Гость
Статьи
Такие женщины никому …

Такие женщины никому не нужны?

Часто вижу, что мужчины пишут на форуме, что женщина с детьми никому не нужна, с большим количеством половых партнёров. Только реальность показывает обратное. И вот тогда напрашивается вывод: они в …

GIF
Сова
709 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#177
Дед Мазай.

Сообщение было удалено

Вот видите, как интересна позиция у каждой из сторон.
Говорила о знакомой, которая замуж повторно ни за что, имеет мужчину для интима. Она даже сожительствовать не хочет.
Но в ваших глазах это может выглядеть так, как вы озвучили. ))

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#178

Почему у тебя такое блаженное лицо на видео???

Гость
#179

Просто у всех своя картина мира. Мне тоже не нужен мужчина с ребенком, и я не знаю ни одной женщины,которая готова на такое подписаться. Будь я чуточку глупее, я бы тоже сказала, что мужчины с детьми никому не нужны. Хотя думаю, что найдется не мало желающих. Все мы разные.

Гость
#180
Гость

У меня из знакомых и коллег все замуж повторно повыходили, все с детьми, даже с двумя есть. Никто не остался в одиночестве. А вот сестра в 31, не была замужем и без детей всё сидит, хотя симпатичная. Ну это в реале так. А на форуме реальность альтернативная, в пользу мужчин.

К 2021 году в России насчитывалось более 15,5 млн «семейных ячеек» с детьми до 18 лет. Почти в каждой третьей «ячейке» за материальное благополучие детей отвечают одинокие матери — это 4,85 млн. В 7,3% случаев детей воспитывают одинокие отцы — 1,13 млн.

Статистика говорит, что вы сильно врете.

Гость
#181
Гость

"мужчины пишут на форуме, что женщина с детьми никому не нужна" я думаю, что они так и будут писать говорить до тех пор, пока наш президент об этом не узнает. Россия за семью) за детей) такая повестка расходится с заявлениями от м в общем) будет и у женщин праздник) ЗЫ молитесь самцы

Неполная семья, это тоже семья.)))

Гость
#182
Сова

И вот опять местные фантазёры) я знаю много женщин с детьми/ с большим количеством половых партнёров которые замужем за хорошими мужчинами) так вы на вопрос не ответили) вы в вакууме живёте

А я знаю кучу женщин, который одни ростят детей и дети у них на первом месте, только с работы пришлось 10 таких сократить, точнее они сами ушли.

Гость
#183
Сова

Ума не хватает понять, что это для хайпа) она сняла и пошла деньги тратить, которые заработанны на просто открытом рте) Нормальный человек никогда не будет обесценивать людей с детьми) так делают только обиженные жизнью) жалею тебя

Я никогда не обесцениваю полные семьи со своими детьми, где дети от мужа и жены или приемных взяли. Ну РСПухи это дно - развалили семью и хотят новую. Развалила? - сиди до 18 лет со своим ребенком сама.

Гость
#184
Сова

Прицеп, хомут)) это ж каким надо быть озлобленным, что бы так говорить на детей? И логически не понимаешь, что она ещё может родить?)

А бастардов ее кто содержать должен? Новый муж?

Гость
#185
Гость

В реале что то все женятся повторно и детные женщины и алиментщики. Потому что люди поступают так как угодно им, а не интернет блогерам из мд. И гуглить специально эту тему, которую именно педалируют сектанты из мд, это верх не разумности.

30% всех детей в РФ воспитывают одинокие матери. В какой параллельной вселенной у вас все выходят замуж повторно?

Гость
#186
Гость

А вы в реал выходите хоть иногда или в соц.учреждении заперты? Что жизнь только с роликов в ютубе оценивайте. А между тем количество повторных браков только растет по данным статистике. Это люди с детьми и алиментами. Как бы мд не старалось сбить рождаемость, но люли женятся все равно.

А теперь правда.
Согласно исследованию ВНИИ труда Минтруда России, количество матерей-одиночек достигло 4,85 миллиона, в то время как одиноких отцов насчитывается всего 1,13 миллиона. Об этом сообщает РБК. За последние два десятилетия доля неполных семей удвоилась, с 21% в 2002 году до 38,5% в 2021 году.

Не надоело придумывать?

