Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#166
Гость

По разному бывает. Да, завышенные требования бывают и у мужчин. Нужно уметь выстраивать отношения и устанавливать границы. Претензия, что среднестатистическая тетя не выглядит, как Мэрилин Монро, глупая. Ее среднестатистическому мужу можно аналогичное предъявить. Но уж идти в крайности и лишать себя личной жизни только потому что "а вдруг он потом мне предъявит" - максимально глупо

не "а вдруг". а точно предъявит. потому что мужопы нынче картинок насмотрелись и все хотят красотку-неровню.

Гость
#167
поминки патриархата

хуже идеи платить с муж-лом совместную ипотеки и придумать сложно. Платить нужно на свою квартиру, свою ипотеку)

Е мое, да платите за свою квартиру, не вопрос. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным - это все знают. Да только не каждый в нашей стране сможет и ипотеку платить, и еще и жилье снимать, пока квартира строится. А вот вдвоем шансов определенно больше

Гость
#168
Гость

Поможет хотя бы тем, что на две пенсии вдвоем выжить проще, чем на одну каждому по отдельности. Да и вообще, старики лучше и дольше живут, когда приглядывают друг за другом. А детям - да, надо постараться дать старт. Ну уж какой получится. И в среднестатистических семьях вырастают успешные люди

где твои дети? у тебя есть женщина, с которой ты живешь?

Гость
#169
Гость

Е мое, да платите за свою квартиру, не вопрос. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным - это все знают. Да только не каждый в нашей стране сможет и ипотеку платить, и еще и жилье снимать, пока квартира строится. А вот вдвоем шансов определенно больше

то есть надо терпеть мужопа рядом ради жилья?

Гость
#170
Гость

опять штаны впариваешь. мораль. родители, обеспечивайте своих дочерей жильём. хоть комната в комуналке. хоть студия. чтоб им не пришлось потом с такими вот васями мучаться ради пополамного съема жилья или ипотеки на 30 лет.

К каким родителям вы обращаетесь, интересно знать? К тем самым Машам, которые отказались от среднестатистического Васи? Ну да, обеспечит она своих дочерей с зарплаты в 35 тыщ, как же. Впрочем их у нее и не будет)

Гость
#171
Гость

Я ж говорю, завышенное ЧСВ и вы это на собственном примере демонстрируете. Как именно вы определили, что я неликвид, а вы - женщина с большой буквы Ж? И вы можете сколь угодно высокую планку себе поставить, да только не найдется никого, кто бы захотел ей соответствовать и строить с вами отношения. И мне по большому счету все равно, не хотите - не размножайтесь, просто будет в окружающем мире еще больше несчастных людей. Поскольку какие бы вы песни не пели, как вам хорошо в одиночестве эволюцией(или Богом, кому как нравится) люди запрограммированы на поиск пары и фрустрация в будущем неизбежна. А лично у меня трое детей, мне больше не требуется)

"Поскольку какие бы вы песни не пели, как вам хорошо в одиночестве эволюцией(или Богом, кому как нравится)"

Витя, а ты в курсе что мужеложество Богом не предусмотрено?😄

Гость
#172
Гость

где твои трое детей?

Все со мной, с ними все отлично, не волнуйтесь)

Гость
#173
Гость

К каким родителям вы обращаетесь, интересно знать? К тем самым Машам, которые отказались от среднестатистического Васи? Ну да, обеспечит она своих дочерей с зарплаты в 35 тыщ, как же. Впрочем их у нее и не будет)

ну да, не родит. а если бы родила с васей, то даже с васей не смогла бы обеспечить никаким жильём.

Гость
#175
Гость

не "а вдруг". а точно предъявит. потому что мужопы нынче картинок насмотрелись и все хотят красотку-неровню.

так чтоб не предъявил, нужно следить за собой и не превращаться в туловище весом в 120 кг. Впрочем, это и к мужчинам относится. Ради себя следить, в первую очередь, и только потом уже ради партнера

Гость
#176
Гость

Сообщение было удалено

в г - это типо без мужопа? 😁

Гость
#177
Гость

где твои дети? у тебя есть женщина, с которой ты живешь?

Я то жить с женщиной не хочу, только встречаюсь. Но это мои заморочки. Мы ж говорим про тех, кто еще размножаться собирается. Мне то размножаться явно хватит)

Оленька
#178

30-40 лет - это совсем молодая женщина. Если выглядит хорошо, то найдет достойного мужчину. Я в 42 нашла прекрасного мужа который любит и обеспечивает.
Если мужчина не содержит и не заботится, то какой смысл его терпеть? Лучше одной.

