Гость
Статьи
Где вы, милые дамы …

Где вы, милые дамы 30-40 лет, собираетесь искать лучше?

Тут в каждой теме в каждом сообщении рекомендуется чуть что не так разрывать отношения и искать лучше. Не завет замуж посылай, обидел разводись, чуть что уходи и разводись. Найдешь лучше)
Где вы …

Автор
1 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Скорее у тебя с чувством юмора проблемы

Гость
#107
Гость

Ну вы же не можете даже кран починить, не можете мыслить стратегически технически, вас ******на любом сервисе любой техники, да и ласку вам вибратор не заменит. Не будет чувства защищенности природа все предусмотрела. Без мужика вам вообще никак В крайностях нет правды и идеальных людей нет чтоб было хорошо прям все циклично.

Хороший мой, если бы так всё было, ты не стоял бы на форуме с протянутой рукой. А тут каждый день спермотоксанутые атакуют тупыми темами про свою несчастную одинокую ∆рочку из которой годами не вылезают. Это вам нужна абы какая любая дырка и это факт, мужжлу плевать какая баба рядом лишь бы давала хоть иногда. А женщины, запомни это, не зависят в плане секса от мужжла, потому что, любая женщина доставит себе удовольствие ВСЕГДА лучше абсолютно любого мужика. Это база. Ну а если захочется прям секса с мужиком, то так же, всегда есть огромный выбор и можно переспать почти с любым незнакомцем, потому что никто не откажется, я проверяла, проводила опрос.

Гость
#108
Почти как Эйнштейн

Кунислав? Мамка не могла лучше имени придумать?

Интеллект мамкин передался ребёночку

Гость
#111
Гость

Проблема в неадекватной самооценке. Каждая считает, что достойна лучшего и никогда среднестатистическая россиянка не согласится на среднестатистического россиянина. Каждая надеется через отношения с мужчиной перепрыгнуть на пару ступенек вверх по социальной лестнице. К тому же, если у женщины нет никаких конкурентных преимуществ, кроме внешки и молодости, то уж их то она стремится использовать по полной. Только вот на всех мужчин уровнем выше себя не хватит. Так эволюция наказывает за завышенное ЧСВ и неадекватную оценку. И это правильно, пусть размножаются умные и скромные.

Если женщина размножается с неликвидом - это не эволюция, а деградация.
Не смей рассказывать женщине от кого ей хотеть размножаться, понял васька? Это мы решаем кого размножать. Естественно, не тебя. Потому тебя и не выбирают.
Половой отбор такой половой отбор

Гость
#112
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

По себе других не суди

Гость
#114
Гость

помню как один алиментщик, на 5 лет младше меня, возмущался и виноватил меня, что у меня нет детей

😁🔥 классика

Гость
#115
Гость

Если женщина размножается с неликвидом - это не эволюция, а деградация. Не смей рассказывать женщине от кого ей хотеть размножаться, понял васька? Это мы решаем кого размножать. Естественно, не тебя. Потому тебя и не выбирают. Половой отбор такой половой отбор

То-то я и гляжу,мир у нас деградирует,дали выбор женщине...

Поминки патриархата
#116

А ты что, при отсутствии свежего молока будешь пить кислое от безысходности? Или кофе без молока предпочтешь ?

Гость
#117
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Кошка, любимый мужчина, хорошие друзья, отличная работа, своя двушка в Москве, дача в подмосковье. У меня активная и насыщенная жизнь. А у тебя даже кота нет

Гость
#118
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Если я мужик, то ты глупая баба без чувства юмора

#119
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Нет, отчим мой предпочитал кататься на велосипеде вместо экспериментов с тяготением, и это, пожалуй, лучше для моего рассудка. А твой отчим как – запасные части для своего мастерства использовал?

Гость
#120
Гость

А как же безотцовщина? Женщина которая разваливает брак лишает детей Отца и это психологический комплекс на всю жизнь. Потом ребенок будет видеть карусель мужиков и это его еще больше добьет. Развал семьи это грех.

Не гони, штаны разваливают брак, это научно доказано. Хотя. Мне нет смысла тебе что-то доказывать, это тебе нужен бесплатный секс, продолжай извиваться дальше червяк. Но я уже тебе сказала, обесценивая женщин, ты не добьешься нашей благосклонности. Забавляют твои попытки.

