Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#826
Гость

так и теток полно. китаянок всяких. 60 лет, а выглядит на 25 имен не помню, но такое часто нынче а что в молодости такое делали девушки? тебя сливали? этим согрешили? запомни, мужик стареет ровно в 27 лет. 30летний мужик по возрасту схож с 45летней женщиной в фитнесы, спа, бассейны и на массажи женщины тоже ходят. ты же тут ущемлялся сто раз уже изза женского маникюра. у женщины месячные каждый месяц обновляют кровь, сбрасывая старую кровь и обновляя и омолаживая организм. возрастные изменения только в климакс - лет в 50 заместны. кто какие диеты из мужиков соблюдает? курят, бухают, пузо как на 10 месяце беременности. зал и диеты только у богачей типа Павла Дурова. вы уже в 30 вызываете отвращение. когда в 20 лет Валя Карнавал встречалась с 28летним Егором Кридом, все писали что он для нее уже дед старый. это у поколения девочек рожденных в 2002-2005 года щас так.

Секрет вечной молодости - это художества на форуме. ) Я тоже видел 27 стариков и 70-летних газелей.)

Гость
#827
Гость

Мы как раз недели 2 назад с мужем просмотрели сериал Чикатило, где Нагиев сыграл. Такой тяжёлый осадок остался. Там и женщины, и дети маленькие жертвы. Я даже думаю, хорошо, что сейчас есть интернет. Пусть все эти психи, извращенцы и прочие выплескивают свой негатив и ненависть к женщинам в интернете, всякую порнуху смотрят и прочее. Чем как раньше идут на улицу резать женщин.

Спасибо интернету,благодаря ему мы узнали,сколько психов среди мужжла,извращенцев и моральных уродов.
Мудешники-это вообще дно

Гость
#828
Гость

Есть у вас и варикоз, и целлюлит и морщины. Сказочники 🤦

А еще у сказочников висячий трицепс, брыли и атеросклероз почти у всех после 40. Зубы в лучшем случае импланты и коронки, в худшем коричневые пеньки и во всех случаях запах старости изо рта и от тела. Пузо, лысина, грибок ногтей. Вижу мужиков 40+ постоянно то в магазине, то в офисе, то на улице и это писдес какой-то! Женщины лучше в 40+ выглядят, намного лучше. Пьют витамины, следят за здоровьем, ходят к косметологу.

Гость
#829
Гость

Есть у вас и варикоз, и целлюлит и морщины. Сказочники 🤦

Вот вот. Гораздо морщинистее женщины-ровесницы. Я ходила на свидания с ровесниками, они сами говорили как я воспринимаю его, такого пожилого, согласна ли встречаться

Гость
#832
Гость

Похоже не сказку. Расскажите и других научите, как вы живете с покорным богатым обеспечуном.

А почему покорным??? Просто мужчина не выеживается, не гнёт пальцы, что он всех в этом доме кормит и все его слушать должны. Что он патриарх, а вы холопы. Слушайте все меня и заглядывайте мне в рот. Обычные нормальные уважительные отношения в семье. Это разве удивительно?

Гость
#836
Гость

Добавлю еще. У него 37,2 он умирает, надо бегать вокруг, лекарства предлагать, иначе обидется, чёрствой назовет. Если не будешь бегать , потом будешь 2 недели смотреть на недовольное eбaлo. С возрастом болезней прибавляется. С сексом та же фигня. Либо секс, либо недовольное eбaлo. Всю домашнюю работу правдами и неправдами постарается свалить на женщину, начнешь отстаивать справеливость - недовольное eбaлo. Купила машину лучше, чем у него -недовольное eбaлo, приготовила, то, что он не ест - недовольное eбaлo. Высказываешь про то, что мне не нравится у себя дома смотреть на недовольное eбaлo - у него на это опять недовольное eбaлo!

+++++++++
*** это всегда недовольное eбaлo
дома, на работе, соседи, в тц и супермаркетах

Гость
#837
Гость

От мужжла надо держаться подальше,потому что они паразиты и ненужные в современном мире

Когда же наконец откроют новую планету без паразитов ? И без шизофреников ?

Гость
#839
Гость

Ну как зачем. Берут на содержание молодых юношей. Моложе лет на 20-25. И терпят, и содержат, и мама она ему и любовница страстная ) И побои терпит и все капризы исполняет. А вы зачем говорите.) А на форумах жалуются какие мужики пошли )

Так у нас все нищие Мани без жилья, которым вдвоем с Васей полегче будет снимать квартиру, или уже на содержание женщины берут парней??? На что?)

