Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 829 ответов
Последний — Перейти
Страница 213
#10805
тучка

Все пассажиры самолëтов не ценят свою жизнь?

Поэтому я летаю в самых крайних случаях. Предпочитаю машину или поезд

#10806
тучка

Все пассажиры самолëтов не ценят свою жизнь?

Летать на самолёте это необходимость. Командировки, отпуск, другой континент. Какая необходимость лететь на воздушном шаре?

#10807
Мамита

Летать на самолёте это необходимость. Командировки, отпуск, другой континент. Какая необходимость лететь на воздушном шаре?

Лететь на отдых - это тоже развлечение, без острой необходимости.

#10808
Мамита

Поэтому я летаю в самых крайних случаях. Предпочитаю машину или поезд

Статистика: в ДТП погибло людей в 104 раза больше, чем при падении самолетов.

#10809
тучка

Лететь на отдых - это тоже развлечение, без острой необходимости.

Мы обычно едем автомобилем, даже далеко, на другой конец страны

#10810
тучка

Статистика: в ДТП погибло людей в 104 раза больше, чем при падении самолетов.

Да, но там есть возможность выжить)

#10811
тучка

Статистика: в ДТП погибло людей в 104 раза больше, чем при падении самолетов.

И едущих на автомобилях во много раз больше, чем летящих на самолетах. Надо не количество считать, а процентное отношение к общему числу

#10813
тучка

Сообщение было удалено

И всё-таки - \\Данные рассчитываются, исходя из количества пострадавших при использовании того или иного вида транспорта.\\, а не проценты от общего количества, пользу.щихся данным транспортом.

#10814

Проценты выживших приведены только в конкретных случаях аварий. Вы меня услышьте, тучка. Я не спорю ради спора. Я не хочу доказать, что летать менее опасно, чем ездить на автомобиле или поезде, но я не хочу оказаться в такой ситуации, где от меня лично ничего не зависит, а как повезет. Разломался саолет надве половинке, а я оказалась как раз посередине. А в автомобильной аварии иногда всё зависит от того, кто за рулем и насколько быстрой и правильной будет его реакция.

#10815

Не помню на этой ли ветке я писала про моих жильцов. Родители мужа пары поехали покататься на мотоцикле. Попали в ДТП. Отец паренька практически не пострадал, а мама пролежав меньше недели в больнице скончалась. Да, случай, но если бы был не мотоцикл, а автомобиль, её бы не выбросило в сторону или, если бы она была пристегнута. Так что это это тоже автомобильная авария с летальным исходом и пополнила статистику, но... береженого Бог бережет. Так что не рискуйте зря, тучка. Не летайте на воздушном шаре). Дружеский совет😘

#10816
Мамита

Не помню на этой ли ветке я писала про моих жильцов. Родители мужа пары поехали покататься на мотоцикле. Попали в ДТП. Отец паренька практически не пострадал, а мама пролежав меньше недели в больнице скончалась. Да, случай, но если бы был не мотоцикл, а автомобиль, её бы не выбросило в сторону или, если бы она была пристегнута. Так что это это тоже автомобильная авария с летальным исходом и пополнила статистику, но... береженого Бог бережет. Так что не рискуйте зря, тучка. Не летайте на воздушном шаре). Дружеский совет😘

Меня попросту муж не пустит, даже если бы и предоставилась возможность)).

#10817
тучка

Меня попросту муж не пустит, даже если бы и предоставилась возможность)).

Хороший муж. Заботливый)

#10818
Мамита

Хороший муж. Заботливый)

Да, он такой).
Смотрит сейчас футбол, объясняет мне, где Роналду. Говорю: я его и так узнаю, по зелëным тапочкам 😂

#10819
Мамита

Говорят, что сосны противопоказаны сердечникам и гипертоникам. Может, слухи?