Гость
#121

Смотря какая женщина. Она умна, самодостаточна, не зависима, Она ухожена, занимается фитнесом, тело, как у девушки, подтянутое и спортивное, и , удивитесь, к ней тянутся 30-летние парни. А ей, на минуточку... 50 и больше. Не возраст, а состояние души и тела играет роль в симпатии.

Гость
#122
Гость

помню как один алиментщик, на 5 лет младше меня, возмущался и виноватил меня, что у меня нет детей

Ахаха! Помню лет 12 назад была в активном поиске, встретилась с одним с сайта знакомств, страшный ***, рыжий, морда крокодилья, алиментщик два прицепа. Завёл песню, дитачки щастье, пачиму родителям унучека не рожаешь. Смотрела на него и думала, только под общим наркозом баба под такого лечь сможет.

Поминки патриархата
#124
Гость

Ну вы же не можете даже кран починить, не можете мыслить стратегически технически, вас ******на любом сервисе любой техники, да и ласку вам вибратор не заменит. Не будет чувства защищенности природа все предусмотрела. Без мужика вам вообще никак В крайностях нет правды и идеальных людей нет чтоб было хорошо прям все циклично.

Качественный кран чинится раз в пятилетку качественным сервисником по прайсу , качественный ремонтник работает по сарафанному радио, стоит только написать в домовой чат.
Ласка твоя не всралссь

Гость
#126
Гость

Мы просто пахать на вас, мужиков, не хотим. После работы надо отдыхать.

Да не надо на нас пахать. Давно уж 21 век, все дома пашут, и мужчины, и женщины.

Гость
#127

Автор - не мешай бабью витать в фантазиях, это спасает мужские жизни от токсичной женственности.

Гость
#129
Гость

Откуда столько агрессии. Вам видать нормальные мужики не попадались которые умеют и хотят и знают как доставить удовольствие. В крайностях нет правды. Сами ноете что вам мало заботы нежности ласки там итд итп в каждой теме.

Так нам не нужны деграданты, му∆ешники, латентные πидорасы, которые являются авторами 💯 таких тем, неликвиды, нищеброды, бомжи, абьюзеры, альфонсы. Пойми, у нас нет проблем с добычей мужика. Мы друг с другом делимся опытом, где взять, если нехватка штанов. А от токсичных, поруганных жизнью, вуманских неудачников нам точно ничего не нужно. Не надо о нас "заботиться", лучше иди, занимайся своими делами, а у нас всё ок. Поверь, без тебя у нас всё ок)

Гость
#130
Гость

Автор - не мешай бабью витать в фантазиях, это спасает мужские жизни от токсичной женственности.

сколько у тебя сегодня за дверью красивых молодых целок стоит с борщами и котлетами наперевес?

Гость
#131
Гость

У женщины природой заложено заботиться о самые. Минет/АС/Борщ/Носки

Нет, прикинь!

Поминки патриархата
#132
Гость

Да не надо на нас пахать. Давно уж 21 век, все дома пашут, и мужчины, и женщины.

А мы не хотим пахать, после работы я, хочу делать то, что хочу я, а не мужоп

#133
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Рад за твою 'здоровую' семью, но с твоим уровнем воспитания сложно в это поверить. Видимо, здоровая семья не гарантирует адекватного развития.
Кстати, про отчима: Жаль, что ты не понял сарказма. А касательно твоих слов — оскорбления и личные нападки больше говорят о человеке, который их произносит, чем о том, кому они адресованы. Надеюсь, у тебя хватит мудрости и такта в будущем вести себя лучше.

#134
Гость

Вы снимите лапшу с ушей. Хотеть поиметь секс с менее конкурентной женщиной это одно а завести отношения это другое! Никогда мужчина не выберет постарше в ущерб помоложе. Это противоречит инстинктам и самой природе! Я в 28 лет не мог и смотреть на старше, а сейчас почти в 40 я вижу женщин ровесниц они вообще как старухи мне кажутся хотя ровесницы. В 21 год мне девушка 28 лет казалось старухой с морщинами. Это все противоречит основным инстинктам мужчины. Мужчины научились не плохо лить вам в уши. У вас научились.