Гость
#842
Гость

Берут на содержание молодых юношей. Моложе лет на 20-25. И терпят, и содержат, и мама она ему и любовница страстная ) И побои терпит и все капризы исполняет. А вы говорите не существует. ) А на форумах жалуются какие мужики пошли )

Кому они нужны? В телеге есть сообщество мужского эскорта, до чего противные морды, видно только себя целыми днями любят, отвратные.

Гость
#843
Гость

Сообщение было удалено

Каков поп, таков и приход. Сам воняешь и бабы твои такие же. Радуйся вонючей, раз нищук, а то и вонючие поумнеют, наxxyй пошлют тебя, тварь неблагодарная.

Гость
#847
Гость

Я очень рада,что молодежь в основном все феминистки.Но их воспитали правильно женщины за 40,50Тоже пинка под зад дали ненужному мужжлу.Сейчас мамы не гонят дочерей взамуж,как раньше Сначала учеба,карьера,работа,путешествие Главное-чтобы дочь счастливая была

💯 и постараться дочери дать старт максимальный, жилье и хорошее образование.

Гость
#848
Гость

кошмар а вы в теме. спасибо за наводки

я давно в теме.
люблю поджигать пе;рдаки мудэшников🔥😂
знатно полыхают они🔥🔥🔥

Гость
#850

Так что даже хорошо что на СВО убежали нищеры, хоть дышать легче. Понятно ни один достойный успешный не пойдет в окопе сидеть.

Гость
#852

Зато здесь больше богатых осталось.

Гость
#853
Гость

Только Турция и Египет помогут. Там восточные принцы подвалят вам счастья кучу, и подарят молодильные яблочки.

Я пишу, что мне ни за какие коврижки не надо этого будет, а вы в ответ "только Турция и Египет помогут". У мужичья местного логика напрочь отсутствует???

Гость
#855
Гость

Есть у вас и варикоз, и целлюлит и морщины. Сказочники 🤦

А плешь или лысина это вообще их главный конек))

Гость
#856
Гость

Недавно была на стриме одного мудэшного лидера, он агитирует мудэшников уезжать из России (кому они там нахх нужны?) Так мудэшники спрашивали ни про то как снять жилье и найти работу, выучить язык, получить доки, а про то: - есть ли там красивые бабы - какие там бабы (характер, манеры, привычки) - есть ли там нормальные бабы (т.е. штанопоклонницы и мужерабки) - скока там бабы зарабатывают - как въехать в квартиру к иностранной р;с:п (ведь она должна быть счастлива от того что нищий вася русак косорылый будет пердеть на её диване, почесывая вонючие яйца и попивая пиво)

О, вы ещё не были в русских групах знакомств США в мордокниге. Там понаехавшие васи и мыколы на полном серьёзе постят объявы о поиске девушек с гражданством, хорошей работой, модельной внешности до 30 лет :))) от комментов я всегда ржуууу до слёз.
Только переполз через границу на брюхе, работы толком никакой нет, денег нет, а красотку молодую и успешую ему сразу подавай. С них особенно ржут даже не женщины, а мужчины давно живущие в США :)))Объясняют дебилоидам что и как.

Гость
#857
Гость

Берите такого кто вокруг вас будет бегать. Такого надо выбирать из добивающихся и ухаживающих. Не надо самой навязываться. Кто навязывается те потом и скачут вокруг мужа-корзинки

Святая наивность. Сколько лет вы замужем?

НоыВоигура
#858
Гость

Есть у вас и варикоз, и целлюлит и морщины. Сказочники 🤦

У меня нет ни целлюлита,ни варикоза,нет лысины,почти нет седых волос,а ведь мне под 60 уже. Пропорции фигуры такие,что,завидуют друзья сына,а сам сын,когда у него общение с девушками с сз доходит до обмена фото тел,отправляет им мои фото,при этом все до одной восхищаются,ни одна не раскусила подмену.

Гость
#860
Гость

Русское му:жло всегда радуется когда русскую женщину бьют и насилуют .Особенно здесь радуются. Но когда в обратку такая же ситуация они на говно_исходят и вопят истошно. Я тут как-то написала историю, как два русака орали матом на кавказца, им не понравилось как он припарковался. Кавказец вышел из машины и спокойно одному русаку зарядил в дыню и другому. Оба упали, кавказец ушел. Я прошла мимо молча, никуда не позвонила (мужопы сами виноваты, спровоцировали). Одного из русаков потом в больницу увезли. Как же тут полыхали пер;даки у мужопов!!! из-за того что я молча мимо прошла.

