Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Ттт
#951
Гость

Лучше быть одной,чем с мужиком А с женшинами хорошо дружить-они не пристают,как мужжло

Но сначала лучше сравнить, иначе это слепой, идущий в неизвестное светлое будущее.

Ттт
#952
Гость

Говорят скоро генетики выведут новый вид человека. С системой регенерации зубов, атлетического телосложения и высокого интеллекта. Верьте в силу науки.

Значит нестандарт будет нарасхват, ибо однотипное приедается.

Гость
#953
Гость

Апахахаха кстати, среди молодого муж;ла сейчас развивается субкультура Фурри. Эта субкультура предполагает, что человек примеряет на себя образ животного. Надевает специальный костюм животного и ведет себя соответственно. Вот где деградация.

Им можно не переодеваться в животных, они и есть животные - жрать и сношаться вот их смысл жизни.

Гость
#954
Ттт

Но сначала лучше сравнить, иначе это слепой, идущий в неизвестное светлое будущее.

Ну с мужиком тут многие попробовали. Не понравилось.

Ттт
#955
Гость

Кстати да. Если бы государство сделало так, чтобы матери не нуждались с рождением ребёнка, то многие женщины бы и рожали. Мужик в этой системе нужен на 2 минуты. Кончил один раз в баночку и миллион детей можно сделать. Вот такая "ценность" муззла для природы. Для миллиона детей нужен 1 мужик на 2 минуты и миллион женщин на 18 лет.

Сериал "Два холма" смотрели?
Там подобное рассматривалось/показывалось.

Гость
#956
Гость

Есть такой канал на Ют/убе "Австралия без купюр". Там мужик из России приехал в Австралию и стонал, что здесь даже жирные женщины внимания на него не обращают. Пошел в качалку, сделал тело, но опять видео возмущение, теперь жирные стали обращать, а красотки так и не реагируют 😁 А на него смотришь, и вообще ничего из себя не представляет, ещё иммигрант. На кой он красоткам упал??? Сам думает?

Посмотрела этого блохера, пи.де,ц какой нытик.

Гость
#957
Гость

У тебя с логикой беда. Тебе пишут' ненужОн, а ты Турция, Африка. У тебя совета не просят, а ты лезешь и советы раздаешь. Вывод- ты скотина тупая, тупое животное

Совет никогда не помешает) . Попробуйте воспользоватся. Авось поможет. Может быть даже и лексику поправите. )

Ттт
#958
Гость

Ну с мужиком тут многие попробовали. Не понравилось.

С одним?

Гость
#960
Гость

Осторожнее с альфонсами и нахлебниками, они могут облить кислотой, избить, убить (чтоб не досталась никому).

Альфонсы не идиоты чтобы денежный поток перекрыть. Вы их путаете с "пылкими любовниками" )

Гость
#961
Ттт

От сытой жизни люди бесятся с жиру и начинают развлекаться кто как умеет. Значит в РФ весьма хорошие условия жизни для женщин)

Да, неплохие условия. Я помню, что было 25 лет назад, сейчас всё гораздо-гораздо лучше. Не обязательно сбиваться в стайки, чтобы выжить. Как показали 90е (когда мужики забухали и залегли на диван без работы, а женщины на своих хрупких плечах детей подняли и мужикам не дали сдохнуть от голода) можно и в самое страшное время жить без мужика.

НоыВоигура
#962
Гость

Согласно дизлайкам вы такой быть не должны. Как вообще смеете) Обязаны быть плюгавым, пузатым, плешивым ну и далее по списку. )

Нет,я высокий,спортивный,с фигурой аполлона. Пуза и лысины нет и в помине. Жира 10 процентов всего.

Гость
#963
Гость

Есть такой канал на Ют/убе "Австралия без купюр". Там мужик из России приехал в Австралию и стонал, что здесь даже жирные женщины внимания на него не обращают. Пошел в качалку, сделал тело, но опять видео возмущение, теперь жирные стали обращать, а красотки так и не реагируют 😁 А на него смотришь, и вообще ничего из себя не представляет, ещё иммигрант. На кой он красоткам упал??? Сам думает?

Так это исключительно к русским мужчинам относятся ? Расовая теория не нова. Про русских особенно расцвела у Геббельса.

Гость
#965
Гость

Вам помогли?? Поздравляю

Я не имею таких проблем, зачем мне помощь. Советую тем у кого болит.)

Гость
#966
Гость

Ну вы же не можете даже кран починить, не можете мыслить стратегически технически, вас ******на любом сервисе любой техники, да и ласку вам вибратор не заменит. Не будет чувства защищенности природа все предусмотрела. Без мужика вам вообще никак В крайностях нет правды и идеальных людей нет чтоб было хорошо прям все циклично.

