Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1586
#85111
Недобаффет

Тем что недовольна она отелем и питанием в отеле, и что проблемы там разные

Так с мужиками она не в отеле тусит. Отель только чтоб переночевать

Гость
#85113
клофелиновая звезда🌟

не надо наветов! мне тут вообще копейки не платят, если на то пошло, как и не кормят качественно!
так что это ты скорее обнаглел с Нбф в край

Ваша деятельность здесь носит деструктивный и антигосударственный характер!! Баффи терпит вас в своей теме, исключительно, по причине своего милосердия и всепрощения, хотя следовало бы вас наглухо забанить, за вашу клевету и провокации!

клофелиновая звезда🌟
#85114
Гость

Ваша деятельность здесь носит деструктивный и антигосударственный характер!! Баффи терпит вас в своей теме, исключительно, по причине своего милосердия и всепрощения, хотя следовало бы вас наглухо забанить, за вашу клевету и провокации!

мне покинуть тему?

#85115
Гость

Это тебе бумеранг прилетел, мечтал попользоваться детной, без отношений. Решил дешевле Вари гораздо, отлично рассуждения и планына нее помню. Чем закончилось все знают. Карма она такая Баффи.

Что значит попользоваться? Я ухаживал!
Что значит без отношений? Как раз отношения без секса - это дружба, а не отношения!

Граф д"Абьюз
#85116
клофелиновая звезда🌟

А он к женщинам предельно утилитарно относится, как к недолюдям и низшему сорту (в терминах Нбф), тут он с Нбф, учённым схожи -- ходячий калькулятор бездушный

Ага. Остаться одному с тремя детьми на шее, поневоле станешь калькулятором. Жизнь заставит. 😥

705
#85117

возможно он глист и находится в бесовской прелести по отношению к Баффику, питается его юношеской энергией, прошу Баффета обратить внимание, куда течет энергия

Гость
#85118
клофелиновая звезда🌟

мне покинуть тему?

Это уж хозяевам (Баффи и лжеБаффи) решать:))

клофелиновая звезда🌟
#85119
Гость

Это уж хозяевам (Баффи и лжеБаффи) решать:))

😘🐾💌

#85120
клофелиновая звезда🌟

Конечно. Нет такой серьезной материальной нагрузки, поэтому эти свободные средства можно потратить на другое насущное приятное для семьи -- тот же ремонт, покупка мебели, техники, машина, поездки не раз в год неделя, планирование рождение детей и "декретные"
У Училки вообще-то свадьба была, может и свадебное путешествие, а это всё доп траты, как отмечает Нбф торжества отдельный разговор, но тема про тортик ребёнку со скидкой в следующем месяце показательна

На ремонт в квартире что ей не принадлежит? Ты совсем с ума сошла.
Ну да, муж так хорошо зарабатывает что нужно отпускные жены вгрохать в отпуск, причем всего лишь в Сочи, не Мальдивы

705
#85121
Недобаффет

Что значит попользоваться? Я ухаживал!
Что значит без отношений? Как раз отношения без секса - это дружба, а не отношения!

блоуджоб это не отношения

клофелиновая звезда🌟
#85122
Граф д"Абьюз

Ага. Остаться одному с тремя детьми на шее, поневоле станешь калькулятором. Жизнь заставит. 😥

Возможно, но вот что-то такое сквозило...именно непорядочное отношение, как к кускам мяса, а не человеку с личными переживаниями и чувствами

клофелиновая звезда🌟
#85123
Граф д"Абьюз

а я пришла к наблюдениям на вумане, что тут смысла особо по темам бродить нет, т.к. типажи схожи, вот ты по мне -- клон Нбф, как и Лёха.

Да каким боком? этот многодетыч Леха к НеБуфетному то? 😦

У Лехи дети по лавкам, а НБ одинокий плейбой. Леха в фирме работает. На дядю, а НБ на себя. Леха любит физкультуру в прямом смысле. Бег, зал. А НБ любит спорт, как стратегию и тактику. Интеллектуально. НБ как Портос, не хочет лишку тратить на баб, просто потому, что не хочет тратить. А Леха разумно полагает. Что должен деньги тратить на своих детей, а не на алчных рандомных теток. Даже по возрасту НБ прилично моложе. Общего у них, что у каждого, по две руки, две ноги, два яйца. 😆

Люблю тебя. Вот и всё…..

#85124
Вау🐈

Может училка с мужем вообще все деньги откладывают на расширение жилья )
Моя сестра тоже все время говорит "денег нет", а живет намного лучше недоебаффета )

При ее доходах миллионы не накопить

#85125
клофелиновая звезда🌟

дед, ой простите солидный мужчина "замёрзик" и простудился?🙈

Может расскажу потом. Но вообще ему глаз удалили. Давно. Писала об этом. Поэтому не смешно

клофелиновая звезда🌟
#85126
Граф д"Абьюз

Ага. Остаться одному с тремя детьми на шее, поневоле станешь калькулятором. Жизнь заставит. 😥

Понимаешь, это уже его трудности, но это не означает, что можно так непорядочно поступать с женщинами

клофелиновая звезда🌟
#85127
Недобаффет

На ремонт в квартире что ей не принадлежит? Ты совсем с ума сошла.
Ну да, муж так хорошо зарабатывает что нужно отпускные жены вгрохать в отпуск, причем всего лишь в Сочи, не Мальдивы

Можно, я посижу у Вас на коленях?

#85128
Гость

Кстати в этом магазине еще различные живые крабы, тоже можешь сам приглянувшиеся вытащить и дома приготовить. Огромные живые креветки. Различная рыба. Но рыбу они сами ловят , чистят, разделывают как им скажешь.

Лобстер я выбрала девочку, полную икры , они считаются гораздо вкуснее мальчиков, плюс икра. С свежайшие. Крабы решила не брать, лень ввозиться с готовкой хотя тоже быстро. Крупных нечищеных креветок набрала торбу. С ладонь.
По ценам любой на минималке может себе позволить хоть каждый день.

В США главные обязательные расходы по которым очень много американцев живет от зарплаты до зарплаты плюс сидит в кредитах - это не еда

клофелиновая звезда🌟
#85129
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может расскажу потом. Но вообще ему глаз удалили. Давно. Писала об этом. Поэтому не смешно

первый раз слышу

Гость
#85130
Недобаффет

Да, буду много спать и станут хорошим и добрым

Правильно!! Обязательно нужен здоровый и продолжительный сон.

#85131
клофелиновая звезда🌟

эх, такого отборного трешака не выдает более
Дети почему-то у него уже дороговато и хлопотно стали, не то что раньше --грудничок это же бесплатно практически будет в "содержании"

Ну некоторые больные женщины водят детей на "развивашки" где вообще ничего полезного не происходит. Имитация деятельности. Дети просто не осознают в возрасте 4 лет. Лучше бы мамы сами читали книжки детям.
А этим лентяйкам лишь бы деньги потратить

Граф д"Абьюз
#85132
Недобаффет

Это называется бумеранг, за то что врала мне.
Но ей он уже прилетел, ей же сократили рабочую нагрузку и следовательно зарплату. А судя по тому что она говорила рассматривала вакансии даже с зарплатой 60 тысяч, у мужа дела не фонтан. И еще и что летом может быть не поедет в отпуск

В сокращении нагрузки есть и плюс. Меньше работать, больше оппу на диване отращивать. Балдеть, отдыхать. 😉 Денег меньше минус конечно. Но здоровье дороже.

705
#85133
Недобаффет

Ну некоторые больные женщины водят детей на "развивашки" где вообще ничего полезного не происходит. Имитация деятельности. Дети просто не осознают в возрасте 4 лет. Лучше бы мамы сами читали книжки детям.
А этим лентяйкам лишь бы деньги потратить

я бы поубивала всех детей, особенно на светящихся подошвах и самокатах

#85135
ч-г

Турция - член Североатланти́ческого алья́нса , а Кипр -нет .
Так , что дело не в принципе , а в бабле , которое опять победило зло 😃

Из России в Турцию есть прямые перелеты, и из США в Турцию есть прямые перелеты.
При этом из Россию на Кипр нет прямые перелеты, а из США на Кипр есть прямые перелеты.
Я не считаю себя хуже чем американцы, поэтому страны которые отводят какое-то преимущество США, будут страдать - их бизнес не получит мои деньги, а государство соответственно недополучит налогов

Граф д"Абьюз
#85136
клофелиновая звезда🌟

Понимаешь, это уже его трудности, но это не означает, что можно так непорядочно поступать с женщинами

Непорядочно со стороны женщин. Зная, что чел вдовец, тянущий три рта, еще на шею взбираться. И пытаться ехать, свесив отпедикюреные ножки. 😫

705
#85137
Недобаффет

Из России в Турцию есть прямые перелеты, и из США в Турцию есть прямые перелеты.
При этом из Россию на Кипр нет прямые перелеты, а из США на Кипр есть прямые перелеты.
Я не считаю себя хуже чем американцы, поэтому страны которые отводят какое-то преимущество США, будут страдать - их бизнес не получит мои деньги, а государство соответственно недополучит налогов

а почему не в северную корею поехал? туда же рекламировали туры, как патриот и сын путина, ты должен был поехать туда, может еще раз в сентябре?

Граф д"Абьюз
#85139
705

а почему не в северную корею поехал? туда же рекламировали туры, как патриот и сын путина, ты должен был поехать туда, может еще раз в сентябре?

А я бы с удовольствием в Свев Корею скатал. Экзотика. Но туда в разы дороже, чем в ту же Турцию. Туристов полно желающих. В том числе из Штатов. 👆

705
#85140

путин грабит меня в виде поборов на капремонт, чтоб ему поперек стало и всей его кодле

клофелиновая звезда🌟
#85141
Граф д"Абьюз

Непорядочно со стороны женщин. Зная, что чел вдовец, тянущий три рта, еще на шею взбираться. И пытаться ехать, свесив отпедикюреные ножки. 😫

И? Его трудности, его же не волнуют проблемы женщин, как и Нбф, но это не значит, что женщина поэтому стала вдруг куском мяса для бесплатного и эконом слива

клофелиновая звезда🌟
#85142
Граф д"Абьюз

Непорядочно со стороны женщин. Зная, что чел вдовец, тянущий три рта, еще на шею взбираться. И пытаться ехать, свесив отпедикюреные ножки. 😫

диз тебе

705
#85143
Граф д"Абьюз

А я бы с удовольствием в Свев Корею скатал. Экзотика. Но туда в разы дороже, чем в ту же Турцию. Туристов полно желающих. В том числе из Штатов. 👆

есть что то такое, какая выправка у людей даже на улице, там наверное есть настоящая лубоф

Граф д"Абьюз
#85144
705

я бы поубивала всех детей, особенно на светящихся подошвах и самокатах

Вот вам подлинное лицо, сладкоголосой Груни. 😆👀🙈

#85146

Так, мы тут переписываемся с детной. Я снова заговорил что непорядочно с ее стороны принимать от меня ухаживания если знала что я не в ее вкусе.
А она сказала что оказывается это не она меня, а я ее бросил. Она мне говорила - женись, а я не захотел.
Я ответил, а зачем тебе за меня замуж, если у тебя нет ко мне физического влечения?
Она странно ответила что я не понял, она говорит влечение в любом случае только первое время, а потом техника.
Я говорю, ну я подумал раз ты секса не хочешь со мной, а хочешь замуж, то это замуж по расчету.
Она прислала смайлик и говорит какой расчет? К твоим старым ботинкам?
Я говорю, ну как, квартира есть, тебе не придется за аренду платить, на море свозить могу. Она в ответ только смайлик прислала.
Я не унимаюсь и говорю: а по какой причине тогда ты хотела замуж за меня, если не по расчету? Наверняка у тебя были и есть другие поклонники, чем я лучше?
Она ответила что несколько ее прошлых отношений держалось только на сексе, ей это надоело, что секса все хотели, а семью создать нет. А со мной она общалась потому что ей понравилось что долгое время я не говорил про секс, она думала у меня серьезные намерения. А оказалось что я как все

