Гость
Статьи
Такие женщины никому …

Такие женщины никому не нужны?

Часто вижу, что мужчины пишут на форуме, что женщина с детьми никому не нужна, с большим количеством половых партнёров. Только реальность показывает обратное. И вот тогда напрашивается вывод: они в …

GIF
Сова
709 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#388
Гость

Но в большинстве семей в РФ отдых с детьми не каждый год, и много детей ни разу за все детство на море не были. И тут получается, что лишний ребенок это удар по бюджету семьи. И ВУЗ и репетиторы...

П.С. И аналогичный конфликт интересов возникает, когда один из супругов решает или вынужден в силу моральных установок помогать своим родственникам (матери, отцу, (младшей) сестре, младшему брату).

Гость
#389
Гость

Про певицу ртом Валерию и Ирину Виннер мы тоже в курсе. Но их всего то две, а РСПшек из Усть-Залупинска в должностях продавца бухгалтера нянечки - легион.

Нет, это не примеры селебрити. И женщины в моем примере не вау неземной красоты, случайно прошедшие мимо внимания продюсеров

Сова
#390
Гость

И не говори))) недавно в местной газете случай писали. Тоже придумали наверное. РСПшка тоже замуж вышла, счастье, он ребенка как своего принял, заботливый очень. Она сама хорошо зарабатывала, будучи завкассой в отделении одного местечкового банка. А потом муж ее убедил, что их ребенок достоин самого лучшего образования и им надо много денег копить. Вобщем женщина воспользовалась служебным положением, похитив из кассы (в результате махинаций с документами) в течение нескольких месяцев несколько десятков миллионов рублей. Все это было бы неправдой, но к несчастью именно в этом отделении банка мы обслуживались.

Очень сочувствую тебе))
Но меня веселит,икак ты , считая себя настоящим мужиком, веришь в сплетни и пытаешься незнакомых людей в них убедить. Какую цель ты этим преследуешь?) с такими даже общаться противно, вот мой мужчина, когда я пытаюсь что-то про кого-то рассказать всегда говорит "это их/его/её личное дело". Вот это я понимаю мужик!

Гость
#391
Гость

Про певицу ртом Валерию и Ирину Виннер мы тоже в курсе. Но их всего то две, а РСПшек из Усть-Залупинска в должностях продавца бухгалтера нянечки - легион.

И я вполне понимаю, что мои примеры не статистика, а как реальность таких случаев. Как женщина в космосе. Что это практически случается.
Я не пытаюсь вам доказать, что все женщины повторно выходят замуж успешнее. Что детные, что бездетные. Но и ваше заявление о наоборот вообще ничем не подкреплено. У вас есть примеры, как разведенная выходила за маргинала, алкаша и пр?
Может, все же выходит также по тому же уровню? Она на была неразборчива, да так и осталась?
Или она была замужем за бизнесменом, а потом вышла за рабочего? Ну, может, не потому что планку снизила, а потому что понимает, что первый раз повезло, то это не значит, что все олигархи ее хотят? Это не планку снизила, а первый раз подфартило.
Ни я, ни мы не можем утверждать определенно о мотивах выбора.
Что вовсе не исключает того, что да, кто-то и снижает, кому очень надо замуж. Как с продам быстро квартиру.

Гость
#392
Сова

Очень сочувствую тебе)) Но меня веселит,икак ты , считая себя настоящим мужиком, веришь в сплетни и пытаешься незнакомых людей в них убедить. Какую цель ты этим преследуешь?) с такими даже общаться противно, вот мой мужчина, когда я пытаюсь что-то про кого-то рассказать всегда говорит "это их/его/её личное дело". Вот это я понимаю мужик!

Я следую теме топика и твоему призыву оглянуться вокруг, а не верить этим ютуберам и прочей нечисти из органов статистики.
Чего видно - написал)))

Но вишенкой на торте было другое. Жили были муж с женой, потом жена стала РСПшкой. И повторно разумеется замуж вышла. А потом ее муж, закинувшись веществами, зарезал ее, ее престарелых родителей и ее сына от первого брака. И поджёг дом. К счастью ребенка удалось спасти.