Гость
#180
Гость

то есть надо терпеть мужопа рядом ради жилья?

Терпеть вообще никого не надо. Если вам в принципе все мужчины отвратительны, то да, лучше одной

Гость
#181
Гость

в г - это типо без мужопа? 😁

В г-это без мозгов!

поминки патриархата
#182
Гость

опять штаны впариваешь. мораль. родители, обеспечивайте своих дочерей жильём. хоть комната в комуналке. хоть студия. чтоб им не пришлось потом с такими вот васями мучаться ради пополамного съема жилья или ипотеки на 30 лет.

вот именно, как угодно, только не с мужопиной в одной квартире и пойти некуда. Терпеть его патриархальные закидоны и пиписку

Гость
#183
Гость

С зарплатой в 30 - 35 тысяч Маша ездит на море? Ну и сказки венского леса мне тут приходится выслушивать. С такой зарплатой Маша даже квартиру снять не сможет, разве что комнату в коммуналке, а там соседи всякие бывают. А вот с условным Васей с зарплатой 50 тысяч они вполне могут снять плохонькую однешку, а там и на море накопить, а то и на дитачку. Но Маша гордая, ей подавай Абрамовича или, на худой конец, известного актера из московской богемы, которого она видела по телеку пару раз. Поэтому условного Васю она окатит таким презрением, что он к ней больше не подойдет. Но и Абрамович вряд ли станет ее добиваться, такую недоступную. Так и проживет она до пенсии и там уже вместо зарплаты 35 будет пенсия 15. Естественно, никаких детей, чтобы помочь и тем более мужа. И пойдет Маша на старости лет рыться в контейнерах с просрочкой у пятерочки, к такому вот печальному финалу приводит завышенное ЧСВ

Лучше на пенсию в 15 тыс, чем говноеда уасю обслуживать бесплатно и его найобышей! Биологоческий мусор

Гость
#184
Гость

так чтоб не предъявил, нужно следить за собой и не превращаться в туловище весом в 120 кг. Впрочем, это и к мужчинам относится. Ради себя следить, в первую очередь, и только потом уже ради партнера

ненене, не в 120 кг дело. она может быть и 50 кг. но не выглядит она как холёная ухоженная красотка, которых вася в интернете на картинках видит и ддорочит на них украдкой. волосы у нее не такие длинные и блестящие. шмотки не такие современные и классные. они ж еле концы с концами сводят. васятка всю зп сливает на алименты и бабку с мамкой. так что она должна на свои 35 тр выглядеть как инстадива из салона. при этом она бросила в басик ходить, чтобы готовить васе и подмывать его бабку. забыл?

Гость
#185
Гость

ну да, не родит. а если бы родила с васей, то даже с васей не смогла бы обеспечить никаким жильём.

Может нет, а может и да. С двумя средними зарплатами это реально, да хотя бы даже просто жить вдвоем будет легче чисто экономически. Снимите уже корону с головы.

поминки патриархата
#186
Гость

Поможет хотя бы тем, что на две пенсии вдвоем выжить проще, чем на одну каждому по отдельности. Да и вообще, старики лучше и дольше живут, когда приглядывают друг за другом. А детям - да, надо постараться дать старт. Ну уж какой получится. И в среднестатистических семьях вырастают успешные люди

откуда интересно возьмется вторая пенсия , математик ***? если человек двое, пенсий две, какая еще вторая пенсия? На каждого по одной пенсии

Гость
#187
Гость

С зарплатой в 30 - 35 тысяч Маша ездит на море? Ну и сказки венского леса мне тут приходится выслушивать. С такой зарплатой Маша даже квартиру снять не сможет, разве что комнату в коммуналке, а там соседи всякие бывают. А вот с условным Васей с зарплатой 50 тысяч они вполне могут снять плохонькую однешку, а там и на море накопить, а то и на дитачку. Но Маша гордая, ей подавай Абрамовича или, на худой конец, известного актера из московской богемы, которого она видела по телеку пару раз. Поэтому условного Васю она окатит таким презрением, что он к ней больше не подойдет. Но и Абрамович вряд ли станет ее добиваться, такую недоступную. Так и проживет она до пенсии и там уже вместо зарплаты 35 будет пенсия 15. Естественно, никаких детей, чтобы помочь и тем более мужа. И пойдет Маша на старости лет рыться в контейнерах с просрочкой у пятерочки, к такому вот печальному финалу приводит завышенное ЧСВ

