Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1577
Гость
#84573
Гость

Отсюда он ушёл, потому что не для дружбы с вами приходил. Выплеснул мужик эмоции в клоповнике, да и ушёл. Ото всюду сам уходит пресыщаясь, становится неинтересно.

помним помним тебя
тетька - подхвостье подсосье басмача
ты ж надрывалась в одном треде - что только ради басмача в ЭТОМ чате сидишь зачем-то
все глаза проглядела - милого дожидаясь
а так то - все здесь тебе противны и никто не пишет интересно для тебя
все фу
что ж опять караулишь и повизгивать выбегаешь
не вернется он. перечитывай без политики и там жди как мухтар

Тренер Валерий
#84574
Тренер Валерий

Гоню я на него. И гоню за дело

Это что за барышня тут восседает истеродидная

Гость
#84575
Тренер Валерий

На тощей больной еврейской корове с псих проблемами все именно так смотрится

Вы всех перебрали, много глухих и слепых, вы над ними тоже издеваться начнете?

Гость
#84576
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это точно забота о ближнем, а не желание привлечь ускользающее внимание любой ценой?

Разве я похож на охотника за вниманием????.. Напротив, оно меня, чаще всего, угнетает.

клофелиновая звезда🌟
#84577
avamelex

Как хорошо сардельке без жены, зато активно НБ замуж выдает)))

Мила поэтому определила его в садюги - и ты мучайся

Гость
#84578
Тренер Валерий

Гоню я на него. И гоню за дело

От безнаказанности, на улице за подобное по лицу дадут хорошенько

Гость
#84579
Тренер Валерий

Вообще-то он в психозе на меня утром напал Потом стыдливо стёр И писал оправдашки что не выспался

Вы сами виноваты!

Гость
#84580
Гость

Разве я похож на охотника за вниманием????.. Напротив, оно меня, чаще всего, угнетает.

Вижу Басмача в парандже с печалью невозможности легализоваться

Тренер Валерий
#84581
клофелиновая звезда🌟

Милы сегодня словила две псих травмы: Курортный лук Недобаффета из Турции И рассольник, который она теперь очень хочет

Да.

#84582
Гость

Разве я похож на охотника за вниманием????.. Напротив, оно меня, чаще всего, угнетает.

Это потому вы так редко из-под коряги выползаете???
А похож, шельма!

#84583
Гость

Разве я похож на охотника за вниманием????.. Напротив, оно меня, чаще всего, угнетает.

Конечно похож!

Гость
#84584
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это потому вы так редко из-под коряги выползаете??? А похож, шельма!

Похож мало, вылитый

Гость
#84585
Вау🐈

Да это наверное фк Милан футболка, в Турции такие продаются, в них дети ходят обычно )

аааа. а в штанишках - таксисты. а в штиблетах - турецкие деды
вот и собрали недобаффету модный аутфит глухой провинции Турции
году эдак в 2010
и так как подобно китайским шлепанцам лук не сношен - модником он и ходит из 2010

Тренер Валерий
#84586
клофелиновая звезда🌟

Милы сегодня словила две псих травмы: Курортный лук Недобаффета из Турции И рассольник, который она теперь очень хочет

Теперь понятно почему на наших людей в Турции кричат ТАГИИЛ . В таких луках ездиют ))

Тренер Валерий
#84587
Тренер Валерий

Теперь понятно почему на наших людей в Турции кричат ТАГИИЛ . В таких луках ездиют ))

Там ещё наверное как в сериале сваты кепка сверху головы ?

Гость
#84588
Тренер Валерий

Теперь понятно почему на наших людей в Турции кричат ТАГИИЛ . В таких луках ездиют ))

Почему на ваших? Майка заправленная в лифчик вместо трусов выдает?

#84589
Гость

аааа. а в штанишках - таксисты. а в штиблетах - турецкие деды вот и собрали недобаффету модный аутфит глухой провинции Турции году эдак в 2010 и так как подобно китайским шлепанцам лук не сношен - модником он и ходит из 2010

Да, все как будто от разных людей ))
Интересно, если трусы у него по 100 рублей, то носки наверное по 20?) с виду какие-то дешевенькие. В таких точно летом ноги в осенней обуви воняют , а он по элитным домам там по коврам небос ходит, фу

Тренер Валерий
#84590
Гость

Вы сами виноваты!

Это твоя мама виновата что тебя родила

Гость
#84591
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это потому вы так редко из-под коряги выползаете??? А похож, шельма!

Это обманчивое впечатление.

Гость
#84592
Тренер Валерий

Это твоя мама виновата что тебя родила

Зеркало не виновато что посмотрели в него?

Тренер Валерий
#84593
Гость

От безнаказанности, на улице за подобное по лицу дадут хорошенько

На улице уже бы его и ученого отвёрткой в очко проткнули

#84594
Гость

Это обманчивое впечатление.

Так кто-то мастер туманов. Поди успей каждый раз настроиться)

Гость
#84595
Гость

Это обманчивое впечатление.

Все впечатления приходят и уходят, как мы были в 1991 году под впечатлением наступающего сытого капитализма, и что вышло

Тренер Валерий
#84596
Гость

Это обманчивое впечатление.

Все видят , что тебя изрядно бомбит от Вау

Гость
#84597
Тренер Валерий

Все видят , что тебя изрядно бомбит от Вау

Вау во первых бомбит модеров жалобами

Гость
#84598
Гость

Все впечатления приходят и уходят, как мы были в 1991 году под впечатлением наступающего сытого капитализма, и что вышло

Что так далеко ходить!?? Даже сегодня некоторые под впечатлением от абрамсов и ф-16!

Гость
#84599
Тренер Валерий

На улице уже бы его и ученого отвёрткой в очко проткнули

Вам бы следовало быть поосторожнее с алкоголем... Не зря ваш друг вам ежедневно об этом напоминает...

#84600
Гость

Вам бы следовало быть поосторожнее с алкоголем... Не зря ваш друг вам ежедневно об этом напоминает...

Какой друг?

Гость
#84601
Вау🐈

Да, все как будто от разных людей )) Интересно, если трусы у него по 100 рублей, то носки наверное по 20?) с виду какие-то дешевенькие. В таких точно летом ноги в осенней обуви воняют , а он по элитным домам там по коврам небос ходит, фу

на паркете потные пятна оставляет "от носков "
в дорогих домах ему бахилы дают)) или гостевые тапули)
а вот почему репетиров ребенка не проверяют родители в дорогих домах не по отзывам в сети - а по рекомендациям. не знаю

Гость
#84602
avamelex

Какой друг?

Друг тренера Валерия.

Гость
#84603
Гость

на паркете потные пятна оставляет "от носков " в дорогих домах ему бахилы дают)) или гостевые тапули) а вот почему репетиров ребенка не проверяют родители в дорогих домах не по отзывам в сети - а по рекомендациям. не знаю

репетиторов)

#84604
Гость

на паркете потные пятна оставляет "от носков " в дорогих домах ему бахилы дают)) или гостевые тапули) а вот почему репетиров ребенка не проверяют родители в дорогих домах не по отзывам в сети - а по рекомендациям. не знаю

Да правда рано или поздно вскроется. Читала как логопед ребенку пальцем в рот залез? И тут такое запросто произойти может, дебильность вылезет наружу и все.

#84605
Гость

Друг тренера Валерия.

Ты друг тренера?

Гость
#84606
avamelex

Ты друг тренера?

Нет, я знакомый друга жены его мужа.

Тренер Валерий
#84607
Гость

Вам бы следовало быть поосторожнее с алкоголем... Не зря ваш друг вам ежедневно об этом напоминает...

Лучше займитесь своими брошенными детьми, а я без вас разберусь. Тут уже есть один нравоучитель , который про дисциплину регулярно пишет, сам не может десятки лет режим сна в норму привести.

Гость
#84608
avamelex

Какой друг?

Вон тот👉

Гость
#84610
Гость

Друг тренера Валерия.

Кто набирает таких в тренеры, не отвечающих за свои действия

#84611
Гость

Нет, я знакомый друга жены его мужа.

"Его мужа", постоянно палишься , дырожоп 😂

#84612
Гость

Вон тот👉

Вау?

Тренер Валерий
#84613
Вау🐈

"Его мужа", постоянно палишься , дырожоп 😂

)

Гость
#84614
Тренер Валерий

Лучше займитесь своими брошенными детьми, а я без вас разберусь. Тут уже есть один нравоучитель , который про дисциплину регулярно пишет, сам не может десятки лет режим сна в норму привести.

Удачи вам в вашей нелёгкой борьбе с пагубными пристрастиями!👍

Тренер Валерий
#84615
Гость

Удачи вам в вашей нелёгкой борьбе с пагубными пристрастиями!👍

Удачи тебе в твоих сплетнях, девочка.

Гость
#84616
Вау🐈

Да правда рано или поздно вскроется. Читала как логопед ребенку пальцем в рот залез? И тут такое запросто произойти может, дебильность вылезет наружу и все.