Какие инстинкты, кабан? Тебе в дикой природе иметь самку не положено бы было. Ты низкоранговый. Тебя б затоптали ещё в детском возрасте. Инстинкты у них основные ***.)

Гость
#135
Гость

По статистике подачи заявлений на развод почти все от женщин погуглите эту тему. Мужчины гораздо реже разваливают проекс семья

От хороших мужей не уходят, ∆ибильчик. Ещё разжевать? Жёны заявляют потому что мужжло уровнем просто ниже пола, остаться в таком браке может только конченная терпила.

Гость
#136
Гость

Мы просто пахать на вас, мужиков, не хотим. После работы надо отдыхать.

А я прекрасно на мужике пашу, такое у меня увлечение.

#137
Гость

А как же безотцовщина? Женщина которая разваливает брак лишает детей Отца и это психологический комплекс на всю жизнь. Потом ребенок будет видеть карусель мужиков и это его еще больше добьет. Развал семьи это грех.

Грех быть таким иппланафтом!

Гость
#140
Гость

Женщины я вам отдельно напишу. Никто от вас ничего не требует. Мы на кнопки умеем не хуже вас нажимать и доставкой еды пользоваться и питаться можем одними макаронами. Кого вы там обслуживаете? кроме себя непонятно.

Ну так отлично! Очень рада за тебя. Теперь следующий этап развития, обратись к мозгоправу, сообщи ему о сильной зависимости от женского сайта. Он тебе объяснит, что ты латентный πидор и скорее всего уговорит сделать трансгендерный переход.

Гость
#141
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

😁

Гость
#142
Гость

Если женщина размножается с неликвидом - это не эволюция, а деградация. Не смей рассказывать женщине от кого ей хотеть размножаться, понял васька? Это мы решаем кого размножать. Естественно, не тебя. Потому тебя и не выбирают. Половой отбор такой половой отбор

Я ж говорю, завышенное ЧСВ и вы это на собственном примере демонстрируете. Как именно вы определили, что я неликвид, а вы - женщина с большой буквы Ж? И вы можете сколь угодно высокую планку себе поставить, да только не найдется никого, кто бы захотел ей соответствовать и строить с вами отношения. И мне по большому счету все равно, не хотите - не размножайтесь, просто будет в окружающем мире еще больше несчастных людей. Поскольку какие бы вы песни не пели, как вам хорошо в одиночестве эволюцией(или Богом, кому как нравится) люди запрограммированы на поиск пары и фрустрация в будущем неизбежна.

А лично у меня трое детей, мне больше не требуется)

Гость
#143
Гость

ласка мужиковская даром не нужна. ласка блеять. ахахахах ну ты выдал, дядя. вибратор даст оргазм, который вы дать не можете паприроде (долбежка членом в вагину оргазма не дает) чувство защищенности? с мужиком? решать проблемы мужика (долги, кредиты, ипотеки, рассрочки и тд), выпивка даже по выходным даст ощущение опасности. если курит - терпеть дым и запах табака. это с бытовой точки зрения. аборты, спирали, глотание ненужных гормональных контрацептивов - это чувство защищенности? мужиков тоже найобывают те же мужики. новость была как в раритетном авто мужику всю кожаную обивку с мясом сняли, а ничего не отреставрировали. он еще долго топал ножкой и причитал, что ему тачку испортили. а другой мужик-начальник сервиса от него бегал и сливался. как же так. сверхразумы же всегда договорятся. не то что эти тупые баппы😤 на дороге тоже мужики часто провоцируют ДТП изза ущемленного эго или играют в перегонялся, а потом всю семью гробят в ДТП.

