Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1598
705
#85778
клофелиновая звезда🌟

эти взносы на кап ремонт вообще такой лохотрон с "чёрной дырой", МММ от государства, одно из

это то, что люди съели, теперь можно делать все что хочешь. что они и делают собственно, там такие огромные деньги выплачиваются каждому наемнику, теперь и иностранным, там и шри ланка и корейских хотят несколько сот тысяч, и суммы еще не 200 тыс, а до милииона

клофелиновая звезда🌟
#85779
Гость

Неужели, эта груня наконец-то свалит!?.. Хоть чуть почище воздух станет.

с её приходом как раз здесь как форточку открывают для проветривания😎

клофелиновая звезда🌟
#85780
705

это то, что люди съели, теперь можно делать все что хочешь. что они и делают собственно, там такие огромные деньги выплачиваются каждому наемнику, теперь и иностранным, там и шри ланка и корейских хотят несколько сот тысяч, и суммы еще не 200 тыс, а до милииона

Да, о дааааа!!!!

#85781
клофелиновая звезда🌟

эти взносы на кап ремонт вообще такой лохотрон с "чёрной дырой", МММ от государства, одно из

Помолчи бесстыжая. ЛОхотрон эо когда тебя в Германии заставляют оплачивать тв даже если его у тебя нет. А тут идет на конкретное дело

Граф д"Абьюз
#85782
клофелиновая звезда🌟

Спасибо, дорогой за пожелание и упоминание😘, как раз была примерно в это время на "Ваське" около сфинксов, всё красиво -- открыточные виды, но на самой набережной народу - туристов много, постоянно автобусы подвозили группы и ветрено сегодня.
Получается, я как раз отметила это событие - меня угощали вином: замечательное, доброе красное полусладкое вино, Первомайский винзавод вроде. Ещё и пиццка была. В общем, день удался, тебе тоже желаю много-много света, тепла и процветания🌞🍀🐾✨💌

меня угощали вином: замечательное, доброе красное полусладкое вино, Первомайский винзавод вроде. Ещё и пиццка была.

А дело было так: Рядом с сфинксами, распивала компашка разбитной молодежи. А Клофелиновая Преступница, поеживаясь от ветра, косилась на них и глотала слюнки. Вспоминая тот неподаренный чебурек, что когда то обещал ей Баффик. Увидев ее голодный взгляд, захмелевшие юнцы решились пригласить к своей трапезе. Иди мол к нам тетка. Нальем. Солнцестояние сегодня. 🍷🍕😁

Я как раз мимо проходил. И все видел. 😌

705
#85783
Гость

Неужели, эта груня наконец-то свалит!?.. Хоть чуть почище воздух станет.

интернет есть везде, и груши там сочнее

705
#85784
Недобаффет

Помолчи бесстыжая. ЛОхотрон эо когда тебя в Германии заставляют оплачивать тв даже если его у тебя нет. А тут идет на конкретное дело

уважаемый Недобаффет, твои речи можно как то где то было терпеть до 2021 года, но потом-то что? Неужели крыша настолько пробита?

Гость
#85785
Недобаффет

Факты девочка! Факты и ничего кроме фактов!

В 2010 году можно было купить квартиру в Берлине площадью 60 м² за 40 000⁠—⁠50 000 €⁣, сегодня аналогичная квартира стоит 300 000 €⁣ — и цены только продолжают расти. Подавляющее большинство берлинцев не могут купить квартиру в принципе и снимают жилье всю жизнь.

Объясняю простую экономику. Цены растут, когда есть спрос, когда спроса нет, цены падают. Неужели, так и не понял простую вещь? И не надо рассказывать сказки, что бывает иначе.

клофелиновая звезда🌟
#85786
705

это то, что люди съели, теперь можно делать все что хочешь. что они и делают собственно, там такие огромные деньги выплачиваются каждому наемнику, теперь и иностранным, там и шри ланка и корейских хотят несколько сот тысяч, и суммы еще не 200 тыс, а до милииона

так и нашим суммы повышают постоянно и будут повышать😎
чтобы, кто ещё "держался"-- а что! а вдруг! и сорвался.

#85787
705

так у тебя хрущ а у меня дом новее намного, не новостройка, но и не хрущ, и по плану ничего не планируется, только крыша через 30 лет

Хочешь вот так, вместо копеечных ежемесячных взносов на капремонт?

Суммы за ремонт в Германии могут быть внушительными. Знакомые горько шутят: «Мы хотели отдать ребенка в хороший колледж, но пришел счет за капремонт крыши на 7 тысяч евро с квартиры

Гость
#85788
клофелиновая звезда🌟

начинается😎

Это какой-то ужас, КЗ!!!! Эти негодяи ползут сюда, как тараканы - невозможно спокойно и умиротворённо общаться стало!!!.. Баффи нужно срочно взять баллончик дихлофоса и протравить, как следует, нашу уютную веточку!

клофелиновая звезда🌟
#85789
Недобаффет

Помолчи бесстыжая. ЛОхотрон эо когда тебя в Германии заставляют оплачивать тв даже если его у тебя нет. А тут идет на конкретное дело

пшёл нафик

#85790
Гость

Объясняю простую экономику. Цены растут, когда есть спрос, когда спроса нет, цены падают. Неужели, так и не понял простую вещь? И не надо рассказывать сказки, что бывает иначе.

С налогом 2 процента от рыночной стоимости в год? И это ты считаешь справедливо? Ради того чтобы содержать бездельников беженцев

705
#85791

я уже вижу что ассортимент стал "редее" на полках, вот и Недобаффет уже покупает какую то химозу Якобс Монарх, я то думала что я отбросами питаюсь

#85792
705

я уже вижу что ассортимент стал "редее" на полках, вот и Недобаффет уже покупает какую то химозу Якобс Монарх, я то думала что я отбросами питаюсь

Почему? Мне всегда нравился растворимый кофе. Разное беру, вообще не смотрю на цены

705
#85793

Поеду в Грузию, там потрахаться можно хорошо) грузины ипливые, совсем как я)))

705
#85794
клофелиновая звезда🌟

так и нашим суммы повышают постоянно и будут повышать😎
чтобы, кто ещё "держался"-- а что! а вдруг! и сорвался.

идет утилизация тех, кто не может заработать, кто набрал кредитов, из деревень охотно идут, а в 22 аж бегом бежали, что было довольно странно

клофелиновая звезда🌟
#85795
Граф д"Абьюз

меня угощали вином: замечательное, доброе красное полусладкое вино, Первомайский винзавод вроде. Ещё и пиццка была.


А дело было так: Рядом с сфинксами, распивала компашка разбитной молодежи. А Клофелиновая Преступница, поеживаясь от ветра, косилась на них и глотала слюнки. Вспоминая тот неподаренный чебурек, что когда то обещал ей Баффик. Увидев ее голодный взгляд, захмелевшие юнцы решились пригласить к своей трапезе. Иди мол к нам тетка. Нальем. Солнцестояние сегодня. 🍷🍕😁

Я как раз мимо проходил. И все видел. 😌

Какая пошлость -- дубль

Вообще-то поедание происходило в квартире с таким элитным дизайном ...ремонтом и такой элитной, включая метраж, что Недобаффет немедля впал в безумство с психозами и падучей. А потом уже был променад в момент солнцестояния, выходит

705
#85796
Гость

Это какой-то ужас, КЗ!!!! Эти негодяи ползут сюда, как тараканы - невозможно спокойно и умиротворённо общаться стало!!!.. Баффи нужно срочно взять баллончик дихлофоса и протравить, как следует, нашу уютную веточку!

что-то с запятыми у вас, товарищ. Я то пропускаю черточки запятые, это ладно, когда пропускают, но когда лишние ставят, это говорит о неграмотности

Граф д"Абьюз
#85797
клофелиновая звезда🌟

Какая пошлость -- дубль

Вообще-то поедание происходило в квартире с таким элитным дизайном ...ремонтом и такой элитной, включая метраж, что Недобаффет немедля впал в безумство с психозами и падучей. А потом уже был променад в момент солнцестояния, выходит

Какая пошлость -- дубль

На вас не угодить-с. 😅

Гость
#85798
Недобаффет

С налогом 2 процента от рыночной стоимости в год? И это ты считаешь справедливо? Ради того чтобы содержать бездельников беженцев

При чем тут беженцы? Ты буковки знаешь, а смысла не понимаешь. Если квартиры никто не покупает, то цены на жильё падают. Доходит до мозгов или как ещё объяснить рыночную экономику?

705
#85799

мне один заказчик написал Спасибо, Вам.

705
#85800

Сижу, представляю Бреда Питта и теребонькаю))))

#85801
Гость

При чем тут беженцы? Ты буковки знаешь, а смысла не понимаешь. Если квартиры никто не покупает, то цены на жильё падают. Доходит до мозгов или как ещё объяснить рыночную экономику?

Большинство людей квартиры снимает в аренду
Налоги конские

Граф д"Абьюз
#85802
клофелиновая звезда🌟

Какая пошлость -- дубль

Вообще-то поедание происходило в квартире с таким элитным дизайном ...ремонтом и такой элитной, включая метраж, что Недобаффет немедля впал в безумство с психозами и падучей. А потом уже был променад в момент солнцестояния, выходит

Вообще-то поедание происходило в квартире с таким элитным дизайном

А на улице все равно вкуснее 😋

клофелиновая звезда🌟
#85803
Граф д"Абьюз

Какая пошлость -- дубль

На вас не угодить-с. 😅

Может мне понравилось👉👈😘

#85804
705

мне один заказчик написал Спасибо, Вам.

Складывать налоги и соц. сборы в одну корзину — грубейшая ошибка.
Пенсионный взнос, медицинская страховка, страховка на случай недееспособности, пенсионный взнос — не налоги.

Гость
#85805
Недобаффет

Почему? Мне всегда нравился растворимый кофе. Разное беру, вообще не смотрю на цены

Фу, какая гадость растворимый кофе. Там чего только нет, кроме самого кофе

клофелиновая звезда🌟
#85806
705

мне один заказчик написал Спасибо, Вам.

😊😎

705
#85807
Гость

Фу, какая гадость растворимый кофе. Там чего только нет, кроме самого кофе

а молотый сигаретами воняет, вот тоже думаю, что там не кофе

Гость
#85808

Как же эта чушь надоела... Как покупала Германия российский газ, так и покупает. Даже чуть больше, чем американский сланцевый.

Гость
#85809
клофелиновая звезда🌟

с её приходом как раз здесь как форточку открывают для проветривания😎

А я, когда подобные существа сюда приползают, чувствую запах, как в провинциальном привокзальном сортире, в нулевые годы💩💩💩💩💩

Гость
#85810
Недобаффет

Большинство людей квартиры снимает в аренду
Налоги конские

Ну и? Это их дело. Многие не хотят заморачиваться с собственным жильем. На Западе народ мобильный и не цепляется за один город. Там много красивых и удобных городов.

клофелиновая звезда🌟
#85811
Граф д"Абьюз

Вообще-то поедание происходило в квартире с таким элитным дизайном

А на улице все равно вкуснее 😋

а потом так и было, мне пиццу ещё одну вручили ия её уже на природе чуть поела, но не на набережной, там неуютно было -- народу тьма, не люблю такое, но сезон-с, открыточные виды, там эти туристические автобусы потоком идут с людишками.
уж лучше в тиши и в саду

Гость
#85813
705

что-то с запятыми у вас, товарищ. Я то пропускаю черточки запятые, это ладно, когда пропускают, но когда лишние ставят, это говорит о неграмотности

Блевотина ты смрадная! В моих текстах все знаки препинания расставлены в полном соответствии с правилами пунктуации.

#85814

Вот такой средний класс Германии: доход 57 919 евро в год. Налог 42 процента. Плюс 20 процентов взносы в социальные фонды.

#85815
Гость

Ну и? Это их дело. Многие не хотят заморачиваться с собственным жильем. На Западе народ мобильный и не цепляется за один город. Там много красивых и удобных городов.

А я про конские налоги.

клофелиновая звезда🌟
#85816
705

что-то с запятыми у вас, товарищ. Я то пропускаю черточки запятые, это ладно, когда пропускают, но когда лишние ставят, это говорит о неграмотности

Уважаемая и шибко грамотная 705-я, Вы про этот случай?:

"Запятая не ставится перед подчинительным союзом или союзным словом в составе неразложимых сочетаний: сделать как следует (как полагается, как подобает); выполнить как должно (как надо, как нужно)"

КАК СЛЕДУЕТ, наречие

То же, что 'так, как нужно; в полной мере, хорошенько'. Не требует постановки знаков препинания.