про логопеда нет. чтобы показать как расположить язык правильно при произношении звука без медперчаток палец запихнул небось на авось
и мать увидела и оф...рела
так и ребенком рисковать с репетиторами из сети
богатым тем более людям
не желающим потратить немного денег или времени на проверку того -
кто остается один на один с ним - это беспечность уровня 100
нянек это тоже касается конечно

Гость
#84617
Гость

Удачи вам в вашей нелёгкой борьбе с пагубными пристрастиями!👍

Жизнь борьба, алкоголь зло, тренеры фуфло...
как мы живем...

Тренер Валерий
#84618
Гость

Жизнь борьба, алкоголь зло, тренеры фуфло... как мы живем...

Наркоман Недобаффет зато то не спит, то сутками спит.

Тренер Валерий
#84619
Вау🐈

"Его мужа", постоянно палишься , дырожоп 😂

Они с буфетом как две телки, старые девственницы.

#84620

Здравствуйте, дорогие друзья. Я рад вас всех приветствовать в этот прекрасный московский вечер. У меня все хорошо, чудесный воздух, только что прошел дождь, можно дышать полной грудью, кругом много зелени, все красиво и сверкает яркими красками.
Меня сегодня по работе похвалили какой я молодец и как мною довольны. Потом я поехал на рынок и купил на сумму 1200 рублей много всего хорошего: краснодарская клубника, помидоры ростовские и азербайджанские, черешня крымская, а также огурцы, зеленый лук, лимон и кинзу.

Потом я возвращался в автобусе, очень уютный стильный автобус с кондиционером внутри, проезжал он вдоль красивых улиц, сбоку растет много зеленых деревьев, кустов с густой зеленой растительностью, все очень красиво, очень стильно, после дождя очень свежий воздух. Сейчас я буду кушать творог с купленными только что ягодами.

А знаете что самое интересное? На рынке я взял клубнику за 250 рублей. Очень сладкая, сочная, вкусная. А в ларьках которые стоит около станций метро клубника стоит 650 рублей! То есть вместо того чтобы проехать 20 минут в автобусе, люди переплачивают, а потом жалуются что им не хватает денег))) Ну и как их назвать? Они же просто психически больные!)))))

А у меня все прекрасно, сижу в уютной светлой комнате, окно приоткрыто, окна выходят в тихий зеленый двор, из окна приятный свежий воздух, слышно как капает дождик и птички поют! Просто красота!
А женщины? Что женщины. Меня тут провоцировали всякие мигеры, так и тьфу на них))

#84621
Гость

про логопеда нет. чтобы показать как расположить язык правильно при произношении звука без медперчаток палец запихнул небось на авось и мать увидела и оф...рела так и ребенком рисковать с репетиторами из сети богатым тем более людям не желающим потратить немного денег или времени на проверку того - кто остается один на один с ним - это беспечность уровня 100 нянек это тоже касается конечно

Да, про логопеда примерно так и было, мать увидела и устроила скандал, а что там дальше было я не знаю.
Опасно вообще с детьми дело иметь, особенно при таких отклонениях психических

#84622
Недобаффет

Здравствуйте, дорогие друзья. Я рад вас всех приветствовать в этот прекрасный московский вечер. У меня все хорошо, чудесный воздух, только что прошел дождь, можно дышать полной грудью, кругом много зелени, все красиво и сверкает яркими красками. Меня сегодня по работе похвалили какой я молодец и как мною довольны. Потом я поехал на рынок и купил на сумму 1200 рублей много всего хорошего: краснодарская клубника, помидоры ростовские и азербайджанские, черешня крымская, а также огурцы, зеленый лук, лимон и кинзу. Потом я возвращался в автобусе, очень уютный стильный автобус с кондиционером внутри, проезжал он вдоль красивых улиц, сбоку растет много зеленых деревьев, кустов с густой зеленой растительностью, все очень красиво, очень стильно, после дождя очень свежий воздух. Сейчас я буду кушать творог с купленными только что ягодами. А знаете что самое интересное? На рынке я взял клубнику за 250 рублей. Очень сладкая, сочная, вкусная. А в ларьках которые стоит около станций метро клубника стоит 650 рублей! То есть вместо того чтобы проехать 20 минут в автобусе, люди переплачивают, а потом жалуются что им не хватает денег))) Ну и как их назвать? Они же просто психически больные!))))) А у меня все прекрасно, сижу в уютной светлой комнате, окно приоткрыто, окна выходят в тихий зеленый двор, из окна приятный свежий воздух, слышно как капает дождик и птички поют! Просто красота! А женщины? Что женщины. Меня тут провоцировали всякие мигеры, так и тьфу на них))

Похоже на сочинение 3-классника.

#84624

Ой я вспомнила Никиту Литвинова 🤣