Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1576
Тренер Валерий
#84523
клофелиновая звезда🌟

а кого тут реально можно изгнать? тут даже бана нет лишь персона нон грата по большей части сам стал, не только на этой ветке так что, как тусовались все кто хотел, так и тусуются далее

Заступники ***)
А если б я сегодня не выспалась?)
Одним можно, другим нет
Нет уж пусть лишают кнопки за произвол

клофелиновая звезда🌟
#84524
Гость

Да, "корсетница, клофелинщица & Co" на словах ругают, почём зря, "полотёров", а сами только и мечтают кого-нибудь изгнать!

какой ты бессовестный врун всё-таки, а ведь не 5 лет, взрослый такой солидный дядя

Вялая сосиска
#84525

А у меня щаз благодушное настроение. )) потому как накормил себя вкусно. Приехал, жены дома нет. Тишина и благодать. Разрезал вдоль свежую чаббату. Туда ветчину, маринованные огурчики тоненько. И свежий помидор. Сдобрил кетчупом хайнц. Листья салата и сыр. Поджарил в гриле. Мммм. И свежемолотый ароматный кофе. Жаль мороженнго нет. Глясэ сварганить. Но это совсем ылитно было бы. И мне бы все завидовали.))

клофелиновая звезда🌟
#84526
Тренер Валерий

Заступники хреновы) А если б я сегодня не выспалась?) Одним можно, другим нет Нет уж пусть лишают кнопки за произвол

Лишить кнопки Нбф будет теперь справедливо, раз лишили Вау

Гость
#84527
Гость

Да, "корсетница, клофелинщица & Co" на словах ругают, почём зря, "полотёров", а сами только и мечтают кого-нибудь изгнать!

Во во

Тренер Валерий
#84528
Гость

Да, "корсетница, клофелинщица & Co" на словах ругают, почём зря, "полотёров", а сами только и мечтают кого-нибудь изгнать!

А чем ее труд модельера хуже репетитора? Корсетница, корсетница. завидуешь, пробирочник?

Гость
#84529
клофелиновая звезда🌟

а кого тут реально можно изгнать? тут даже бана нет лишь персона нон грата по большей части сам стал, не только на этой ветке так что, как тусовались все кто хотел, так и тусуются далее

Отсюда он ушёл, потому что не для дружбы с вами приходил. Выплеснул мужик эмоции в клоповнике, да и ушёл. Ото всюду сам уходит пресыщаясь, становится неинтересно.

#84530
Тренер Валерий

Ещё можно бежевую футболку в коричневый горошек приобресть, коль такие замашки выглядеть как псих

Надо полоски поперек на футболке сделать как у фредди крюгера.

Гость
#84531
клофелиновая звезда🌟

вижу, что сильно тебя этот лук поразил да там у него футболка была, с надписью какой-то модели опеля Ты ещё не видела лук у фонтана адмиралтейства, вот он тоже на меня неизгладимое впечатление произвёл

Вообще-то, это футболка ФК "Милан" - легендарных "россонери", а "Опель" - это их титульный спонсор.

#84532
Гость

Психи они тоже граждане со всеми правами, зачем над ними издеваться как над евреями

Психи урезаны в своих правах.

клофелиновая звезда🌟
#84533
Гость

Отсюда он ушёл, потому что не для дружбы с вами приходил. Выплеснул мужик эмоции в клоповнике, да и ушёл. Ото всюду сам уходит пресыщаясь, становится неинтересно.

так он такой залётный и был, от того никаких переживаний и нет.
голубь серрун

Тренер Валерий
#84534
клофелиновая звезда🌟

вижу, что сильно тебя этот лук поразил да там у него футболка была, с надписью какой-то модели опеля Ты ещё не видела лук у фонтана адмиралтейства, вот он тоже на меня неизгладимое впечатление произвёл

Мне хватило красного наряда в черную полоску

Гость
#84535
клофелиновая звезда🌟

Лишить кнопки Нбф будет теперь справедливо, раз лишили Вау

Вау стучит на всех, считаю подобное поведение недопустимым

Гость
#84536
avamelex

Психи урезаны в своих правах.

Например? Они не имеют права смотреть телевизор?

Гость
#84537
Гость

Вау всю обедню испортит как всегда

Будем же к ней снисходительны - у неё невосполнимая утрата😩

#84538
Гость

Например? Они не имеют права смотреть телевизор?

А чтоб смотреть телевизор нужно право? Или какой то документ особый получить?😳

#84539
Гость

Да, "корсетница, клофелинщица & Co" на словах ругают, почём зря, "полотёров", а сами только и мечтают кого-нибудь изгнать!