клофелиновая звезда🌟
#85147
705

путин грабит меня в виде поборов на капремонт, чтоб ему поперек стало и всей его кодле

👍

Гость
#85148
Недобаффет

Так, мы тут переписываемся с детной. Я снова заговорил что непорядочно с ее стороны принимать от меня ухаживания если знала что я не в ее вкусе.
А она сказала что оказывается это не она меня, а я ее бросил. Она мне говорила - женись, а я не захотел.
Я ответил, а зачем тебе за меня замуж, если у тебя нет ко мне физического влечения?
Она странно ответила что я не понял, она говорит влечение в любом случае только первое время, а потом техника.
Я говорю, ну я подумал раз ты секса не хочешь со мной, а хочешь замуж, то это замуж по расчету.
Она прислала смайлик и говорит какой расчет? К твоим старым ботинкам?
Я говорю, ну как, квартира есть, тебе не придется за аренду платить, на море свозить могу. Она в ответ только смайлик прислала.
Я не унимаюсь и говорю: а по какой причине тогда ты хотела замуж за меня, если не по расчету? Наверняка у тебя были и есть другие поклонники, чем я лучше?
Она ответила что несколько ее прошлых отношений держалось только на сексе, ей это надоело, что секса все хотели, а семью создать нет. А со мной она общалась потому что ей понравилось что долгое время я не говорил про секс, она думала у меня серьезные намерения. А оказалось что я как все

Ну да. Ты ж сам говорил, что детные только для секса. Врал ей значит.

Граф д"Абьюз
#85150
клофелиновая звезда🌟

диз тебе

Какое злодейство. 😖😤😪

клофелиновая звезда🌟
#85151
Гость

Сообщение было удалено

Мы с Милой то каким боком к ципсо?
Хватит уже этой чуши и разжигание

705
#85152
Недобаффет

Так, мы тут переписываемся с детной. Я снова заговорил что непорядочно с ее стороны принимать от меня ухаживания если знала что я не в ее вкусе.
А она сказала что оказывается это не она меня, а я ее бросил. Она мне говорила - женись, а я не захотел.
Я ответил, а зачем тебе за меня замуж, если у тебя нет ко мне физического влечения?
Она странно ответила что я не понял, она говорит влечение в любом случае только первое время, а потом техника.
Я говорю, ну я подумал раз ты секса не хочешь со мной, а хочешь замуж, то это замуж по расчету.
Она прислала смайлик и говорит какой расчет? К твоим старым ботинкам?
Я говорю, ну как, квартира есть, тебе не придется за аренду платить, на море свозить могу. Она в ответ только смайлик прислала.
Я не унимаюсь и говорю: а по какой причине тогда ты хотела замуж за меня, если не по расчету? Наверняка у тебя были и есть другие поклонники, чем я лучше?
Она ответила что несколько ее прошлых отношений держалось только на сексе, ей это надоело, что секса все хотели, а семью создать нет. А со мной она общалась потому что ей понравилось что долгое время я не говорил про секс, она думала у меня серьезные намерения. А оказалось что я как все

Она прислала смайлик и говорит какой расчет? К твоим старым ботинкам?
-------------------------------------------------------
Она точно читает форум.
Но не будет никаких минетов по любви, но до тебя никогда не дойдет, по причине самонадеянности и глупым планам, которые не работают.

Гость
#85153
Граф д"Абьюз

Вот вам подлинное лицо, сладкоголосой Груни. 😆👀🙈

Да, они все здесь такие!!

