Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1582
Гость
#84852
Гость

Не знаю как получится, многие 1000 евро еле наскребают заплатить за жилье

90 тыщ по нашему, афигеть расценочки

клофелиновая звезда🌟
#84853
Вялая сосиска

Не на вольных хлебах, а на птичьих правах.

Ну и раз ты поправил этого дурачка, который какой раз не понимает смысла фраз.
А какие права тогда были у училке на съемной комнате?
Может тогда перестанете глупости про такое писать, что ты, что он

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84854
Гость

👆 воот, сказал обормоот. )))

Онька свечки ставит, у нб бумеранги. 😁

Гость
#84855
клофелиновая звезда🌟

и отлично, только это никак не отменяет, что он дррюкает и психует на вумане😎. Так что не надо мне писать небылицы

Он не психует, а играет, забавляется, поддерживая тонус дискуссий.

Гость
#84856
Недобаффет

Это у тебя садистские инстинкты, да, такие, вылавливать лобстера чтобы его съесть и про себя надсмехаться над ним?
Я вот не смог бы бы так есть, чтобы при мне его вылавливали.

А как иначе есть лобстеры ?!?!

клофелиновая звезда🌟
#84857
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Онька свечки ставит, у нб бумеранги. 😁

бессильная злоба и более ничего.

клофелиновая звезда🌟
#84858
Гость

Он не психует, а играет, забавляется, поддерживая тонус дискуссий.

Если тебя устраивает эта версия с садо-мазо виртуальными играми и обменом любезностями😘
Но я останусь при своём мнении👌.
Могу и не педалировать, ты то точно его уже знаешь

Вялая сосиска
#84859
клофелиновая звезда🌟

Ну и раз ты поправил этого дурачка, который какой раз не понимает смысла фраз.
А какие права тогда были у училке на съемной комнате?
Может тогда перестанете глупости про такое писать, что ты, что он

Я просто поправил Баффика.

клофелиновая звезда🌟
#84860
Гость

А как иначе есть лобстеры ?!?!

главное, это же апофеоз ылитности для него -- съесть клешню грамм 200-300 на двоих в ылитном крабовом ресторане. В месте, где эти живые крабы, лобстеры плавают при тебе в аквариуме, а посетителям предлагают в них ткнуть пальцем и после съесть. Но это дороже уже выйдет.
"Зоозащитник". ёппт.
Вот всё у него через одно место -- натуральный клоун и бесчувственный

клофелиновая звезда🌟
#84861
Вялая сосиска

Я просто поправил Баффика.

а что с твоим пожеланием скорейшего развода училке и чтобы она страдала?

Вялая сосиска
#84862
клофелиновая звезда🌟

осталось его уговорить👌 чтобы психозов с этой темой было поменьше

А высыпаться надо просто.

клофелиновая звезда🌟
#84863
Вялая сосиска

А высыпаться надо просто.

здрасте, а как же его ылитный образ жизни, на который постоянно он делает упор, оторый ему позволяет типа спать сколько хочет, а до отключки ночами безумствовать на вумане часами?
Забыль?

Гость
#84864
клофелиновая звезда🌟

Если тебя устраивает эта версия с садо-мазо виртуальными играми и обменом любезностями😘
Но я останусь при своём мнении👌.
Могу и не педалировать, ты то точно его уже знаешь

Так оно и есть. Баффи забавляется с нами, под просмотр матчей на "евро" и поедание клубники с рынка.⚽🍓👍

клофелиновая звезда🌟
#84865
Гость

Так оно и есть. Баффи забавляется с нами, под просмотр матчей на "евро" и поедание клубники с рынка.⚽🍓👍

А с тобой можно "позабавляться", желательно с 🍓👉👈?

Вялая сосиска
#84866
клофелиновая звезда🌟

а что с твоим пожеланием скорейшего развода училке и чтобы она страдала?

Не пожелание и не злорадство. А вывод из фактов, от Буфета. Впечатление, что она выскочила по быстрому. А теперь в сомнениях вся. Не зря по психолухам ходит.

клофелиновая звезда🌟
#84867
Вялая сосиска

Не пожелание и не злорадство. А вывод из фактов, от Буфета. Впечатление, что она выскочила по быстрому. А теперь в сомнениях вся. Не зря по психолухам ходит.

