Гость
Статьи
20/06 Таро …

20/06 Таро Вопрос-Ответ

1. Имена.
2. Возраст.
3. Знак зодиака.
4. Описание проблемы, кем друг другу приходитесь в каких отношениях на данный момент.
5. Сам вопрос
Кто не соблюдает правила ответа …

GIF
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
tarotwaite

74
Сомнения есть насчет вас, чувства свои не понимает, больше действует по интуиции, отношений по факту не вижу, вот встретились, пропали, встретились вполне вероятно, но что что то из этого выйдет вряд ли

Сомнения, потому что большая разница в возрасте? И чувства значит есть какие-то? да сейчас мы не общаемся, но должны встретиться еще.

#103
Гость

Здравствуйте. Софья, 21 год, рак. Дмитрий, 21 год, Стрелец. Расстались в очередной раз, вернется ли он?

75
Обиделся, говорит пусто на душе, страдает по вам, на подсознании любит все таки, насчет прийти пока не вижу, зажимается, предпочитает следить за вами и фоточки смотреть , параллельно может в тайне общаться с другой...на долго оставлять одного нельзя его

Гость
#104

Здравствуйте, Автор.
Саша, 41, Овен и Максим, 37, Скорпион.
Бывшие, сейчас тишина.
Хочет ли он выйти на связь? И выйдет ли?

2 вопроса, наверное…но что то меня так начало ломать по нему

Гость
#105
tarotwaite

65
Очень сильное влечение, магнитите его, говорит все дымит на вас и душа и тело, что хочет как бабочка лететь на солнце

Есть такое дело))
Насколько сильно, правда, не знаю там дым.
Про тело все ясно. А вот, что и душой тянет. Неужели? Так же сильно?

#106
Гость

Здравствуйте! Камилла 22 получится ли поехать на море в этом августе? Начальница в это же время идет в отпуск, а мне отказала дать неделю. Не знаю, что делать взять больничный , что приведет к последствиям, или уволиться и искать другую работу, но пока некуда уходить и тревожность из-за этого.

77
Ответ негативный, и на поехать и на то чтоб изобрести велосипед, аукнется плохо

#107
Гость

Будут ли отношения до конца года у Светы 38 близнецы?

83
у вас выходит знакомство с перспективой, но жизнь как дерево с кучей ветвей- тоесть развитие по итогу может быть непредсказуемым, все будет завесить от выбора в том или ином , надо отслеживать расклады делать когда чел появится, куда может складываться динамика, в какое русло

#108
Гость

Здравствуйте. Ирина 21 козерог, будут ли серьезные отношения до конца года? сейчас не в отношениях

87
Вам какой то бывший вышел козел-15 аркан и печали, , на новое пока без изменений, но кто то залетный может быть , так как колесо фортуны упало на возможность , тоесть исключать нельзя наверняка

Татьяна скорп 44
#109

Здравствуйте. Личная жизнь, какой будет в течение 3 месяцев. Отношений нет.

Гость
#110

Посмотрите пожалуйста, что ждёт Вячеслава 41 в личном в этом году? Один.

#111
Гость

Здравствуйте. Ирина 43 дева, Вадим 45 лев, хотелось бы общения и в будущем отношений, сейчас просто знакомые, недавно была встреча, будет ли общение по его инициативе в ближайший месяц? Спасибо.

98
С его что то не вижу, женскую энергию больше описывают активности, у него на действия колесо фортуны, абсолютно невозможно предугадать, но в целом это не говорит нет, тут все возможно)

Гость
#112

Автор, 72 пост пропустили

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу будущего мужа? Или каким он будет? Юлия 42, козерог? Свободна.

#113
Светик

Автор ,вы только не обижайтесь и не злитесь .Я решила проверить увидите Вы или нет ?Перед тем как задать серьезный вопрос .На самом деле я замужем уже 4 год есть дочь и муж Жорик стрелец 45 ,можете проверить .Извините ,если обидела ,мне было важно знать ,чтоб задать другой вопрос .А в колдуний и остальное не верю от беса все это .Спасибо

во как, хорошо объясню, я не могу видеть все нюансы, потому что вопрос поставлен в том направлении в каком вы задали, вы же хотели выйти замуж, поэтому и пусто, брак может быть только если наколдуете, так как его быть не может на будущее, невозможно спрашивать одно, в ожидании что я увижу все, в таро так не работает

#114

Кто не понимает что такое таро , дорогие я не ясновидящая , ни бабка, я таролог, я смотрю по четким вопросам, с описанием, я читаю расклад опираясь на описание, я адаптирую расклад, карты значат много что, как вы не понимаете то

Гость
#115
tarotwaite

75
Обиделся, говорит пусто на душе, страдает по вам, на подсознании любит все таки, насчет прийти пока не вижу, зажимается, предпочитает следить за вами и фоточки смотреть , параллельно может в тайне общаться с другой...на долго оставлять одного нельзя его

А как его не оставлять одного, если он на контакт не идет, что мне сделать?