Ой, отстань ерунду городить...Какой кран? Вызвала сантехника, отдала деньги и забыла о проблеме. Мне 48. Всю жизнь живу без мужиков. И кайфую! В сожительстве не жила, замуж звали, не пошла, как только представила что предется терпеть от мужика. Только встречалась. Не прыгала по койкам, не думай. Себя люблю больше, чем любого мужика. Секс только с презом, можно по пальцам пересчитать. Забила на вас извращенцев и похотливых животных навсегда. И просто счастлива! Не фригидная, не надейся. Оргазмы обалденные и без дополнительных проблем, которые вы создаете. Ласку?! Серьёзно? Ради ласки терпеть риски от тупой долбежки с вами и стрессовать всю жизнь? Или жрать вредные таблетки и ставить вредные спирали? Или ты уже сделал вазектомию? А так же терпеть продавливание на минеты, терпеть ваши измены, потому что вы с одной долго жить не можете, вам разнообразие надо. Давать вам, только потому что вам надо. Не, ну я не настолько долбанутая. Да кому вы нужны! Только молодым да глупым, не хлебнувшим с вами горя, наивным девочкам, которые терпят, а потом на развод подают, познав "женское счастье". Ариведерчи, мальчики! Др Очи те, пацаны, дрОч и те...

Гость
#967
Гость

Женский мир прекрасен.Женщины очень сильные ,жизнь дающие Такая хорошая тема сегодня,женская-женская

Конечно всё прекрасно- распрекрасно)) Особенно на форуме.)

Гость
#968
НоыВоигура

Ахахаха,у большинства местных теток именно так и выглядят их мужья и ухажеры)). Иначе давно бы уже опровергли это))

ты выглядишь не лучше чем эти васьки ))

Гость
#969
Гость

Автор,это ещё цветочки,ты не представляешь,какое поколение девочек идёт за нами)Феминизм-сила!

Пусси райот всех победит !

Гость
#970
Ттт

С одним?

Мужики все на одну колодку.Пороки одинаковы,разница только в количестве пороков.

Гость
#971
Ттт

Потому что это нормально женщине быть с мужчиной, любить, заводить семью, повышать демографию.

Здесь давно уже доказано, что женщине противопоказано быть с мужчиной.

Гость
#972
НоыВоигура

Нет,я высокий,спортивный,с фигурой аполлона. Пуза и лысины нет и в помине. Жира 10 процентов всего.

И все равно страшной и отвратный.Некоторые с пузом и плешью не столь отталкивающе выглядят.

Гость
#973
Гость

Альфонсы не идиоты чтобы денежный поток перекрыть. Вы их путаете с "пылкими любовниками" )

Альфосы могут и похуже, когда им пинка дают или меняют на другого альфонса.

Гость
#974
Гость

Женщине лучше быть с деньгами

Архимудрая мысль. Подскажите еще как их обрести. И будет счастье.)

Гость
#975
Гость

По статистике подачи заявлений на развод почти все от женщин погуглите эту тему. Мужчины гораздо реже разваливают проекс семья

Задай себе вопрос: почему?
Брак заканчивается, когда заканчивается терпение женщины.

НоыВоигура
#976
Гость

И все равно страшной и отвратный.Некоторые с пузом и плешью не столь отталкивающе выглядят.

Вот и давайте так и порешим отныне: женщинам более по душе лысые пузатики,чем,высокие,стройные аполлоны?

Ттт
#977
Гость

Да, неплохие условия. Я помню, что было 25 лет назад, сейчас всё гораздо-гораздо лучше. Не обязательно сбиваться в стайки, чтобы выжить. Как показали 90е (когда мужики забухали и залегли на диван без работы, а женщины на своих хрупких плечах детей подняли и мужикам не дали сдохнуть от голода) можно и в самое страшное время жить без мужика.

Можно.
Можно и без женщин, и без детей, и без много можно жить.
Вопрос а нужно ли?
И что будет если встретится человек, который вопреки установленной движением позиции, будет мил и нужен?

Гость
#978
Гость

И все равно страшной и отвратный.Некоторые с пузом и плешью не столь отталкивающе выглядят.

Похоже на травлю уже)
Я видела торс на аве, ну правда не на 60
В 60 как дибробабка мужики

Ттт
#979
НоыВоигура

Нет,я высокий,спортивный,с фигурой аполлона. Пуза и лысины нет и в помине. Жира 10 процентов всего.

Ты голодаешь что ли?