Гость
#187
Гость

Расскажу историю из жизни.Много раз ее уже рассказывала, но все таки еще раз напишу.Я красивая, живу одна, детей нет.Был любовник, женатый, есть ребенок.После развода с женой нашел разведенную сотрудницу с ДВУМЯ маленькими детьми.Бросил меня и стал с ней жить в ГБ.Снял квартиру, так как оставил жене с ребенком дом.Прожил с гражданской женой шесть лет в ГБ, недавно официально поженились.Детей ее он воспитал и обеспечил.И кто кричит тут о том, что эрэспэх не берут замуж - я тому лично плюну в рожу!Даже не берут, а расхватывают разведенок с прицепами как горячие пирожки.В реале.

Недавно читал новость, что отморозки изнасиловали 80летнюю женщину. Вот куда вы этот пример можете использовать? 80летние женщины пользуются спросом?

Гость
#188
Сова

С кем ты захочешь быть: с детной, но в которую ты влюблён или пусть даже красивой бездетной?) ток честно И ещё) какой большой выбор может быть у среднестатистического мужика?

Выбор жить сожителями для траха. 30% всех детей на одиноких матерях.

Аксиос
#189
Сова

Ну ты то у нас главный лох)

шесть лет встречался с ж с ребёнком...
ага.. подумывал жениться на ней....дитя воспитывать.....
наивный....😊
а как только РЕАЛЬНО, а не мечтательно посмотрел на дитя, на неё, на маму ейную....
О К У Е Л....
это беда....беда..

Аксиос
#190
Гость

Просто у всех своя картина мира. Мне тоже не нужен мужчина с ребенком, и я не знаю ни одной женщины,которая готова на такое подписаться. Будь я чуточку глупее, я бы тоже сказала, что мужчины с детьми никому не нужны. Хотя думаю, что найдется не мало желающих. Все мы разные.

"... найдется не мало желающих. Все мы разные...."
ага...
все ОДИНАКОВЫЕ только голова у всех разная ( опыт...логика ).
НИКОГДА не будешь родным для чужого ребёнка : ты уже чужак в семье и что бы ты не делал----не исправит ситуацию.
А МАМА\ПАПА при любых тёрках будет занимать строну ребёнка ( так и будет ).
И ты всегда будешь в боооольшой .опе.
Не веришь---проверь.

Гость
#191
Гость

Ничего не выше, это бабские манипуляции, рспехи пытаются хоть как-то набить себе цену, типа они более доступны. Но это бред, это как раз меркантильная отбитые бабищи, благодаря этому форуму данный факт стал очевидным. Наоборот, отношения нужно строить только со свободной девушкой, готовый вкладываться в новую семью, а не в остатки предыдущей.

Вполне может быть. Что женщины в разводе менее требовательные и придирчивые. И знаете, не в смысле, что они менее придирчивые из-за наличия детей. Они изначально такие, потому и вышли первоначально замуж и родили ребенка.

Гость
#192
Гость

Просто у всех своя картина мира. Мне тоже не нужен мужчина с ребенком, и я не знаю ни одной женщины,которая готова на такое подписаться. Будь я чуточку глупее, я бы тоже сказала, что мужчины с детьми никому не нужны. Хотя думаю, что найдется не мало желающих. Все мы разные.

У меня есть такое предположение.
Когда ребенок с матерью, есть вероятность, что отец платит алименты на него. Т.е. вкладывание нового мужа а ребенка материально может быть минимальны.
Женщина ребенком занимается сама, мужчина в принципе может в этом не участвовать. Тем более если есть биологический отец, а речь не про усыновлении.

Если ребенок мужчины живет с ним, то это скорее всего говорит о том, что мать его совершенно никакая, алиментов от нее не будет или он вообще вдовец.
Занятие и забота о ребенке мужа плавно или даже не совсем плавно перевалится на женщину. Это настолько вероятно, что погрешности можно откинуть. Они и когда детей после развода требуют, у них расчет на то, чтобы спихнуть их на попечение своей матери, бездетной сестры или уж нанять няню.

Поэтому и нет желания связываться с детным мужчиной. Мужья и уход за своими больными родственниками спихивают на жен.

Если вы речь ведете об алиментах, тогда простите за мою простыню )

Гость
#193
Гость

30% всех детей в РФ воспитывают одинокие матери. В какой параллельной вселенной у вас все выходят замуж повторно?

Хз. Говорю без обмана, известные детные дамы вышли повторно замуж. Из шестеро таких случаев могу сказать что в 1 откровенно - он сильно пожилой, несостоятельный и некрасивый. Может, человек хороший, не знаю.
Седьмой случай - имеет любовника, но она сама не хочет замужества.
Восьмой - хотела бы замуж, думаю. Имеет любовника. Или он ее имеет.

Но я не в качестве переубеждения. Я тоже думаю, что далеко не все женщины повторно выходят замуж. Если не по причине «неликвидности», то хотя бы от понимания, что ничего хорошего в браке нет, что она там могла забыть, чтобы снова.

Сова
#194
Гость

К 2021 году в России насчитывалось более 15,5 млн «семейных ячеек» с детьми до 18 лет. Почти в каждой третьей «ячейке» за материальное благополучие детей отвечают одинокие матери — это 4,85 млн. В 7,3% случаев детей воспитывают одинокие отцы — 1,13 млн. Статистика говорит, что вы сильно врете.

Это откуда взято?) и как противоречит, написанному той женщиной?)

Сова
#195
Гость

А я знаю кучу женщин, который одни ростят детей и дети у них на первом месте, только с работы пришлось 10 таких сократить, точнее они сами ушли.

Я тоже таких знаю)

Сова
#196
Гость

Я никогда не обесцениваю полные семьи со своими детьми, где дети от мужа и жены или приемных взяли. Ну РСПухи это дно - развалили семью и хотят новую. Развалила? - сиди до 18 лет со своим ребенком сама.

Это троллинг?) или ты серьёзно так ненавидишь женщин?) жалко тебя

Гость
#197
Гость

У меня есть такое предположение. Когда ребенок с матерью, есть вероятность, что отец платит алименты на него. Т.е. вкладывание нового мужа а ребенка материально может быть минимальны. Женщина ребенком занимается сама, мужчина в принципе может в этом не участвовать. Тем более если есть биологический отец, а речь не про усыновлении. Если ребенок мужчины живет с ним, то это скорее всего говорит о том, что мать его совершенно никакая, алиментов от нее не будет или он вообще вдовец. Занятие и забота о ребенке мужа плавно или даже не совсем плавно перевалится на женщину. Это настолько вероятно, что погрешности можно откинуть. Они и когда детей после развода требуют, у них расчет на то, чтобы спихнуть их на попечение своей матери, бездетной сестры или уж нанять няню. Поэтому и нет желания связываться с детным мужчиной. Мужья и уход за своими больными родственниками спихивают на жен. Если вы речь ведете об алиментах, тогда простите за мою простыню )

А если ехать в отпуск и еще за границу? Средняя сумма алиментов в РФ это 10т.р. это даже на билеты с трудом хватит или детей супруги не брать или она их сама содержит?

Сова
#198
Гость

А бастардов ее кто содержать должен? Новый муж?

При своём желании он может)

Сова
#199
Гость

30% всех детей в РФ воспитывают одинокие матери. В какой параллельной вселенной у вас все выходят замуж повторно?

В параллельной вселенной живут только местные неудачники, которые бабам не нужны и не знают, как их obocpaть))

Сова
#200
Гость

А теперь правда. Согласно исследованию ВНИИ труда Минтруда России, количество матерей-одиночек достигло 4,85 миллиона, в то время как одиноких отцов насчитывается всего 1,13 миллиона. Об этом сообщает РБК. За последние два десятилетия доля неполных семей удвоилась, с 21% в 2002 году до 38,5% в 2021 году. Не надоело придумывать?

Я оцениваю, то что вижу вокруг) а не ваши мд-статистики) ты хоть из дома иногда выходи)

Сова
#201
Гость

Недавно читал новость, что отморозки изнасиловали 80летнюю женщину. Вот куда вы этот пример можете использовать? 80летние женщины пользуются спросом?

Там эта мерзость для чего тут?!

Сова
#202
Гость

Выбор жить сожителями для траха. 30% всех детей на одиноких матерях.

Тебя никто не спрашивал

Сова
#203
Аксиос

шесть лет встречался с ж с ребёнком... ага.. подумывал жениться на ней....дитя воспитывать..... наивный....😊 а как только РЕАЛЬНО, а не мечтательно посмотрел на дитя, на неё, на маму ейную.... О К У Е Л.... это беда....беда..

Она тебя кинула просто, понятно)

Гость
#204
Гость

Хз. Говорю без обмана, известные детные дамы вышли повторно замуж. Из шестеро таких случаев могу сказать что в 1 откровенно - он сильно пожилой, несостоятельный и некрасивый. Может, человек хороший, не знаю. Седьмой случай - имеет любовника, но она сама не хочет замужества. Восьмой - хотела бы замуж, думаю. Имеет любовника. Или он ее имеет. Но я не в качестве переубеждения. Я тоже думаю, что далеко не все женщины повторно выходят замуж. Если не по причине «неликвидности», то хотя бы от понимания, что ничего хорошего в браке нет, что она там могла забыть, чтобы снова.

А я всего 3х человек знаю, которые чужих детей содержат в браке. А статистика по РФ говорит, что из 5.5 млн детных почти 2 млн это матери одиночки и с 2004 года их число Удвоилось.
Т.е. стало одиночек на 1 млн больше с 15% до 33%, а у вас все вышли замуж. Обалдеть.)))

Сова
#205
Аксиос

"... найдется не мало желающих. Все мы разные...." ага... все ОДИНАКОВЫЕ только голова у всех разная ( опыт...логика ). НИКОГДА не будешь родным для чужого ребёнка : ты уже чужак в семье и что бы ты не делал----не исправит ситуацию. А МАМА\ПАПА при любых тёрках будет занимать строну ребёнка ( так и будет ). И ты всегда будешь в боооольшой .опе. Не веришь---проверь.

Да уймись ты со своими комплексами)

Сова
#207
Гость

Вполне может быть. Что женщины в разводе менее требовательные и придирчивые. И знаете, не в смысле, что они менее придирчивые из-за наличия детей. Они изначально такие, потому и вышли первоначально замуж и родили ребенка.

Дebuл?) это уже у кого какое самомнение. От этого зависит требовательность)

Сова
#208
Гость

Хз. Говорю без обмана, известные детные дамы вышли повторно замуж. Из шестеро таких случаев могу сказать что в 1 откровенно - он сильно пожилой, несостоятельный и некрасивый. Может, человек хороший, не знаю. Седьмой случай - имеет любовника, но она сама не хочет замужества. Восьмой - хотела бы замуж, думаю. Имеет любовника. Или он ее имеет. Но я не в качестве переубеждения. Я тоже думаю, что далеко не все женщины повторно выходят замуж. Если не по причине «неликвидности», то хотя бы от понимания, что ничего хорошего в браке нет, что она там могла забыть, чтобы снова.

Та это очередной форумный ненужный х...й решил выместить обидки)

Гость
#209

Ну прям никому это перебор, но качество партнёров да, очень сильно просядет, можно сказать катастрофически. Ведь всякие алкаши и прочие маргиналы тож пристроены все :)
Чейчас штамп в паспорте это именно штамп в паспорте, а не обязательства обеспечивать, любить ценить и горы сворачивать )))

Сова
#210
Гость

У меня есть такое предположение. Когда ребенок с матерью, есть вероятность, что отец платит алименты на него. Т.е. вкладывание нового мужа а ребенка материально может быть минимальны. Женщина ребенком занимается сама, мужчина в принципе может в этом не участвовать. Тем более если есть биологический отец, а речь не про усыновлении. Если ребенок мужчины живет с ним, то это скорее всего говорит о том, что мать его совершенно никакая, алиментов от нее не будет или он вообще вдовец. Занятие и забота о ребенке мужа плавно или даже не совсем плавно перевалится на женщину. Это настолько вероятно, что погрешности можно откинуть. Они и когда детей после развода требуют, у них расчет на то, чтобы спихнуть их на попечение своей матери, бездетной сестры или уж нанять няню. Поэтому и нет желания связываться с детным мужчиной. Мужья и уход за своими больными родственниками спихивают на жен. Если вы речь ведете об алиментах, тогда простите за мою простыню )

Ну почему? Есть и хорошие отцы, которые не будут что там скидывать на жён.

