Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1597
клофелиновая звезда🌟
#85726
705

да кто же ему даст? а так то он съест

Иди сало ешь)))

Граф д"Абьюз
#85727
705

Когда же я увижу в новостях как НБ сидит за решеткой с безумной улыбкой чикатило или как Бишимбаев и рассказывает какой он добрый и хороший, а женщины просто были плохие и он не виноват, хоть "нервы успокою" (с)

Скорее мы вас, пребывающей в доме скорби увидим. 😊💊💉👑

705
#85728
Недобаффет

Просто я раньше верил про какую-то там свободу и экономическое развитие западного мира. А теперь поражаюсь насколько это была чудовищная геббельсовская ложь

а в северной корее все мужчины худенькие, и ты таким будешь, недоедают они, а путин сделает чтобы было как в КНДР

Гость
#85729
705

ну так и переезжай, а то надоел своим нытьем.
и с минетом надо что то делать, если так беспокоит, а бабы плохие и не нужны, то и вопросов возникать не должно.

А кто минет будет делать? Хорошие бабы? Это какие, бесплатные?

705
#85730
Граф д"Абьюз

Скорее мы вас, пребывающей в доме скорби увидим. 😊💊💉👑

ну почему же, меня только жилье привязывает, а так я даже не самозанятая, значит умнее его

Гость
#85731
клофелиновая звезда🌟

Иди сало ешь)))

Эх, я бы сейчас съела кусочек сала (Мечтательно)

Граф д"Абьюз
#85733
705

ну почему же, меня только жилье привязывает, а так я даже не самозанятая, значит умнее его

значит умнее его

Сразитесь с ним в Ш. 😁

#85734
705

ну так и переезжай, а то надоел своим нытьем.
и с минетом надо что то делать, если так беспокоит, а бабы плохие и не нужны, то и вопросов возникать не должно.

Нет, я мне больше нравится в благополучной России жить

#85735
705

а в северной корее все мужчины худенькие, и ты таким будешь, недоедают они, а путин сделает чтобы было как в КНДР

Нет, Россия это свободная страна, и выезд из страны открыт

705
#85736
Гость

А кто минет будет делать? Хорошие бабы? Это какие, бесплатные?

у него какой то когнитивный диссонанс, не понимаю что ему вообще нужно, какие такие отношения, и как у него это все происходит, он ждет минетной инициативы от каждой? вообще ничего не понятно по его страданиям, не договаривает

клофелиновая звезда🌟
#85737
705

ну почему же, меня только жилье привязывает, а так я даже не самозанятая, значит умнее его

Тебе галоперидол нормально заходит?

Граф д"Абьюз
#85738
клофелиновая звезда🌟

Графу, конечно, надо по кумполу настучать с его ассоциативным рядом из того кинА с постельными сценами и голыми сиськами, наверно, ещё и это его триггернуло, а мне лично нравилось, когда одна "благостная сущность" использовала ...интимный позывной Козявочка!

Не надо по кумполу. Всего лишь повеселить хотел. 😝

#85739

В Германии есть странные налоги. Например, каждое домохозяйство обязано ежемесячно платить 17,5 €⁣ (1676 ₽) налога на радио и телевидение. И неважно, есть ли вообще дома радио или телевизор, — считается, что таким налогом граждане поддерживают свободу слова, в том числе в других странах, где работают представительства немецких радио и ТВ-компаний.

Были случаи, когда неплательщиков налога на радио и ТВ даже сажали в тюрьму

клофелиновая звезда🌟
#85740
Гость

Эх, я бы сейчас съела кусочек сала (Мечтательно)

С чёрным хлебом и чесночком))) и борщ со сметаной)))

Гость
#85741
Гость

А кто минет будет делать? Хорошие бабы? Это какие, бесплатные?

Голодные немки наверное) Ещё откусят. Баффет не давайся им живым!

705
#85742
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

почему неправда? он ультрапатриот русский, они ултра украинские, они у себя в своей стране каждый равны

клофелиновая звезда🌟
#85743
705

почему неправда? он ультрапатриот русский, они ултра украинские, они у себя в своей стране каждый равны

А ты из Европы пишешь?)

Гость
#85745
705

у него какой то когнитивный диссонанс, не понимаю что ему вообще нужно, какие такие отношения, и как у него это все происходит, он ждет минетной инициативы от каждой? вообще ничего не понятно по его страданиям, не договаривает

Без минета не стоит. Что тут непонятного? Нет регулярного нормального секса, вот и не стоит

Гость
#85746
клофелиновая звезда🌟

Спасибо, дорогой за пожелание и упоминание😘, как раз была примерно в это время на "Ваське" около сфинксов, всё красиво -- открыточные виды, но на самой набережной народу - туристов много, постоянно автобусы подвозили группы и ветрено сегодня.
Получается, я как раз отметила это событие - меня угощали вином: замечательное, доброе красное полусладкое вино, Первомайский винзавод вроде. Ещё и пиццка была. В общем, день удался, тебе тоже желаю много-много света, тепла и процветания🌞🍀🐾✨💌

Какая прелесть!!!💗💐 Очень рад за вас, ангел наш!!💓

705
#85747
Недобаффет

В Германии есть странные налоги. Например, каждое домохозяйство обязано ежемесячно платить 17,5 €⁣ (1676 ₽) налога на радио и телевидение. И неважно, есть ли вообще дома радио или телевизор, — считается, что таким налогом граждане поддерживают свободу слова, в том числе в других странах, где работают представительства немецких радио и ТВ-компаний.