Маша в своей квартире живет, а вася в проходной комнате ! Читай не джепой, а глазами! Недомерок срраный

Гость
#188
Гость

Я то жить с женщиной не хочу, только встречаюсь. Но это мои заморочки. Мы ж говорим про тех, кто еще размножаться собирается. Мне то размножаться явно хватит)

нет, мы говорим про женщин, которые одни живут. размножаться часть из них не хочет, часть уже с ребенком.

поминки патриархата
#189
Гость

Е мое, да платите за свою квартиру, не вопрос. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным - это все знают. Да только не каждый в нашей стране сможет и ипотеку платить, и еще и жилье снимать, пока квартира строится. А вот вдвоем шансов определенно больше

я плачу уже вторую ипотеку) на старость квартирка) и очень хорошо себя ощущаю с такими гарантиями ) а мужичье впаривать прекращай

Гость
#191
Гость

Я то жить с женщиной не хочу, только встречаюсь. Но это мои заморочки. Мы ж говорим про тех, кто еще размножаться собирается. Мне то размножаться явно хватит)

а кто ж за тобой в старости приглядывать то будет?
"Да и вообще, старики лучше и дольше живут, когда приглядывают друг за другом."

Гость
#192
Гость

Ну так мы ж говорим про ровню. Если у Маши детей нет, то зачем ей алиментщик? Если Маше по наследству досталась бабкина квартира, то и ей такой же с квартирой подойдет. Или хотя бы способный на нее заработать. Вы просто до крайности доводите все, зачем? Таких среднестатистических Маш полно и могли бы они вполне улучшить свою жизнь со среднестатистическим Васей, элементарно снимать жилье вдвоем проще, чем каждому по отдельности. Или ипотеку платить. Если конечно не считать себя королевой, которая достояна гораздо лучшего.

С бытовым инвалидом и алиментщиком жизнь не может быть априори улучшена. Днище

Гость
#193
Гость

Терпеть вообще никого не надо. Если вам в принципе все мужчины отвратительны, то да, лучше одной

А ты любишь мужчин, Витя. ты ж непрекрытый гггейй. дочь твоя в Израиле. остальных двух воспитывают твои друзья-алени.

Гость
#194
Гость

Поможет хотя бы тем, что на две пенсии вдвоем выжить проще, чем на одну каждому по отдельности. Да и вообще, старики лучше и дольше живут, когда приглядывают друг за другом. А детям - да, надо постараться дать старт. Ну уж какой получится. И в среднестатистических семьях вырастают успешные люди

Поэтому Маша должна терпеть Васю 30 лет на преспективу немощной мифической старости? Прое b ать всю жизнь ради этого? Ты тролль или уася со склада?

Гость
#195
Гость

Может нет, а может и да. С двумя средними зарплатами это реально, да хотя бы даже просто жить вдвоем будет легче чисто экономически. Снимите уже корону с головы.

мне легче жить одной))

Гость
#196
Гость

Е мое, да платите за свою квартиру, не вопрос. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным - это все знают. Да только не каждый в нашей стране сможет и ипотеку платить, и еще и жилье снимать, пока квартира строится. А вот вдвоем шансов определенно больше

И поэтому терпеть ненавистного бытового тунеядца?

#197
Гость

Мужчина по природе технарь. Вам тоже вероятно попался неудачный опыт и вы сделали выводы. Я сам делаю и ремонты и авто и у меня знакомые большинство такие же. Есть ютуб итд, но женщинам гораздо сложнее вам маникюр не даст вообще ничего сделать ))) вы все руки обдерете и ногти поломаете даже если захотите)

По какой накер природе? Очнись, ч0рт. Вас таких ремонтников на пятачок пучок купить можно. Зачем дома терпеть? Зачем корову, причём жрущщую как не в себя и агрессивную, содержать ради стакана молока?