Какие у нас разные впечатления👌😎

Гость
#84868
Вялая сосиска

Не пожелание и не злорадство. А вывод из фактов, от Буфета. Впечатление, что она выскочила по быстрому. А теперь в сомнениях вся. Не зря по психолухам ходит.

От психолухов явно больше пользы, чем от ночных захватов вумана.

клофелиновая звезда🌟
#84869
Вялая сосиска

Не пожелание и не злорадство. А вывод из фактов, от Буфета. Впечатление, что она выскочила по быстрому. А теперь в сомнениях вся. Не зря по психолухам ходит.

И лукавишь ты, я помню "контекст" дискуссии.
Так и это всё пустое, дело в том, что даже если она разведётся, то что-то не верится и тогда в шанс для Нбф, недаром как раз она то обращается к специалистам, и поэтому у неё в жизни перемены явно к лучшему, а вот Нбф подзастрял в своем "лимбе" -- даже скорее личностная, когнитивная деградация заметна и счастливым его язык не повернётся назвать с трансляцией в эфир психозов и злобы

клофелиновая звезда🌟
#84870
Гость

От психолухов явно больше пользы, чем от ночных захватов вумана.

это точно, как и от алко возлияний

Вялая сосиска
#84871
Гость

От психолухов явно больше пользы, чем от ночных захватов вумана.

Да тут лучшие психолухи. Всем психолухам психолухи.

Гость
#84872
Вялая сосиска

Да тут лучшие психолухи. Всем психолухам психолухи.

Угу. Здешняя кунсткамера давно стала притчей во языцех всея рунета.

Гость
#84873
Недобаффет

Вот теперь бумеранг и прилетел что такой отель попался что она недовольна и страдает

Это тебе бумеранг прилетел, мечтал попользоваться детной, без отношений. Решил дешевле Вари гораздо, отлично рассуждения и планына нее помню. Чем закончилось все знают. Карма она такая Баффи.

Вялая сосиска
#84874
клофелиновая звезда🌟

И лукавишь ты, я помню "контекст" дискуссии.
Так и это всё пустое, дело в том, что даже если она разведётся, то что-то не верится и тогда в шанс для Нбф, недаром как раз она то обращается к специалистам, и поэтому у неё в жизни перемены явно к лучшему, а вот Нбф подзастрял в своем "лимбе" -- даже скорее личностная, когнитивная деградация заметна и счастливым его язык не повернётся назвать с трансляцией в эфир психозов и злобы

Да я уже и не помню до тонкостей. Может и разгорячился. Вошел в раж. И понесло. У меня бывает.)))

клофелиновая звезда🌟
#84875
Вялая сосиска

Да я уже и не помню до тонкостей. Может и разгорячился. Вошел в раж. И понесло. У меня бывает.)))

Да ладно, сосисечка, я не держу тебя в строгости, но забавно бывает тебя подловить, как представителя гп и показать ткунит в ....показав, какие вы глупые, злобненькие и недалёкие ребята с претензией на светлых человечков и ваше дело правое.
Ну и ты "злорадствуешь" над условно училкой, я над Недобаффетом -- по заслугам.

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84876
клофелиновая звезда🌟

бессильная злоба и более ничего.

Не играй в мои игрушки и не писсай в мой горшок.)

клофелиновая звезда🌟
#84877
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Не играй в мои игрушки и не писсай в мой горшок.)

да. коррекционный детский сад "Тормозок".
Добро пожаловать.
Девиз -- "Педалька вниз! Хоть бы раз уже на газ!"

Гость
#84878
Вялая сосиска

Так им собакам. Пусть нищают без туристов.

То ли дело Турция, страна давний член НАТО, платящие взносы в бюджет НАТО из своего ВВП. То есть Баффет напрямую спонсирует бомбежки своих городов орудием НАТО.

Гость
#84879
Вялая сосиска

Это если такой великодушный как, Омикрон или ваш покорный слуга попадется. А то бывает, просят надоевшую жену на выход. В идеале, свой угол иметь прозапас.

Свой угол заиметь гораздо проще и быстрее, когда нет необходимости снимать. Когда в квартире мужа на всем готовом .

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84880
Гость

То ли дело Турция, страна давний член НАТО, платящие взносы в бюджет НАТО из своего ВВП. То есть Баффет напрямую спонсирует бомбежки своих городов орудием НАТО.

Да он просто чудовище!😰

клофелиновая звезда🌟
#84881
Гость

Свой угол заиметь гораздо проще и быстрее, когда нет необходимости снимать. Когда в квартире мужа на всем готовом .

Конечно. Нет такой серьезной материальной нагрузки, поэтому эти свободные средства можно потратить на другое насущное приятное для семьи -- тот же ремонт, покупка мебели, техники, машина, поездки не раз в год неделя, планирование рождение детей и "декретные"
У Училки вообще-то свадьба была, может и свадебное путешествие, а это всё доп траты, как отмечает Нбф торжества отдельный разговор, но тема про тортик ребёнку со скидкой в следующем месяце показательна

клофелиновая звезда🌟
#84882
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Да он просто чудовище!😰

поцреот

клофелиновая звезда🌟
#84883
клофелиновая звезда🌟

Конечно. Нет такой серьезной материальной нагрузки, поэтому эти свободные средства можно потратить на другое насущное приятное для семьи -- тот же ремонт, покупка мебели, техники, машина, поездки не раз в год неделя, планирование рождение детей и "декретные"
У Училки вообще-то свадьба была, может и свадебное путешествие, а это всё доп траты, как отмечает Нбф торжества отдельный разговор, но тема про тортик ребёнку со скидкой в следующем месяце показательна

как и про поездку в ЗАГС на автобусе без торжества

#84884

Может училка с мужем вообще все деньги откладывают на расширение жилья )
Моя сестра тоже все время говорит "денег нет", а живет намного лучше недоебаффета )

Гость
#84885
клофелиновая звезда🌟

главное, это же апофеоз ылитности для него -- съесть клешню грамм 200-300 на двоих в ылитном крабовом ресторане. В месте, где эти живые крабы, лобстеры плавают при тебе в аквариуме, а посетителям предлагают в них ткнуть пальцем и после съесть. Но это дороже уже выйдет.
"Зоозащитник". ёппт.
Вот всё у него через одно место -- натуральный клоун и бесчувственный

Кстати в этом магазине еще различные живые крабы, тоже можешь сам приглянувшиеся вытащить и дома приготовить. Огромные живые креветки. Различная рыба. Но рыбу они сами ловят , чистят, разделывают как им скажешь.

Лобстер я выбрала девочку, полную икры , они считаются гораздо вкуснее мальчиков, плюс икра. С свежайшие. Крабы решила не брать, лень ввозиться с готовкой хотя тоже быстро. Крупных нечищеных креветок набрала торбу. С ладонь.
По ценам любой на минималке может себе позволить хоть каждый день.

Гость
#84886
Вау🐈

Может училка с мужем вообще все деньги откладывают на расширение жилья )
Моя сестра тоже все время говорит "денег нет", а живет намного лучше недоебаффета )

Ему же Баффет не сообщил, что трепаться о своих бохатствах очень тупaя идея.

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84887
Гость

Кстати в этом магазине еще различные живые крабы, тоже можешь сам приглянувшиеся вытащить и дома приготовить. Огромные живые креветки. Различная рыба. Но рыбу они сами ловят , чистят, разделывают как им скажешь.

Лобстер я выбрала девочку, полную икры , они считаются гораздо вкуснее мальчиков, плюс икра. С свежайшие. Крабы решила не брать, лень ввозиться с готовкой хотя тоже быстро. Крупных нечищеных креветок набрала торбу. С ладонь.
По ценам любой на минималке может себе позволить хоть каждый день.

Какой ужас! Ты пожирала эмбрионы рыб?🙄

клофелиновая звезда🌟
#84888
Вау🐈

Может училка с мужем вообще все деньги откладывают на расширение жилья )
Моя сестра тоже все время говорит "денег нет", а живет намного лучше недоебаффета )

Давно известно -- счастье, как и деньги любит тишину.
зато он постоянно пишет ылита, богач -- и шок Милы от фото, как и фото квартиры -- камбэк 30 лет назад, если не больше, техники -- минимум.
Говорить можно много чего, а реальность -- это реальность, и с кем и спорит нбф постоянно психуя, так не с нами а с ней и здравм смыслом

Гость
#84889
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Какой ужас! Ты пожирала эмбрионы рыб?🙄

Рыб нет. Лобстеров да.
Еще наверное живых устриц попозже на воздухе съем.

