Гость
Статьи
Такие женщины никому …

Такие женщины никому не нужны?

Часто вижу, что мужчины пишут на форуме, что женщина с детьми никому не нужна, с большим количеством половых партнёров. Только реальность показывает обратное. И вот тогда напрашивается вывод: они в …

GIF
Сова
709 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#438
Гость

Обратитесь к материалам региональных детских омбудсменов. Это практики и они бьют набат, права детей во вторичных браках нарушаются и нарушаются гораздо чаще, чем в среднем по их статистике. А ванильные пасторальки про Усманова и Виннер оставьте пожалуйста для таблоидов.

Зачем мне обращаться? Вы читаете, что вам пишут?
Права детей во вторичных браках нарушаются. Что это доказывает? Что женщины «планку снизили», как вы утверждаете, или это доказывает, что женщину эту планку не подняли?
Вы под эту статистику притягиваете свои домыслы как факты, при этом они остаются всего лишь домыслами. О чем я вам и пытаюсь сказать.
Как было заявлено, что разведенка никогда не сможет выйди замуж успешно - приводят пример обратного. Вы про космонавток вспоминаете. Так я и не утверждаю, что все женщины - космонавтки. Вопрос стоял, в принципе женщины могут летать в космос или ни одна нет?

Гость
#439
Гость

Зачем мне обращаться? Вы читаете, что вам пишут? Права детей во вторичных браках нарушаются. Что это доказывает? Что женщины «планку снизили», как вы утверждаете, или это доказывает, что женщину эту планку не подняли? Вы под эту статистику притягиваете свои домыслы как факты, при этом они остаются всего лишь домыслами. О чем я вам и пытаюсь сказать. Как было заявлено, что разведенка никогда не сможет выйди замуж успешно - приводят пример обратного. Вы про космонавток вспоминаете. Так я и не утверждаю, что все женщины - космонавтки. Вопрос стоял, в принципе женщины могут летать в космос или ни одна нет?

Но! Если разведенная женщина удачно (финансово надо полагать) вышла замуж она становится бесспорным кумиров среди себе подобных дам,
потому что ее пример доказывает им, что счастье есть, его не может не быть.

И ее очень удивляет, что в других категориях женщин она со своим успешным успехом не зашла. Бывает.

Гость
#440
Гость

Конечно есть, я ж ее лично знаю))) причем в пригород она съехала не в элитный коттедж с прислугой, а в обыкновенный частный домик с небольшим огородиком и прочим хозяйством на участке, так что пахать ей явно приходится больше, нежели в ее городской квартире с ребенком. Ну а мысль "ребенку нужен новый папа" это в сущности мысль, как искалечить ребенку психику. Я и такую пару знаю, где РСПшка вышла замуж, отец ребенка активно принимает участие в жизни дочери, новый муж тоже вроде добрый малый. И теперь девочка всем говорит что у нее два папы. С социализацией у нее будут явные проблемы, особенно когда она соберётся выходить замуж.

Тут не могу возразить. Племянник есть, у которого два папы. Вроде никаких проблем. Почему про одного - ну потому что он один из прицеленных примеров уже вырос и взрослый.
Может, и возникнут какие-то проблемы. Да откуда знать о причине. Вот я выросла в полной семье с одним папой, меня любили и мама, и папа, а у меня проблема с «социализацией» - не хочу в брак вообще. Брат женат.

Гость
#441
Гость

Фишка в том, что девочка уже выросла, а песню про двух пап поет по прежнему))

И?

Гость
#442
Гость

Зачем мне обращаться? Вы читаете, что вам пишут? Права детей во вторичных браках нарушаются. Что это доказывает? Что женщины «планку снизили», как вы утверждаете, или это доказывает, что женщину эту планку не подняли? Вы под эту статистику притягиваете свои домыслы как факты, при этом они остаются всего лишь домыслами. О чем я вам и пытаюсь сказать. Как было заявлено, что разведенка никогда не сможет выйди замуж успешно - приводят пример обратного. Вы про космонавток вспоминаете. Так я и не утверждаю, что все женщины - космонавтки. Вопрос стоял, в принципе женщины могут летать в космос или ни одна нет?

В доброй традиции этого топика отвечу так.
Ещё одна обиженка вылезла, иди поплачь в другом месте)))
Это развлекательный ресурс, не мешай веселиться

Сова
#443
Гость

Но! Если разведенная женщина удачно (финансово надо полагать) вышла замуж она становится бесспорным кумиров среди себе подобных дам, потому что ее пример доказывает им, что счастье есть, его не может не быть. И ее очень удивляет, что в других категориях женщин она со своим успешным успехом не зашла. Бывает.

🤣

Сова
#444
Гость

В доброй традиции этого топика отвечу так. Ещё одна обиженка вылезла, иди поплачь в другом месте))) Это развлекательный ресурс, не мешай веселиться

🤣🤣 свои фразы придумывай) даже на это у мд ума не хватает))

Гость
#445
Сова

🤣🤣 свои фразы придумывай) даже на это у мд ума не хватает))

Мне тебя жаль.

Сова
#446
Гость

Мне тебя жаль.

Мне пох на твои чувства в отношении и меня и вообще))

Гость
#447
Гость

Часть феминисток ненавидит мужчин. Привести примеры их высказываний?

Так может, это и не феминистки, а просто женщины, ненавидящие мужчин? У меня знакомая есть, мужчин ненавидит. Она автоматом стала феминисткой?

Определиться с терминологией бы.
Вы понимаете, что теоретически ВСЕ женщины -по такому определению феминистки, потому что практически мы все пользуемся правами, которыми стали обладать благодаря движению феминисток. И если, допустим, заявят, что женщине не нужно высшее образование и что нужно ограничить ее репродуктивные права, я 100% стану феминисткой. Я не хочу умервщлять мужчин, ограничивать их человеческие права. С чего бы? Они такие же люди.
И разница в том, что «некоторые феминистки ненавидят мужчин». А не все.
Это все равно что аргументом «некоторые женщины негавидят мужчин» сказать, почему ты ненавидишь ВСЕХ женщин.

Гость
#448
Гость

Но! Если разведенная женщина удачно (финансово надо полагать) вышла замуж она становится бесспорным кумиров среди себе подобных дам, потому что ее пример доказывает им, что счастье есть, его не может не быть. И ее очень удивляет, что в других категориях женщин она со своим успешным успехом не зашла. Бывает.

Включу немного душнилу.
Не просто разведённая, а ещё и с ребенком или даже несколькими детьми. То есть эта категория отчётливо понимает свои минусы, но всячески агитирует свою офигенную востребованность и прочее такое, что как будто бы они вообще призовые невесты. Чего только стоит "более пристально подходит к выбору мужа". Ясно ведь и ежу, что если ей нечем было думать при выборе первого мужа, то ровно тем же влагалищем она продолжит думать и в дальнейшем.

Сова
#449
Гость

Включу немного душнилу. Не просто разведённая, а ещё и с ребенком или даже несколькими детьми. То есть эта категория отчётливо понимает свои минусы, но всячески агитирует свою офигенную востребованность и прочее такое, что как будто бы они вообще призовые невесты. Чего только стоит "более пристально подходит к выбору мужа". Ясно ведь и ежу, что если ей нечем было думать при выборе первого мужа, то ровно тем же влагалищем она продолжит думать и в дальнейшем.

Уймись, тебя никто не выберет не влагалищем , жoпoй)) кому нужно озлобленное на женщин существо?)

Гость
#450
Гость

Включу немного душнилу. Не просто разведённая, а ещё и с ребенком или даже несколькими детьми. То есть эта категория отчётливо понимает свои минусы, но всячески агитирует свою офигенную востребованность и прочее такое, что как будто бы они вообще призовые невесты. Чего только стоит "более пристально подходит к выбору мужа". Ясно ведь и ежу, что если ей нечем было думать при выборе первого мужа, то ровно тем же влагалищем она продолжит думать и в дальнейшем.

А мужчины после 40 лет, которые хотят нищих девственниц и бесприданниц, вместо ровесниц, не думают головкой, а не головой? Которые меняют жен на молодух?

Гость
#451
Сова

Уймись, тебя никто не выберет не влагалищем , жoпoй)) кому нужно озлобленное на женщин существо?)

Или нахой, командуй своими прицепами)))

Гость
#452
Гость

Жениться на «разведёнке с прицепом» ни в коем случае не нужно, - так говорят и пишут интересные мужчины. Интересные другим мужчинам, которые их горячо поддерживают. И ни в коем случае не женятся на «разведёнке с прицепом». Вот беда-то, Наполеон этого мудрого мужчину не слушал. Женился на разведённой Жозефине с двумя прицепами. И стал императором. А сам и не догадывался, что кормит чужих детей и вообще - совершил ужасную ошибку. Надо было посчитать, сколько каши съели чужие дети и сколько панталончиков износили. Он бы в ужас пришёл, если бы посчитал. Но Наполеону некогда было подсчитывать расходы на детей и на Жозефину. Он ей замок построил и завоевывал мир. А может, плохо умел считать…На дочери Пушкина, которая ушла от жестокого мужа, женился один наивный принц. Глуповат он был, видимо. И сочетался морганатическим браком с разведёнкой аж с тремя прицепами. И ещё двоих своих детей с ней завёл. Воображаю, как расстроился и отрезвел бы принц, если бы посчитал расходы. Сколько съели эти три чужих ребёнка? А сколько пришлось издержать мыла, свечей и белья? Вот эти расходы принц почему-то не посчитал. И почему-то не требовал от чужих детей целовать ему ботинки за то, что их облагодетельствовал. Такой вот простодушный чудак. Ещё одной хитрой разведённой женщине с прицепом в виде маленькой девочки удалось втереться в доверие к молодому археологу, на пятнадцать лет младше себя. И прожить с ним всю жизнь в любви и согласии до самой смерти. Агата Кристи - так звали разведёнку.Или вот писатель Булгаков женился

Наталья Пушкина, в девичестве Гончарова, коли вспомнилось, тоже впоследствие Ланской стала. Сколько там у нее прицепов было? ))

Сова
#453
Гость

Или нахой, командуй своими прицепами)))

Только после тебя)
А чё ими командовать) прицепила к машине и поехала))

Гость
#454
Гость

Наталья Пушкина, в девичестве Гончарова, коли вспомнилось, тоже впоследствие Ланской стала. Сколько там у нее прицепов было? ))

Сальвадор Дали женился на ***, 37-летней и любил ее всю жизнь, рисовал ее и стал миллионером благодаря ей. Но МД-шники возомнили себя лучше Сальвадора Дали, лучше Булгакова, лучше племянника Пушкина, лучше Наполеона!

Гость
#455
Гость

Наталья Пушкина, в девичестве Гончарова, коли вспомнилось, тоже впоследствие Ланской стала. Сколько там у нее прицепов было? ))

Так может вообще даже не в ней дело, а через неё генерал Ланской, будучи дворянином, разумеется восхищался Пушкиным и его поэзии, через хранившее его дух влагалише он хотел стать ближе к Сан Серычу.

Гость
#456
Гость

Сальвадор Дали женился на РСП, 37-летней и любил ее всю жизнь, рисовал ее и стал миллионером благодаря ей. Но МД-шники возомнили себя лучше Сальвадора Дали, лучше Булгакова, лучше племянника Пушкина, лучше Наполеона!

Нифига себе РСПшка расплакалась)))
Тебя то с прицепом взяли замуж? Нахлобучила своих личинусов на шею небрезгливого терпилы? Или пока просто пенисы насасываешь, демку крутишь?

Сова
#457
Гость

Сальвадор Дали женился на РСП, 37-летней и любил ее всю жизнь, рисовал ее и стал миллионером благодаря ей. Но МД-шники возомнили себя лучше Сальвадора Дали, лучше Булгакова, лучше племянника Пушкина, лучше Наполеона!

Ну как говорится: на словах ты Лев Толстой, а на деле х. простой) это вот про них))

Гость
#458

А вы почему-то решили, что ровня Натали Гончаровой, даме знатного рода
и вдове известнейшего поэта.

Сова
#459
Гость

Так может вообще даже не в ней дело, а через неё генерал Ланской, будучи дворянином, разумеется восхищался Пушкиным и его поэзии, через хранившее его дух влагалише он хотел стать ближе к Сан Серычу.

Свои лgbТ фантазии при себе оставь) это многое говорит о твоей ориентации)

Сова
#460
Гость

А вы почему-то решили, что ровня Натали Гончаровой, даме знатного рода и вдове известнейшего поэта.

А чем мы хуже, простите?))

Сова
#461
Гость

Нифига себе РСПшка расплакалась))) Тебя то с прицепом взяли замуж? Нахлобучила своих личинусов на шею небрезгливого терпилы? Или пока просто пенисы насасываешь, демку крутишь?

Ну начались истерики) давай, пыщи гневом дальше, а мы посмеёмся)

Гость
#462
Гость

Нифига себе РСПшка расплакалась))) Тебя то с прицепом взяли замуж? Нахлобучила своих личинусов на шею небрезгливого терпилы? Или пока просто пенисы насасываешь, демку крутишь?

А Вы нашли 18-летнюю немеркантильную девственницу, которая будет Вас любить просто так, без наличия у Вас коттеджа и успешного бизнеса? Прописывать ее в своей квартире будете? Или мама не позволит? Или будете содержать ее после родов, когда ей будет 19 лет, или будете говорить "Толстуху содержать не буду"?

Гость
#463
Гость

Да да да. Нормальные мужчины вам не светят- только синяк с всяким мусором на который будучи бездетными вы не посмотрели бы да же )))

А будучи детными смотреть будем? Зачем?

Гость
#464

Виват всем РСПшкам за этим столиком! Пишите пасквили веселые!

Гость
#465
Гость

У меня всё хорошо. Это тебя бомбит от того что мужчины вышеописанные категории считают шлаком )

Какие мужчины? Молодые, красивые и бездетные? Логично. Хотя даже такие по р*сп скачут. У знакомых сын 25 лет красавчик, накаченный, но без денег. Зарплата маленькая, жилья нет и не предвидится, машины нет. Была девушка с квартирой и без детей так послала его, мало зарабатывает. Нашел р*сп, больше года прожили, и она его выгнала. Сказала я хочу ещё семью, а ты финансово не потянешь. Теперь ещё к одной р*сп прибился)
И это молодой, красивый и бездетный парень.
А какому-нибудь дядьке алиментщику тем более бездетная светить не будет.

Сова
#466
Гость

Виват всем РСПшкам за этим столиком! Пишите пасквили веселые!

За каким столиком) уже набухаться успел?🤣

Сова
#467
Гость

Какие мужчины? Молодые, красивые и бездетные? Логично. Хотя даже такие по р*сп скачут. У знакомых сын 25 лет красавчик, накаченный, но без денег. Зарплата маленькая, жилья нет и не предвидится, машины нет. Была девушка с квартирой и без детей так послала его, мало зарабатывает. Нашел р*сп, больше года прожили, и она его выгнала. Сказала я хочу ещё семью, а ты финансово не потянешь. Теперь ещё к одной р*сп прибился) И это молодой, красивый и бездетный парень. А какому-нибудь дядьке алиментщику тем более бездетная светить не будет.

Зачем так обесценивать людей с детьми любого пола? А этот 25 летний красавец просто инфантил, который хочет, чтобы его содержали

Гость
#468
Гость

Ну так а чем ее мужа то нового завлекать, заработком, услужливостью и деньгами. Явно не двумя чужими детьми.

Так она, может, и первого так завлекла, откуда вам знать? )

Гость
#469
Гость

Даже не сомневаюсь,у нас пару денщин в космос тоже летало)))

И до сих пор летают. В том числе актрисы.

Гость
#470
Гость

Так то принцы и императоры и дамы знатного рода, зачем нам себя с ними равнять? Нелепо же.

Так у принцев и императоров и возмодност

Гость
#471
Гость

Так то принцы и императоры и дамы знатного рода, зачем нам себя с ними равнять? Нелепо же.

Так у императоров и принцев и возможностей выбора больше, а не зариться на б/у (с), да еще и с прицепом ;)

Гость
#472
Сова

А чем мы хуже, простите?))

Вы сами не понимаете?
Тем, что женщина была совершенно другого воспитания и знатного дворянского рода, наверное.
Пушкин бы не влюбился в яркую и громко ржущую деваху
И не писал бы
- Моя мадонна, чистейшей прелести, чистейший образец, вероятно

Гость
#473
Гость

Так у императоров и принцев и возможностей выбора больше, а не зариться на б/у (с), да еще и с прицепом ;)

А у МДшников есть возможность зариться на 18-летнюю девственницу? Записать на нее квартиру и машину, она ведь образование еще не получила, на жилье не заработала? Какие есть гарантии, что после родов, когда ей будет 19 лет, МДшник будет ее содержать и не скажет ей "На толстуху денег не буду тратить"?

Гость
#474
Гость

Но! Если разведенная женщина удачно (финансово надо полагать) вышла замуж она становится бесспорным кумиров среди себе подобных дам, потому что ее пример доказывает им, что счастье есть, его не может не быть. И ее очень удивляет, что в других категориях женщин она со своим успешным успехом не зашла. Бывает.

Кумир, конечно, не то слово подобрали. Это все равно что возводить в кумиры любого человека, которому повезло в жизни больше, чем тебе. Нет, это просто факт из жизни, что все в ней бывает.

Гость
#475
Гость

В доброй традиции этого топика отвечу так. Ещё одна обиженка вылезла, иди поплачь в другом месте))) Это развлекательный ресурс, не мешай веселиться

Могли бы просто ответить: «Ой, всё!» )

Гость
#476
Гость

Сальвадор Дали женился на РСП, 37-летней и любил ее всю жизнь, рисовал ее и стал миллионером благодаря ей. Но МД-шники возомнили себя лучше Сальвадора Дали, лучше Булгакова, лучше племянника Пушкина, лучше Наполеона!

Она ведь еще и не очень красивой была. И старше на 10 лет. Вот ведь магия женского обаяния.

Гость
#477
Гость

Так может вообще даже не в ней дело, а через неё генерал Ланской, будучи дворянином, разумеется восхищался Пушкиным и его поэзии, через хранившее его дух влагалише он хотел стать ближе к Сан Серычу.

Скорее всего так оно и было. Дворянские куколды, должно быть ))

Гость
#478
Гость

А вы почему-то решили, что ровня Натали Гончаровой, даме знатного рода и вдове известнейшего поэта.

Ну так и мужчины не Пушкины и не Ленские ))

Сова
#479
Гость

Вы сами не понимаете? Тем, что женщина была совершенно другого воспитания и знатного дворянского рода, наверное. Пушкин бы не влюбился в яркую и громко ржущую деваху И не писал бы - Моя мадонна, чистейшей прелести, чистейший образец, вероятно

Ну многие современникитописывали ее действительно красивой и пленящей) но на этом всё. Она известна только тем, что жена великого поэта.
Мы же себя не ровняем с Цветаевой, Екатериной Великой, Сонькой золотой ручкой и т.д. у которых свои достижения.

Гость
#480
Сова

А чем мы хуже, простите?))

Получается, современные женщины уровня не Гончаровой, не ровня, словно эти женщины «претендуют» на в современных мужчин уровня Пушкина и Ланского. Вы угадали ))

Гость
#481
Сова

Свои лgbТ фантазии при себе оставь) это многое говорит о твоей ориентации)

О, очередная нулёвщица ТП-бинго врубила, мужчина, который не ведётся на манипуляции рспех и нулёвщиц, сразу же записывается ими в "нетакие". Мы-то как раз все такие, скоро всё больше мужчин будет прозревать, а вот аленяк будет всё меньше. Мы будем выбирать только реализованных и щедрых женщин. А вот наглые нулёвщицы, которые тут написывают, что секс с мужчиной их не интересует, а интересуют только деньги, вот как раз в их ориентации стоит разобраться.

Гость
#482
Гость

Виват всем РСПшкам за этим столиком! Пишите пасквили веселые!

А остальным не виват?

Гость
#483
Сова

А чем мы хуже, простите?))

Всем.

Гость
#484
Гость

Плюс могучий механизм компенсации. Коль скоро у детной дамы есть некий излишек ресурсов, то она имеет более шансов по выходу взамуж. Как правило ее избранник голь перекатная, зачастую старше на 10-15 лет, который за кров, миску супу, вялую сисю и драную пысю терпит ее ребенка, считая дни до того момента когда птенец выпорхнет из гнезда.

Так это женщине зачем, можете ответить?) голь перекатная, в ее доме, на 15 лет старше????

Гость
#485
Сова

За каким столиком) уже набухаться успел?🤣

Ну да, говорят же, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало бургундского. Ну когда речь идёт о рспехах и нулёвщицах, количество необходимого выпитого может привести к алкогольной коме.

Сова
#486
Гость

Получается, современные женщины уровня не Гончаровой, не ровня, словно эти женщины «претендуют» на в современных мужчин уровня Пушкина и Ланского. Вы угадали ))

Ничего против Наличии не имею, но ничем, кроме того, что жена Пушкина она неизвестна

Сова
#487
Гость

О, очередная нулёвщица ТП-бинго врубила, мужчина, который не ведётся на манипуляции рспех и нулёвщиц, сразу же записывается ими в "нетакие". Мы-то как раз все такие, скоро всё больше мужчин будет прозревать, а вот аленяк будет всё меньше. Мы будем выбирать только реализованных и щедрых женщин. А вот наглые нулёвщицы, которые тут написывают, что секс с мужчиной их не интересует, а интересуют только деньги, вот как раз в их ориентации стоит разобраться.

Ну вот, довела очередного нeликвидa до слёз)

Следующая тема