Гость
#198
Гость

ненене, не в 120 кг дело. она может быть и 50 кг. но не выглядит она как холёная ухоженная красотка, которых вася в интернете на картинках видит и ддорочит на них украдкой. волосы у нее не такие длинные и блестящие. шмотки не такие современные и классные. они ж еле концы с концами сводят. васятка всю зп сливает на алименты и бабку с мамкой. так что она должна на свои 35 тр выглядеть как инстадива из салона. при этом она бросила в басик ходить, чтобы готовить васе и подмывать его бабку. забыл?

у вас это личное, похоже. Ни один нормальный человек не будет своему партнеру предъявлять, если сам своим требованиям не соответствует. Конечно, если он выглядит, как молодой Шон Коннери, то право на такую претензию имеет, я считаю

Гость
#199
Гость

нет, мы говорим про женщин, которые одни живут. размножаться часть из них не хочет, часть уже с ребенком.

Так если уже с ребенком и больше размножаться не хотят, то и проблемы нет. Я вот живу один и мне хорошо, у меня этот гештальт закрыт. Речь же о тех, у кого еще нет

Гость
#200
Гость

Поэтому Маша должна терпеть Васю 30 лет на преспективу немощной мифической старости? Прое b ать всю жизнь ради этого? Ты тролль или уася со склада?

это мужопа, у которого 3 ребенка. зовут Виктор. из Москвы. около 40 лет. плешивый и белобрысый любитель эскортить с мужиками.
первую дочь он заделал в 17 лет. его мать и бабка разбирались с этим. пока он "учился". дочку мать увезла в Израиль и там его дочери появился новый отец. а этого она благополучно забыла, да и не знала по сути
деньги ему дают мужики, которым он минетит. и че то от бати перепадает
остальные 2 ребенка воспитываются его друзьями, которых он сам же называет аленями.

Психиатр
#201

Пи.доры однозначно, преследует совсем другие цели. Ставят неправильно акценты перевирая и вешая ярлыки по тематике о меркантильности женского пола. Когда такого понятия в природе между м и ж и быть не должно. Ведь мужчина добытчик для своей женщины, и только на нем лежит груз ответственности, в этом плане. Гетеро-мужчина чтит свою природу, корни, не предаст ее,а значит, никогда не пойдет против себя, И, как одновременно не лицеприятно выглядит меркантильность пи.доров, представляющие из себя паразитов общества, упырей, слабаков, и трусов, не способных конкурировать с сильным полом в интеллектуальной и нравственной среде, только и могут, что исподтишка всадить нож в спину, из-за неимения лучших человеческих качеств, совести, смелости, храбрости. разума, верности, и т.д. Пи.доры прокладывают дорогу только через грязь, где связующим звеном их успешного мат благополучия, будет являться, внимание! именно Слабый пол женщина, таким образом они паразитируют в обществе, всадив вышеупомянутый нож в спину, сильному полу, нагадив на его природу и суть мироздания в целом.

Гость
#202
поминки патриархата

я плачу уже вторую ипотеку) на старость квартирка) и очень хорошо себя ощущаю с такими гарантиями ) а мужичье впаривать прекращай

А вот и понты пошли, которые так удобны на анонимном форуме. Мы про вас говорили? Нет! Так к чему это выставление себя на показ, какое нам дело до ваших ипотек? Ааа, вы хотите, чтоб мы все вам позавидовали и удовлетворили ваше ЧСВ? Не вопрос, мне не сложно. Надеюсь сегодня заснете счастливой и меньше ругани будете изрыгать в окружающий мир)

Гость
#203

Почему то в таких темах потоки глупости от хейтерш и совсем нету обьективности

Гость
#204
Гость

а кто ж за тобой в старости приглядывать то будет? "Да и вообще, старики лучше и дольше живут, когда приглядывают друг за другом."

Во первых у меня женщина есть, с которой я, возможно, в будущем съедусь. Во вторых детей трое и это дает определенную надежду на присмотр в старости. Ну и доход у меня выше среднего, который позволяет мне как то защититься от нищей старости.

поминки патриархата
#205
Гость

в г - это типо без мужопа? 😁

да, без мужопа, по мнению самого мужопа - жизнь у женщины г.но 😃

Гость
#206
Гость

Поэтому Маша должна терпеть Васю 30 лет на преспективу немощной мифической старости? Прое b ать всю жизнь ради этого? Ты тролль или уася со склада?

