Гость
Статьи
Такие женщины никому …

Такие женщины никому не нужны?

Часто вижу, что мужчины пишут на форуме, что женщина с детьми никому не нужна, с большим количеством половых партнёров. Только реальность показывает обратное. И вот тогда напрашивается вывод: они в …

GIF
Сова
709 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Сова
#488
Гость

Всем.

Конструктивно)

Сова
#489
Гость

Ну да, говорят же, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало бургундского. Ну когда речь идёт о рспехах и нулёвщицах, количество необходимого выпитого может привести к алкогольной коме.

У тебя денег на такое количество не хватит🤣

Сова
#490
Сова

Ничего против Наличии не имею, но ничем, кроме того, что жена Пушкина она неизвестна

Наталии*

Гость
#491
Гость

Так может, это и не феминистки, а просто женщины, ненавидящие мужчин? У меня знакомая есть, мужчин ненавидит. Она автоматом стала феминисткой? Определиться с терминологией бы. Вы понимаете, что теоретически ВСЕ женщины -по такому определению феминистки, потому что практически мы все пользуемся правами, которыми стали обладать благодаря движению феминисток. И если, допустим, заявят, что женщине не нужно высшее образование и что нужно ограничить ее репродуктивные права, я 100% стану феминисткой. Я не хочу умервщлять мужчин, ограничивать их человеческие права. С чего бы? Они такие же люди. И разница в том, что «некоторые феминистки ненавидят мужчин». А не все. Это все равно что аргументом «некоторые женщины негавидят мужчин» сказать, почему ты ненавидишь ВСЕХ женщин.

Не все МД ненавидят женщин, но общая придурочная идеология делает их тоже придурками.

Гость
#492
Гость

Так это женщине зачем, можете ответить?) голь перекатная, в ее доме, на 15 лет старше????

Спросите у своих более успешных товарок, которые будучи РСПшками умудрились замуж выйти.
Но мы рады послушать и рассказы про то как Машка РСПшка из Урюпинска за алигарха младого взамуш вышла.

Сова
#493
Гость

Спросите у своих более успешных товарок, которые будучи РСПшками умудрились замуж выйти. Но мы рады послушать и рассказы про то как Машка РСПшка из Урюпинска за алигарха младого взамуш вышла.

Про Машку это ты нам расскажи) мы про это ничего не писали)

Гость
#494
Гость

На первом этаже в нашем офисе тоже недавно одна РСПшка аж с двумя замуж вышла. Муж живёт у нее, быдлан полнейший (он ее с новогодней пьянки забирал, был шанс пообщаться), таксует. Сама она тоже женщина специфическая, так скажем "слаба на передок". Из подслушанных ее разговоров по телефону с детьми (никакой слежки, просто в курилке) часто проскакивает, что муженёк подбухивает днём, пока его благоверная бабки зарабатывает на весь табор. Но замужем же, правда?

Будни маргиналов. При чем тут остальные женщины?

Гость
#495

Аленяки берут любых бап, алени жеж!😂

Нормальные пацаны рспешак не берут!

Гость
#496
Гость

Будни маргиналов. При чем тут остальные женщины?

Это твоя жизнь, РСПшка, смирись и не рыдай)))

Гость
#497
Гость

Аленяки берут любых бап, алени жеж!😂 Нормальные пацаны рспешак не берут!

Сегодня полным полно баб без детей!
Так что с прицепами это для аленей и прочих чушпанов! 🤣

Гость
#498
Гость

Сальвадор Дали женился на РСП, 37-летней и любил ее всю жизнь, рисовал ее и стал миллионером благодаря ей. Но МД-шники возомнили себя лучше Сальвадора Дали, лучше Булгакова, лучше племянника Пушкина, лучше Наполеона!

Я вот ни разу ни МД, но против РСПешек лично для себя. А каждый уже пусть сам решает, нужен ему гемор или нет.

Сова
#499
Гость

Аленяки берут любых бап, алени жеж!😂 Нормальные пацаны рспешак не берут!

Тебе к сожалению) никакая не светит)

Сова
#500
Гость

Сегодня полным полно баб без детей! Так что с прицепами это для аленей и прочих чушпанов! 🤣

Над тобой ,обиженным, любая баба ржёт независимо от наличия или отсутствия детей))

Гость
#501
Сова

А чем мы хуже, простите?))

Вы тоже из знатного рода?

Гость
#502
Гость

Аленяки берут любых бап, алени жеж!😂 Нормальные пацаны рспешак не берут!

