Гость
Статьи
Не дал пополамщице

Не дал пополамщице

Выпили посидели, но я и не планировал ей давать. 25 летняя, тело хорошее, лицо обычное

GIF
Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#209
Гость

Они месяц еще выдержат свободно

А смысл? Западу надо прекратить поставки просто, месяц агонии ничего не даст

Гость
#211
Гость

А что я должен был под машину ее пустить ? Я сам водитель, зная как водят на дорогах, не имею права 😆

Это ты молодец, правильно сделал.

Гость
#212
Гость

Это ты молодец, правильно сделал.

Только если в этом смысле

Гость
#213
Психиатр

Пи.доры однозначно, преследует совсем другие цели. Ставят неправильно акценты перевирая и вешая ярлыки по тематике о меркантильности женского пола. Когда такого понятия в природе между м и ж и быть не должно. Ведь мужчина добытчик для своей женщины, и только на нем лежит груз ответственности, в этом плане. Гетеро-мужчина чтит свою природу, корни, не предаст ее,а значит, никогда не пойдет против себя, И, как одновременно не лицеприятно выглядит меркантильность пи.доров, представляющие из себя паразитов общества, упырей, слабаков, и трусов, не способных конкурировать с сильным полом в интеллектуальной и нравственной среде, только и могут, что исподтишка всадить нож в спину, из-за неимения лучших человеческих качеств, совести, смелости, храбрости. разума, верности, и т.д. Пи.доры прокладывают дорогу только через грязь, где связующим звеном их успешного мат благополучия, будет являться, внимание! именно Слабый пол женщина, таким образом они паразитируют в обществе, всадив вышеупомянутый нож в спину, сильному полу, нагадив на его природу и суть мироздания в целом.

Слабый пол это питарши типа тебя. Очнись неудачница, теперь феминизм. Вон в Израиле женщины это не слабый пол. А ты лузерша нищая просто

Гость
#214

Надо называть вещи своими именами. Не слабые женщины, а неудачницы недоразвитые и ущербные. Потому что богатых леди сейчас очень много стало

Гость
#215

Мужчинам секс не нужен. С первой встречной. Сразу. Надо пару недель повстречаться

Гость
#216
Гость

Сегодня видела картину, парень лет 22-24 пригласил на свидание бабушку 80+ , она в платочке сидела, он так ухаживал за ней, любимой называл, купил ей еды, хотя она сказала, что не хочет есть, он все равно купил, потом оплатил все, думаю, за такой накрытый стол она дала ему вечером, поэтому парни/мужчины не стесняйтесь флиртовать с бабушками 80+

Я тоже видела такие пары..Только мужчина лет 25 и женщина около 65-70 лет на свидании, с бабулями тоже вижу переодически, которым около 90 лет)

Гость
#217
Гость

Я тоже видела такие пары..Только мужчина лет 25 и женщина около 65-70 лет на свидании, с бабулями тоже вижу переодически, которым около 90 лет)

Бабки, вы что, одной рукой онанируете, другой свои сексуальной фантазии описываете? Какие ещё 90 лет, хорош уже этот бред писать 🤣

Гость
#218
Гость

Она мне продуктов купила, алкоголь, сигарет. Часть я оплатил. Взамен ей очки подарил. Чтобы не скучно ей было домой без секса возвращаться

Кто тебя будет спрашивать? Если бы она тебя хотела, она бы тебя взяла силой. Ты не возбуждаешь значит.

Гость
#219
Гость

Я тоже видела такие пары..Только мужчина лет 25 и женщина около 65-70 лет на свидании, с бабулями тоже вижу переодически, которым около 90 лет)

Может бабулечке и сто лет, просто хорошо сохранилась🤗

Гость
#226
Гость

Сообщение было удалено

Что мешает сделать также?

Гость
#228
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, главное верить
Как в коммунизм

Гость
#230
Гость

Сообщение было удалено

Молодка может отправить старика и вступить в наследство

Гость
#232
Гость

Сообщение было удалено

Это тебе предупреждение, спасибо мне скажи

Гость
#234
Гость

Сообщение было удалено

Твои речи тебе на плечи
Но тебе бы не подвозить пьяных и не мечтать о молодках
Опасно👆

Гость
#236
Гость

Сообщение было удалено

Не разберёшься, ты глупый

Гость
#237
Гость

Сообщение было удалено

А дающего мужика встречал?😂🤣😂

Гость
#239
Гость

А дающего мужика встречал?😂🤣😂

Так мужчина даёт секс, да будет тебе известно. Мужчина даёт член бабе в рот и влагалище. То что бабы дают секс, придумали наглые манипуляторши, чтобы поиметь с мужчиной во всех смыслах, и секс и содержание. Но по факту секс женщине даёт мужчина, за это она должна его отблагодарить обеспечением, водить в дорогие рестораны и дарить подарки.

