Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1587
#85173
705

а почему не в северную корею поехал? туда же рекламировали туры, как патриот и сын путина, ты должен был поехать туда, может еще раз в сентябре?

Россия свободная страна, и граждане сами за себя решают

клофелиновая звезда🌟
#85174
Недобаффет

Ротик прикрыла. Буду делать все что считаю нужным, а тебе придется терпеть, потому что я в этой теме самый главный
Все.

это ты терпи, что тебя игнорю

#85175
705

путин грабит меня в виде поборов на капремонт, чтоб ему поперек стало и всей его кодле

В Германии вообще платила бы налогов несколько процентов от рыночной стоимости жилья в год. Гигантские деньги

Граф д"Абьюз
#85176
Недобаффет

Так, мы тут переписываемся с детной. Я снова заговорил что непорядочно с ее стороны принимать от меня ухаживания если знала что я не в ее вкусе.
А она сказала что оказывается это не она меня, а я ее бросил. Она мне говорила - женись, а я не захотел.
Я ответил, а зачем тебе за меня замуж, если у тебя нет ко мне физического влечения?
Она странно ответила что я не понял, она говорит влечение в любом случае только первое время, а потом техника.
Я говорю, ну я подумал раз ты секса не хочешь со мной, а хочешь замуж, то это замуж по расчету.
Она прислала смайлик и говорит какой расчет? К твоим старым ботинкам?
Я говорю, ну как, квартира есть, тебе не придется за аренду платить, на море свозить могу. Она в ответ только смайлик прислала.
Я не унимаюсь и говорю: а по какой причине тогда ты хотела замуж за меня, если не по расчету? Наверняка у тебя были и есть другие поклонники, чем я лучше?
Она ответила что несколько ее прошлых отношений держалось только на сексе, ей это надоело, что секса все хотели, а семью создать нет. А со мной она общалась потому что ей понравилось что долгое время я не говорил про секс, она думала у меня серьезные намерения. А оказалось что я как все

Она ответила что несколько ее прошлых отношений держалось только на сексе, ей это надоело, что секса все хотели, а семью создать нет. А со мной она общалась потому что ей понравилось что долгое время я не говорил про секс, она думала у меня серьезные намерения.

А на Вуман , 90 % тем, что бабы взамуж не хотят. 😜

#85177
705

Она прислала смайлик и говорит какой расчет? К твоим старым ботинкам?
-------------------------------------------------------
Она точно читает форум.
Но не будет никаких минетов по любви, но до тебя никогда не дойдет, по причине самонадеянности и глупым планам, которые не работают.

Нет, про ботинки она еще при встречах давно говорила

#85179
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Сила в правде, брат

Граф д"Абьюз
#85180
Гость

Сообщение было удалено

Корсетница то причем. Она вообще, тут самая аполитичная. 👆

#85181
Граф д"Абьюз

Она прислала смайлик и говорит какой расчет? К твоим старым ботинкам?

Это бомба. 😆 Баффи, да тебе уже сама планида, через разных людей просто кричит. СМЕНИ БОТИНКИ ....ДЬ !!!!!!!!!! 😱😂😁👞

Вообще-то они новые, я их только в прошло году покупал

клофелиновая звезда🌟
#85182
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сила в правде, брат

о, ментальная связь
со вчерашнего дня крутится эта фраза в голове👌

705
#85183
Недобаффет

Нет, про ботинки она еще при встречах давно говорила

все равно читает, это видно по ее тону

#85184
клофелиновая звезда🌟

это ты терпи, что тебя игнорю

Правильно. Нечего кормить глистов ципсо
Он же европеец и вообще

Гость
#85185
Граф д"Абьюз

Она ответила что несколько ее прошлых отношений держалось только на сексе, ей это надоело, что секса все хотели, а семью создать нет. А со мной она общалась потому что ей понравилось что долгое время я не говорил про секс, она думала у меня серьезные намерения.


А на Вуман , 90 % тем, что бабы взамуж не хотят. 😜

Так не хотят. Детная одна ему взамуж предложила.

клофелиновая звезда🌟
#85186
705

все равно читает, это видно по ее тону

давно эти мысли были👌

#85187
Граф д"Абьюз

Она ответила что несколько ее прошлых отношений держалось только на сексе, ей это надоело, что секса все хотели, а семью создать нет. А со мной она общалась потому что ей понравилось что долгое время я не говорил про секс, она думала у меня серьезные намерения.


А на Вуман , 90 % тем, что бабы взамуж не хотят. 😜

Стихи сегодня будут ?)

#85188
705

все равно читает, это видно по ее тону

По какому тону?

клофелиновая звезда🌟
#85189
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Правильно. Нечего кормить глистов ципсо
Он же европеец и вообще

😊

Граф д"Абьюз
#85190
705

все равно читает, это видно по ее тону

Откуда она знает про форум? И про фирменные темы Баффика. 😕

#85192
705

возможно он глист и находится в бесовской прелести по отношению к Баффику, питается его юношеской энергией, прошу Баффета обратить внимание, куда течет энергия

Это про "ученого"?

Граф д"Абьюз
#85193
Недобаффет

Вообще-то они новые, я их только в прошло году покупал

Значит 💩 купил. Не стильные. 👟

Недобаффет
#85194
Граф д"Абьюз

Значит 💩 купил. Не стильные. 👟

Итальянские

705
#85195
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это про "ученого"?

да

#85196
клофелиновая звезда🌟

😊

Так то у меня 2 друга в ФСБ
Один с юрфака Павел, второй клиент стоянки и бм друг
Я могу нажаловаться конкретно 😊

Гость
#85197
Граф д"Абьюз

Корсетница то причем. Она вообще, тут самая аполитичная. 👆

Она исподволь гадит💩 Не так явно, как эти бесноватые груня с котом, но тоже вражина - та еще!

Гость
#85198
Граф д"Абьюз

Откуда она знает про форум? И про фирменные темы Баффика. 😕

Оттуда же, откуда и все. Если буфет обитает не в параллельной вселенной, когда-нибудь на него должна наткнуться в реале хотя бы одна вуманша.

#85199
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так то у меня 2 друга в ФСБ
Один с юрфака Павел, второй клиент стоянки и бм друг
Я могу нажаловаться конкретно 😊

Россия освобождает Украину же
А кто против тому придёт повестка

Граф д"Абьюз
#85200
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Стихи сегодня будут ?)

Вдохновения нет. Атмосфера не та. 😞

клофелиновая звезда🌟
#85201
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На ветке весна я писала много раз

не так внимательно мониторю😎

Граф д"Абьюз
#85202
Недобаффет

Итальянские

Скинь фото. Заценим.

705
#85203
Граф д"Абьюз

Откуда она знает про форум? И про фирменные темы Баффика. 😕

ну слухами земля полнится, она же работает, а там наверное читают вуман от нечего делать, кто то говорил что она администратор. А учитывая сколько лет он пишет подробности, его уже вся Москва знать должна

#85204

А я посмотрел зарплаты в Брайтоне. Вообще ничего особенного. Цены дороже, а зарплаты для Москвы совсем не какая-то фантастика. А еще Англия, тоже мне

#85205
Граф д"Абьюз

Корсетница то причем. Она вообще, тут самая аполитичная. 👆

Дам вам всем *** скоро

#85206
Недобаффет

А я посмотрел зарплаты в Брайтоне. Вообще ничего особенного. Цены дороже, а зарплаты для Москвы совсем не какая-то фантастика. А еще Англия, тоже мне

Брайтон волнует !

Граф д"Абьюз
#85207
Гость

Она исподволь гадит💩 Не так явно, как эти бесноватые груня с котом, но тоже вражина - та еще!

Ну не знаю. Вау как тут заметили, бытовая мещанка. Поесть, поспать, погулять. На концерт сползать, на природу. Но интереса к политоте, вообще от нее не замечал. 😦

705
#85208

я набрала что то что он тут написал, не помню, искала сохраненное,
а мне выдало в контакте

Подслушано Пушкино
29 Nov 2023
·
·
www.woman.ru
Недобаффет прошел необычную психотерапию
А у меня всех неудач с женщинами, сегодня первый раз за долгое время прекрасное настроение! У меня сегодня был сильный сеанс психотерапии, под названием обращение в клининговую компанию. Чтобы сделали у меня в квартире генеральную уборку!У меня 5 часов сегодня мыли! Все поверхности, полы, шкафы, стены, окна, всю сантехнику.Теперь просто все сияет! Не квартира, а сказка! Смотрю на все это - и внутри меня счастье и душевный комфорт!Как приятно тут внутри находится, что я на радостях даже позабыл про всех женщин. Даже может и хорошо что меня все отшили, а то дети быстро испортили бы всю эту красоту или сломали бы что-нибудь

#85209
Недобаффет

А я посмотрел зарплаты в Брайтоне. Вообще ничего особенного. Цены дороже, а зарплаты для Москвы совсем не какая-то фантастика. А еще Англия, тоже мне

Зато ипотека 4.5
А не как в Московии

#85210

Нищета американских пенсионеров))) Яков давно получил американский паспорт и вышел на пенсию. Говорит, что живет хорошо.
«Пенсия у меня небольшая: $700.