Были случаи, когда неплательщиков налога на радио и ТВ даже сажали в тюрьму

в россии есть странные налоги, неважно что ремонт крыши будет в 2050 году, а с тебя дерут "взносы" каждый месяц в какие то фонды, которые пошли на сво и конечно все разворовывают
а пенсионный был, я знаю что многие люди пострадали в частности один блогер платил честно, а сейчас за ним охотятся и он уже два года в Черногории, квартиру тут продал и таких тысячи

Гость
#85748
клофелиновая звезда🌟

С чёрным хлебом и чесночком))) и борщ со сметаной)))

Не, борщ после посещения этого форума вызывает тошноту)

#85749

транспортники в Берлине не шутят. Неуплата штрафов за безбилетный проезд в общественном транспорте — это уголовное преступление. Достаточно 3 раза за 3 месяца не уплатить штраф, чтобы оказаться в настоящей тюрьме на несколько месяцев. В берлинских тюрьмах треть сидельцев — безбилетники. Каждый год 330 человек отправляются на нары за то, что не оплатили свои безбилетные штрафы.

Гость
#85750
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Вижу...

705
#85751
клофелиновая звезда🌟

А ты из Европы пишешь?)

надеюсь скоро буду из Грузии хотя бы, все к тому идет, или в киргизию поеду

клофелиновая звезда🌟
#85752
705

надеюсь скоро буду из Грузии хотя бы, все к тому идет, или в киргизию поеду

Эх, какая еда в Грузии 👌🤦‍♀️👍👍👍👍

клофелиновая звезда🌟
#85753
Гость

Какая прелесть!!!💗💐 Очень рад за вас, ангел наш!!💓

От прелести слышу💋🐾🐙💕💎
Что-то ты сегодня прям явно напитался солнечно-космической энергией💫🌞 и прибываешь в благостном настроении, поэтому можно немножечко повампирить😈

Гость
#85754
Недобаффет

Нет, Россия это свободная страна, и выезд из страны открыт

+++++++ Так и есть!!!💪
Баффи! Опять эта мерзкая ципсошная змея🐍 заползла к нам на ветку и разбрызгивает свой яд!!! Гнать её отсюда нужно палками!!

клофелиновая звезда🌟
#85755
Граф д"Абьюз

Не надо по кумполу. Всего лишь повеселить хотел. 😝

какая пошлость! вот что я скажу😎

Гость
#85756
705

в россии есть странные налоги, неважно что ремонт крыши будет в 2050 году, а с тебя дерут "взносы" каждый месяц в какие то фонды, которые пошли на сво и конечно все разворовывают
а пенсионный был, я знаю что многие люди пострадали в частности один блогер платил честно, а сейчас за ним охотятся и он уже два года в Черногории, квартиру тут продал и таких тысячи

А давно как-то были "письма счастья", а сейчас биткоин.

705
#85757
Недобаффет

транспортники в Берлине не шутят. Неуплата штрафов за безбилетный проезд в общественном транспорте — это уголовное преступление. Достаточно 3 раза за 3 месяца не уплатить штраф, чтобы оказаться в настоящей тюрьме на несколько месяцев. В берлинских тюрьмах треть сидельцев — безбилетники. Каждый год 330 человек отправляются на нары за то, что не оплатили свои безбилетные штрафы.

такое впечатление, что сам Володин пишет, но ему хотя бы платят за это

клофелиновая звезда🌟
#85758

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!!!

клофелиновая звезда🌟
#85759
705

такое впечатление, что сам Володин пишет, но ему хотя бы платят за это

Тебе галоперидол нормально заходит?
Я что-то дрищу от него

Доктор сказал, побочек не должно быть у нас

клофелиновая звезда🌟
#85760
Гость

Вижу...

чем и славимся👌

лично я отметила приход про Ложки с голосами

Гость
#85761
клофелиновая звезда🌟

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!!!

В чью?