клофелиновая звезда🌟
#85154
Граф д"Абьюз

Какое злодейство. 😖😤😪

потому что ты сейчас занимаешься подменой. Половые трудности Лёх, Нбф не причина по-скотски относится к женщинам и оправдывать подобное отношение

клофелиновая звезда🌟
#85155
705

Она прислала смайлик и говорит какой расчет? К твоим старым ботинкам?
-------------------------------------------------------
Она точно читает форум.
Но не будет никаких минетов по любви, но до тебя никогда не дойдет, по причине самонадеянности и глупым планам, которые не работают.

Привет ей тогда от меня👋

#85159
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Недобаффет, безработная москвичка бездетная то пишет тебе хоть с отдыха ?

Кстати, да, стоило мне пару дней помолчать, она мне первой написала и прислала видео пляжа и территории отеля, рассказала как устроилась, как обстановка

705
#85162
Недобаффет

Кстати, да, стоило мне пару дней помолчать, она мне первой написала и прислала видео пляжа и территории отеля, рассказала как устроилась, как обстановка

манипулятор какого то уже уровня 😄

Граф д"Абьюз
#85163
клофелиновая звезда🌟

потому что ты сейчас занимаешься подменой. Половые трудности Лёх, Нбф не причина по-скотски относится к женщинам и оправдывать подобное отношение

У меня сейчас мужской климакс, да и половое бессилие. Инсульт был недавно, ну все мы не молодеем(((

Граф д"Абьюз
#85165
Недобаффет

Так, мы тут переписываемся с детной. Я снова заговорил что непорядочно с ее стороны принимать от меня ухаживания если знала что я не в ее вкусе.
А она сказала что оказывается это не она меня, а я ее бросил. Она мне говорила - женись, а я не захотел.
Я ответил, а зачем тебе за меня замуж, если у тебя нет ко мне физического влечения?
Она странно ответила что я не понял, она говорит влечение в любом случае только первое время, а потом техника.
Я говорю, ну я подумал раз ты секса не хочешь со мной, а хочешь замуж, то это замуж по расчету.
Она прислала смайлик и говорит какой расчет? К твоим старым ботинкам?
Я говорю, ну как, квартира есть, тебе не придется за аренду платить, на море свозить могу. Она в ответ только смайлик прислала.
Я не унимаюсь и говорю: а по какой причине тогда ты хотела замуж за меня, если не по расчету? Наверняка у тебя были и есть другие поклонники, чем я лучше?
Она ответила что несколько ее прошлых отношений держалось только на сексе, ей это надоело, что секса все хотели, а семью создать нет. А со мной она общалась потому что ей понравилось что долгое время я не говорил про секс, она думала у меня серьезные намерения. А оказалось что я как все

Она прислала смайлик и говорит какой расчет? К твоим старым ботинкам?

Это бомба. 😆 Баффи, да тебе уже сама планида, через разных людей просто кричит. СМЕНИ БОТИНКИ ....ДЬ !!!!!!!!!! 😱😂😁👞

#85166
Вау🐈

Я кстати забронировала на 4 ночи жильё в Сестрорецке, будем на следующей неделе отдыхать на морях )))

Все на что денег хватило, пригород Питера

#85167
клофелиновая звезда🌟

первый раз слышу

На ветке весна я писала много раз

705
#85168
Недобаффет

Все на что денег хватило, пригород Питера

какая разница летом? Это в ноябре в Турции хорошо, по причине погоды, а так смысла не было лететь в такую даль

#85169
клофелиновая звезда🌟

Недобаффет. тебе доступно понятие "отказ в общении"?
Кыш из моих постов

Ротик прикрыла. Буду делать все что считаю нужным, а тебе придется терпеть, потому что я в этой теме самый главный
Все.

#85171
Вау🐈

Так с мужиками она не в отеле тусит. Отель только чтоб переночевать

А у меня отель лучше был чем у нее

клофелиновая звезда🌟
#85172
Недобаффет

Ротик прикрыла. Буду делать все что считаю нужным, а тебе придется терпеть, потому что я в этой теме самый главный
Все.

Потерплю, ты сверху? Вазелин есть?