Не слышала о таком. Почитала сейчас. Не рекомендуют в жаркие июнь-июль, когда количество фитонцидов повышено. Я в это не очень-то и верю.
Доброе утро)

#10820
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не слышала о таком. Почитала сейчас. Не рекомендуют в жаркие июнь-июль, когда количество фитонцидов повышено. Я в это не очень-то и верю. Доброе утро)

Доброе, наша самая ранняя пташка-Наташка 🤗
В нашем лесопарке много высоких сосен и елей. Местами растут кучно, эдакий сосновый бор на минималках).
Какая под ними благодать, тишина и прохлада! Наверно, я неправильный гипертоник 😂
Жара-жара? А у нас свеженько так, хорошочко)

#10821
тучка

Доброе, наша самая ранняя пташка-Наташка 🤗 В нашем лесопарке много высоких сосен и елей. Местами растут кучно, эдакий сосновый бор на минималках). Какая под ними благодать, тишина и прохлада! Наверно, я неправильный гипертоник 😂 Жара-жара? А у нас свеженько так, хорошочко)

А нет... не жара у вас, гисметео говорит.
Побаловали сибиряков солнцем, ну и хватит им 😁

#10822
тучка

Доброе, наша самая ранняя пташка-Наташка 🤗 В нашем лесопарке много высоких сосен и елей. Местами растут кучно, эдакий сосновый бор на минималках). Какая под ними благодать, тишина и прохлада! Наверно, я неправильный гипертоник 😂 Жара-жара? А у нас свеженько так, хорошочко)

Тучка, что у вас там с погодой? У нас идёт активное обсуждение студентки, дозагаравшейся до больнички.
Ааа... Писала до)
У нас прохлада. Прямо сильная прохлада.
Доброе утро, Тучка.

#10823

Сосны - это и божественный смолистый аромат, и цветотерапия посредством созерцания янтарных стволов, подсвечиваемых солнцем. Люблю-люблю. Раньше с подружками да и с мамынькой ходили в лес деревья обнимать)

#10824

У нас за три дня два утонувших. Совсем молодые - 16 и 28 лет. На моём любимом месте прогулок в черте города...

#10825
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тучка, что у вас там с погодой? У нас идёт активное обсуждение студентки, дозагаравшейся до больнички. Ааа... Писала до) У нас прохлада. Прямо сильная прохлада. Доброе утро, Тучка.

Погода у нас сильно разнообразная 😂.
Была и сильная жара. Но чтоб получить ожоги 1-2 степени, как пишут... девушка настоящая Снегурочка, ей на солнце нельзя.
В этом году я ещë на заливе не была, а в прошлом обгорела, несмотря на свою смуглость, хотя только плавала. Загорать не люблю.
Так что поджаривает и у нас, не всë только на югах)

#10826
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сосны - это и божественный смолистый аромат, и цветотерапия посредством созерцания янтарных стволов, подсвечиваемых солнцем. Люблю-люблю. Раньше с подружками да и с мамынькой ходили в лес деревья обнимать)

ой, я тоже люблю с деревьями обниматься. С ними лучше даже, чем с мужем. Они же всегда молчат, не ворчат 🤣

#10827
тучка

ой, я тоже люблю с деревьями обниматься. С ними лучше даже, чем с мужем. Они же всегда молчат, не ворчат 🤣

Разве муж ворчит, если его тискаешь?)

#10828
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тучка, что у вас там с погодой? У нас идёт активное обсуждение студентки, дозагаравшейся до больнички. Ааа... Писала до) У нас прохлада. Прямо сильная прохлада. Доброе утро, Тучка.

Утра, Непутятишна и всем с кисточкой.)

Жизнь бьют ключом, иногда по голове.)))
Работаю я, много, потом день России плавно перетек в др, потом в день Медика.
Я вообще отмечать не планировала, но окружение решило по своему.)
В итоге с такими, не такими и совсем не такими, так и эдак.
С апофигеем в «пьяной бабушке», которая «летит в Сингапур».) Это ресторан-бар такой, на Большой Никитской, рекомендую, кто хочет хорошей тайской закуски, прикольной атмосферы и авторских коктейлей.)

#10829

Погода-прелесть, скоро будем квакать от дождей и гроз.)

#10830
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас за три дня два утонувших. Совсем молодые - 16 и 28 лет. На моём любимом месте прогулок в черте города...

Эх... никто не знает наперед судьбы своей.
А и знал бы, всë равно полез бы. Испытать. Уж таков человек.

#10831
Баст

Утра, Непутятишна и всем с кисточкой.) Жизнь бьют ключом, иногда по голове.))) Работаю я, много, потом день России плавно перетек в др, потом в день Медика. Я вообще отмечать не планировала, но окружение решило по своему.) В итоге с такими, не такими и совсем не такими, так и эдак. С апофигеем в «пьяной бабушке», которая «летит в Сингапур».) Это ресторан-бар такой, на Большой Никитской, рекомендую, кто хочет хорошей тайской закуски, прикольной атмосферы и авторских коктейлей.)

Привет, пропажа! Сама усовестилась или я хранцуской песней тебя выманила?
Поздравояю тебя с поошедшим проф.праздником. Желаю тебе благодарных пациентов, не пьющих кровь. Ну или пьющих по минимуму)

#10832
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве муж ворчит, если его тискаешь?)

Не, млеет 😂
Но ворчит в другие моменты). Вот тогда прям хочется затискать его до смерти. За шею 🤣

#10833
тучка

Эх... никто не знает наперед судьбы своей. А и знал бы, всë равно полез бы. Испытать. Уж таков человек.

Искусственные водоёмы. Не сильно и глубокие. Да и парни, наверное, плавать умели. Там нет воронок и подводных холодных течений. Как так???
До этого разбивались в районе вантового моста, прыгая вниз. Каждый год. А тут... на ровном месте...

#10834

Непутятишна, спасибочки за песТню.

Всем хорошего дня, убежала.

Как немного выдохну от реальной жизни, загляну.)
Вообще хотелось бы в отпуск. Смотрела Китай, Гонконг, но…
Может быть выберу тюлений на океане, опять, если сильно заколебусь.)

Еще раз всем приятного, хорошего и всего.🌺

#10835
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Искусственные водоёмы. Не сильно и глубокие. Да и парни, наверное, плавать умели. Там нет воронок и подводных холодных течений. Как так??? До этого разбивались в районе вантового моста, прыгая вниз. Каждый год. А тут... на ровном месте...

Судорога могла схватить.

#10837
Баст

Непутятишна, спасибочки за песТню. Всем хорошего дня, убежала. Как немного выдохну от реальной жизни, загляну.) Вообще хотелось бы в отпуск. Смотрела Китай, Гонконг, но… Может быть выберу тюлений на океане, опять, если сильно заколебусь.) Еще раз всем приятного, хорошего и всего.🌺

Спасибо и тебе.
Тогда желаю тебе отдыха на море-окияне и просто хорошего дня сегодня, рыжик!

#10838
тучка

Судорога могла схватить.

И всё мальчики-мальчики...

#10839

сегодня наверное шарф довяжу.

#10840

У нас упала температура воздуха упала до 13-ти. Вот такое суровое нынче лето. Утром было теплее)

#10841

Издревле считалось, что в день летнего солнцестояния сбываются даже самые заветные мечты, стоит только попросить помощи у солнца. Наши предки верили, что в эти магические сутки можно повлиять на свою судьбу.
Люди считали, что магические обряды, проведенные на солнцеворот, влияют на дальнейшую жизнь

#10842

Люди считали, что магические обряды, проведенные на солнцеворот, влияют на дальнейшую жизнь. По обычаю, нужно встать рано, встретить рассвет и тогда, с первыми лучами солнце улучшит здоровье человека. По традиции важно уделить внимание и водным процедурам. Считается, что собранная в это утро роса принесет удачу, поможет сохранить красоту и молодость, выздороветь заболевшему. А купание в водоемах дарует человеку силу, здоровье и долголетие.

#10843

В солнцеворот принято собирать цветы и травы. Плести из них венки и украшать жилища. Кроме того, в этот день жгут костры, водят хороводы. Во время гуляний парни и девушки выбирают понравившихся партнеров, с которыми прыгают через костер. Если при прыжке пара не расцепила рук – близка свадьба.

#10844

По поверьям, солнце в этот день выплескивает поток позитивной энергии и обеспечивает защиту и процветание жителям земли. Этот мощный по своей энергетике период нужно использовать для изменений жизни в лучшую сторону, исполнения заветных желаний.