Гость
#116
tarotwaite

98
С его что то не вижу, женскую энергию больше описывают активности, у него на действия колесо фортуны, абсолютно невозможно предугадать, но в целом это не говорит нет, тут все возможно)

благодарю)) у меня действительно к нему на много больше интерес на данный момент, чем у него ко мне) и да, в целом ситуация непредсказуемая по разным причинам.

#117
Оля

Здравствуйте. Ольга 38 06.07.1985 рак.
Посмотрите пожалуйста на самый максимальный срок, когда я встречу свободного мужчину для серьёзных отношений, что б семью построить. Не в отношения сейчас. Благодарю за ответ.

101
До конца года это возможно, плюс минус, либо в возрасте мужчина, либо очень опытен и мудр не по годам, может жизнь такая была, но он не единственный на будущее , король кубков - нюансов много кто это может быть, может по водной стихи ,а может просто романтичный и не только , вам по судьбе)

#118
Гость

Здравствуйте, Автор.
Саша, 41, Овен и Максим, 37, Скорпион.
Бывшие, сейчас тишина.
Хочет ли он выйти на связь? И выйдет ли?

2 вопроса, наверное…но что то меня так начало ломать по нему

104
Треугольник показывают
Хочет выйти, боится выходить

#119
tarotwaite

во как, хорошо объясню, я не могу видеть все нюансы, потому что вопрос поставлен в том направлении в каком вы задали, вы же хотели выйти замуж, поэтому и пусто, брак может быть только если наколдуете, так как его быть не может на будущее, невозможно спрашивать одно, в ожидании что я увижу все, в таро так не работает

Хорошо я услышала .А что значит наколдуете?Причем колдовство ?Я к этому скептически отношусь .Тогда пишу тот вопрос который хотела стоит брать нам в ипотеку дом?

#120
Татьяна скорп 44

Здравствуйте. Личная жизнь, какой будет в течение 3 месяцев. Отношений нет.

109
Вобще вам финансовые хлопоты вышли, короля пентаклей показали он из вашей жизни отойдет, на новое пока блоки

#121
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждёт Вячеслава 41 в личном в этом году? Один.

110
Зависимость от финансов, блоки какие то вышли, вам вышла жрица женщина которую вы уже знаете , тайны которые вскроются и на нее боль и прошлое, сам вы в отшельничестве будите, не отменяет возможности легкомысленных встреч

Гость
#122
tarotwaite

87
Вам какой то бывший вышел козел-15 аркан и печали, , на новое пока без изменений, но кто то залетный может быть , так как колесо фортуны упало на возможность , тоесть исключать нельзя наверняка

Благодарю за ответ

#123
Гость

Автор, 72 пост пропустили

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу будущего мужа? Или каким он будет? Юлия 42, козерог? Свободна.

112
Не вижу его, везде инфу перекрыли

Гость
#124

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, для чего приезжал Николай 61 водолей к дому Юлии 39 водолей? Что он хочет? Бывшие любовники, расстались давно. Благодарю за ответ!

#125
Светик

Хорошо я услышала .А что значит наколдуете?Причем колдовство ?Я к этому скептически отношусь .Тогда пишу тот вопрос который хотела стоит брать нам в ипотеку дом?

119
Ну смотрите например вам интересно выйдите вы еще раз замуж и будет ли у вас брак, я на будущее брак у вас не увидела, новый, другой и тд и поэтому новый другой брак можно только намагичить , ритуал провести, по другому его не может быть, у вас пусто на замужество, тоесть по факту если вы замужем, это последний брак, и если вдруг, только если к магии обратиться .

На ипотеку вышло нет, крах финансовый и разочарование

Гость
#126
tarotwaite

109
Вобще вам финансовые хлопоты вышли, короля пентаклей показали он из вашей жизни отойдет, на новое пока блоки

Финансовые хлопоты это в хорошем смысле?
Занята буду материальной стороной жизни?