Ну да ну да. Ну а на Украине-то наверно совсем другая ситуация ? Там же цивильная Эуропа ? Выходит молча)

Гость
#862
Гость

Спасибо интернету,благодаря ему мы узнали,сколько психов среди мужжла,извращенцев и моральных уродов. Мудешники-это вообще дно

Да! И спасибо интернету, что они на своих форумах слюной брызгают, их там таблеточки дают ( в виде обещаний 18-летних моделей-девственниц, учащихся в МГИМО, с папами-олигархами) и их отпускает)

Гость
#863
Гость

Сообщение было удалено

Девочки,посмотрите,что пишет поганое мужжло!
Извращенцы,выплятки,моральные уроды,насильники-это мужЗло.

Гость
#864
Гость

когда женщина с температурой, мужоп требует он нее чтобы она шла голову помыла и накрасилась. и приготовила ему еды. а потом в полубреду температурочном еще и обслужила его сексуально. иначе претензии и... недовольное еббало (в лучшем случае)

Точно. Вспомнила как ко мне бывший лез с сексом а у меня ангина и температура 38. Потом еще обижался, что ничего не получил.

Гость
#865
Гость

А еще у сказочников висячий трицепс, брыли и атеросклероз почти у всех после 40. Зубы в лучшем случае импланты и коронки, в худшем коричневые пеньки и во всех случаях запах старости изо рта и от тела. Пузо, лысина, грибок ногтей. Вижу мужиков 40+ постоянно то в магазине, то в офисе, то на улице и это писдес какой-то! Женщины лучше в 40+ выглядят, намного лучше. Пьют витамины, следят за здоровьем, ходят к косметологу.

Я в теме про некрасивых мужчин писала, что реально не не кого посмотреть. Один из 100 если симпатичный будет в 40+.
Реально плюгавые, пузатые, плешивые. А претензий к женщинам полно.

Гость
#866
Гость

Я пишу, что мне ни за какие коврижки не надо этого будет, а вы в ответ "только Турция и Египет помогут". У мужичья местного логика напрочь отсутствует???

Просто вы не пробовали. ) Помогут ) Африку ещё забыл.) Там всё по другому. Коврижки .

Гость
#867
Гость

Я пишу, что мне ни за какие коврижки не надо этого будет, а вы в ответ "только Турция и Египет помогут". У мужичья местного логика напрочь отсутствует???

Мужжло и логика-вещи не совместимые
Они реально деградируют,это видно даже по этому форуму

Ттт
#868
Гость

Так что даже хорошо что на СВО убежали нищеры, хоть дышать легче. Понятно ни один достойный успешный не пойдет в окопе сидеть.

Напрасно вы так рассуждаете.

Гость
#869
Гость

Сообщение было удалено

😂 он на скумбрию перешел😂

НоыВоигура
#871
Гость

Я в теме про некрасивых мужчин писала, что реально не не кого посмотреть. Один из 100 если симпатичный будет в 40+. Реально плюгавые, пузатые, плешивые. А претензий к женщинам полно.

Почему тогда я в свои почти 60 не плюгавый,не пузатый и не плешивый? У меня густая черная шевелюра.

Гость
#872
Гость

Сам купил квартиру в Мск и построил дом в ближайшем МО в 43года и да, мне ***** кто, что и кому подарил, я мужчина и я красавчик, сам делаю свою жизнь!

Ты бежал за женщинами 3 дня и 3 ночи, прибежал на женский сайт, чтобы сказать что тебе поhуй и что ты мужик😂
тем мужикам кому поhуй сюда не заходят
клоун ты😂

Гость
#873
Гость

💯 и постараться дочери дать старт максимальный, жилье и хорошее образование.

Да,и больше никто уже не говорит:Готовь,а то взамуж не возьмут(это мне в детстве так бабка одна сказала)
Ага,разбежалась готовить борщи,но только для себя.И когда я хочу,и когда мне удобно.
А мужику надо-встал и пошел на кухню ,там его место

Гость
#874
Гость

Как же ты ******* даже здесь. Своими баснями

Это не басни, а правда. На хе ра брать маминых корзинок и прочих убоженок нищих мужского пола? Потом выть от них. Бери нормальных.

Гость
#875
Гость

А плешь или лысина это вообще их главный конек))

Если грибовидная мощная лысина - да это конёк. Горбунёк ).

Гость
#876
Гость

А плешь или лысина это вообще их главный конек))

И пузо!!! Смотрю пары идут, женщина стройная, у мужика пузень. Особенно с детьми. И кто из них в паре рожал??

Гость
#877
Гость

А ей оно надо? Это как "купи слона". Зачем? Купи слона. Мне не надо. Купи слона. Он много жрет. А ты все равно купи слона. Достали. Не хочет она выбирать, хоть какой золотой посторонний доставляет ей дискомфорт, ее ребенку. Зачем ей себя насиловать, притираться?