Гость
#980
Гость

Повышать демографию можно и без мужчин Для этого не надо терпеть дома паразита ,алкаша ,изменщика Мужжло не способно на любовь и верность,дети им не нужны,как правило Не веришь-посмотри статистику долга по алиментам в стране

Зачем вообще пользоваться спермой зла ? Ни в коем случае.

НоыВоигура
#981
Гость

И все равно страшной и отвратный.Некоторые с пузом и плешью не столь отталкивающе выглядят.

У меня просто недавно экзему диагностировали и артрит. Ну все мы не молодеем. И у меня инсульт был недавно.

Ттт
#982
Гость

Мужики все на одну колодку.Пороки одинаковы,разница только в количестве пороков.

Судя данной логике и женщины все одинаковы, что **********, что домохозяйки, что феминистки...суть одинакова?
Но по факту все различны между собой.

Гость
#983
Гость

Ты давай почитай комменты мудешников,что они пишут о женщинах с детьми!Здесь много тем было Женщин пора защищать от мужской агрессии

Пора создавать отряды. Посмотрите на ютубе про отряды. Как они гоняют !

Гость
#984
Ттт

Однако все меняется при иных вводных, без крайностей в виде: паразита ,алкаша ,изменщика (хотя и таких любят и живут с ними счастливо, вопреки мнению стороннему) Все люди грешные, и женщины, к сожалению, тоже бывают: паразитка ,алкашка ,изменщица и также бросают своих детей, даже хуже - убивают внутри себя, делая аборт...

Ну так заведи себе матку,мужжло,и своим примером покажи,как ты не будешь делать аборт.
Согласен?

НоыВоигура
#985
Ттт

Ты голодаешь что ли?

Нет,не голодаю,ем нормально,хотя,не обжираюсь. Обычное 3-разовое питание без перекусов и ночных походов к холодильнику

Ттт
#986
Гость

Здесь давно уже доказано, что женщине противопоказано быть с мужчиной.

Кем?))
Слышны отголоски несостоявшейся пропаганды в РФ, это пресловутое "все")

Гость
#987
Гость

Вы сгущаете. Мы не в каменном веке и на кнопки нажимаем сами прекрасно и в еде мы гораздо более неприхотливы. Нам по сути только секс нужен от женщин сейчас все остальное мы делаем сами. И как бы жилье у мужчин в той же пропорции есть что и у вас кто к кому это еще большой вопрос и кто где беспорядок устраивает. Ваши коты цветы куча хлама везде, куча бутылочек в ванной и пр херни КУЧА ВОЛОС везде тоже но это все мелочи жизни

А женщине секс не нужен. От вашего члена у нас много проблем и никакого удовольствия.
Так написал, как будто просишься, чтоб тебя приютили. 😆 Типо: ну, возьмите меня, пожалуйста, я готов терпеть всё: и ваши волосы и кучу бутылочек и в еде неприхотлив.
Ни за что. Лучше кота возьму, если выбирать.

Гость
#988
Гость

Еще более 3 млн. мужла свалили из РФ в другие страны. Му:жла стало меньше и жить стало спокойнее.

Т.е. чем больше молодых мужчин погибает на войне -это для вас лучше?

Ттт
#989
Гость

Задай себе вопрос: почему? Брак заканчивается, когда заканчивается терпение женщины.

Только почему эта же женщина вступает в новый брак?
И муж бывший снова женится и у обоих все прекрасно.
Может дело не в одном человеке, а в обоих.

Гость
#990
Гость

Кстати да. Если бы государство сделало так, чтобы матери не нуждались с рождением ребёнка, то многие женщины бы и рожали. Мужик в этой системе нужен на 2 минуты. Кончил один раз в баночку и миллион детей можно сделать. Вот такая "ценность" муззла для природы. Для миллиона детей нужен 1 мужик на 2 минуты и миллион женщин на 18 лет.

Согласна!
Матери не должны нуждаться и их надо защищать
Вообще женщин должно брать под свою защиту государство

Гость
#991
Гость

Совет никогда не помешает) . Попробуйте воспользоватся. Авось поможет. Может быть даже и лексику поправите. )

Тебе дегенерату уже сказали на счет советов, но ты слов не понимаешь). Ума-то нет, потому что только епля и плохие недающие баппы на уме

Ттт
#992
Гость

Ну так заведи себе матку,мужжло,и своим примером покажи,как ты не будешь делать аборт. Согласен?

Ну так природой же заложено в слабый прекрасный пол дать жизнь, а некоторые сопротивляются, но при этом тут утверждают, что мужчины детей бросают, хотя у самих рыльце в пушку.
Мужчина алименты платит, а женщина, бросившая детей или лишившаяся прав на них, не платит обычно, это не считается нужным, она родила и уже молодец.