#127
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, для чего приезжал Николай 61 водолей к дому Юлии 39 водолей? Что он хочет? Бывшие любовники, расстались давно. Благодарю за ответ!

124
о май гад) Юлия я взволновалась.
Следит, скрывает это, горит туз жезлов у него, шанс ждет, но время тянет, скучает, тянется к вам, весит в повешенном, к верх тормашками, не знает че делать, тянет его, но сопли жует )

Гость
#128
Гость

49
Серьезных намерений нет, а вот несерьезные и выгода есть ,но при этом и сопли жевать будет

Спасибо. А что значит, сопли жевать? И в чем выгода? Может я чего то не замечаю. Юлия и Владимир

#129
Гость

Спасибо. А что значит, сопли жевать? И в чем выгода? Может я чего то не замечаю. Юлия и Владимир

Ну ни бэ ни мэ ни кукареку, быть не расторопным, не решительным, выгода есть какая то , не знаю, знала бы написала, может лучше что то давали, относились, или терпели, а может ресурс какой то

Гость
#130
tarotwaite

124
о май гад) Юлия я взволновалась.
Следит, скрывает это, горит туз жезлов у него, шанс ждет, но время тянет, скучает, тянется к вам, весит в повешенном, к верх тормашками, не знает че делать, тянет его, но сопли жует )

Ооо, вы нас вспомнили?))) дааа, приехал, делал вид, что просто стоит и смотрит сквозь меня)) но с машины не вышел навстречу, а я посмотрела на него, ничего не сказала, разумеется, подходить тоже не стала, и ушла))Была одета в секси-леопардовое платьс с открытой спиной, поэтому наверное и загорелся туз жезлов у него)) пусть теперь об жену чешет)) раз уж выбрал ее))

Гость
#131
tarotwaite

104
Треугольник показывают
Хочет выйти, боится выходить

Вы и карты правы!
Он завёл другую параллельно ещё со мной. Но я типа не знаю. И думаю основательно боится что получит от меня по щам)
И ведь наверное получит, и я сама выходить на связь не планирую. Но такое, женское - для самооценки чтоб приполз.
Если можно и смотрите доп вопросы: а объявится ли?

Спасибо!

Гость
#132
tarotwaite

Ну ни бэ ни мэ ни кукареку, быть не расторопным, не решительным, выгода есть какая то , не знаю, знала бы написала, может лучше что то давали, относились, или терпели, а может ресурс какой то

Если только общение со мной.
Благодарю!

Гость
#133

Zdravstvuite. Anna 40 vodolej i Philip 32 kozerog. Ne obschaemsja na dannij Moment, otnoschenij s nim ne bilo. Ja zhivu s drugim. Vspominaet li on obo mne i yvidimsja Li Mi eshe s nim?

Гость
#134

Добрый день.
Мария,43 года. 19.07.1970
Рак
Когда у меня появится мужчина для серьезных отношений?

#135
Гость

Ооо, вы нас вспомнили?))) дааа, приехал, делал вид, что просто стоит и смотрит сквозь меня)) но с машины не вышел навстречу, а я посмотрела на него, ничего не сказала, разумеется, подходить тоже не стала, и ушла))Была одета в секси-леопардовое платьс с открытой спиной, поэтому наверное и загорелся туз жезлов у него)) пусть теперь об жену чешет)) раз уж выбрал ее))

130
Эх Николай ,Николай, конечно облизывается, не отпустил ни фига в душе

#136
Гость

Вы и карты правы!
Он завёл другую параллельно ещё со мной. Но я типа не знаю. И думаю основательно боится что получит от меня по щам)
И ведь наверное получит, и я сама выходить на связь не планирую. Но такое, женское - для самооценки чтоб приполз.
Если можно и смотрите доп вопросы: а объявится ли?

Спасибо!

131
Тут понимаете сложно объяснить, есть карты движения в вашу сторону, но и тут же падает блок и поэтому остается только желание, без факта появления, но иногда бывает что человек в моменте не думая может взять и появиться, мне пока больше его как в засаде показывают, поэтому больше нет считаю, но не обещаю что точно)

Гость
#137

Здравствуйте . Анна 35 козерог, Максим 38 лев. В ссоре. Будет ли примирение? Или это конец? Спасибо.

#138
Гость

Zdravstvuite. Anna 40 vodolej i Philip 32 kozerog. Ne obschaemsja na dannij Moment, otnoschenij s nim ne bilo. Ja zhivu s drugim. Vspominaet li on obo mne i yvidimsja Li Mi eshe s nim?