В общем все как и в России, для достойной жизни на пенсии надо самому создать себе капитал и инвестировать

705
#85211

то есть кто то с вумана туда копирует?, ничего не поняла

Граф д"Абьюз
#85212
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Дам вам всем пиз+ы скоро

Лизнуть что ли? 😦🙊

705
#85213

ну вот и представьте, наверняка он есть на дзене и везде

#85214
Граф д"Абьюз

Лизнуть что ли? 😦🙊

Пиши лучше стихи 🙊

#85215
Граф д"Абьюз

Ну не знаю. Вау как тут заметили, бытовая мещанка. Поесть, поспать, погулять. На концерт сползать, на природу. Но интереса к политоте, вообще от нее не замечал. 😦

Я просто не по теме не пишу. А мои политические взгляды не вашего ума дело 😁

#85217
Граф д"Абьюз

Ну не знаю. Вау как тут заметили, бытовая мещанка. Поесть, поспать, погулять. На концерт сползать, на природу. Но интереса к политоте, вообще от нее не замечал. 😦

Не так. Она просто тут не открывается. Я ее много лет знаю.

Граф д"Абьюз
#85218
Вау🐈

Я просто не по теме не пишу. А мои политические взгляды не вашего ума дело 😁

Аааааа. Притаившийся враг. Надо кое кого разъяснить. 😆😎👮

#85220
Граф д"Абьюз

Аааааа. Притаившийся враг. Надо кое кого разъяснить. 😆😎👮

Подай на меня в суд.
Тут даже никто не знает, чем я занимаюсь и как зарабатываю. Одни слухи.
Сплетни и домыслы ) ничем помочь не могу

705
#85221
Гость

Сообщение было удалено

а я думаю что это вы французский шпион, громче всех кричит держи вора сам вор

Граф д"Абьюз
#85227
Вау🐈

Подай на меня в суд.
Тут даже никто не знает, чем я занимаюсь и как зарабатываю. Одни слухи.
Сплетни и домыслы ) ничем помочь не могу

Подай на меня в суд.

Разве, что в товарищеский. На этой ветке. 😁

#85227
705

а я думаю что это вы французский шпион, громче всех кричит держи вора сам вор

Ты как всегда права

клофелиновая звезда🌟
#85229
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пиши лучше стихи 🙊

😀

#85230

Брайтон-Бич это совок, возведенный в абсолют и тщательно оберегаемый жителями. Свалили в конце 80х-начале 90х и привезли его с собой. Этакий контактный зоопарк, где не говорят толком по английски, сидят на пособиях, ходят голосовать за ВВП, читают российские газеты и российское тв смотрят. Если хотите чтобы вас обманули соотечественники-вам на Брайтон. Друг друга там наебывают только в путь. Короче воссоздали в абсолюте то, от чего в свое время убегали. И главное при всем их "патриотизме" их ссаными тряпками оттуда не выпиздишь. На предложение уехать в РФ недоуменно крутят пальцем у виска, и продолжают жить на шее американских налогоплательщиков.

#85231
Недобаффет

Брайтон-Бич это совок, возведенный в абсолют и тщательно оберегаемый жителями. Свалили в конце 80х-начале 90х и привезли его с собой. Этакий контактный зоопарк, где не говорят толком по английски, сидят на пособиях, ходят голосовать за ВВП, читают российские газеты и российское тв смотрят. Если хотите чтобы вас обманули соотечественники-вам на Брайтон. Друг друга там наебывают только в путь. Короче воссоздали в абсолюте то, от чего в свое время убегали. И главное при всем их "патриотизме" их ссаными тряпками оттуда не выпиздишь. На предложение уехать в РФ недоуменно крутят пальцем у виска, и продолжают жить на шее американских налогоплательщиков.

Так про Брайтон или про Брайтон бич пишешь ?