Гость
#993
Гость

При чем тут Европа, Украина я родилась и живу в Москве. Дед ты опять набухался или солями закинулся? какол вон сидит под номером[4083343188]

Ну как при чём? У вас же претензии именно к русским. Вот и возникает вопрос, по другим национальностям. Поляки например как-то выгодно отличаются ? А про Украину написал потому что вы практически повторяете их нацистские размышления о русских.

Гость
#994
Гость

Да, неплохие условия. Я помню, что было 25 лет назад, сейчас всё гораздо-гораздо лучше. Не обязательно сбиваться в стайки, чтобы выжить. Как показали 90е (когда мужики забухали и залегли на диван без работы, а женщины на своих хрупких плечах детей подняли и мужикам не дали сдохнуть от голода) можно и в самое страшное время жить без мужика.

Мир всегда держался на сильных плечах женщины
А мужики в 90-х спивались и стрелялись,пока женщины пахали и детей на ноги ставили

Гость
#995
Ттт

Ну так природой же заложено в слабый прекрасный пол дать жизнь, а некоторые сопротивляются, но при этом тут утверждают, что мужчины детей бросают, хотя у самих рыльце в пушку. Мужчина алименты платит, а женщина, бросившая детей или лишившаяся прав на них, не платит обычно, это не считается нужным, она родила и уже молодец.

Родила и уже молодец, да.

Ттт
#996
НоыВоигура

Нет,не голодаю,ем нормально,хотя,не обжираюсь. Обычное 3-разовое питание без перекусов и ночных походов к холодильнику

У меня брат дрищ, он ест много и часто, но вот как был вечным студентом на вид, так и остался.
Холостым при этом.

Гость
#997
Гость

Сдается мне автор остался не у дел. Дамы еще не настолько отчаялись 😂

Они все скоро останутся не у дел. Тут парень 20 летний тему создал, что так секса хочет, что готов жениться. И даже на инвалидке. Лишь бы давала. Эк его прижало, что даже на инвалида готов залезть! Видать дуры совсем закончились.

Ттт
#998
Гость

А женщине секс не нужен. От вашего члена у нас много проблем и никакого удовольствия. Так написал, как будто просишься, чтоб тебя приютили. 😆 Типо: ну, возьмите меня, пожалуйста, я готов терпеть всё: и ваши волосы и кучу бутылочек и в еде неприхотлив. Ни за что. Лучше кота возьму, если выбирать.

Меня возьми- не пожалеешь. Мне всего то и надо-5 минут, 10 с душем. Раз в месяц.
А я тебе готовить буду- знаешь, какой у меня плов?

Гость
#999
Гость

Кстати да. Если бы государство сделало так, чтобы матери не нуждались с рождением ребёнка, то многие женщины бы и рожали. Мужик в этой системе нужен на 2 минуты. Кончил один раз в баночку и миллион детей можно сделать. Вот такая "ценность" муззла для природы. Для миллиона детей нужен 1 мужик на 2 минуты и миллион женщин на 18 лет.

Просто в это надо верить. И всё сбудется. Вас ждёт прекрасное будущее.

Гость
#1000
Ттт

Ну так природой же заложено в слабый прекрасный пол дать жизнь, а некоторые сопротивляются, но при этом тут утверждают, что мужчины детей бросают, хотя у самих рыльце в пушку. Мужчина алименты платит, а женщина, бросившая детей или лишившаяся прав на них, не платит обычно, это не считается нужным, она родила и уже молодец.

Фу,какие мерзкие манипуляции.
Что вы можете сейчас дать,болезни и проблемы?Да от вас надо держаться подальше.Лжецы,изменщики,алкаши,игроманы,вам дети не нужны.Какие алименты?Эти копейки,которые вы кидаете женщинам?
Да пошли вы нах со своим сексом
Чтобы родить ребёнка,не надо терпеть мужского урода

Гость
#1001

А кто кого ищет? Это мужики создают иллюзию в виртуальном мире, что они востребованы, и какие-то женщины ищут кого-то, зачем женщине в расцвете лет нужен уже старый дед? Мужик в России сейчас невостребован и очень проблемный. Поэтому никто никого не ищет и не связывается

Гость
#1002
Ттт

Ну так природой же заложено в слабый прекрасный пол дать жизнь, а некоторые сопротивляются, но при этом тут утверждают, что мужчины детей бросают, хотя у самих рыльце в пушку. Мужчина алименты платит, а женщина, бросившая детей или лишившаяся прав на них, не платит обычно, это не считается нужным, она родила и уже молодец.

И запомни-это ты слабый пол,ты все разрушаешь