А кто-то на чужие тухли зарится, дабы на себя внимание гонителей оборотить)

Гость
#84540
Гость

Будем же к ней снисходительны - у неё невосполнимая утрата😩

Хотелось бы ей сказать самую большую гадость за все, но великодушие побеждает

клофелиновая звезда🌟
#84541
Гость

Вообще-то, это футболка ФК "Милан" - легендарных "россонери", а "Опель" - это их титульный спонсор.

спасибо за уточнение, так и поняла что это какая-то "клубная" тематика с крупной надписью без подробностей, не думала что у Милы такой шок контент случится от его вида в штиблетах

Вялая сосиска
#84542
Гость

Вау на кол за стирание всех подряд, это геноцид

У Вау нет кнопки. Это Буфет трет.

клофелиновая звезда🌟
#84543
Вялая сосиска

А у меня щаз благодушное настроение. )) потому как накормил себя вкусно. Приехал, жены дома нет. Тишина и благодать. Разрезал вдоль свежую чаббату. Туда ветчину, маринованные огурчики тоненько. И свежий помидор. Сдобрил кетчупом хайнц. Листья салата и сыр. Поджарил в гриле. Мммм. И свежемолотый ароматный кофе. Жаль мороженнго нет. Глясэ сварганить. Но это совсем ылитно было бы. И мне бы все завидовали.))

а сыр?
приятного аппетита тогда, наслаждайся👍

#84544
клофелиновая звезда🌟

спасибо за уточнение, так и поняла что это какая-то "клубная" тематика с крупной надписью без подробностей, не думала что у Милы такой шок контент случится от его вида в штиблетах

Видимо футболка синтетическая самое то летом ходить вонять на свидания.)))

Гость
#84545
avamelex

А чтоб смотреть телевизор нужно право? Или какой то документ особый получить?😳

Не знаю, во те в полосатых майках пытаются других выставлять недочеловеками

Гость
#84546
клофелиновая звезда🌟

😀 и я о том. Сам по себе лук характерный, но имеет право на существование. Цирк начинается, когда к этому образу приписывается ылита и пизнесмен. Ожидание vs реальность -- очевидный и нелепый диссонанс, рождающий смех у публики и, вероятно, у дам вместе с недоумением, только смысл винить их...нас, а не клоуна со справкой и этой многолетней сольной программой на вумане?

конечно не вуман виноват.
а исключительно особый императив"" пациента
интересно то.. что в 2010 пациентик донашивал ...упс.. одежду конца 90х
а теперь пришло и время шмота из 2010
где он ЭТО покупает в Москве кроме рынка с китайскими шлепанцами - одному богу известно
как будто продавец в деревне в глуши ему штанишки подбирала - прикрыв халатом как занавеской в примерочной -
и он топтался на картонке перед засиженным мухами зеркалом

клофелиновая звезда🌟
#84547
avamelex

Видимо футболка синтетическая самое то летом ходить вонять на свидания.)))

это фото вообще с какого то курорта была и давненько уже

Вялая сосиска
#84548
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А кто-то на чужие тухли зарится, дабы на себя внимание гонителей оборотить)

Ааа. ТуХли сделали мой день.))))

Гость
#84549
клофелиновая звезда🌟

какой ты бессовестный врун всё-таки, а ведь не 5 лет, взрослый такой солидный дядя

И в чём же я неправ?

Гость
#84550
avamelex

Видимо футболка синтетическая самое то летом ходить вонять на свидания.)))

Стирать надо, иногда, даже если на покушать не хватает

#84551
клофелиновая звезда🌟

а сыр? приятного аппетита тогда, наслаждайся👍

Как хорошо сардельке без жены, зато активно НБ замуж выдает)))

Тренер Валерий
#84552
клофелиновая звезда🌟

вижу, что сильно тебя этот лук поразил да там у него футболка была, с надписью какой-то модели опеля Ты ещё не видела лук у фонтана адмиралтейства, вот он тоже на меня неизгладимое впечатление произвёл

А бриджы я такие неопрятные даже у пожилых рыбаков на рыбалке не видела, которые в них спали, рыбачили, всё было лучше намного
Он как бездомный кот вещи в грязи вываливал ,как коты шерсть при линьке ?

Гость
#84553
Тренер Валерий

А чем ее труд модельера хуже репетитора? Корсетница, корсетница. завидуешь, пробирочник?

Любой ЧЕСТНЫЙ труд почётен и уважаем!👆

#84554
Гость

И в чём же я неправ?

Во всем.

Вялая сосиска
#84555
клофелиновая звезда🌟

а сыр? приятного аппетита тогда, наслаждайся👍

И сыр конечно.

Гость
#84556
Вялая сосиска

У Вау нет кнопки. Это Буфет трет.

