Гость
Статьи
20/06 Таро …

20/06 Таро Вопрос-Ответ

1. Имена.
2. Возраст.
3. Знак зодиака.
4. Описание проблемы, кем друг другу приходитесь в каких отношениях на данный момент.
5. Сам вопрос
Кто не соблюдает правила ответа …

GIF
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Добрый день, Юлия 25 дева симпатична Артуру 35 водолей, знакомые?

Гость
#53

Добрый день! Сегодня были важные переговоры, какое впечатление я (Анастасия 38, Водолей) произвела на человека (Вадим, 73,Близнецы)?
Благодарю

Гость
#54
Гость

Добрый день! Юлия, 39 лет, водолей. Будет ли смена места работы до конца года? Спасибо за ответ!

47
Вполне возможно, но почему то показывают из последних сил держаться за то что есть

Гость
#55

18 июня. /ТАСС/. Зампредседателя комитета Госдумы по промышленности и торговле Александр Спиридонов ("Единая Россия") подготовил законопроект о запрете рекламы в средствах массовой информации, а также в интернете услуг магов, колдунов, провидцев и экстрасенсов. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом ТАСС.

В случае принятия законопроекта рекламодателю грозит административный штраф за нарушение соответствующего запрета. Для должностных лиц он составит от 4 тыс. до 20 тыс. рублей; для юридических лиц - от 100 тыс. до 500 тыс. рублей.

Ксю
#56

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время... может отношения появятся....сейчас пока свободна. Ксения, 36 лет, Весы. Благодарю)

Гость
#57
Гость

47
Вполне возможно, но почему то показывают из последних сил держаться за то что есть

Все верно. Из последних сил держусь, потому что натянутые отношения с руководством и уйти не могу - ипотека…

Гость
#58
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 42 овен к Юлии 43 козерог? Есть ли какие то перспективы? Бывшие коллеги.

49
Серьезных намерений нет, а вот несерьезные и выгода есть ,но при этом и сопли жевать будет

Гость
#59

Здравствуйте. Елена 35 весы, Виталий 30 рак. Сложные отношени, много разногласий. Будет ли улучшения?

#60
Гость

32
Недоверчивый, выбирает много, ему нравятся одновременно хорошие, но одновременно и плохие, поэтому не может выбрать , так же на подсознании есть девушка водной стихии, но не обязательно

Обратная связь .Один долгое время плохие не нравяться ,выбирать не с кого от слова совсем никого нет, на сердце тоже пусто.Очень не решительный и ищу в одном флаконе и красивую ,умную ,порядочную ,но в отношениях эгоист и особо ничего для этого не делаю.Извините ,но совсем не увидели меня

Гость
#61
Гость

Добрый день, Юлия 25 дева симпатична Артуру 35 водолей, знакомые?

52
Он на вас смотрит как на очередную, показывает себя беспорядочным в половых связях, как таковой симпатии нет, замкнутый сам по себе внутри, не понимает что значит любить

Гость
#62
Гость

49
Серьезных намерений нет, а вот несерьезные и выгода есть ,но при этом и сопли жевать будет

Спасибо. А что значит, сопли жевать? И в чем выгода? Может я чего то не замечаю.

Гость
#63

Здравствуйте. Елена, 45, овен. Посмотрите пожалуйста, сработаюсь ли я с начальством, будет ди мне комфортно на новом месте работы? (Устроилась неделю назад). Благодарю

Гость
#64
Гость

17
Знать бы вас получше, вобще порочная женщина по сочетанию вышла до конца года , то ли это вы толи женщина такая рядом будет от нее обман и интриги)) ближайшие 2 года роман с мужчиной младше, возможно проживание, скорее реальный чем виртуальный

Спасибо. Порочная, наверно в глазах поклонников), только держусь особником, ничего даже не делаю ,никаких телодвижений.

Гость
#65

Добрый вечер.
Посмотрите, что Алексей 51 Овен чувствует, относится, чего хочет?
От Татьяны 43 скорпион.
Коллеги

#66

Здраствуйте!Светик 35 козерог ,когда выйду замуж?В поисках .Спасибо

Гость
#67

Автор, в тему не втему, если нет - пропустите. Елена, весы, 35 полных лет. Сдаю в начале июля теоретический экзамен на вождение. Сдам ли с первого раза? Ос могу только после третьего числа дать.

Гость
#68
Гость

Добрый день! Сегодня были важные переговоры, какое впечатление я (Анастасия 38, Водолей) произвела на человека (Вадим, 73,Близнецы)?
Благодарю

53
По переговорам идет несогласие, разногласие в вашу сторону, как девушка привлекательная

Гость
#69
Ден

Обратная связь .Один долгое время плохие не нравяться ,выбирать не с кого от слова совсем никого нет, на сердце тоже пусто.Очень не решительный и ищу в одном флаконе и красивую ,умную ,порядочную ,но в отношениях эгоист и особо ничего для этого не делаю.Извините ,но совсем не увидели меня

Наоборот вас я и увидела, у вас вышел образ девушки жреца- дьявола, вы хотите хорошую, но возбуждаетесь на плохих, на подсознание образ женщины как мечта может быть, это же не личный расклад, я ответила коротко, а вы не вникли в суть. Вы перебираете, потому что вам все не то, и ваша логика мне нужна лучшая граничит с дьявольскими желаниями, вы тревожный тип и избегающий одновременно

Гость
#70
Гость

33
Думает, вспоминает с любовью, теплотой, фантазирует о вас, вас видит холодной ,закрытой, не хочет проявляться , считает быть ничего уже не может, сам ничего менять не будет, ни спасать, ни восстанавливать

Спасибо большое за ответ! Я ушла от него, из за его поведения. а он гордый, чтоб самому писать. Значит все таки конец.

Гость
#71
Гость

Наоборот вас я и увидела, у вас вышел образ девушки жреца- дьявола, вы хотите хорошую, но возбуждаетесь на плохих, на подсознание образ женщины как мечта может быть, это же не личный расклад, я ответила коротко, а вы не вникли в суть. Вы перебираете, потому что вам все не то, и ваша логика мне нужна лучшая граничит с дьявольскими желаниями, вы тревожный тип и избегающий одновременно

плюс вы хотели проблему почему, я ответила, вы можете быть согласны или не согласны, сути это не меняет

Гость
#72

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу будущего мужа? Или каким он будет? Юлия 42, козерог? Свободна.

Гость
#73

Перекур, поясницу ломит и хвост отваливается, чуть позже продолжу

Гость
#74

Татьяна, скоро 29 лет и Денис 39 лет. Я близнецы/рак, он овен. Познакомились недавно, общие дела, интересует, как относится он ко мне и будут ли какие-то отношения? Или просто встретились и разошлись?

Гость
#75

Здравствуйте. Софья, 21 год, рак. Дмитрий, 21 год, Стрелец. Расстались в очередной раз, вернется ли он?

#76
Гость

Наоборот вас я и увидела, у вас вышел образ девушки жреца- дьявола, вы хотите хорошую, но возбуждаетесь на плохих, на подсознание образ женщины как мечта может быть, это же не личный расклад, я ответила коротко, а вы не вникли в суть. Вы перебираете, потому что вам все не то, и ваша логика мне нужна лучшая граничит с дьявольскими желаниями, вы тревожный тип и избегающий одновременно

Я лишь написал ,то как есть ,вы меня пытаетесь переубедить ,мне то лучше знать...Выбираю ,у меня долгое время нет общения с женщинами ,когда выбирают то есть выбор его нет .И сейчас я пытаюсь разобраться в себе и хожу к психологу и он говорит ,что проблема в том ,что я ищу как маму прототип и что очень к ней привязан и в этом и проблема ,не могу взять ответственность думал увидите ,но вы наговорили ,наговорили ,но все не то .Не зря скептически относился к подобному ,а Вам еще деньги за это платят ...И если вы не можете гадать то уж тем более не ставьте мне диагноз какой тип вы не психолог .Спасибо

Гость
#77

Здравствуйте! Камилла 22 получится ли поехать на море в этом августе? Начальница в это же время идет в отпуск, а мне отказала дать неделю. Не знаю, что делать взять больничный , что приведет к последствиям, или уволиться и искать другую работу, но пока некуда уходить и тревожность из-за этого.

Гость
#78
Гость

Здравствуйте! Камилла 22 получится ли поехать на море в этом августе? Начальница в это же время идет в отпуск, а мне отказала дать неделю. Не знаю, что делать взять больничный , что приведет к последствиям, или уволиться и искать другую работу, но пока некуда уходить и тревожность из-за этого.

Зз весы

#79
Ден

Я лишь написал ,то как есть ,вы меня пытаетесь переубедить ,мне то лучше знать...Выбираю ,у меня долгое время нет общения с женщинами ,когда выбирают то есть выбор его нет .И сейчас я пытаюсь разобраться в себе и хожу к психологу и он говорит ,что проблема в том ,что я ищу как маму прототип и что очень к ней привязан и в этом и проблема ,не могу взять ответственность думал увидите ,но вы наговорили ,наговорили ,но все не то .Не зря скептически относился к подобному ,а Вам еще деньги за это платят ...И если вы не можете гадать то уж тем более не ставьте мне диагноз какой тип вы не психолог .Спасибо

Как не то если ,все то я вам ответила, выбираете (это- неопределенность), или вы считаете что если этого не делаете сейчас, то сразу это не то? неуверенный, на подсознании образ королевы кубков с психологом согласна что образ матери может быть. я смотрю картину в общем.
Плюс вы ответы то читать не умете, в глаза долбитесь простите, что говорить о реальной жизни))

#80
tarotwaite

Как не то если ,все то я вам ответила, выбираете (это- неопределенность), или вы считаете что если этого не делаете сейчас, то сразу это не то? неуверенный, на подсознании образ королевы кубков с психологом согласна что образ матери может быть. я смотрю картину в общем.
Плюс вы ответы то читать не умете, в глаза долбитесь простите, что говорить о реальной жизни))

Оооо далеко пойдешь !То есть как тебя задело то ,что ты не умеешь гадать так сразу и хамить .

#81
tarotwaite

Как не то если ,все то я вам ответила, выбираете (это- неопределенность), или вы считаете что если этого не делаете сейчас, то сразу это не то? неуверенный, на подсознании образ королевы кубков с психологом согласна что образ матери может быть. я смотрю картину в общем.
Плюс вы ответы то читать не умете, в глаза долбитесь простите, что говорить о реальной жизни))

Удивляет человеческое мышление, он лучше знает. Поэтому к психологу записались видимо, от того что сами лучше знаете и до сих пор без женщины, ее с такой логикой и не будет, закомплексованный неудачник

#82
Ден

Оооо далеко пойдешь !То есть как тебя задело то ,что ты не умеешь гадать так сразу и хамить .А ты наверно плохо долбишься с картами так как ,чтобы ты не пыталась наговорить ,чтоб доказать свою правоту гадалка с тебя дерьмовая прости

Тупой олень в глаза не долбись, и читать научись, а то руки и глаза изшоркал поди на по.рнушку, вали отсюда су.одро.чник, я тут трачу на это *** время , он мне тут еще свое фи показывает ***

Гость
#83

Будут ли отношения до конца года у Светы 38 близнецы?

#84
tarotwaite

Удивляет человеческое мышление, он лучше знает. Поэтому к психологу записались видимо, от того что сами лучше знаете и до сих пор без женщины, ее с такой логикой и не будет, закомплексованный неудачник

Если я сказал ,что Вы меня не увидели и не умеете гадать ,не стоит меня унижать и оскорблять !Право никто не давал ,я обратился с вопросом и сейчас вы же из за него и гнобите .То что вы не профи это уже понятно .И не надо психолога сравнивать с собой шарлатанкой .И в этом постыдного ничего нет .А вот Вы хамка ,грубиянка и показали с себя не с лучшей стороны !Надеюсь люди увидят и почитают как вы с клиентами обращаетесь .Вруха !И вообще все ваши ответы пропитаны негативом и плохими предсказаниями теперь ясно сами злая и такие и плохие гадания транслируете!

#85
Ден

Если я сказал ,что Вы меня не увидели и не умеете гадать ,не стоит меня унижать и оскорблять !Право никто не давал ,я обратился с вопросом и сейчас вы же из за него и гнобите .То что вы не профи это уже понятно .И не надо психолога сравнивать с собой шарлатанкой .И в этом постыдного ничего нет .А вот Вы хамка ,грубиянка и показали с себя не с лучшей стороны !Надеюсь люди увидят и почитают как вы с клиентами обращаетесь .Вруха !И вообще все ваши ответы пропитаны негативом и плохими предсказаниями теперь ясно сами злая и такие и плохие гадания транслируете!

собака сутулая иди д.ро.чи микро член , сидит он бесплатно гадает ло щ а ра

#86
tarotwaite

собака сутулая иди д.ро.чи микро член , сидит он бесплатно гадает ло щ а ра

Ужас!Я пожалел тысячу раз ,что написал Вам .Такие оскорбления за что?За то ,что написал правду о себе и не согласился с гаданием ,так этотнормально ,высказывать свое мнение .И такая агрессия и оскорбления ужас !Днвочка ,с какой зоны ты сбежала?А что не прав?Ты почитай всем кому гадала все в негативе все плохо у всех так понятно почему сама злая и видит только плохое .Вы людям должны помогать если взялись за это ,а не говорить гадости и еще за это потом деньги брать ,почитал что платно работаете?За что Вам платить за хамство и брехню?Надеюсь ваше истинное лицо клиенты увидят и подумают писать ли Вам

Гость
#87

Здравствуйте. Ирина 21 козерог, будут ли серьезные отношения до конца года? сейчас не в отношениях

#88
Ден

Ужас!Я пожалел тысячу раз ,что написал Вам .Такие оскорбления за что?За то ,что написал правду о себе и не согласился с гаданием ,так этотнормально ,высказывать свое мнение .И такая агрессия и оскорбления ужас !Днвочка ,с какой зоны ты сбежала?А что не прав?Ты почитай всем кому гадала все в негативе все плохо у всех так понятно почему сама злая и видит только плохое .Вы людям должны помогать если взялись за это ,а не говорить гадости и еще за это потом деньги брать ,почитал что платно работаете?За что Вам платить за хамство и брехню?Надеюсь ваше истинное лицо клиенты увидят и подумают писать ли Вам

да вали *** уже, ты никому тут не интересен, ни был, ни есть ни будишь никогда.

#89
tarotwaite

да вали *** уже, ты никому тут не интересен, ни был, ни есть ни будишь никогда.

Смею Вас огорчить Вы со своими побрехушками и матами и напускной важностью,умным людям тоже!Только дурак ,после этого Вам напишет .Удачи !

#90
Ден

Ужас!Я пожалел тысячу раз ,что написал Вам .Такие оскорбления за что?За то ,что написал правду о себе и не согласился с гаданием ,так этотнормально ,высказывать свое мнение .И такая агрессия и оскорбления ужас !Днвочка ,с какой зоны ты сбежала?А что не прав?Ты почитай всем кому гадала все в негативе все плохо у всех так понятно почему сама злая и видит только плохое .Вы людям должны помогать если взялись за это ,а не говорить гадости и еще за это потом деньги брать ,почитал что платно работаете?За что Вам платить за хамство и брехню?Надеюсь ваше истинное лицо клиенты увидят и подумают писать ли Вам

н..а..х..у..й... иди пес

#91
Ксю

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время... может отношения появятся....сейчас пока свободна. Ксения, 36 лет, Весы. Благодарю)

56
Ближайшее время все по пустому, у вас как поле боя будет жизнь, кардинальные перемены изменения в целом, про личную жизнь пока не вижу

#92
Гость

Здравствуйте. Елена 35 весы, Виталий 30 рак. Сложные отношени, много разногласий. Будет ли улучшения?

59
Он упертый, вы одиночка сама по себе, но в груди огонек на лучшее, но все будет так как есть сейчас , улучшения только могут быть если смотреть на что то в розовых очках, а так нет

#93
Гость

Здравствуйте. Елена, 45, овен. Посмотрите пожалуйста, сработаюсь ли я с начальством, будет ди мне комфортно на новом месте работы? (Устроилась неделю назад). Благодарю

63
Сработаетесь, вам будет комфортно но подсознание страха ,злости, вражды у вас тоже будет, побочка видать от чего то, отпустите, расслабьтесь, на этой работе в вас заинтересованы и идут со справедливой мягкой энергией дружелюбия

#94
Гость

Добрый вечер.
Посмотрите, что Алексей 51 Овен чувствует, относится, чего хочет?
От Татьяны 43 скорпион.
Коллеги

65
Очень сильное влечение, магнитите его, говорит все дымит на вас и душа и тело, что хочет как бабочка лететь на солнце

Гость
#95
tarotwaite

59
Он упертый, вы одиночка сама по себе, но в груди огонек на лучшее, но все будет так как есть сейчас , улучшения только могут быть если смотреть на что то в розовых очках, а так нет

Да я предполагала что то подобное. Да, одиночка, но я готова, готова быть в паре, быть или пытаться хоть как-то что-то изменить. Он никак, как упёрся в свое. Меня это так бесит. Бесит заданный им тон отношений, я как будто в вечной паузе. Отношения не развиваются( и вроде смирилась, мол пока нет другого этот чем то да поможет. Такая логика.

#96
Светик

Здраствуйте!Светик 35 козерог ,когда выйду замуж?В поисках .Спасибо

66
Даты точные не смотрю, время течет не так, как в нашем понимании, к колдушке когда сходите, брак вам наколдует, 3-4 года и замуж выйдите , до тех пор пусто

#97
Гость

Автор, в тему не втему, если нет - пропустите. Елена, весы, 35 полных лет. Сдаю в начале июля теоретический экзамен на вождение. Сдам ли с первого раза? Ос могу только после третьего числа дать.

67
с какого раза не скажу, но первые две карты положительные, вы могли бы, дальше сердечные переживания и проигрыш и ответ нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98

Здравствуйте. Ирина 43 дева, Вадим 45 лев, хотелось бы общения и в будущем отношений, сейчас просто знакомые, недавно была встреча, будет ли общение по его инициативе в ближайший месяц? Спасибо.

#99
tarotwaite

66
Даты точные не смотрю, время течет не так, как в нашем понимании, к колдушке когда сходите, брак вам наколдует, 3-4 года и замуж выйдите , до тех пор пусто

Автор ,вы только не обижайтесь и не злитесь .Я решила проверить увидите Вы или нет ?Перед тем как задать серьезный вопрос .На самом деле я замужем уже 4 год есть дочь и муж Жорик стрелец 45 ,можете проверить .Извините ,если обидела ,мне было важно знать ,чтоб задать другой вопрос .А в колдуний и остальное не верю от беса все это .Спасибо

#100
Гость

Татьяна, скоро 29 лет и Денис 39 лет. Я близнецы/рак, он овен. Познакомились недавно, общие дела, интересует, как относится он ко мне и будут ли какие-то отношения? Или просто встретились и разошлись?

74
Сомнения есть насчет вас, чувства свои не понимает, больше действует по интуиции, отношений по факту не вижу, вот встретились, пропали, встретились вполне вероятно, но что что то из этого выйдет вряд ли

Оля
#101

Здравствуйте. Ольга 38 06.07.1985 рак.
Посмотрите пожалуйста на самый максимальный срок, когда я встречу свободного мужчину для серьёзных отношений, что б семью построить. Не в отношения сейчас. Благодарю за ответ.