шоб как у всех😂

Гость
#878
Гость

Точно. Вспомнила как ко мне бывший лез с сексом а у меня ангина и температура 38. Потом еще обижался, что ничего не получил.

Он вас не уважал и не берег и до этого. Просто в болезни это ярче видно все.

Гость
#879
Гость

Сообщение было удалено

Вот таких ненуженок берет кто-то, разве он будет быт сам тащить или оплачивать, беречь женщину? Вот я так мусор с 2 строчек выявляю, поэтому и не заводила с такими отношения

Гость
#880
Гость

Просто вы не пробовали. ) Помогут ) Африку ещё забыл.) Там всё по другому. Коврижки .

У тебя с логикой беда. Тебе пишут' ненужОн, а ты Турция, Африка. У тебя совета не просят, а ты лезешь и советы раздаешь. Вывод- ты скотина тупая, тупое животное

Гость
#881
Гость

Да! И спасибо интернету, что они на своих форумах слюной брызгают, их там таблеточки дают ( в виде обещаний 18-летних моделей-девственниц, учащихся в МГИМО, с папами-олигархами) и их отпускает)

Познавательная эта штука - интернет. Жизнь похоже переходит в интернет. Кто только не пишет. )

Гость
#882
Гость

Да! И спасибо интернету, что они на своих форумах слюной брызгают, их там таблеточки дают ( в виде обещаний 18-летних моделей-девственниц, учащихся в МГИМО, с папами-олигархами) и их отпускает)

Так это ж удобно очень
Васек хочет верить в девочек из МГИМО ,обязательно девственниц и за донаты ему их обещают)

Гость
#883
Гость

А моей дочери достанутся и мои и мужа наследственные. Вообще мужики ее поколения застрелятся 😁 отгонять придется нахлебников всяких

Осторожнее с альфонсами и нахлебниками, они могут облить кислотой, избить, убить (чтоб не досталась никому).

Гость
#884
Гость

+++++++++ мужло это всегда недовольное eбaлo дома, на работе, соседи, в тц и супермаркетах

Потому что вас мамкой воспринимает, а себя 5летним мальчиком-малышом с капризами. Это у всех нищеров так.

Гость
#885
Гость

Да нет никаких проблем от нормального мужчины. Зачем брать альфонсов, нищих, проблемных? Это вообще "оно", а не мужчины

Нормальные мужики это какие? По пунктам пожалуйста.

Гость
#886
Гость

И пузо!!! Смотрю пары идут, женщина стройная, у мужика пузень. Особенно с детьми. И кто из них в паре рожал??

И не говори. Страшная проблема. Где же найти эти атлетических настоящих мужей ?

Гость
#887
Гость

Точно. Вспомнила как ко мне бывший лез с сексом а у меня ангина и температура 38. Потом еще обижался, что ничего не получил.

У них отсутствует эмпатия ,чувство жалости и сострадания к ближнему
Это свойственно всем паразитам

Гость
#888
Гость

Кому они нужны? В телеге есть сообщество мужского эскорта, до чего противные морды, видно только себя целыми днями любят, отвратные.

Как показывает жизнь - нужны. Спрос рождает предложение) Такова селяви.

Гость
#889

Лысый мелкописечник с простатитом - закрой свою пасть

Гость
#890
Гость

О, вы ещё не были в русских групах знакомств США в мордокниге. Там понаехавшие васи и мыколы на полном серьёзе постят объявы о поиске девушек с гражданством, хорошей работой, модельной внешности до 30 лет :))) от комментов я всегда ржуууу до слёз. Только переполз через границу на брюхе, работы толком никакой нет, денег нет, а красотку молодую и успешую ему сразу подавай. С них особенно ржут даже не женщины, а мужчины давно живущие в США :)))Объясняют дебилоидам что и как.

Есть такой канал на Ют/убе "Австралия без купюр". Там мужик из России приехал в Австралию и стонал, что здесь даже жирные женщины внимания на него не обращают. Пошел в качалку, сделал тело, но опять видео возмущение, теперь жирные стали обращать, а красотки так и не реагируют 😁 А на него смотришь, и вообще ничего из себя не представляет, ещё иммигрант. На кой он красоткам упал??? Сам думает?

Гость
#891
Гость

Просто вы не пробовали. ) Помогут ) Африку ещё забыл.) Там всё по другому. Коврижки .

Вам помогли?? Поздравляю

Гость
#892
НоыВоигура

Почему тогда я в свои почти 60 не плюгавый,не пузатый и не плешивый? У меня густая черная шевелюра.

Вы отвратный. Ещё вопросы?