Гость
Статьи
Такие женщины никому …

Такие женщины никому не нужны?

Часто вижу, что мужчины пишут на форуме, что женщина с детьми никому не нужна, с большим количеством половых партнёров. Только реальность показывает обратное. И вот тогда напрашивается вывод: они в …

GIF
Сова
709 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Сова
#229
Гость

Там я чуть позже выложил, что число матерей одиночек с 2004 года Удвоилось. Выходит что все вышли замуж повторно, а число матерей одиночек стало в 2 раза больше. Врет или Минтруд или та женщина. Ладно бы там 5% разница, но

Я ещё раз говорю: Я сужу по окружающей реальности) тебя просто классно бортанкла та баба с ребенком))

Сова
#230
Гость

К тебя, кстати, типичная логическая ошибка - глобальное обобщение по нескольким частным случаям, которые ты увидела вокруг себя.

Я вижу только ошибку ввиде тебя)

Гость
#234
Сова

Это троллинг?) или ты серьёзно так ненавидишь женщин?) жалко тебя

В чем выражается моя ненависть? Где вы это увидели? У меня было больше 20 девушек и всех я любил и заботился о них. А вы начинаете на ровном месте искать проблему.

Сова
#235
Гость

Я говорил про мужчин с доходом 250+. Такие вам женскому нищему неликвиду не светят, хоть усритесь :) Ваш удел это только убожества на которых без детей вы бы и не посмотрели :)

Для кого города такая зарплата?)
Ой, а тебе то какая баба светит?🤣 Вряд-ли даже какая-нибудь маргиналка посмотрит) не зря же ты к нам пришёл

Гость
#236
Сова

Да мечтай пока тут , сколько влезет, это ни на что не влияет) тут все богатые, с виллами, яхтами и на завтрак едят икру "Алмаз"

Факт- тёти резко свои требования к мужчине снижают и прощают ему на порядки меньше чем первому мужу )))

Гость
#237
Сова

При своём желании он может)

А зачем? Если можно содержать своих и давать им больше.

Сова
#238
Гость

В чем выражается моя ненависть? Где вы это увидели? У меня было больше 20 девушек и всех я любил и заботился о них. А вы начинаете на ровном месте искать проблему.

Так оскорблять женщин с детьми)) прям любовь, не надо мне заливать, как ты их любил, ценила, в жoпy целовал) те кто так делают, на бабских форумах не сидят и женщин не оскорбляют

Гость
#239
Сова

Для кого города такая зарплата?) Ой, а тебе то какая баба светит?🤣 Вряд-ли даже какая-нибудь маргиналка посмотрит) не зря же ты к нам пришёл

У меня всё хорошо и з.п. на сотен больше указанной выше. Это ты убожество злобствуешь :)

Сова
#240
Гость

Сообщение было удалено

Бортанула*

Гость
#241
Сова

В параллельной вселенной живут только местные неудачники, которые бабам не нужны и не знают, как их obocpaть))

Представляете, эта цифра от Минтруда или Росстата. Статистика называется.

Сова
#242
Гость

Факт- тёти резко свои требования к мужчине снижают и прощают ему на порядки меньше чем первому мужу )))

Скорее в силу опыта, повышают требование)

Гость
#243
Сова

Скорее в силу опыта, повышают требование)

А повышающие становятся такими как ты- озлобленными хабалками.

Сова
#244
Гость

У меня всё хорошо и з.п. на сотен больше указанной выше. Это ты убожество злобствуешь :)

Да да) началичь рассказы про свои богатства) я тоже могу написать, что я миллиарды зарабатываю)) и докажи обратное)

Сова
#245
Гость

Представляете, эта цифра от Минтруда или Росстата. Статистика называется.

Ага🤣

Сова
#246
Гость

А зачем? Если можно содержать своих и давать им больше.

Это уже как кто решит сам)

Сова
#247
Гость

А повышающие становятся такими как ты- озлобленными хабалками.

С таким мусором как ты только так и общаться)

Гость
#248
Гость

вуман тут не причет. На ютубе, в инсте, тиктоке полно роликов, где детные женщины жалуются на несправедливость, что они не нужны большинству годных мужчин. Одна блогерша даже письмо написала в правительство о том, что в нашем обществе травят pcп и не считают их за женщин.

вы в реальную жизнь почаще выходите, а не судите по глупым роликвм мудешек. Все женщины повторно выходят замуж и алиментщики то же женятся

Гость
#249
Сова

Да да) началичь рассказы про свои богатства) я тоже могу написать, что я миллиарды зарабатываю)) и докажи обратное)

Отрицай, тебе это психологически проще принять :)

Гость
#250
Сова

С таким мусором как ты только так и общаться)

Так это ты мусор и обижаешься когда тебе про это говорят правду.

Сова
#251
Гость

Отрицай, тебе это психологически проще принять :)

А ещё у меня есть свой остров, свои личные рабы, на острове личный дворец с прислугой и население на нём ко мне обращается на "ваше высочество"😆😆

Гость
#252
Гость

Это дети, твои соотечественники, а не прицепы. Мд это социальные экстримисты, их цель понизить рождаемость, путем травли материнства и детства.

я бы даже сказала, что МД секта, социальное дно и позор

Гость
#253
Сова

А ещё у меня есть свой остров, свои личные рабы, на острове личный дворец с прислугой и население на нём ко мне обращается на "ваше высочество"😆😆

Только я крутой ойтишнег и для меня реальность, а у тебя никуя- только озлобление.

Сова
#254
Гость

Так это ты мусор и обижаешься когда тебе про это говорят правду.

Чёт ты быстро сдулся) пошли детсадовские ответа по типу " сама такая"🤣🤣👍

Гость
#255
Гость

вы в реальную жизнь почаще выходите, а не судите по глупым роликвм мудешек. Все женщины повторно выходят замуж и алиментщики то же женятся

Тот челик написал - " что они не нужны большинству годных мужчин"
Если для тебя синяк в паспорте это самоцель, то нивопрос )))

Гость
#256
Сова

Вот я об этом и пишу) они интересно правда не видят действительность или сами себе врут

У них нет действительности. Жизнь ограничена форумом и проживанием с мамкой.

Сова
#257
Гость

Только я крутой ойтишнег и для меня реальность, а у тебя никуя- только озлобление.

Я тоже хвастаюсь своими богатствами) кстати, ещё покойная королева Елизавета II- моя родственница!)

Гость
#258
Сова

Чёт ты быстро сдулся) пошли детсадовские ответа по типу " сама такая"🤣🤣👍

Так ты тыкая и есть. Судя по всему одна из разновидностей тех кого мужчины называют шлаком, от того у тебя и бомбит.

Гость
#259
Гость

вуман тут не причет. На ютубе, в инсте, тиктоке полно роликов, где детные женщины жалуются на несправедливость, что они не нужны большинству годных мужчин. Одна блогерша даже письмо написала в правительство о том, что в нашем обществе травят pcп и не считают их за женщин.

Просто эти женщины, считают, что проблема в наличии детей. Но нет. Я знаю многих классных женщин без детей и тоже не могут годного найти. Потому что годных единицы. И дети здесь не при чем.

Гость
#260
Аксиос

лохам они нужны...лохам. а лохи есть и НЕ алиметщики...

главное, что не позорные МДсектанты, мужикашки с социального дна общества

Сова
#261
Гость

Тот челик написал - " что они не нужны большинству годных мужчин" Если для тебя синяк в паспорте это самоцель, то нивопрос )))

От "годных" форумных мужчин надо бежать роняя тапочки))

Сова
#262
Гость

У них нет действительности. Жизнь ограничена форумом и проживанием с мамкой.

С какой мамкой?) они и её тупостью достали и получили пинка под зад

Гость
#263
Сова

Я тоже хвастаюсь своими богатствами) кстати, ещё покойная королева Елизавета II- моя родственница!)

Так у тебя этого ничего нет :). А касаемо икры, я беру в охотку пару баночек в год по 250гр осетровой высокой категории. :)

Гость
#264
Гость

Наоборот, бездетная будет зарабатывать и вкладываться в мужчину, а рспэха в своих детей.

в мужчину будет вкладываться только клиническая ду...ра вне зависимости от наличия детей

Сова
#265
Гость

Так ты тыкая и есть. Судя по всему одна из разновидностей тех кого мужчины называют шлаком, от того у тебя и бомбит.

На тебя женщины вообще не смотрят)
Тебе сколько лет?) такое ощущение, что с 12 леткой общаюсь)

Гость
#266
Сова

От "годных" форумных мужчин надо бежать роняя тапочки))

Да да да. Нормальные мужчины вам не светят- только синяк с всяким мусором на который будучи бездетными вы не посмотрели бы да же )))

Сова
#267
Гость

Просто эти женщины, считают, что проблема в наличии детей. Но нет. Я знаю многих классных женщин без детей и тоже не могут годного найти. Потому что годных единицы. И дети здесь не при чем.

Как сказать... Действительно нормального вполне реально найти, но если ещё и порядочного, то тяжеловато

Гость
#268
Гость

Я никогда не обесцениваю полные семьи со своими детьми, где дети от мужа и жены или приемных взяли. Ну РСПухи это дно - развалили семью и хотят новую. Развалила? - сиди до 18 лет со своим ребенком сама.

от хороших мужчин женщины не уходят, мужики в разводе все дно

Гость
#269
Сова

На тебя женщины вообще не смотрят) Тебе сколько лет?) такое ощущение, что с 12 леткой общаюсь)

У меня всё хорошо. Это тебя бомбит от того что мужчины вышеописанные категории считают шлаком )

Сова
#270
Гость

Да да да. Нормальные мужчины вам не светят- только синяк с всяким мусором на который будучи бездетными вы не посмотрели бы да же )))

Лучше синяк чем форумное oтpebье)

Гость
#271
Сова

Лучше синяк чем форумное oтpebье)

Как там убогие тётки говорят- лучше плохенький, но свой ))

Гость
#272
Гость

Обманывают в чем?посути нам пойфиг кто ее натягивает и как лна это себе представляет На моем опыте и многих других,не одна женщина,с ребенком не нашла богаче,красивее и тд,а уже алеменщики которых вы тут ненавидите пруд пруди.Даже логически рассуждая это невозможно,вы все разводитесь с ужасными мужиками,который потом просто меняется очередью.

А на моем опыте подруга с 2 детьми нашла богаче, чем ее муж от которого дети. Но у этого мужчины тоже ребенок.

Сова
#273
Гость

Так у тебя этого ничего нет :). А касаемо икры, я беру в охотку пару баночек в год по 250гр осетровой высокой категории. :)

Лучше учебник по русскому языку возьми) и браконьеров надо нах четвертовать)

Сова
#274
Гость

У меня всё хорошо. Это тебя бомбит от того что мужчины вышеописанные категории считают шлаком )

На всё воля твоей фантазии)

Сова
#275
Гость

Как там убогие тётки говорят- лучше плохенький, но свой ))

Лишь бы не ты и тебе подобные)

Гость
#276
Сова

Я оцениваю, то что вижу вокруг) а не ваши мд-статистики) ты хоть из дома иногда выходи)

Статистика Росстата всего детей в РФ 27.7 млн. 9.55млн. (61,5%) - полные семьи
4.85млн.(31.3%) - матери одиночки
1.13млн(7.3%) отцы одиночки
Число одиноких родителй удвоилось с 2004 года.
Это официальная государственная статистика.
Причем эти придурки из МД?

Гость
#277
Сова

Скорее в силу опыта, повышают требование)

А какой опыт у РСПшек?

Гость
#278
Гость

А на моем опыте подруга с 2 детьми нашла богаче, чем ее муж от которого дети. Но у этого мужчины тоже ребенок.

И сколько десятилетий уже длится этот брак?

Сова
#279
Гость

Статистика Росстата всего детей в РФ 27.7 млн. 9.55млн. (61,5%) - полные семьи 4.85млн.(31.3%) - матери одиночки 1.13млн(7.3%) отцы одиночки Число одиноких родителй удвоилось с 2004 года. Это официальная государственная статистика. Причем эти придурки из МД?

Ссылочку кинь на сайт)

Гость
#280
Сова

Там эта мерзость для чего тут?!

Это как пример события. Можно по нему какую-нибудь статистику собрать? Нет. И по вашим знакомым тоже нет.

Сова
#281
Гость

А какой опыт у РСПшек?

Побольше форумных нeликвидoв)

Следующая тема