Гость
#211
Гость

У меня есть такое предположение. Когда ребенок с матерью, есть вероятность, что отец платит алименты на него. Т.е. вкладывание нового мужа а ребенка материально может быть минимальны. Женщина ребенком занимается сама, мужчина в принципе может в этом не участвовать. Тем более если есть биологический отец, а речь не про усыновлении. Если ребенок мужчины живет с ним, то это скорее всего говорит о том, что мать его совершенно никакая, алиментов от нее не будет или он вообще вдовец. Занятие и забота о ребенке мужа плавно или даже не совсем плавно перевалится на женщину. Это настолько вероятно, что погрешности можно откинуть. Они и когда детей после развода требуют, у них расчет на то, чтобы спихнуть их на попечение своей матери, бездетной сестры или уж нанять няню. Поэтому и нет желания связываться с детным мужчиной. Мужья и уход за своими больными родственниками спихивают на жен. Если вы речь ведете об алиментах, тогда простите за мою простыню )

А еще:
1. Ребенок не твой не учи его
2. Денег своим даешь, а моим нет?
3. Это их отец он имеет право видится с ним
4. За границу мои не ездят - отец козел сделал запрет на выезд.
5. Моим детям тоже нужнт учиться на платке
6. Квартира им тоже нужна
...
Вот нафига этот геморрой? Детные пусть с детными женятся.
Вот в СССР давали квартиру и еще можно было понять, что на 5 человек дадут трешку. А сейчас что, кроме головняка сможет предложить детная женщина? Ну зэкам, здро***м, инфантилам и прочему контингента и РСПуха подойдет. А вот здоровому мужчине, обеспеченному?

Сова
#212
Гость

А я всего 3х человек знаю, которые чужих детей содержат в браке. А статистика по РФ говорит, что из 5.5 млн детных почти 2 млн это матери одиночки и с 2004 года их число Удвоилось. Т.е. стало одиночек на 1 млн больше с 15% до 33%, а у вас все вышли замуж. Обалдеть.)))

Уймись, со своей мд-статистикой🤣
Я говорю, что вижу вокруг)

Гость
#213

Давайте рассуждать объективно - практически никто из мужчин целенаправленно не ищет рспеху. Кто-то может согласится на неё из-за красоты, характера, денег или по другим личным причинам. А вот из-за ребенка ее может выбрать разве что бесплодный, но очень желающий детей, и таких случаев очень малый процент. А фильтровать по наличию детей будут многие. Ну и получается, если сознательно избегают рспех, скажем, 50% мужчин, то у них выборка сразу сокращается ровно наполовину. Очевидно, это не способствует поискам нового партнёра

Сова
#214
Гость

Ну прям никому это перебор, но качество партнёров да, очень сильно просядет, можно сказать катастрофически. Ведь всякие алкаши и прочие маргиналы тож пристроены все :) Чейчас штамп в паспорте это именно штамп в паспорте, а не обязательства обеспечивать, любить ценить и горы сворачивать )))

И вот опять очередной обиженный фантазёр)) но вот мне интересно: ты на улицу выходишь? У тебя знакомые, хотя бы есть?

Сова
#215
Гость

Давайте рассуждать объективно - практически никто из мужчин целенаправленно не ищет рспеху. Кто-то может согласится на неё из-за красоты, характера, денег или по другим личным причинам. А вот из-за ребенка ее может выбрать разве что бесплодный, но очень желающий детей, и таких случаев очень малый процент. А фильтровать по наличию детей будут многие. Ну и получается, если сознательно избегают рспех, скажем, 50% мужчин, то у них выборка сразу сокращается ровно наполовину. Очевидно, это не способствует поискам нового партнёра

Математика это не твоё) и логика тоже😆

Сова
#216
Гость

А еще: 1. Ребенок не твой не учи его 2. Денег своим даешь, а моим нет? 3. Это их отец он имеет право видится с ним 4. За границу мои не ездят - отец козел сделал запрет на выезд. 5. Моим детям тоже нужнт учиться на платке 6. Квартира им тоже нужна ... Вот нафига этот геморрой? Детные пусть с детными женятся. Вот в СССР давали квартиру и еще можно было понять, что на 5 человек дадут трешку. А сейчас что, кроме головняка сможет предложить детная женщина? Ну зэкам, здро***м, инфантилам и прочему контингента и РСПуха подойдет. А вот здоровому мужчине, обеспеченному?