Гость
#85817
Недобаффет

Вот такой средний класс Германии: доход 57 919 евро в год. Налог 42 процента. Плюс 20 процентов взносы в социальные фонды.

Смени пластинку. Не удивляюсь, что нормальные женщины от тебя бегут сверкая пятками

клофелиновая звезда🌟
#85818
Гость

Блевотина ты смрадная! В моих текстах все знаки препинания расставлены в полном соответствии с правилами пунктуации.

Придержите вожжи, товарищ!

Не надо оскорблений 705-й, она часто пишет по делу!

клофелиновая звезда🌟
#85820
Гость

А я, когда подобные существа сюда приползают, чувствую запах, как в провинциальном привокзальном сортире, в нулевые годы💩💩💩💩💩

наверно, у тебя осложнение от ковида или просто аллергия на добрых фей со своим мнением!

Гость
#85821
Недобаффет

Факты девочка! Факты и ничего кроме фактов!

В 2010 году можно было купить квартиру в Берлине площадью 60 м² за 40 000⁠—⁠50 000 €⁣, сегодня аналогичная квартира стоит 300 000 €⁣ — и цены только продолжают расти. Подавляющее большинство берлинцев не могут купить квартиру в принципе и снимают жилье всю жизнь.

Германия - маленькая страна. Многие часто переезжают при смене работы, меняют район, город, поэтому мало кто вообще хочет покупать квартиры. В съемной можно жить практически как собственник. Что ты лезешь со своей непроверенной инфой - непонятно.

#85822
Гость

Смени пластинку. Не удивляюсь, что нормальные женщины от тебя бегут сверкая пятками

Нечего, да, ответить по существу, когда теория о привлекательной жизни в Германии рушится как карточный домик.

Гость
#85823
Недобаффет

Факты девочка! Факты и ничего кроме фактов!

В 2010 году можно было купить квартиру в Берлине площадью 60 м² за 40 000⁠—⁠50 000 €⁣, сегодня аналогичная квартира стоит 300 000 €⁣ — и цены только продолжают расти. Подавляющее большинство берлинцев не могут купить квартиру в принципе и снимают жилье всю жизнь.

Был скачок, но до этого лет 50 цены не росли.

#85824
Гость

Германия - маленькая страна. Многие часто переезжают при смене работы, меняют район, город, поэтому мало кто вообще хочет покупать квартиры. В съемной можно жить практически как собственник. Что ты лезешь со своей непроверенной инфой - непонятно.

Ты вообще в курсе какие налоги на недвижимость в Германии?

Граф д"Абьюз
#85825
клофелиновая звезда🌟

чем и славимся👌

лично я отметила приход про Ложки с голосами

Может сон-воспоминание страшный приснился. Как в детском саду ложку отбирали. 😩

Гость
#85826
Недобаффет

Помолчи бесстыжая. ЛОхотрон эо когда тебя в Германии заставляют оплачивать тв даже если его у тебя нет. А тут идет на конкретное дело

Нет такого в Германии. Опять ересь пишешь.

Гость
#85827
Граф д"Абьюз

меня угощали вином: замечательное, доброе красное полусладкое вино, Первомайский винзавод вроде. Ещё и пиццка была.


А дело было так: Рядом с сфинксами, распивала компашка разбитной молодежи. А Клофелиновая Преступница, поеживаясь от ветра, косилась на них и глотала слюнки. Вспоминая тот неподаренный чебурек, что когда то обещал ей Баффик. Увидев ее голодный взгляд, захмелевшие юнцы решились пригласить к своей трапезе. Иди мол к нам тетка. Нальем. Солнцестояние сегодня. 🍷🍕😁

Я как раз мимо проходил. И все видел. 😌

На солнцестояние нельзя пить.

Гость
#85828
Недобаффет

Нечего, да, ответить по существу, когда теория о привлекательной жизни в Германии рушится как карточный домик.

Совсем не рушится. Всё брехня. Ты как Моська лаешь на Слона. Почитай басенку снова.

Граф д"Абьюз
#85829
клофелиновая звезда🌟

да вижу уже -- сорвался!

а я у тебя сегодня уже не ципсошница, выходит?

а я у тебя сегодня уже не ципсошница, выходит?

Вчера товарищ Профессор был в ударе. Молнии летали. Огонь. 💥😆