У нормальных пацанов бизнес успешный, котедж и новый внедорожник. Откуда у нормального пацана столько времени, чтобы сидеть на бабском форуме?

Сова
#503
Гость

Я вот ни разу ни МД, но против РСПешек лично для себя. А каждый уже пусть сам решает, нужен ему гемор или нет.

Этими выражениями ты и показываешь, что состоит в мд секте) прям против он)
Так то тебя никто не заставляет встречаться с той или иной женщиной, но настраивать других и оскорблять ты не имеешь права) мне допустим не нравятся блондины, но я же не буду их оскорблять или кидаться на женщин, которые с ними встречаются.

Гость
#504
Сова

Тебе к сожалению) никакая не светит)

Сорока, нормально Мне всё светит, нормально! 👌

Я бы и тебя чпокнул нех делать!
На ты скорее всего страшноватая и староватая бабень! 🤣🤣🤣

Гость
#505
Сова

Над тобой ,обиженным, любая баба ржёт независимо от наличия или отсутствия детей))

Сорока, я и сам обидеть могу не хило если Меня настойчиво попросят! 😂😂😂

Сова
#506
Гость

Вы тоже из знатного рода?

Чем она уникальна, как человек?

Сова
#507
Гость

Сорока, нормально Мне всё светит, нормально! 👌 Я бы и тебя чпокнул нех делать! На ты скорее всего страшноватая и староватая бабень! 🤣🤣🤣

Не надо передо мной оправдываться) иди лучше работай, так хоть какую-то бабу привлечёшь))

Сова
#508
Гость

Сорока, я и сам обидеть могу не хило если Меня настойчиво попросят! 😂😂😂

Ну жизнь свою ты в этом не переплюнешь)

Аксиос
#509
Сова

Да я ещё с 18 лет начала замечать, что мои ровесницы встречаются с такими на которых я бы тоже не посмотрела) думала может вкусы разные или им лишь бы с кем-нибудь)

вот сказочница...
то ей 18..то 32 ..
ты меру знай...
-
-" Забеременела не от того мужчины
Мне 32. У меня был постоянный партнёр для секса. Не больше. Никаких чувств не испытывала. И вот недавно узнала, что беременна. Я хочу этого ребенка и финансы мне позволяют самой вырастить. Но мужчина хочет, чтобы мы расписались и жили , как семья. Это всё хорошо, но он по своей сути инфантил и эгоист, который не способен о ком-то заботиться, а хочет, чтобы заботились о нём и для него наш брак будет просто очередная игра. Что думаете?

24 мая, 08:31
Марго
[2419672663]....
ЕЩЁ....
-
-" Смеюсь с таких "мужиков"
Мне 18 лет. Я стояла вчера на остановке ,ко мне прилепился какой-то мужик познакомиться. Ну я вижу, что ему лет 40. И спрашиваю: ну на сколько я выгляжу? Он говорит: ну лет 18-19. И спрашиваю ради …

30 апреля, 09:25
Диана
[2419672663]..."

Гость
#510
Сова

Не надо передо мной оправдываться) иди лучше работай, так хоть какую-то бабу привлечёшь))

Сорока, ты чё совсем ку-ку?!

Где в моих словах оправдание, дурка?! 😎

Сорока, мне хоть какую-то бабу не надо!

Я люблю баб клёвых и что бы сиськи были, Я очень сиськи люблю мацать, тискать, бабы тоже любят!

Сорока, на ты-то баба старая, не красивая, та и сиськи у тебя еле-еле 2 размер!😁😁😁

Сорока, потому и кислая ты совсем! 😂

Гость
#511
Сова

Ну жизнь свою ты в этом не переплюнешь)

Сорока, ну ты и ку-ку совсем!

Зачем мне плюваца-то, аа?!

Жизнь, слава богам, ласкова ко мне и лишь иногда строга, нуу, эт чё бы я уж совсем не расслаблялся, и только! 🤗🤗🤗😎

Сорока, ты вот с удовольствием возжелала что бы я тебе засадил по самые яйца и во всех ракурсах и ракам тоже! 😂😂😂

Сова
#512
Аксиос

вот сказочница... то ей 18..то 32 .. ты меру знай... - -" Забеременела не от того мужчины Мне 32. У меня был постоянный партнёр для секса. Не больше. Никаких чувств не испытывала. И вот недавно узнала, что беременна. Я хочу этого ребенка и финансы мне позволяют самой вырастить. Но мужчина хочет, чтобы мы расписались и жили , как семья. Это всё хорошо, но он по своей сути инфантил и эгоист, который не способен о ком-то заботиться, а хочет, чтобы заботились о нём и для него наш брак будет просто очередная игра. Что думаете? 24 мая, 08:31 Марго [2419672663].... ЕЩЁ.... - -" Смеюсь с таких "мужиков" Мне 18 лет. Я стояла вчера на остановке ,ко мне прилепился какой-то мужик познакомиться. Ну я вижу, что ему лет 40. И спрашиваю: ну на сколько я выгляжу? Он говорит: ну лет 18-19. И спрашиваю ради … 30 апреля, 09:25 Диана [2419672663]..."

Какое это имеет отношение к теме?

Сова
#513
Гость

Сорока, ты чё совсем ку-ку?! Где в моих словах оправдание, дурка?! 😎 Сорока, мне хоть какую-то бабу не надо! Я люблю баб клёвых и что бы сиськи были, Я очень сиськи люблю мацать, тискать, бабы тоже любят! Сорока, на ты-то баба старая, не красивая, та и сиськи у тебя еле-еле 2 размер!😁😁😁 Сорока, потому и кислая ты совсем! 😂

Мечтай) а пока ты 40 летний девственник)

Сова
#514
Гость

Сорока, ну ты и ку-ку совсем! Зачем мне плюваца-то, аа?! Жизнь, слава богам, ласкова ко мне и лишь иногда строга, нуу, эт чё бы я уж совсем не расслаблялся, и только! 🤗🤗🤗😎 Сорока, ты вот с удовольствием возжелала что бы я тебе засадил по самые яйца и во всех ракурсах и ракам тоже! 😂😂😂

Так ласкова, что у тебя нет баб и ты нищий

Аксиос
#515
Сова

Какое это имеет отношение к теме?

тема ниапчём , потому как рассуждаешь без понимания того об чём тема.
лишь бы чё ляпнуть..потому что ты сказочница.
и веры тебе нету..
ври дальше...😊

Гость
#516

Женщина должна быть молодой девственницей, готовой обеспечивать мужчину, другим бабам мужчина не светит.

Гость
#517
Гость

Женщина должна быть молодой девственницей, готовой обеспечивать мужчину, другим бабам мужчина не светит.

Сказочник! Резиновая Зина немеркантильная тебя обеспечивает сейчас?

Гость
#518
Сова

Так ласкова, что у тебя нет баб и ты нищий

Ржунимагу! 😂

Сорока, ты как хохлятина, по методичке, одно и тоже каждый раз!
«нет бап и нищий»

Крыть-то нечем, кругозор у бап узЭнький узЭнький! 😂

Лучше бы в трусах узЭнько было с переди, а то вечно как мешок в переди у баб! 😁😁😁😁

хлюп-хлюп-хлюп🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#519
Гость

И не говори))) недавно в местной газете случай писали. Тоже придумали наверное. РСПшка тоже замуж вышла, счастье, он ребенка как своего принял, заботливый очень. Она сама хорошо зарабатывала, будучи завкассой в отделении одного местечкового банка. А потом муж ее убедил, что их ребенок достоин самого лучшего образования и им надо много денег копить. Вобщем женщина воспользовалась служебным положением, похитив из кассы (в результате махинаций с документами) в течение нескольких месяцев несколько десятков миллионов рублей. Все это было бы неправдой, но к несчастью именно в этом отделении банка мы обслуживались.

И ни одного случая, где семья получилась нормальная?)

Гость
#520
Сова

Этими выражениями ты и показываешь, что состоит в мд секте) прям против он) Так то тебя никто не заставляет встречаться с той или иной женщиной, но настраивать других и оскорблять ты не имеешь права) мне допустим не нравятся блондины, но я же не буду их оскорблять или кидаться на женщин, которые с ними встречаются.

МД я идиоты. Они обсасывают непонятно что, как феминистки.

Гость
#521
Сова

Чем она уникальна, как человек?

Она из знатного рода. Это и есть уникальность. А если глубже копнуть, то 2х одинаковых людей нет - все уникальны.

Гость
#522
Гость

Спросите у своих более успешных товарок, которые будучи РСПшками умудрились замуж выйти. Но мы рады послушать и рассказы про то как Машка РСПшка из Урюпинска за алигарха младого взамуш вышла.

Это не ответ на вопрос.
Ещё раз спрашиваю, зачем женщине с жильем, деньгами, нужна перекатная нищая голь на 15 лет старше?? Ведь это вы утверждаете, что нужна.