133
Вспоминает, хочет вас увидеть сильно, встреча возможна вобще в общем, но я пока не знаю когда, от него инициативы не вижу, больше вспоминает сильно вспоминает

Гость
#139
Гость

до конца года нет. На 25 год встреча мужа будущего, но время относительно взрослый чувственный, возможно водной или огненной стихии, но не обязательно, в энергии время течет по другому, поэтому это всегда плюс минус

Спасибо большое за ответ! Хотела еще уточнить при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем? Александра 37, козерог

#140
Гость

Добрый день.
Мария,43 года. 19.07.1970
Рак
Когда у меня появится мужчина для серьезных отношений?

134
ваша дрога поездка, переезд, смена работы, места жительства, по работе, соц сети, от туда откуда то мужик король жезлов, с ним отношения, возможен брак, время не вижу точное , 2 года плюс минус

Гость
#141
Гость

Финансовые хлопоты это в хорошем смысле?
Занята буду материальной стороной жизни?

Спасибо большое за ответ.

Оля
#142
tarotwaite

101
До конца года это возможно, плюс минус, либо в возрасте мужчина, либо очень опытен и мудр не по годам, может жизнь такая была, но он не единственный на будущее , король кубков - нюансов много кто это может быть, может по водной стихи ,а может просто романтичный и не только , вам по судьбе)

Благодарю вас за ответ)))

#143
Гость

Здравствуйте . Анна 35 козерог, Максим 38 лев. В ссоре. Будет ли примирение? Или это конец? Спасибо.

137
Я вас уже вижу как лишней, про примирение мне не показывают, но все же слабые карты есть. Максиму другая по судьбе идет женщина.

Гость
#144
tarotwaite

109
Вобще вам финансовые хлопоты вышли, короля пентаклей показали он из вашей жизни отойдет, на новое пока блоки

Что значит финансовые хлопоты?
Блоки это пока нет информации?
Благодарю Вас!

Гость
#145
tarotwaite

137
Я вас уже вижу как лишней, про примирение мне не показывают, но все же слабые карты есть. Максиму другая по судьбе идет женщина.

Спасибо за ответ . А мне кто - нибудь по судьбе идет...?

Гость
#146

А можно еще спросить, будет ли у нас с ним встреча в ближайшие 2 месяца? Юлия 43 козерог и Владимир 42 овен. И как пройдет?

#147

Здрасти!Николай телец 41 личная сфера сейчас все сложно ,перед выбором .Кто моя судьба как узнать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148
tarotwaite

131
Тут понимаете сложно объяснить, есть карты движения в вашу сторону, но и тут же падает блок и поэтому остается только желание, без факта появления, но иногда бывает что человек в моменте не думая может взять и появиться, мне пока больше его как в засаде показывают, поэтому больше нет считаю, но не обещаю что точно)

Думаю Вы его состояние четко считали.
Спасибо ещё раз.

Гость
#149

Добрый вечер! Состится встреча у Анастасии 28 весы и Геннадия 29 козерог? До конца июня? И если да , как пройдёт? Спасибо

Гость
#150

Светлана
32
Весы
Объект симпатии коллега, у нас дружеские отношения, как он ко мне относится и будет ли что-то большее?

Гость
#151
Ден

Я лишь написал ,то как есть ,вы меня пытаетесь переубедить ,мне то лучше знать...Выбираю ,у меня долгое время нет общения с женщинами ,когда выбирают то есть выбор его нет .И сейчас я пытаюсь разобраться в себе и хожу к психологу и он говорит ,что проблема в том ,что я ищу как маму прототип и что очень к ней привязан и в этом и проблема ,не могу взять ответственность думал увидите ,но вы наговорили ,наговорили ,но все не то .Не зря скептически относился к подобному ,а Вам еще деньги за это платят ...И если вы не можете гадать то уж тем более не ставьте мне диагноз какой тип вы не психолог .Спасибо

Автор,не обращайте на нее внимание. Это Александра 28 она тут на Григория гадает. На гадалок и форумчан кидается с фейковых аккаунтов. Ее стиль тут уже все знают.
Она тут специально вас развела от имени мужика.
Она постоянно новые пустые аккаунты создаёт и этим палится.
До этого она тоже так гадалку развела и кидалась на нее, писала мол у меня свадьба через неделю, а ты это не увидела и кучу мата. Естественно никакой свадьбы там не было. Она просто задаёт фейк вопросы иногда от злобы.
На самом деле там у нее друг по переписке Григорий на которого она гадает тут постоянно.