Точно! Возьмем условную Машу из провинции с зарплатой 30-35 тыс, с наследной квартирой. Живет одна, фитнес, бассейн, ест мало, без вредных привычек, раз в год ездит на море с подругами. Все окружающие давят на тикающие часики, требуют снять корону с головы. И Маша, завиноваченная родней, сдается и принимает заигрывания Васи со склада с зарплатой 50 тыс. Вася живет с мамой и бабушкой в проходной комнате, платит алименты на двоих детей. И с великой радостью переезжает к Маше. Маша больше не ходит на фитнес и в бассейн, потому что Васе надо готовить ежедневно ужин и обед с собой в судочке на работу. Сам он ни к чему не приучен, потому что не женские дела это по хозяйству трудиться. Отпуск на море? Это для тунеядцев. Есть дача, грядки, ничего нет лучше своих огурчиков. Да и денег нет больше у Маши свободных. Вася дает копейки, ибо алименты, матери с бабкой помочь, ведро ржавое постоянно ремонта требует. Что там остается? Да и бабка тяжело болеет, не могла бы ты Маша по выходным матери помочь, памперсы поменять, зад помыть, тыжеженщина, паприроде должна! Посмотрела Маша и дала пинка Василию, и пусть лучше часики оттикают. Это если умная Маша, а если нет, то так и будет страдать как сотни тысяч российских женщин

Гость
#145
Гость

Соглашаться на мужчину ниже себя определенно не стоит. Но вот насчет того, что ищут себе ровню... Ой ли? Или там специфически ровня понимается, мол, раз я молодая и красивая(каких миллионы), то подайте мне олигарха. А его почему то все нет и нет... Ровню по доходам, уровню образования, профессии? Думаю, что многие дамочки с зарплатой в 50 тысяч возмущенно отвернутся от работяги с такой же зарплатой или чуть больше.

А зачем работяга нужен образованной женщине? О чем говорить с ним?

Гость
#146
Гость

Смех. За последний месяц ко мне подошли познакомиться 8 мужчин, некоторые из них были очень даже ничего, но приходится отказывать. А муж мне при ссорах говорит, что да кому я нужна 😂

Это для меня стало откровением. Как только говоришь что замужем, у них ещё сильнее включается хотелка, типа я им предлагаю какую-то акцию. Алё, я сказала что замужем, значит, в смысле, отвали γрод, разве и так непонятно??

Гость
#147
Гость

Как то давно имела неосторожность рассказать мужу что ко мне знакомиться мужчина подходил, как же у него подгорело 🔥 😂

Они реально не врубаются что женщина ценнее мужика. На женщин реально спрос.

Гость
#148
Гость

Я ж говорю, завышенное ЧСВ и вы это на собственном примере демонстрируете. Как именно вы определили, что я неликвид, а вы - женщина с большой буквы Ж? И вы можете сколь угодно высокую планку себе поставить, да только не найдется никого, кто бы захотел ей соответствовать и строить с вами отношения. И мне по большому счету все равно, не хотите - не размножайтесь, просто будет в окружающем мире еще больше несчастных людей. Поскольку какие бы вы песни не пели, как вам хорошо в одиночестве эволюцией(или Богом, кому как нравится) люди запрограммированы на поиск пары и фрустрация в будущем неизбежна. А лично у меня трое детей, мне больше не требуется)

и где эти трое детей? одна в Израиле. а другие воспитываются друзьями-аленями?

#149
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Ты сам-то кто такой, чтобы судить о личности? Твои слова лишены всякого смысла, как и твои убогие попытки общения.

Гость
#150
Гость

Точно! Возьмем условную Машу из провинции с зарплатой 30-35 тыс, с наследной квартирой. Живет одна, фитнес, бассейн, ест мало, без вредных привычек, раз в год ездит на море с подругами. Все окружающие давят на тикающие часики, требуют снять корону с головы. И Маша, завиноваченная родней, сдается и принимает заигрывания Васи со склада с зарплатой 50 тыс. Вася живет с мамой и бабушкой в проходной комнате, платит алименты на двоих детей. И с великой радостью переезжает к Маше. Маша больше не ходит на фитнес и в бассейн, потому что Васе надо готовить ежедневно ужин и обед с собой в судочке на работу. Сам он ни к чему не приучен, потому что не женские дела это по хозяйству трудиться. Отпуск на море? Это для тунеядцев. Есть дача, грядки, ничего нет лучше своих огурчиков. Да и денег нет больше у Маши свободных. Вася дает копейки, ибо алименты, матери с бабкой помочь, ведро ржавое постоянно ремонта требует. Что там остается? Да и бабка тяжело болеет, не могла бы ты Маша по выходным матери помочь, памперсы поменять, зад помыть, тыжеженщина, паприроде должна! Посмотрела Маша и дала пинка Василию, и пусть лучше часики оттикают. Это если умная Маша, а если нет, то так и будет страдать как сотни тысяч российских женщин

👏👏👏
очень доходчиво мужлу объяснили

Гость
#151
Гость

Точно! Возьмем условную Машу из провинции с зарплатой 30-35 тыс, с наследной квартирой. Живет одна, фитнес, бассейн, ест мало, без вредных привычек, раз в год ездит на море с подругами. Все окружающие давят на тикающие часики, требуют снять корону с головы. И Маша, завиноваченная родней, сдается и принимает заигрывания Васи со склада с зарплатой 50 тыс. Вася живет с мамой и бабушкой в проходной комнате, платит алименты на двоих детей. И с великой радостью переезжает к Маше. Маша больше не ходит на фитнес и в бассейн, потому что Васе надо готовить ежедневно ужин и обед с собой в судочке на работу. Сам он ни к чему не приучен, потому что не женские дела это по хозяйству трудиться. Отпуск на море? Это для тунеядцев. Есть дача, грядки, ничего нет лучше своих огурчиков. Да и денег нет больше у Маши свободных. Вася дает копейки, ибо алименты, матери с бабкой помочь, ведро ржавое постоянно ремонта требует. Что там остается? Да и бабка тяжело болеет, не могла бы ты Маша по выходным матери помочь, памперсы поменять, зад помыть, тыжеженщина, паприроде должна! Посмотрела Маша и дала пинка Василию, и пусть лучше часики оттикают. Это если умная Маша, а если нет, то так и будет страдать как сотни тысяч российских женщин

С зарплатой в 30 - 35 тысяч Маша ездит на море? Ну и сказки венского леса мне тут приходится выслушивать. С такой зарплатой Маша даже квартиру снять не сможет, разве что комнату в коммуналке, а там соседи всякие бывают. А вот с условным Васей с зарплатой 50 тысяч они вполне могут снять плохонькую однешку, а там и на море накопить, а то и на дитачку.

Но Маша гордая, ей подавай Абрамовича или, на худой конец, известного актера из московской богемы, которого она видела по телеку пару раз. Поэтому условного Васю она окатит таким презрением, что он к ней больше не подойдет. Но и Абрамович вряд ли станет ее добиваться, такую недоступную. Так и проживет она до пенсии и там уже вместо зарплаты 35 будет пенсия 15. Естественно, никаких детей, чтобы помочь и тем более мужа. И пойдет Маша на старости лет рыться в контейнерах с просрочкой у пятерочки, к такому вот печальному финалу приводит завышенное ЧСВ

поминки патриархата
#152
Гость

С зарплатой в 30 - 35 тысяч Маша ездит на море? Ну и сказки венского леса мне тут приходится выслушивать. С такой зарплатой Маша даже квартиру снять не сможет, разве что комнату в коммуналке, а там соседи всякие бывают. А вот с условным Васей с зарплатой 50 тысяч они вполне могут снять плохонькую однешку, а там и на море накопить, а то и на дитачку. Но Маша гордая, ей подавай Абрамовича или, на худой конец, известного актера из московской богемы, которого она видела по телеку пару раз. Поэтому условного Васю она окатит таким презрением, что он к ней больше не подойдет. Но и Абрамович вряд ли станет ее добиваться, такую недоступную. Так и проживет она до пенсии и там уже вместо зарплаты 35 будет пенсия 15. Естественно, никаких детей, чтобы помочь и тем более мужа. И пойдет Маша на старости лет рыться в контейнерах с просрочкой у пятерочки, к такому вот печальному финалу приводит завышенное ЧСВ

все верно, Вася это обуза для Маши.

Гость
#153
Гость

А зачем работяга нужен образованной женщине? О чем говорить с ним?

Ну так у образованной женщины и зарплата будет не 50 тысяч и ей, конечно, совсем другие мужчины будут ровней

Гость
#154
Гость

С зарплатой в 30 - 35 тысяч Маша ездит на море? Ну и сказки венского леса мне тут приходится выслушивать. С такой зарплатой Маша даже квартиру снять не сможет, разве что комнату в коммуналке, а там соседи всякие бывают. А вот с условным Васей с зарплатой 50 тысяч они вполне могут снять плохонькую однешку, а там и на море накопить, а то и на дитачку. Но Маша гордая, ей подавай Абрамовича или, на худой конец, известного актера из московской богемы, которого она видела по телеку пару раз. Поэтому условного Васю она окатит таким презрением, что он к ней больше не подойдет. Но и Абрамович вряд ли станет ее добиваться, такую недоступную. Так и проживет она до пенсии и там уже вместо зарплаты 35 будет пенсия 15. Естественно, никаких детей, чтобы помочь и тем более мужа. И пойдет Маша на старости лет рыться в контейнерах с просрочкой у пятерочки, к такому вот печальному финалу приводит завышенное ЧСВ

а почему с васей она не пойдет рыться в контейнерах?
у Маши хата от бабки будет + её зп. накопить на горячую поездку может. басик нынче недорого можно по абонименту.
а вася будет отдавать часть своей зп на алименты, часть мамке с бабкой. с чего они там копить на дитачку будут? у васи уже дитачки есть)))

Гость
#156
Гость

С зарплатой в 30 - 35 тысяч Маша ездит на море? Ну и сказки венского леса мне тут приходится выслушивать. С такой зарплатой Маша даже квартиру снять не сможет, разве что комнату в коммуналке, а там соседи всякие бывают. А вот с условным Васей с зарплатой 50 тысяч они вполне могут снять плохонькую однешку, а там и на море накопить, а то и на дитачку. Но Маша гордая, ей подавай Абрамовича или, на худой конец, известного актера из московской богемы, которого она видела по телеку пару раз. Поэтому условного Васю она окатит таким презрением, что он к ней больше не подойдет. Но и Абрамович вряд ли станет ее добиваться, такую недоступную. Так и проживет она до пенсии и там уже вместо зарплаты 35 будет пенсия 15. Естественно, никаких детей, чтобы помочь и тем более мужа. И пойдет Маша на старости лет рыться в контейнерах с просрочкой у пятерочки, к такому вот печальному финалу приводит завышенное ЧСВ

если маша васю не окатит призрением. то потом в сожительстве или браке вася будет предъявлять маше что она не выглядит как холёная красотка, на картинки с которыми он ддрочит украдкой.

Гость
#157
Гость

а почему с васей она не пойдет рыться в контейнерах? у Маши хата от бабки будет + её зп. накопить на горячую поездку может. басик нынче недорого можно по абонименту. а вася будет отдавать часть своей зп на алименты, часть мамке с бабкой. с чего они там копить на дитачку будут? у васи уже дитачки есть)))

Ну так мы ж говорим про ровню. Если у Маши детей нет, то зачем ей алиментщик? Если Маше по наследству досталась бабкина квартира, то и ей такой же с квартирой подойдет. Или хотя бы способный на нее заработать.

Вы просто до крайности доводите все, зачем? Таких среднестатистических Маш полно и могли бы они вполне улучшить свою жизнь со среднестатистическим Васей, элементарно снимать жилье вдвоем проще, чем каждому по отдельности. Или ипотеку платить. Если конечно не считать себя королевой, которая достояна гораздо лучшего.

Гость
#158
Гость

С зарплатой в 30 - 35 тысяч Маша ездит на море? Ну и сказки венского леса мне тут приходится выслушивать. С такой зарплатой Маша даже квартиру снять не сможет, разве что комнату в коммуналке, а там соседи всякие бывают. А вот с условным Васей с зарплатой 50 тысяч они вполне могут снять плохонькую однешку, а там и на море накопить, а то и на дитачку. Но Маша гордая, ей подавай Абрамовича или, на худой конец, известного актера из московской богемы, которого она видела по телеку пару раз. Поэтому условного Васю она окатит таким презрением, что он к ней больше не подойдет. Но и Абрамович вряд ли станет ее добиваться, такую недоступную. Так и проживет она до пенсии и там уже вместо зарплаты 35 будет пенсия 15. Естественно, никаких детей, чтобы помочь и тем более мужа. И пойдет Маша на старости лет рыться в контейнерах с просрочкой у пятерочки, к такому вот печальному финалу приводит завышенное ЧСВ

ахахах чем поможет мушш вася на старости лет? ЧЕМ?
а дети могут и не помочь ничем, если вася с машей им старт не дадут.

Гость
#159

Так такие советы даёт только всякое убожество, чья корона загнала их в полное г и они хотят что бы в этом г находились ещё и другие женщины.

Гость
#160
Гость

если маша васю не окатит призрением. то потом в сожительстве или браке вася будет предъявлять маше что она не выглядит как холёная красотка, на картинки с которыми он ддрочит украдкой.

По разному бывает. Да, завышенные требования бывают и у мужчин. Нужно уметь выстраивать отношения и устанавливать границы. Претензия, что среднестатистическая тетя не выглядит, как Мэрилин Монро, глупая. Ее среднестатистическому мужу можно аналогичное предъявить.

Но уж идти в крайности и лишать себя личной жизни только потому что "а вдруг он потом мне предъявит" - максимально глупо

поминки патриархата
#161
Гость

Ну так мы ж говорим про ровню. Если у Маши детей нет, то зачем ей алиментщик? Если Маше по наследству досталась бабкина квартира, то и ей такой же с квартирой подойдет. Или хотя бы способный на нее заработать. Вы просто до крайности доводите все, зачем? Таких среднестатистических Маш полно и могли бы они вполне улучшить свою жизнь со среднестатистическим Васей, элементарно снимать жилье вдвоем проще, чем каждому по отдельности. Или ипотеку платить. Если конечно не считать себя королевой, которая достояна гораздо лучшего.

хуже идеи платить с муж-лом совместную ипотеки и придумать сложно. Платить нужно на свою квартиру, свою ипотеку)

Гость
#162
Гость

Ну так мы ж говорим про ровню. Если у Маши детей нет, то зачем ей алиментщик? Если Маше по наследству досталась бабкина квартира, то и ей такой же с квартирой подойдет. Или хотя бы способный на нее заработать. Вы просто до крайности доводите все, зачем? Таких среднестатистических Маш полно и могли бы они вполне улучшить свою жизнь со среднестатистическим Васей, элементарно снимать жилье вдвоем проще, чем каждому по отдельности. Или ипотеку платить. Если конечно не считать себя королевой, которая достояна гораздо лучшего.

опять штаны впариваешь.
мораль. родители, обеспечивайте своих дочерей жильём. хоть комната в комуналке. хоть студия. чтоб им не пришлось потом с такими вот васями мучаться ради пополамного съема жилья или ипотеки на 30 лет.

Гость
#163
Гость

Ну вы же не можете даже кран починить, не можете мыслить стратегически технически, вас ******на любом сервисе любой техники, да и ласку вам вибратор не заменит. Не будет чувства защищенности природа все предусмотрела. Без мужика вам вообще никак В крайностях нет правды и идеальных людей нет чтоб было хорошо прям все циклично.

Были бы деньги, все проблемы решаются, на рраз.
Какую такую ласку может предложить среднестатистический мужик?((
Мне не нужны дешёвые мужжловские "ласки", мне нужны сногсшибенные улетные оргазмы....много оргазмов.
Но, этого НИ ОДИН мущшино мне в жизни не дал.
Поэтому я выбираю классный навороченный вибратор, уж он то никогда не подведёт, всегда "обласкает" как надо))
К сожалению, мужжлу этого никогда не понять, в силу ущербности и убогости их тухлых мозгов в яицах.
Вибраторы рулят!))

Гость
#164
Гость

По разному бывает. Да, завышенные требования бывают и у мужчин. Нужно уметь выстраивать отношения и устанавливать границы. Претензия, что среднестатистическая тетя не выглядит, как Мэрилин Монро, глупая. Ее среднестатистическому мужу можно аналогичное предъявить. Но уж идти в крайности и лишать себя личной жизни только потому что "а вдруг он потом мне предъявит" - максимально глупо

где твои трое детей?

Гость
#165
Гость

ахахах чем поможет мушш вася на старости лет? ЧЕМ? а дети могут и не помочь ничем, если вася с машей им старт не дадут.

Поможет хотя бы тем, что на две пенсии вдвоем выжить проще, чем на одну каждому по отдельности. Да и вообще, старики лучше и дольше живут, когда приглядывают друг за другом.

А детям - да, надо постараться дать старт. Ну уж какой получится. И в среднестатистических семьях вырастают успешные люди