Не верю. Бафик к фашистам никакого отношения не имеет

#84557
Тренер Валерий

А бриджы я такие неопрятные даже у пожилых рыбаков на рыбалке не видела, которые в них спали, рыбачили, всё было лучше намного Он как бездомный кот вещи в грязи вываливал ,как коты шерсть при линьке ?

Как его в квартиры пускаю, от него же воняет!

Гость
#84558
Вялая сосиска

Мы гп (группа поддержки) не виноуаты, что Буфет такой упрямец. Сколько талдычу, что на ходить на свидание с прчесоном-лихой таджикистон, это фиаско. Как и в штиблетах-дедушкина радость. Но ему, хоть кол на голове теши.)) Не в Москву же ехать. Брать за руку и вести стричся и одеваться нормально. Я на такие жертвы не готов.))

понимаем тебя сосисыч)

Тренер Валерий
#84559
Гость

Любой ЧЕСТНЫЙ труд почётен и уважаем!👆

Вот с этого и начни
И я ругаться перестану

Гость
#84560
Гость

Любой ЧЕСТНЫЙ труд почётен и уважаем!👆

Та то честный, мы же имеем дело с подлогом и наушничеством

клофелиновая звезда🌟
#84561
Гость

И в чём же я неправ?

что я кого-то лично хочу изгнать
если это невозможно. Игнорю в основном, кто лично мне "неинформативен" или неприятен или жалобу нажимаю в крайнем случае. но это не бан и изгнание.

Гость
#84562
Тренер Валерий

Вот с этого и начни И я ругаться перестану

Начинай, посмотрим что получится

Тренер Валерий
#84563
Вялая сосиска

А у меня щаз благодушное настроение. )) потому как накормил себя вкусно. Приехал, жены дома нет. Тишина и благодать. Разрезал вдоль свежую чаббату. Туда ветчину, маринованные огурчики тоненько. И свежий помидор. Сдобрил кетчупом хайнц. Листья салата и сыр. Поджарил в гриле. Мммм. И свежемолотый ароматный кофе. Жаль мороженнго нет. Глясэ сварганить. Но это совсем ылитно было бы. И мне бы все завидовали.))

Сухомятка
Не зовидую
Вот если бы ты ел рассольник тогда само собой

Тренер Валерий
#84564
клофелиновая звезда🌟

спасибо за уточнение, так и поняла что это какая-то "клубная" тематика с крупной надписью без подробностей, не думала что у Милы такой шок контент случится от его вида в штиблетах

На тощей больной еврейской корове с псих проблемами все именно так смотрится

Гость
#84565
Вялая сосиска

А у меня щаз благодушное настроение. )) потому как накормил себя вкусно. Приехал, жены дома нет. Тишина и благодать. Разрезал вдоль свежую чаббату. Туда ветчину, маринованные огурчики тоненько. И свежий помидор. Сдобрил кетчупом хайнц. Листья салата и сыр. Поджарил в гриле. Мммм. И свежемолотый ароматный кофе. Жаль мороженнго нет. Глясэ сварганить. Но это совсем ылитно было бы. И мне бы все завидовали.))

подло это))

#84566
клофелиновая звезда🌟

вижу, что сильно тебя этот лук поразил да там у него футболка была, с надписью какой-то модели опеля Ты ещё не видела лук у фонтана адмиралтейства, вот он тоже на меня неизгладимое впечатление произвёл

Да это наверное фк Милан футболка, в Турции такие продаются, в них дети ходят обычно )

Гость
#84567
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А кто-то на чужие тухли зарится, дабы на себя внимание гонителей оборотить)

Так, хочется же как-то поддержать гонимого Баффи, на которого напала банда чёрных отморозков, как в южном Бронксе!

клофелиновая звезда🌟
#84568
Тренер Валерий

Сухомятка Не зовидую Вот если бы ты ел рассольник тогда само собой

Милы сегодня словила две псих травмы:
Курортный лук Недобаффета из Турции
И рассольник, который она теперь очень хочет

#84569
Гость

Так, хочется же как-то поддержать гонимого Баффи, на которого напала банда чёрных отморозков, как в южном Бронксе!

Это точно забота о ближнем, а не желание привлечь ускользающее внимание любой ценой?

Тренер Валерий
#84570
Гость

Так, хочется же как-то поддержать гонимого Баффи, на которого напала банда чёрных отморозков, как в южном Бронксе!

Вообще-то он в психозе на меня утром напал
Потом стыдливо стёр
И писал оправдашки что не выспался

клофелиновая звезда🌟
#84571
Вау🐈

Да это наверное фк Милан футболка, в Турции такие продаются, в них дети ходят обычно )

вот и выяснили что откуда почем👌

Тренер Валерий
#84572
Гость

Так, хочется же как-то поддержать гонимого Баффи, на которого напала банда чёрных отморозков, как в южном Бронксе!

Гоню я на него. И гоню за дело