#10845

Некоторые считают этот день особенно благоприятным для новых начинаний, другие – лучшим временем для расслабления. С самого утра следует нарядиться в яркую одежду желтого, красного, оранжевого, золотистого оттенков, надеть украшения и умыться утренней росой. Принято отдыхать на природе и веселиться, заниматься творчеством, очищать тело и душу. Можно визуализировать свои мечты, составить карту или список желаний.

#10846

Для исполнения заветного желания необходимо перелезть через 12 заборов.
Чтобы финансовые планы осуществились как можно быстрее, под дверь дома нужно положить монетку.

#10847
Beauty1

Для исполнения заветного желания необходимо перелезть через 12 заборов. Чтобы финансовые планы осуществились как можно быстрее, под дверь дома нужно положить монетку.

Где мне взять 12 заборов?)

#10848

Несколько дней высота полуденного Солнца и продолжительность дня останутся почти неизменными. Это замирание Солнца в зените и дало название астрономическому явлению: у человека создается впечатление, что звезда застыла на одном месте и не клонится к горизонту. В это время на широте Санкт-Петербурга идут белые ночи, а севернее 66-й широты наблюдается полярный день.

#10849

Завтра солнце стояние

#10850
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет, пропажа! Сама усовестилась или я хранцуской песней тебя выманила? Поздравояю тебя с поошедшим проф.праздником. Желаю тебе благодарных пациентов, не пьющих кровь. Ну или пьющих по минимуму)

Да какая совесть?) Она в доле.)

Вчера вечером думала выползу из реальной кутерьмы, но нет.
Поэтому машу лапкой и кисточкой- «пока не началось».)

Спасибо.🌺Главное, из всех этих волнообразных поздравлялок выползти тоже.)))

#10851
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет, пропажа! Сама усовестилась или я хранцуской песней тебя выманила? Поздравояю тебя с поошедшим проф.праздником. Желаю тебе благодарных пациентов, не пьющих кровь. Ну или пьющих по минимуму)

Как твое здоровье? Выяснили что, где и когда?

#10852
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спасибо и тебе. Тогда желаю тебе отдыха на море-окияне и просто хорошего дня сегодня, рыжик!

До отдыха еще дойти, дожить надо.)

#10853
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас упала температура воздуха упала до 13-ти. Вот такое суровое нынче лето. Утром было теплее)

«Сами вы плохие»(с) погода.)

Хотя дожди порядком надоели.

#10854
тучка

Не, млеет 😂 Но ворчит в другие моменты). Вот тогда прям хочется затискать его до смерти. За шею 🤣

Можно покусать для разнообразия. Я грожусь все время, но только грожусь.)

#10855
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сосны - это и божественный смолистый аромат, и цветотерапия посредством созерцания янтарных стволов, подсвечиваемых солнцем. Люблю-люблю. Раньше с подружками да и с мамынькой ходили в лес деревья обнимать)

Живя на родине любила ходить в лес. Да он и недалеко от района, где жила, был.
Здесь я так места и не знаю.

К деревьям как-то… Животинки интереснее.) Хоть и не потискаешь диких, не надо.
У нас в этом году твоих «любимых» «червяков» много.
Вчера подруга шлет фотки, возле бассейна прямо ползет красота. То ли уж, то ли гадюка. Спрашивает. Определили, что таки уж.
Я к ним хорошо. Даже очень. Лю рептилий. Тихие и мозг не имеют.)
Недавно «сеточку» предлагали, у киндеровской знакомой питон(иха) мамкой стала.
Такие милые шнурочки… Но все опять упирается во время.

#10856
Баст

Как твое здоровье? Выяснили что, где и когда?

Нормуль здоровье. Гастрит атрофический, рефлюкс ЖКТ и хеликобактер, который сейчас ударно гашу антибиотиками. В излечение от хелика не верую, но придерживаюсь рекомендаций, чтобы всё это потерянное в походах по врачам время и мучения на ФГДС не были зря)
Показатели крови внезапно все похорошели.
Утро доброе! Мокрое и холодное) Утром +11, на окраинах города и того ниже было. Дрожим и ждём очередной затрицатник на выходные. Черт-те чё...