Гость
Статьи
Не дал пополамщице

Не дал пополамщице

Выпили посидели, но я и не планировал ей давать. 25 летняя, тело хорошее, лицо обычное

GIF
Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

Что, даже стыдно написать?

Бабуль, тебе сойдет. За крутую сойдешь наконец то, впервые в твоей жизни 😂🤣🤣

Поминки патриархата
#156
Гость

Ооо, тебя разносит бабулька в голубые дали, семейка петерастов😆🤣🤣
Ну тащи своего детсела, научим уважать парней постарше, и леденцами угостим, красными конечно 🤣🤣🤣

В смысле леденцом. Ребята сказали у тебя 12 см малыш, стоит плохо.

Гость
#157
Гость

На твой голубиный манер. Ты же начала. Эх, дочь петушао 😂🤣🤣

Я не могу быть голубой по определению и не я писала о своей продажности

Гость
#158
Гость

Не надо на меня проецировать
По существу вопроса ответа так и нет, хотя мне понятно, что ни одна иностранка из приличной страны не взглянет даже🤷

Ты уже сосала у нас ? Сначала попробуй, потом комментируй бабусь 😂🤣🤣

Гость
#159
Гость

Ты уже сосала у нас ? Сначала попробуй, потом комментируй бабусь 😂🤣🤣

Что значит "у нас"?

Гость
#160
Поминки патриархата

В смысле леденцом. Ребята сказали у тебя 12 см малыш, стоит плохо.

О ребята сосали вялый 😂🤣

Гость
#161
Гость

О ребята сосали вялый 😂🤣

Хорошие у вас прелюдии

Гость
#162
Гость

Что значит "у нас"?

Тролль из тебя как из моей шшлюхи мадонна 😂🤣

Гость
#163
Гость

Тролль из тебя как из моей шшлюхи мадонна 😂🤣

Я не троллю

Гость
#164
Гость

Хорошие у вас прелюдии

Ну, вы неплохо сосете в трио🤭

Гость
#165
Гость

Ну, вы неплохо сосете в трио🤭

Не я начала разговор о сосании
Зачем выдавать свои секреты? Никто же не спрашивал даже

Гость
#166
Гость

Я не троллю

Ой как жаль, ты вправду о себе. Больно тебе жить, убогой такой бабусь 🤣🤣🤣

Гость
#167
Гость

Ой как жаль, ты вправду о себе. Больно тебе жить, убогой такой бабусь 🤣🤣🤣

Все мимо

Гость
#168
Гость

Не я начала разговор о сосании
Зачем выдавать свои секреты? Никто же не спрашивал даже

Ладно ладно, я, никому не скажу что ты сосала 🤭🤣🤣

Гость
#169
Гость

Все мимо

Все вы чюрички одинаковые

Гость
#170
Гость

Ладно ладно, я, никому не скажу что ты сосала 🤭🤣🤣

Говори если хочешь и что хочешь своим партнёрам, мне то что?

Гость
#171
Гость

Говори если хочешь и что хочешь своим партнёрам, мне то что?

Партнеры по бизнесу требуют твой контакт анальщица 🤭😂🤣🤣😲

Гость
#172
Гость

Все вы чюрички одинаковые

"чюрички"
Это кто?

Гость
#173
Гость

Партнеры по бизнесу требуют твой контакт анальщица 🤭😂🤣🤣😲

Пусть сюда пишут, они же с тобой сейчас рядом лежат

Гость
#174
Гость

Говори если хочешь и что хочешь своим партнёрам, мне то что?

Ты кто чюричка ? Беларусь али каклушенька 🤭😂🤣🤣

Гость
#175
Гость

Пусть сюда пишут, они же с тобой сейчас рядом лежат

Тваю попу ***🤭😂🤣🤣

Гость
#176
Гость

Ты кто чюричка ? Беларусь али каклушенька 🤭😂🤣🤣

Нет

Гость
#177
Гость

Тваю попу ***🤭😂🤣🤣

Не знаю о чем там фантазирует вы вместе

Nina777
#178
Гость

Почему он обязан ей секс сразу ??? Сразу секс, это если бы она оплатила всё, а она не всё, а примерно пополам. Какой секс тогда ? 🤭🤣

Неее, никакого секса, все правильно

Nina777
#179
Гость

С 27 до 72 лет женщина конечно должна покормить, блинчики наречь, может носки свяжет Мужчине👆

Презервативов пустть тоже навяжет. Секс должен быть безопасный

Nina777
#180
Сергей Шейн

Тогда вообще не понятно, что ты решил проводить время с той, которая даже не в твоем вкусе... тебе явно некуда свое время деть видимо )

Больше на него никто не клюнул в последние полгода

Nina777
#181
Гость

Ска ее мусора поймали прямо сейчас под моим окном 😱

За проституцию?

Nina777
#182
Гость

Кошмар, как скуфов плющит от недо*ба, как будто день открытых дверей в палате номер шесть.

😄

Nina777
#183
Гость

Он только по предоплате работает, не каждый потянет такого👆

А ценник он объявил пополамщице? надо сразу еще до встречи чтобы перечислила или наклейку с ценой на хрудь при встрече.

Nina777
#184
Гость

Ох, по тонкому льду, ну ладно: хоть одна француженка позарилась или немка? Меган Маркл уже билет купила, летил через Стамбул

Не, пробирается пешком через погранзаставы.

Nina777
#185
Гость

Что значит "у нас"?

Мультиперсоналити, расстройство личности

Гость
#186

Сегодня видела картину, парень лет 22-24 пригласил на свидание бабушку 80+ , она в платочке сидела, он так ухаживал за ней, любимой называл, купил ей еды, хотя она сказала, что не хочет есть, он все равно купил, потом оплатил все, думаю, за такой накрытый стол она дала ему вечером, поэтому парни/мужчины не стесняйтесь флиртовать с бабушками 80+

Гость
#187
Гость

Сегодня видела картину, парень лет 22-24 пригласил на свидание бабушку 80+ , она в платочке сидела, он так ухаживал за ней, любимой называл, купил ей еды, хотя она сказала, что не хочет есть, он все равно купил, потом оплатил все, думаю, за такой накрытый стол она дала ему вечером, поэтому парни/мужчины не стесняйтесь флиртовать с бабушками 80+

Бабка, это ты свою сексуальную фантазию описала?

Гость
#188
Гость

Она под машину прыгала, такси ловила как то неосторожно. Я ее поймал на этом занятии. Не в моем вкусе девочка. Но вам понравилась наверное бы. Я просто уже избалованный

Животное,м раз ота ты

Гость
#189
Гость

Бабка, это ты свою сексуальную фантазию описала?

Нет, реальная картина, сама удивилась такому. Ну а что, тотальный дефицит женщин, приходится парням уже с бабушками флиртовать и общаться, им тоже общение нужно. А с молоденьким это еще лучше выходит. Замечательная пара сложилась бы, красивая бы свадьба была. Рада за них. Надеюсь, еще больше таких пар будет, очень эстетично смотрится и мило

Гость
#190
Гость

Но я тоже так не могу. Я же её только 1,5 часа знаю. А аекс она предложила уже через час 😲🤭

вот быстрая какая

Чикибамбони
#191

И правильно
Спас её от себя, герой

Гость
#192
Гость

Нет, реальная картина, сама удивилась такому. Ну а что, тотальный дефицит женщин, приходится парням уже с бабушками флиртовать и общаться, им тоже общение нужно. А с молоденьким это еще лучше выходит. Замечательная пара сложилась бы, красивая бы свадьба была. Рада за них. Надеюсь, еще больше таких пар будет, очень эстетично смотрится и мило

Хорошая попытка, бабусь, но нет.

#193

Привет всем. Ну вот я помылась и одела новое платье, вот такое вот оно у меня. Вот, как вам? https://www.woman.ru/living/about-users/thread/6017843/ Больше - у Евгеши БСИ!