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84890

И именно моллюски – в первую очередь, устрицы – являются основным виновником заражения человека вибриозом.

Вялая сосиска
#84891
Гость

Кстати в этом магазине еще различные живые крабы, тоже можешь сам приглянувшиеся вытащить и дома приготовить. Огромные живые креветки. Различная рыба. Но рыбу они сами ловят , чистят, разделывают как им скажешь.

Лобстер я выбрала девочку, полную икры , они считаются гораздо вкуснее мальчиков, плюс икра. С свежайшие. Крабы решила не брать, лень ввозиться с готовкой хотя тоже быстро. Крупных нечищеных креветок набрала торбу. С ладонь.
По ценам любой на минималке может себе позволить хоть каждый день.

Девачку слопала. Никакой женской солидарности. Не то, что в группе поддержки.)

клофелиновая звезда🌟
#84892
Гость

То ли дело Турция, страна давний член НАТО, платящие взносы в бюджет НАТО из своего ВВП. То есть Баффет напрямую спонсирует бомбежки своих городов орудием НАТО.

Интересно, кто поставили диз, чем руководствовался))
Разве это противоречит действительности? Несогласие выражается с чем именно?

Вялая сосиска
#84893
клофелиновая звезда🌟

Конечно. Нет такой серьезной материальной нагрузки, поэтому эти свободные средства можно потратить на другое насущное приятное для семьи -- тот же ремонт, покупка мебели, техники, машина, поездки не раз в год неделя, планирование рождение детей и "декретные"
У Училки вообще-то свадьба была, может и свадебное путешествие, а это всё доп траты, как отмечает Нбф торжества отдельный разговор, но тема про тортик ребёнку со скидкой в следующем месяце показательна

Про тортик с отсрочкой, Буфет шутил. Сам признался. У Баффика кстати чувство юмора есть.

клофелиновая звезда🌟
#84894
Вялая сосиска

Про тортик с отсрочкой, Буфет шутил. Сам признался. У Баффика кстати чувство юмора есть.

тебя заело. И не шутил, иначе, по другому жил

клофелиновая звезда🌟
#84895
Вялая сосиска

Про тортик с отсрочкой, Буфет шутил. Сам признался. У Баффика кстати чувство юмора есть.

В отличие от тебя, я не придаю особо значения его уже словам -- такое у него реноме, в том числе и тотального лжеца, а смотрю на его поступки и реакцию, которую он не может контролировать, ну и его довольно легко подловить, дурачка, часто проговаривается сам

клофелиновая звезда🌟
#84896
Вялая сосиска

Про тортик с отсрочкой, Буфет шутил. Сам признался. У Баффика кстати чувство юмора есть.

Да и потом, пусть он идёт к психиатру и расскажет о своих "шутках", образе жизни и оценках его👌
Что-то мне подсказывает, реакция на его слова от твоей будет отличаться

Гость
#84897
ГиперМегаСверхСуперБаффет

И именно моллюски – в первую очередь, устрицы – являются основным виновником заражения человека вибриозом.

Вот так тяжко нам жить, опасности на каждом углу.

#84898

Про войну и мир тоже шутил, да?))

Гость
#84899
Вау🐈

Про войну и мир тоже шутил, да?))

"Просто перепутал".

клофелиновая звезда🌟
#84900
Вау🐈

Про войну и мир тоже шутил, да?))

а какой шарман был про отвезти роженицу на автобусе, а если какой острый случай, пусть сама позаботится заранее из своего декретного капитала и что ребёнок грудничок ничего не ест долгое время кроме молока матери, поэтому можно экономить на его питании во время кормления👌

клофелиновая звезда🌟
#84901
клофелиновая звезда🌟

а какой шарман был про отвезти роженицу на автобусе, а если какой острый случай, пусть сама позаботится заранее из своего декретного капитала и что ребёнок грудничок ничего не ест долгое время кроме молока матери, поэтому можно экономить на его питании во время кормления👌

эх, такого отборного трешака не выдает более
Дети почему-то у него уже дороговато и хлопотно стали, не то что раньше --грудничок это же бесплатно практически будет в "содержании"