Хватит ныть) разревись тут ещё)
Пиши ну что хочешь) реальности это не меняет( именно реальности, а не твои статистики)))

Гость
#217
Гость

Вполне может быть. Что женщины в разводе менее требовательные и придирчивые. И знаете, не в смысле, что они менее придирчивые из-за наличия детей. Они изначально такие, потому и вышли первоначально замуж и родили ребенка.

У меня давно была подруга с ребенком, это кошмар за границу с ребенком нельзя - бывший муж ребенка не выпускает. То ребенка забрать, то заболел, то отвезти...
Не жизнь, а сказка. Как вы догадались, но больше я с детными дела не имел.

Гость
#218
Сова

И вот опять очередной обиженный фантазёр)) но вот мне интересно: ты на улицу выходишь? У тебя знакомые, хотя бы есть?

Видно тебя правда не устраивает :) Нормальные мужчины даж будучи алиментщиками для отношений выбирают бездетных или не женятся на PCП :) У меня такие знакомые есть. Из норм зарабатывающих связавшегося с PCП только одного оленя знаю )))

Гость
#219

РСПхи после развода смотрят на таких мужчин на которых они без детей в жизни бы не посмотрели ))) А другие им не светят.

Гость
#220
Сова

Математика это не твоё) и логика тоже😆

Как раз моё, диплом подтверждает. А вот ты, кроме реплик с целью задеть, противопоставить ничего не можешь.

Сова
#221
Гость

У меня давно была подруга с ребенком, это кошмар за границу с ребенком нельзя - бывший муж ребенка не выпускает. То ребенка забрать, то заболел, то отвезти... Не жизнь, а сказка. Как вы догадались, но больше я с детными дела не имел.

А что так сложно любимому человеку помочь?) ну нет, все должны тебя любимого обхаживать))

Гость
#222
Сова

Это откуда взято?) и как противоречит, написанному той женщиной?)

Там я чуть позже выложил, что число матерей одиночек с 2004 года Удвоилось.
Выходит что все вышли замуж повторно, а число матерей одиночек стало в 2 раза больше. Врет или Минтруд или та женщина. Ладно бы там 5% разница, но

Гость
#223
Сова

Математика это не твоё) и логика тоже😆

К тебя, кстати, типичная логическая ошибка - глобальное обобщение по нескольким частным случаям, которые ты увидела вокруг себя.

Сова
#224
Гость

Видно тебя правда не устраивает :) Нормальные мужчины даж будучи алиментщиками для отношений выбирают бездетных или не женятся на PCП :) У меня такие знакомые есть. Из норм зарабатывающих связавшегося с PCП только одного оленя знаю )))

Ну есть вещи в мире, что мне не нравятся: жестокость, несправедливость, коррупция...
Норм зарабатывающий это кто?) сколько он зарабатывает?
Откуда тебе знать, форумный дeгeнepaт, что будет делать нормальный мужчина?)) такой мужчина в первую очередь уважает женщин,никогда не оскорбит, на бабских форумах не сидит) так что не считай смвоих себе подобных друзей нормальными- вы позор мужского пола)

Гость
#225
Гость

Статистика не в вашу пользу. Распадаются в основном первичные браки, повторные более осознанные и крепкие. Всегда и абсолютно в 100% случаев повторный брак крепче предыдущего, исключений практически не бывает.

По статистике лишь около трети разведенок создают повторный брачный союз и лишь в половине случаев он бывает длительным во времени.

Сова
#226
Гость

РСПхи после развода смотрят на таких мужчин на которых они без детей в жизни бы не посмотрели ))) А другие им не светят.

Да мечтай пока тут , сколько влезет, это ни на что не влияет) тут все богатые, с виллами, яхтами и на завтрак едят икру "Алмаз"

Гость
#227
Сова

Ну есть вещи в мире, что мне не нравятся: жестокость, несправедливость, коррупция... Норм зарабатывающий это кто?) сколько он зарабатывает? Откуда тебе знать, форумный дeгeнepaт, что будет делать нормальный мужчина?)) такой мужчина в первую очередь уважает женщин,никогда не оскорбит, на бабских форумах не сидит) так что не считай смвоих себе подобных друзей нормальными- вы позор мужского пола)

Я говорил про мужчин с доходом 250+.
Такие вам женскому нищему неликвиду не светят, хоть усритесь :)
Ваш удел это только убожества на которых без детей вы бы и не посмотрели :)

Следующая тема