Гость
#240
Гость

Так мужчина даёт секс, да будет тебе известно. Мужчина даёт член бабе в рот и влагалище. То что бабы дают секс, придумали наглые манипуляторши, чтобы поиметь с мужчиной во всех смыслах, и секс и содержание. Но по факту секс женщине даёт мужчина, за это она должна его отблагодарить обеспечением, водить в дорогие рестораны и дарить подарки.

На одного такого Мужчину куча претендентов в очереди стоит👆

Гость
#241
Психиатр

Пи.доры однозначно, преследует совсем другие цели. Ставят неправильно акценты перевирая и вешая ярлыки по тематике о меркантильности женского пола. Когда такого понятия в природе между м и ж и быть не должно. Ведь мужчина добытчик для своей женщины, и только на нем лежит груз ответственности, в этом плане. Гетеро-мужчина чтит свою природу, корни, не предаст ее,а значит, никогда не пойдет против себя, И, как одновременно не лицеприятно выглядит меркантильность пи.доров, представляющие из себя паразитов общества, упырей, слабаков, и трусов, не способных конкурировать с сильным полом в интеллектуальной и нравственной среде, только и могут, что исподтишка всадить нож в спину, из-за неимения лучших человеческих качеств, совести, смелости, храбрости. разума, верности, и т.д. Пи.доры прокладывают дорогу только через грязь, где связующим звеном их успешного мат благополучия, будет являться, внимание! именно Слабый пол женщина, таким образом они паразитируют в обществе, всадив вышеупомянутый нож в спину, сильному полу, нагадив на его природу и суть мироздания в целом.

Что тут понастрогала излияние своих гомосексуальных бредней и подавленных желаний? Иди уже прими таблетки.

Гость
#242
Гость

Так мужчина даёт секс, да будет тебе известно. Мужчина даёт член бабе в рот и влагалище. То что бабы дают секс, придумали наглые манипуляторши, чтобы поиметь с мужчиной во всех смыслах, и секс и содержание. Но по факту секс женщине даёт мужчина, за это она должна его отблагодарить обеспечением, водить в дорогие рестораны и дарить подарки.

У альфонсов так😆

Гость
#243
Гость

На одного такого Мужчину куча претендентов в очереди стоит👆

На одного Альфонса

Гость
#244
Гость

У альфонсов так😆

Мужчины форумчане берут по 32 тысячи за ночь

Гость
#246
Гость

На одного Альфонса

Они такие нервные от востребованности своей, тысячи сообщений, постоянно звонки от женщин, непристойные предложения, тяжело🐅

Гость
#247
Гость

Мужчины форумчане берут по 32 тысячи за ночь

🤣😂🤣😂

Гость
#248
Гость

Так мужчина даёт секс, да будет тебе известно. Мужчина даёт член бабе в рот и влагалище. То что бабы дают секс, придумали наглые манипуляторши, чтобы поиметь с мужчиной во всех смыслах, и секс и содержание. Но по факту секс женщине даёт мужчина, за это она должна его отблагодарить обеспечением, водить в дорогие рестораны и дарить подарки.

У альфонсов встаёт на деньги😆

Гость
#249
Гость

Бабки, вы что, одной рукой онанируете, другой свои сексуальной фантазии описываете? Какие ещё 90 лет, хорош уже этот бред писать 🤣

Это реальность, что такого? Много симпатичных женщин 70-80 лет одни, и много парней одиноких, как раз пару найти можно)

Гость
#250
Гость

У альфонсов встаёт на деньги😆

Это любовь, парни любят бабушек, а другие все равно недоступны…Думаю, парням особо выбора нет

Гость
#251
Гость

Так мужчина даёт секс, да будет тебе известно. Мужчина даёт член бабе в рот и влагалище. То что бабы дают секс, придумали наглые манипуляторши, чтобы поиметь с мужчиной во всех смыслах, и секс и содержание. Но по факту секс женщине даёт мужчина, за это она должна его отблагодарить обеспечением, водить в дорогие рестораны и дарить подарки.

Мужчина ничего женщине не дает, и вонючий отросток никому не нужен. Природа создала убожество и ходят суют его везде.

Несокрушимость Ануса
#253
Гость

Мужчина ничего женщине не дает, и вонючий отросток никому не нужен. Природа создала убожество и ходят суют его везде.

282 УК РФ дура

Гость
#254
Несокрушимость Ануса

282 УК РФ дура

Иди пукай, днище

Гость
#255
Гость

На одного такого Мужчину куча претендентов в очереди стоит👆

Ну да. Никто не спорит, претенденты есть, претенденток нет и не будет😁

Гость
#256
Гость

Ну да. Никто не спорит, претенденты есть, претенденток нет и не будет😁

Претендентки котируются только с деньгами.

Гость
#257
Гость

Претендентки котируются только с деньгами.

А претенденты могут и без денег приходить, не откажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: