола с причитаниями

И вот так выглядит, вероятно, бумеранг...💫🌟👌

клофелиновая звезда🌟
#85988

Бан Недобаффету. Солнцестояние прошло по традиции ярко и удачно для поклонников🌞🌟
Гори, гори ясно, чтобы не погасло🔥💃

клофелиновая звезда🌟
#85989
Недобаффет

Я предупреждал. Теперь маховик раскрутится. Все будет очень строго в ее сторону

Да да да. Лови ответку, недобаффет, с бумерангом в....

клофелиновая звезда🌟
#85990

Видимо, сделали внушение за его стыдное поведение. Прально👌
Но, молитвами учённого🙏 вернулся в строй!

https://postimg.cc/yWZz3Pcb

Гость
#85991
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зафиксировано про последнюю ночь.

Испугалась, вдруг я нарушу обещание и приду за тобой? А ты не бойся. Солдат ребенка не обидит

#85992

Я восстал из пепла))
Вот глупая девчонка)) Неужели до сих пор не поняла что у меня есть свои люди среди администрации форума)) И все, и никакого бана больше нет)) Ты даже не представляешь, с кем я знаком и кто меня покрывает
Даже не надейся меня победить!!!

#85993

Гражданку Украины приговорили к 12 годам колонии общего режима за участие в деятельности запрещённой террористической организации и публичное распространение ложной информации о ВС России.

#85994

Вообще-то украинцы которых Россия пригрела и спасла от банды Зеленского, которая на них как на скот устраивает облавы по всей стране - должны быть благодарны России за защиту на своей территории и сидеть тут тише воды, ниже травы!! Оказывается не все украинцы этого понимают, ну ничего, посмотрят на приговор 12 лет и поймут как надо себя вести

Вялая сосиска
#85995
клофелиновая звезда🌟

Видимо, сделали внушение за его стыдное поведение. Прально👌
Но, молитвами учённого🙏 вернулся в строй!

https://postimg.cc/yWZz3Pcb

Да тебя же саму, ТАКОЙ Баффик больше заводит. С ррррр и коровьими лепехами. Куда веселее, чем копипасту риа- новости читать. )) Признайся честно. ))

клофелиновая звезда🌟
#85996
Вялая сосиска

Да тебя же саму, ТАКОЙ Баффик больше заводит. С ррррр и коровьими лепехами. Куда веселее, чем копипасту риа- новости читать. )) Признайся честно. ))

Ну уж точно повеселей унылой политоты и прочее бессмысленной копипасты, как от бота. Да я как раз не топлю за его бан, я ж не зверь какой, но забавно, что словил его. Может автоматом, не первый раз уже. А что с его кнопкой хз, щас проверю

Вялая сосиска
#86004
клофелиновая звезда🌟

Ну уж точно повеселей унылой политоты и прочее бессмысленной копипасты, как от бота. Да я как раз не топлю за его бан, я ж не зверь какой, но забавно, что словил его. Может автоматом, не первый раз уже. А что с его кнопкой хз, щас проверю

Уффф. И славно. А то тебе, белое пальтецо ну совсем не к лицу. )) Пусть другие носят. ))

клофелиновая звезда🌟
#86005

А то что админы приветствуют шизу в нармордерах -- давно не новость, если та же шизалесба Эльза модер, Фуря-извращенец и деградант был ну вот и Недобаффет с приходами и справкой из этой серии. Было бы странно, если бы более менее вменяемые были в большинстве среди них.

клофелиновая звезда🌟
#86006
Вялая сосиска

Уффф. И славно. А то тебе, белое пальтецо ну совсем не к лицу. )) Пусть другие носят. ))

мне всё к лицу😘
Но мои ангельские белые крылышки ждут своего часа в брачную ночь сам догадываешься с кем🍆

Вялая сосиска
#86007
клофелиновая звезда🌟

А то что админы приветствуют шизу в нармордерах -- давно не новость, если та же шизалесба Эльза модер, Фуря-извращенец и деградант был ну вот и Недобаффет с приходами и справкой из этой серии. Было бы странно, если бы более менее вменяемые были в большинстве среди них.

Буфет в этой компашке, самый приличный.

клофелиновая звезда🌟
#86009
Вялая сосиска

Буфет в этой компашке, самый приличный.

ну он уже наш, родненький. У Эльзы там свои "фанаты", у Фури даже поклонница была с поклонником, скучают-с.

так что у каждого фрика тут своя фанбаза найдётся точно

Вялая сосиска
#86011
клофелиновая звезда🌟

мне всё к лицу😘
Но мои ангельские белые крылышки ждут своего часа в брачную ночь сам догадываешься с кем🍆

Готов выступить свидетелем на свадьбе. А с Баффика, ценный подарок.))