#85762
705

в россии есть странные налоги, неважно что ремонт крыши будет в 2050 году, а с тебя дерут "взносы" каждый месяц в какие то фонды, которые пошли на сво и конечно все разворовывают
а пенсионный был, я знаю что многие люди пострадали в частности один блогер платил честно, а сейчас за ним охотятся и он уже два года в Черногории, квартиру тут продал и таких тысячи

Вранье. Ничего не разворовали. У меня как раз год назад по капительному ремонту делали ремонт дома. Все очень хорошо сделали, мне даже балкон отремонтировали. В подъезде все сделали, краска, плитка. Отдельно еще фасад дома, разные другие работы.
Знаешь почему? Потому что средства поступаемся на капремонт аккумулируются в фонде в котором все предельно прозрачно
В этом и весь смысл - ты понемногу платишь каждый месяц, я всего 792 рубля в месяц, зато когда раз в 10 лет делается капремонт ты уже ничего не платишь, красота

705
#85763
клофелиновая звезда🌟

Тебе галоперидол нормально заходит?
Я что-то дрищу от него

Доктор сказал, побочек не должно быть у нас

нет еще пока не принимала, а что, советуете?

#85764
705

надеюсь скоро буду из Грузии хотя бы, все к тому идет, или в киргизию поеду

Там с инфраструктурой много хуже чем в Москве

#85765
705

такое впечатление, что сам Володин пишет, но ему хотя бы платят за это

Тебе просто нечего ответить по существу

клофелиновая звезда🌟
#85766
705

такое впечатление, что сам Володин пишет, но ему хотя бы платят за это

спасибо, что напоминаете о сущностном и важном какой раз!
Да-с...не платят

Гость
#85767
клофелиновая звезда🌟

От прелести слышу💋🐾🐙💕💎
Что-то ты сегодня прям явно напитался солнечно-космической энергией💫🌞 и прибываешь в благостном настроении, поэтому можно немножечко повампирить😈

Я обычно и пребываю в благостном настроении и желаю всем добра и любви✨🌹💓 (но к ципсошникам и прочим наймитам запада это не относится😠).

705
#85768
Недобаффет

Вранье. Ничего не разворовали. У меня как раз год назад по капительному ремонту делали ремонт дома. Все очень хорошо сделали, мне даже балкон отремонтировали. В подъезде все сделали, краска, плитка. Отдельно еще фасад дома, разные другие работы.
Знаешь почему? Потому что средства поступаемся на капремонт аккумулируются в фонде в котором все предельно прозрачно
В этом и весь смысл - ты понемногу платишь каждый месяц, я всего 792 рубля в месяц, зато когда раз в 10 лет делается капремонт ты уже ничего не платишь, красота

так у тебя хрущ а у меня дом новее намного, не новостройка, но и не хрущ, и по плану ничего не планируется, только крыша через 30 лет

клофелиновая звезда🌟
#85769
Гость

Я обычно и пребываю в благостном настроении и желаю всем добра и любви✨🌹💓 (но к ципсошникам и прочим наймитам запада это не относится😠).

да вижу уже -- сорвался!

а я у тебя сегодня уже не ципсошница, выходит?

705
#85770
Недобаффет

Тебе просто нечего ответить по существу

ты просто пропагандон

клофелиновая звезда🌟
#85771
Гость

+++++++ Так и есть!!!💪
Баффи! Опять эта мерзкая ципсошная змея🐍 заползла к нам на ветку и разбрызгивает свой яд!!! Гнать её отсюда нужно палками!!

начинается😎

705
#85772
Недобаффет

Там с инфраструктурой много хуже чем в Москве

нб типа "модно" разговаривает, "много" "сильно", только моднее от этого не становишься

клофелиновая звезда🌟
#85773
705

в россии есть странные налоги, неважно что ремонт крыши будет в 2050 году, а с тебя дерут "взносы" каждый месяц в какие то фонды, которые пошли на сво и конечно все разворовывают
а пенсионный был, я знаю что многие люди пострадали в частности один блогер платил честно, а сейчас за ним охотятся и он уже два года в Черногории, квартиру тут продал и таких тысячи

эти взносы на кап ремонт вообще такой лохотрон с "чёрной дырой", МММ от государства, одно из

клофелиновая звезда🌟
#85774
705

ты просто пропагандон

Ты тоже, просто с другой стороны)))

Гость
#85775
Недобаффет

Там с инфраструктурой много хуже чем в Москве

Неужели, эта груня наконец-то свалит!?.. Хоть чуть почище воздух станет.

клофелиновая звезда🌟
#85776
705

нб типа "модно" разговаривает, "много" "сильно", только моднее от этого не становишься

"Мы стали более лучшее одеваться" (с)

#85777
705

ты просто пропагандон

Факты девочка! Факты и ничего кроме фактов!

В 2010 году можно было купить квартиру в Берлине площадью 60 м² за 40 000⁠—⁠50 000 €⁣, сегодня аналогичная квартира стоит 300 000 €⁣ — и цены только продолжают расти. Подавляющее большинство берлинцев не могут купить квартиру в принципе и снимают жилье всю жизнь.