Уже отвечал, не надо никого терпеть. Если вам в принципе все люди отвратительны, то да, живите одни, окружающим хоть не испортите жизнь

Гость
#207
Гость

А вот и понты пошли, которые так удобны на анонимном форуме. Мы про вас говорили? Нет! Так к чему это выставление себя на показ, какое нам дело до ваших ипотек? Ааа, вы хотите, чтоб мы все вам позавидовали и удовлетворили ваше ЧСВ? Не вопрос, мне не сложно. Надеюсь сегодня заснете счастливой и меньше ругани будете изрыгать в окружающий мир)

ахахах ущемился, что женщина без мужика ипотеки выплачивает

"А лично у меня трое детей, мне больше не требуется)"

мы про тебя говорим? нет! тогда к чему это выставления себя напоказ?

Гость
#208
Гость

Во первых у меня женщина есть, с которой я, возможно, в будущем съедусь. Во вторых детей трое и это дает определенную надежду на присмотр в старости. Ну и доход у меня выше среднего, который позволяет мне как то защититься от нищей старости.

так и у поминок патриархата доходы позволяют вторую ипотеку закрывать. но тебя это очень сильно ущемило и раздосадовало.

Гость
#209
Гость

Уже отвечал, не надо никого терпеть. Если вам в принципе все люди отвратительны, то да, живите одни, окружающим хоть не испортите жизнь

а при чем тут "все люди". речь о житье с мужопой ради ипотеки.

Гость
#210
Гость

Во первых у меня женщина есть, с которой я, возможно, в будущем съедусь. Во вторых детей трое и это дает определенную надежду на присмотр в старости. Ну и доход у меня выше среднего, который позволяет мне как то защититься от нищей старости.

какая женщина, Витя. ты ж у нас по мужикам. или ради приглядывания в старости уже и женщину терпеть решил?

Гость
#211
Гость

Ну так у образованной женщины и зарплата будет не 50 тысяч и ей, конечно, совсем другие мужчины будут ровней

В провинции гораздо меньше зарплаты, например у работников культуры. И тем не менее, женщина музыкальный руководитель коллектива не будет с конюхом встречаться.

Гость
#212
Гость

ахахах ущемился, что женщина без мужика ипотеки выплачивает "А лично у меня трое детей, мне больше не требуется)" мы про тебя говорим? нет! тогда к чему это выставления себя напоказ?

Я ответил только потому, что спросили конкретно меня. Вас никто ни о чем не спрашивал, но вам захотелось поделиться. Сниходительно отношусь к этому, на здоровье.

И с чего мне ущемляться, что какая то ноунейм тетка выплачивает какие то ипотеки? Мне на чьи то личные истории ровным счетом все равно. Меня ваша общая картина мира интересует, без личных деталей)

Гость
#213
Гость

Я ответил только потому, что спросили конкретно меня. Вас никто ни о чем не спрашивал, но вам захотелось поделиться. Сниходительно отношусь к этому, на здоровье. И с чего мне ущемляться, что какая то ноунейм тетка выплачивает какие то ипотеки? Мне на чьи то личные истории ровным счетом все равно. Меня ваша общая картина мира интересует, без личных деталей)

ссрать че ты там хочешь. указывать он будет на женском форуме
или члены соси, Виктор

Гость
#214
Гость

В провинции гораздо меньше зарплаты, например у работников культуры. И тем не менее, женщина музыкальный руководитель коллектива не будет с конюхом встречаться.

Не спорю, конечно ровню себе по уровню образования желательно иметь. Хотя чем плох работнику культуры продвинутый технарь? Если конечно он не сморкается в занавеску и не матерится через слово? Синие воротнички тоже вполне достойные люди

Гость
#215
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Дети нужны мужчинам, женщинам дети не нужны!

Гость
#216
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

В здоровой семье алкоголиков?

Гость
#217
Гость

Я ответил только потому, что спросили конкретно меня. Вас никто ни о чем не спрашивал, но вам захотелось поделиться. Сниходительно отношусь к этому, на здоровье. И с чего мне ущемляться, что какая то ноунейм тетка выплачивает какие то ипотеки? Мне на чьи то личные истории ровным счетом все равно. Меня ваша общая картина мира интересует, без личных деталей)

че ты так распереживался о мужиках? женщинам мужопы не нужны - тебе больше мужиков достанется 🍑🍌🌽🍆

Гость
#218

Лучше жить одной, чем с страшным, жадным эгоистом. Времена изменились, сейчас не так важно наличие штанов дома. Зачем нужен мужик если без него лучше? С парнем должно быть лучше. Жри че дают уже не работает )