Гость
#194

У нее уже 3 детей к 25 годам. 2 мальчика 1 девочка. 3600+3600+4200 грамм

Гость
#195

Ты наверное хотел сказать что она не дала

Гость
#196
Гость

Ты наверное хотел сказать что она не дала

Ты так мечтала бы ? Но нет, облом 🤣

Гость
#197
Гость

Хорошая попытка, бабусь, но нет.

Но молодые девушки вам недоступны и в течении 3-5 лет вообще будет полный ноль. Ухаживайте за бабушками, хоть какая-то забота от нее будет и ей приятно. На огороде помочь можете, воды набрать и принести. Ну какая-то женщина же должна быть рядом, много одиноких 70-80 летних, обратите внимание туда, либо одиночество будет. А парень молодец, любит ее и ценит и не один.

Гость
#198
Гость

Но молодые девушки вам недоступны и в течении 3-5 лет вообще будет полный ноль. Ухаживайте за бабушками, хоть какая-то забота от нее будет и ей приятно. На огороде помочь можете, воды набрать и принести. Ну какая-то женщина же должна быть рядом, много одиноких 70-80 летних, обратите внимание туда, либо одиночество будет. А парень молодец, любит ее и ценит и не один.

Она и накормит, и свитер свяжет, опять советы от мудрого и прожившего человека, а может внукам дача не нужна - Мужчине наследство оставит потом

#201

Сказал он ,кончив под столом уже в штаны ..
"Да я и не планировал сексс 👀"

Гость
#203
Гость

Сообщение было удалено

Запад может просто перестать поставлять оружие У и все закончится в тот же день

Гость
#205
Гость

Запад может просто перестать поставлять оружие У и все закончится в тот же день

Они месяц еще выдержат свободно

Гость
#206

Психолог уже не поможет, госпитализация а психиатрию, поеа не поздно

Психиатр
#207

Пи.доры однозначно, преследует совсем другие цели. Ставят неправильно акценты перевирая и вешая ярлыки по тематике о меркантильности женского пола. Когда такого понятия в природе между м и ж и быть не должно. Ведь мужчина добытчик для своей женщины, и только на нем лежит груз ответственности, в этом плане. Гетеро-мужчина чтит свою природу, корни, не предаст ее,а значит, никогда не пойдет против себя, И, как одновременно не лицеприятно выглядит меркантильность пи.доров, представляющие из себя паразитов общества, упырей, слабаков, и трусов, не способных конкурировать с сильным полом в интеллектуальной и нравственной среде, только и могут, что исподтишка всадить нож в спину, из-за неимения лучших человеческих качеств, совести, смелости, храбрости. разума, верности, и т.д. Пи.доры прокладывают дорогу только через грязь, где связующим звеном их успешного мат благополучия, будет являться, внимание! именно Слабый пол женщина, таким образом они паразитируют в обществе, всадив вышеупомянутый нож в спину, сильному полу, нагадив на его природу и суть мироздания в целом.

Гость
#208
Психиатр

Пи.доры однозначно, преследует совсем другие цели. Ставят неправильно акценты перевирая и вешая ярлыки по тематике о меркантильности женского пола. Когда такого понятия в природе между м и ж и быть не должно. Ведь мужчина добытчик для своей женщины, и только на нем лежит груз ответственности, в этом плане. Гетеро-мужчина чтит свою природу, корни, не предаст ее,а значит, никогда не пойдет против себя, И, как одновременно не лицеприятно выглядит меркантильность пи.доров, представляющие из себя паразитов общества, упырей, слабаков, и трусов, не способных конкурировать с сильным полом в интеллектуальной и нравственной среде, только и могут, что исподтишка всадить нож в спину, из-за неимения лучших человеческих качеств, совести, смелости, храбрости. разума, верности, и т.д. Пи.доры прокладывают дорогу только через грязь, где связующим звеном их успешного мат благополучия, будет являться, внимание! именно Слабый пол женщина, таким образом они паразитируют в обществе, всадив вышеупомянутый нож в спину, сильному полу, нагадив на его природу и суть мироздания в целом.

А тут вот пишут, что с женщиной только за деньги, и сразу эрекция не наступает, надо настроиться
Понятное дело, женское тело не так возбуждает....