Сова
#393
Гость

Я следую теме топика и твоему призыву оглянуться вокруг, а не верить этим ютуберам и прочей нечисти из органов статистики. Чего видно - написал))) Но вишенкой на торте было другое. Жили были муж с женой, потом жена стала РСПшкой. И повторно разумеется замуж вышла. А потом ее муж, закинувшись веществами, зарезал ее, ее престарелых родителей и ее сына от первого брака. И поджёг дом. К счастью ребенка удалось спасти.

Эта история прям произошла в соседнем доме?
И мой посыл был в том, что тут люди в силу анонимности форума врут, что летные/ гуляющие женщины не могут хорошо выйти замуж, но жизнь показывает обратное. Конечно, всегда бывает и такое, что ты описываешь, но тема не об этом. Создавай свою и расскждай там)

Гость
#394
Гость

И я вполне понимаю, что мои примеры не статистика, а как реальность таких случаев. Как женщина в космосе. Что это практически случается. Я не пытаюсь вам доказать, что все женщины повторно выходят замуж успешнее. Что детные, что бездетные. Но и ваше заявление о наоборот вообще ничем не подкреплено. У вас есть примеры, как разведенная выходила за маргинала, алкаша и пр? Может, все же выходит также по тому же уровню? Она на была неразборчива, да так и осталась? Или она была замужем за бизнесменом, а потом вышла за рабочего? Ну, может, не потому что планку снизила, а потому что понимает, что первый раз повезло, то это не значит, что все олигархи ее хотят? Это не планку снизила, а первый раз подфартило. Ни я, ни мы не можем утверждать определенно о мотивах выбора. Что вовсе не исключает того, что да, кто-то и снижает, кому очень надо замуж. Как с продам быстро квартиру.

Обратитесь к материалам региональных детских омбудсменов. Это практики и они бьют набат, права детей во вторичных браках нарушаются и нарушаются гораздо чаще, чем в среднем по их статистике. А ванильные пасторальки про Усманова и Виннер оставьте пожалуйста для таблоидов.

Гость
#395

Я вижу разное, кто-то выходит повторно и доволен, кто-то не выходит- и становится озлобленной дамочкой, кто-то выходит и снова разводится.

Много вариантов.

Гость
#396
Сова

Эта история прям произошла в соседнем доме? И мой посыл был в том, что тут люди в силу анонимности форума врут, что летные/ гуляющие женщины не могут хорошо выйти замуж, но жизнь показывает обратное. Конечно, всегда бывает и такое, что ты описываешь, но тема не об этом. Создавай свою и расскждай там)

В жизни всякое случается. А постулировать что каждой *** и РСПшке обязательно достанется хороший муж - немного странно. Безусловно и так бывает, но как правило в виде исключения, которые как известно лишь подтверждают правило.

Гость
#397
Сова

Эта история прям произошла в соседнем доме? И мой посыл был в том, что тут люди в силу анонимности форума врут, что летные/ гуляющие женщины не могут хорошо выйти замуж, но жизнь показывает обратное. Конечно, всегда бывает и такое, что ты описываешь, но тема не об этом. Создавай свою и расскждай там)

История кстати произошла в одном из российских городов-миллионников и имела резонанс в прессе, так как первый муж имел публичность и варился в медийном окружении.

Сова
#398
Гость

В жизни всякое случается. А постулировать что каждой шлюшке и РСПшке обязательно достанется хороший муж - немного странно. Безусловно и так бывает, но как правило в виде исключения, которые как известно лишь подтверждают правило.

Так много исключений вокруг?🤣 Вот и опять то враньё про которое я написала. Ты на улицу выходишь? С людьми общаешься? Опытная гораздо чаще выходит хорошо замуж в силу этого самого опыта разбора в мужчинах. И летная, если задаётся целью найти нового нормального мужа тоже находит. Это не мои прихоти, а наблюдения из жизни

Гость
#399
Гость

Кхм. Из отдела за стенкой РСПшка тоже вышла замуж, будучи в зрелом возрасте, 35 лет. Ребенка оставила родителям в городе, а сама к мужу в пригород в частный дом переехала. Знамо дело родила, сейчас второй год в декрете сидит.

Думаю, что есть и такие.
Есть те, которые полагают, что ребенку нужен отец и ищут того, с кем можно попробовать еще раз создать полную семью.
Как есть и противоположные - которые хотят замуж либо просто за любого, либо за конкретного, но ему чужой не нужен, тогда такая меняет ребенка на мужа, благо, есть куда отдать. Не в детдом, имею ввиду. Хотя могла бы отдать бывшему мужу.
П.С. Фильм на днях смотрела. Там малолетний ребенок у бывшего. Так он там чуть ли не уговаривает взять ребенка на не несколько дней к себе, словно она - не мама, а тетя ) фильм зарубежный. Думаю, там аналогичный случай, когда мама решила заняться личной жизнью, а папа не против оставить ребенка себе.

Гость
#400
Гость

Он наврал. Летало 5 женщин.

Одну я обнулила. Потому вычеркнула 😅

Сова
#401
Гость

История кстати произошла в одном из российских городов-миллионников и имела резонанс в прессе, так как первый муж имел публичность и варился в медийном окружении.

Мы говорим про своё окружение, а не про такие страшные случаи. Или вы хотите сказать у вас на районе постоянно такое творится?) не думали сменить район?

Гость
#402
Сова

Так много исключений вокруг?🤣 Вот и опять то враньё про которое я написала. Ты на улицу выходишь? С людьми общаешься? Опытная гораздо чаще выходит хорошо замуж в силу этого самого опыта разбора в мужчинах. И летная, если задаётся целью найти нового нормального мужа тоже находит. Это не мои прихоти, а наблюдения из жизни

Видишь ли, твои доводы логичны и вроде бы аргументированы. Но в них почему то прослеживается постулат, что у "хорошего мужчины" начисто ампутирован мозг. Почему?

Гость
#403
Гость

Работники колл центров, которые обчищают людей оверчивых людей тоже работают. Наркоторговцы тоже зарплату получают. И все он борятся за свои права.

Софистика. Давайте ограничим права людей в бизнесе, сославшись, что наркоторговцы ограничены в правах. Хотите?

Сова
#404
Гость

Видишь ли, твои доводы логичны и вроде бы аргументированы. Но в них почему то прослеживается постулат, что у "хорошего мужчины" начисто ампутирован мозг. Почему?

Что ты за бред несёшь?) он похоже ампутирован у тебя) наверно поэтому ты не выходишь из дома и ничего не знаешь

Гость
#405
Сова

Не знаю, как можно своё чадо променять на мужика...

Вы что! Тут мужчины наперебой негодуют (даже в этой ветке есть пункт в списке минусов детных разведенных женщин), что у женщины ребенок будет на первом месте, а не муж). А тут - надо же, все, как вы хотите - пожалуйста! Опять не то! ))

Гость
#406
Гость

Думаю, что есть и такие. Есть те, которые полагают, что ребенку нужен отец и ищут того, с кем можно попробовать еще раз создать полную семью. Как есть и противоположные - которые хотят замуж либо просто за любого, либо за конкретного, но ему чужой не нужен, тогда такая меняет ребенка на мужа, благо, есть куда отдать. Не в детдом, имею ввиду. Хотя могла бы отдать бывшему мужу. П.С. Фильм на днях смотрела. Там малолетний ребенок у бывшего. Так он там чуть ли не уговаривает взять ребенка на не несколько дней к себе, словно она - не мама, а тетя ) фильм зарубежный. Думаю, там аналогичный случай, когда мама решила заняться личной жизнью, а папа не против оставить ребенка себе.

Конечно есть, я ж ее лично знаю))) причем в пригород она съехала не в элитный коттедж с прислугой, а в обыкновенный частный домик с небольшим огородиком и прочим хозяйством на участке, так что пахать ей явно приходится больше, нежели в ее городской квартире с ребенком.
Ну а мысль "ребенку нужен новый папа" это в сущности мысль, как искалечить ребенку психику. Я и такую пару знаю, где РСПшка вышла замуж, отец ребенка активно принимает участие в жизни дочери, новый муж тоже вроде добрый малый. И теперь девочка всем говорит что у нее два папы.
С социализацией у нее будут явные проблемы, особенно когда она соберётся выходить замуж.

Сова
#407
Гость

Конечно есть, я ж ее лично знаю))) причем в пригород она съехала не в элитный коттедж с прислугой, а в обыкновенный частный домик с небольшим огородиком и прочим хозяйством на участке, так что пахать ей явно приходится больше, нежели в ее городской квартире с ребенком. Ну а мысль "ребенку нужен новый папа" это в сущности мысль, как искалечить ребенку психику. Я и такую пару знаю, где РСПшка вышла замуж, отец ребенка активно принимает участие в жизни дочери, новый муж тоже вроде добрый малый. И теперь девочка всем говорит что у нее два папы. С социализацией у нее будут явные проблемы, особенно когда она соберётся выходить замуж.

Очень оскорбительно называть женщину РC9П)
Господи, теперь диванные социологи появились) когда девочка вырастет она поймет, что один-папа, другой- отчим. Если это для тебя так тяжело для понимания

Гость
#408

почему так? нужна!!!... перепихнулся и до свидания..

Гость
#409
Сова

Очень оскорбительно называть женщину РC9П) Господи, теперь диванные социологи появились) когда девочка вырастет она поймет, что один-папа, другой- отчим. Если это для тебя так тяжело для понимания

Фишка в том, что девочка уже выросла, а песню про двух пап поет по прежнему))

Сова
#410
Гость

почему так? нужна!!!... перепихнулся и до свидания..

Вот ещё один обиженный прибежал)

Сова
#411
Гость

Фишка в том, что девочка уже выросла, а песню про двух пап поет по прежнему))

Сколько ей?)

Гость
#412
Сова

Ты не ответил на вопрос) мд ненавидят женщин, а феминистки борятся за их права) не соскакивай

Часть феминисток ненавидит мужчин. Привести примеры их высказываний?

Гость
#413
Сова

Сколько ей?)

Девушка уже, годиков 17 точно есть, а может и старше. Когда они оба уволились от нас, то выпали из моего поля зрения.

Гость
#414
Гость

Часть феминисток ненавидит мужчин. Привести примеры их высказываний?

А эти, которые супами картины на выставках обливают и сиськи оголяют с оскорбительными на них надписями на публичных мероприятиях - тоже феминистки?

Гость
#415
Сова

Очень оскорбительно называть женщину РC9П) Господи, теперь диванные социологи появились) когда девочка вырастет она поймет, что один-папа, другой- отчим. Если это для тебя так тяжело для понимания

Это сокращение не только к женщинам применяется.

Сова
#416
Гость

Часть феминисток ненавидит мужчин. Привести примеры их высказываний?

Тогда это уже не феминизм, а дebuлизм)

Сова
#417
Гость

Девушка уже, годиков 17 точно есть, а может и старше. Когда они оба уволились от нас, то выпали из моего поля зрения.

Тогда не надо мне чушь заливать) она уже не может их обоих считать отцами) любить одинаково-да

Сова
#418
Гость

А эти, которые супами картины на выставках обливают и сиськи оголяют с оскорбительными на них надписями на публичных мероприятиях - тоже феминистки?

Нет)

Сова
#419
Гость

Это сокращение не только к женщинам применяется.

Без разницы

Гость
#420
Гость

А эти, которые супами картины на выставках обливают и сиськи оголяют с оскорбительными на них надписями на публичных мероприятиях - тоже феминистки?

С супом там эко активисты или еще хуже. Я во всех движениях не разбираюсь.

Гость
#421
Сова

Тогда это уже не феминизм, а дebuлизм)

Они позиционируют себя как феминистки.

Гость
#422
Сова

Нет)

Ну так может быть мы все вспомним, что феминизм придумали грубые мужланы, более ста лет назад с единственной целью - загнать женщин на заводы пахать наравне с мужчинами? Дабы та самая кучка грубых мужланов поимела с этого денежную прибыль. А не вот эти все Клары Цеткин и Розы Люксембург, которые лишь обложка, со всей той чушью про борьбу за права женщин.

Гость
#423

Жениться на «разведёнке с прицепом» ни в коем случае не нужно, - так говорят и пишут интересные мужчины. Интересные другим мужчинам, которые их горячо поддерживают. И ни в коем случае не женятся на «разведёнке с прицепом». Вот беда-то, Наполеон этого мудрого мужчину не слушал. Женился на разведённой Жозефине с двумя прицепами. И стал императором. А сам и не догадывался, что кормит чужих детей и вообще - совершил ужасную ошибку. Надо было посчитать, сколько каши съели чужие дети и сколько панталончиков износили. Он бы в ужас пришёл, если бы посчитал. Но Наполеону некогда было подсчитывать расходы на детей и на Жозефину. Он ей замок построил и завоевывал мир. А может, плохо умел считать…На дочери Пушкина, которая ушла от жестокого мужа, женился один наивный принц. Глуповат он был, видимо. И сочетался морганатическим браком с разведёнкой аж с тремя прицепами. И ещё двоих своих детей с ней завёл. Воображаю, как расстроился и отрезвел бы принц, если бы посчитал расходы. Сколько съели эти три чужих ребёнка? А сколько пришлось издержать мыла, свечей и белья? Вот эти расходы принц почему-то не посчитал. И почему-то не требовал от чужих детей целовать ему ботинки за то, что их облагодетельствовал. Такой вот простодушный чудак.
Ещё одной хитрой разведённой женщине с прицепом в виде маленькой девочки удалось втереться в доверие к молодому археологу, на пятнадцать лет младше себя. И прожить с ним всю жизнь в любви и согласии до самой смерти. Агата Кристи - так звали разведёнку.Или вот писатель Булгаков женился

Сова
#424
Гость

Они позиционируют себя как феминистки.

Да хоть, как повара) ими они не являются

Сова
#425
Гость

Ну так может быть мы все вспомним, что феминизм придумали грубые мужланы, более ста лет назад с единственной целью - загнать женщин на заводы пахать наравне с мужчинами? Дабы та самая кучка грубых мужланов поимела с этого денежную прибыль. А не вот эти все Клары Цеткин и Розы Люксембург, которые лишь обложка, со всей той чушью про борьбу за права женщин.

Хватит нести чушь из мд-групп)

Гость
#426
Гость

Жениться на «разведёнке с прицепом» ни в коем случае не нужно, - так говорят и пишут интересные мужчины. Интересные другим мужчинам, которые их горячо поддерживают. И ни в коем случае не женятся на «разведёнке с прицепом». Вот беда-то, Наполеон этого мудрого мужчину не слушал. Женился на разведённой Жозефине с двумя прицепами. И стал императором. А сам и не догадывался, что кормит чужих детей и вообще - совершил ужасную ошибку. Надо было посчитать, сколько каши съели чужие дети и сколько панталончиков износили. Он бы в ужас пришёл, если бы посчитал. Но Наполеону некогда было подсчитывать расходы на детей и на Жозефину. Он ей замок построил и завоевывал мир. А может, плохо умел считать…На дочери Пушкина, которая ушла от жестокого мужа, женился один наивный принц. Глуповат он был, видимо. И сочетался морганатическим браком с разведёнкой аж с тремя прицепами. И ещё двоих своих детей с ней завёл. Воображаю, как расстроился и отрезвел бы принц, если бы посчитал расходы. Сколько съели эти три чужих ребёнка? А сколько пришлось издержать мыла, свечей и белья? Вот эти расходы принц почему-то не посчитал. И почему-то не требовал от чужих детей целовать ему ботинки за то, что их облагодетельствовал. Такой вот простодушный чудак. Ещё одной хитрой разведённой женщине с прицепом в виде маленькой девочки удалось втереться в доверие к молодому археологу, на пятнадцать лет младше себя. И прожить с ним всю жизнь в любви и согласии до самой смерти. Агата Кристи - так звали разведёнку.Или вот писатель Булгаков женился

Ох тыж сколько накатало то))
Бонапарт кстати кончил жизнь нехорошо, а мог бы детишек своих няньчить, родных, бочки из лимузенского дуба делать, да коньячок в них настаивать. Детки подросли и папкино дело продолжили бы. А не вот это все со ссылками, потерями армии и прочей ерундой. Его женитьба на РСПшке всего лишь одна из ошибок в череде ошибок, им допущенных.

Сова
#427
Гость

Жениться на «разведёнке с прицепом» ни в коем случае не нужно, - так говорят и пишут интересные мужчины. Интересные другим мужчинам, которые их горячо поддерживают. И ни в коем случае не женятся на «разведёнке с прицепом». Вот беда-то, Наполеон этого мудрого мужчину не слушал. Женился на разведённой Жозефине с двумя прицепами. И стал императором. А сам и не догадывался, что кормит чужих детей и вообще - совершил ужасную ошибку. Надо было посчитать, сколько каши съели чужие дети и сколько панталончиков износили. Он бы в ужас пришёл, если бы посчитал. Но Наполеону некогда было подсчитывать расходы на детей и на Жозефину. Он ей замок построил и завоевывал мир. А может, плохо умел считать…На дочери Пушкина, которая ушла от жестокого мужа, женился один наивный принц. Глуповат он был, видимо. И сочетался морганатическим браком с разведёнкой аж с тремя прицепами. И ещё двоих своих детей с ней завёл. Воображаю, как расстроился и отрезвел бы принц, если бы посчитал расходы. Сколько съели эти три чужих ребёнка? А сколько пришлось издержать мыла, свечей и белья? Вот эти расходы принц почему-то не посчитал. И почему-то не требовал от чужих детей целовать ему ботинки за то, что их облагодетельствовал. Такой вот простодушный чудак. Ещё одной хитрой разведённой женщине с прицепом в виде маленькой девочки удалось втереться в доверие к молодому археологу, на пятнадцать лет младше себя. И прожить с ним всю жизнь в любви и согласии до самой смерти. Агата Кристи - так звали разведёнку.Или вот писатель Булгаков женился

Так этим интересным мужчинам никакая не светит, они это понимают и психуют)

Сова
#428
Гость

Ох тыж сколько накатало то)) Бонапарт кстати кончил жизнь нехорошо, а мог бы детишек своих няньчить, родных, бочки из лимузенского дуба делать, да коньячок в них настаивать. Детки подросли и папкино дело продолжили бы. А не вот это все со ссылками, потерями армии и прочей ерундой. Его женитьба на РСПшке всего лишь одна из ошибок в череде ошибок, им допущенных.

Господи, ты не обучаем или твой учитель истории вас предмету не учил?)

Гость
#429
Сова

Хватит нести чушь из мд-групп)

Да ладно. Скажешь, что РСПшки не *** и г@вно?

Гость
#430
Гость

На первом этаже в нашем офисе тоже недавно одна РСПшка аж с двумя замуж вышла. Муж живёт у нее, быдлан полнейший (он ее с новогодней пьянки забирал, был шанс пообщаться), таксует. Сама она тоже женщина специфическая, так скажем "слаба на передок". Из подслушанных ее разговоров по телефону с детьми (никакой слежки, просто в курилке) часто проскакивает, что муженёк подбухивает днём, пока его благоверная бабки зарабатывает на весь табор. Но замужем же, правда?

Ну вот пример того, что не планка снижается, она изначально такая, «слабая на передок». )

Гость
#431
Гость

Че правда)))

Ну да, пример же приводила. Она, правда, любовница - но факт содержания ребенка: оплачивает расходы на ребенка - ту же поездку на море.

Гость
#432
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Нам надо расстаться. Отношения на расстоянии не для меня. Тем более, ты женат. Тем более из-за твоей славы. Я такой жизнью никогда жить не буду. А с тобой это придётся делать. У тебя много друзей и ты всегда в тусовках. А я отшельник. Ты со мной с тоски помрёшь. А твои друзья скажут, что я дикарка. Какой же ты простой русский парень? Нам вместе никогда не быть. Продолжай своё любимое дело. Я тоже не заслужила мучаться. Если тебе итак нормально, то мне нет. Ты счастлив, а я нет. Прощай навсегда. Больше ни одного письма ты от меня не увидишь. Ни хорошего, ни плохого!

Зачем вы все это пишете в каждой теме, кому нужен ваш информационный мусор, зачем это?

Сова
#433
Гость

Да ладно. Скажешь, что РСПшки не биомусор и г@вно?

Иди поплачь в другом месте) ты не на приёме у психолога

Сова
#434
Гость

Ну вот пример того, что не планка снижается, она изначально такая, «слабая на передок». )

Это даже не слабая на передок, а просто всегда было всё равно с кем связываться

Гость
#435
Гость

Ну вот пример того, что не планка снижается, она изначально такая, «слабая на передок». )

Ну так а чем ее мужа то нового завлекать, заработком, услужливостью и деньгами. Явно не двумя чужими детьми.

Гость
#436

Так то принцы и императоры и дамы знатного рода, зачем нам себя с ними равнять? Нелепо же.

Сова
#437
Гость

Ну так а чем ее мужа то нового завлекать, заработком, услужливостью и деньгами. Явно не двумя чужими детьми.

🤣🤣 явно не тобой перечисленным) боже, какие тут тупые люди сидят

Следующая тема