Сова
#523
Аксиос

тема ниапчём , потому как рассуждаешь без понимания того об чём тема. лишь бы чё ляпнуть..потому что ты сказочница. и веры тебе нету.. ври дальше...😊

Ради Бога)

Сова
#524
Гость

Женщина должна быть молодой девственницей, готовой обеспечивать мужчину, другим бабам мужчина не светит.

Ну слишком жирно)

Сова
#525
Гость

Ржунимагу! 😂 Сорока, ты как хохлятина, по методичке, одно и тоже каждый раз! «нет бап и нищий» Крыть-то нечем, кругозор у бап узЭнький узЭнький! 😂 Лучше бы в трусах узЭнько было с переди, а то вечно как мешок в переди у баб! 😁😁😁😁 хлюп-хлюп-хлюп🤣🤣🤣🤣🤣

А зачем про тебя что-то сочинять если можно сказать правду про твою страшную морду)

Сова
#526
Гость

МД я идиоты. Они обсасывают непонятно что, как феминистки.

Феминизм- движение за права женщин, а мд- их ненавидят

Сова
#527
Гость

Она из знатного рода. Это и есть уникальность. А если глубже копнуть, то 2х одинаковых людей нет - все уникальны.

И на том, что она из знатного рода всё?

Гость
#528
Гость

Вы сами не понимаете? Тем, что женщина была совершенно другого воспитания и знатного дворянского рода, наверное. Пушкин бы не влюбился в яркую и громко ржущую деваху И не писал бы - Моя мадонна, чистейшей прелести, чистейший образец, вероятно

Зато Петруша так сделал, Катьку приглядел ))

П.С. Так на женщин другого воспитания зарились не лакеи с конюхами. Если говорить вашим языком же, по сравнению с другими дамами незамужними и бездетными эти б/у должны были «снизить планку» до купца какого-нибудь.
Так что вопрос совершенно справедлив.
Современная женщина с детьми вполне соответствует статусу аналогичному нынешнему мужчине: он тоже не дворянин да и воспитание желает лучшего (даже далеко ходить не надо, достаточно почитать форум)

Гость
#529
Сова

Ничего против Наличии не имею, но ничем, кроме того, что жена Пушкина она неизвестна

Я в смысле, что собеседник намекает, что женщина должна брать статусом воспитанной дворянки, пои этом забывает, что сам-то не Пушкин. Т.е. у него требования к разведанным женщинам не соответствует своему действительному статусу, словно он Лев Толстой, в сам, простите…

Гость
#530
Гость

Сегодня полным полно баб без детей! Так что с прицепами это для аленей и прочих чушпанов! 🤣

Другой вопрос - нужны ли вы другим этим бабам. Вот я незамужняя и без детей - на вас точно не позарюсь.

Гость
#531
Гость

Я вот ни разу ни МД, но против РСПешек лично для себя. А каждый уже пусть сам решает, нужен ему гемор или нет.

Имеете право. Алиментщики тоже не всем женщинам сдались.

Гость
#532
Сова

Над тобой ,обиженным, любая баба ржёт независимо от наличия или отсутствия детей))

Вы правы. Я посмеялась. Я без детей, если что )

Гость
#533
Гость

Сорока, ты чё совсем ку-ку?! Где в моих словах оправдание, дурка?! 😎 Сорока, мне хоть какую-то бабу не надо! Я люблю баб клёвых и что бы сиськи были, Я очень сиськи люблю мацать, тискать, бабы тоже любят! Сорока, на ты-то баба старая, не красивая, та и сиськи у тебя еле-еле 2 размер!😁😁😁 Сорока, потому и кислая ты совсем! 😂

Руками или ртом?

Гость
#534
Гость

Женщина должна быть молодой девственницей, готовой обеспечивать мужчину, другим бабам мужчина не светит.

Ну тогда это скорее вам баба не светит, потому никто и не собирается соответствовать вашим критериям 😗 сидите, ждите. Можете подрoчить

Гость
#535
Гость

Она из знатного рода. Это и есть уникальность. А если глубже копнуть, то 2х одинаковых людей нет - все уникальны.

Среди других дворянок она не уникальна. Тем более б/у и тем более с детьми. Но тем не менее.

Serg
#536

Всего лишь, пытаются выдавать желаемое за действительное. 😏

Serg
#537
Андрей

Возьмут любую, вопрос качестве жениха. Всё хотят ого-го, но большинство претендуют на хоть какого, лишь бы был и быстро не сбежал.

Кстати, как бы это не казалось кому-то парадоксальным, но факт в том, что у женщины с богатым опытом отношений со многими мужчинами, шансы заарканить более качественного жениха несоизмеримо выше. 😏

Следующая тема