Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1575
Вялая сосиска
#84470
клофелиновая звезда🌟

Ты можешь считать что угодно, это Недобаффету важно, чтобы его признали ровней те же директрисы)) Но они этого никогда не сделают, от того он и психует, не находя подтверждения своей ылитарности в глазах таких женщин

Я например ему советовал, подснизить планочку, в выборе женщин для знакомств. Хотя там и директртсы то были не фонтан. Все на съеме. Безквартирные. Безработная москвичка и то, рыба жирнее. С жильем и джипом. А балбес и ее упускает. Резину тянет.

Гость
#84471

Кстати, у Баффи, на фото, замечательные летние туфли! Я бы, наверное, даже взял их у него доносить!👞👍

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84472
Гость

Баффи всё это пишет на своей "именной" ветке! - имеет на то полное право!!! Так же, как имеет право считать свою квартиру/ремонт/технику/одежду и пр. сколь угодно "элитной"!!! И, да, я его в этом полностью поддерживаю, поскольку считаю самовосприятие человека гораздо более важным, нежели его посторонние оценки.

Это не его ветка, а того кто создал тему.

клофелиновая звезда🌟
#84473
Вялая сосиска

Я например ему советовал, подснизить планочку, в выборе женщин для знакомств. Хотя там и директртсы то были не фонтан. Все на съеме. Безквартирные. Безработная москвичка и то, рыба жирнее. С жильем и джипом. А балбес и ее упускает. Резину тянет.

Так у него свой скрипт. И опят же, подобные советы ему -- мёртвому припарка.
В его случае, действенный совет -- бракованную для этих целей голову поменять, а это невозможно

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84474
Гость

Никого Баффи особо не оскорбляет!!! Во всяком случае, оскорблений, исходящих от него, в чей-либо адрес, здесь несравнимо меньше, чем оскорблений, адресованных ему!

Естественно он же один, а дам много, от сюда и оскорблений больше. Ты словоблуд.👉

Гость
#84475
клофелиновая звезда🌟

пусть это трололо и ему подвякивающая безликость считают и приводят реальные цифры, пока они лишь занимаются тут гоном и вбросами с оскорблениями других участников в основном, от того игнор далее подобному мусору

Всё!! У клофелинщицы горит🔥🔥🔥💨💨💨 Выносите!!!.. И заносите следующую!😠

клофелиновая звезда🌟
#84476
Гость

Всё!! У клофелинщицы горит🔥🔥🔥💨💨💨 Выносите!!!.. И заносите следующую!😠

это пруфы?
Другого и не ожидалось от мусорного трололо

Гость
#84478
клофелиновая звезда🌟

это пруфы? Другого и не ожидалось от мусорного трололо

В данном случае, "пруфы" - это вся эта ветка! Она - перед вами, все 1500++ страниц.

Гость
#84479
Тренер Валерий

Это ваши компании.не мои

Не надо отмазываться, они все ваши

клофелиновая звезда🌟
#84480
Гость

Всё!! У клофелинщицы горит🔥🔥🔥💨💨💨 Выносите!!!.. И заносите следующую!😠

И да, когда у меня реально от тебя подгорит, я тебя солью Вау😉
Но...я как говорит один одиозный чел -- не мочусь на могилки тех троллей, что полюбились

Гость
#84482
клофелиновая звезда🌟

И да, когда у меня реально от тебя подгорит, я тебя солью Вау😉 Но...я как говорит один одиозный чел -- не мочусь на могилки тех троллей, что полюбились

Вау на кол за стирание всех подряд, это геноцид

клофелиновая звезда🌟
#84483
Гость

В данном случае, "пруфы" - это вся эта ветка! Она - перед вами, все 1500++ страниц.

это не пруф, а я как раз вижу соотношение иное, от того ты не можешь точнее ответить за свои слова

Тренер Валерий
#84484
Гость

Всё!! У клофелинщицы горит🔥🔥🔥💨💨💨 Выносите!!!.. И заносите следующую!😠

Мне лично все равно на твои сообщения, я буду писать,пока его кнопки не лишат и не выгонят с форума

Гость
#84485
Тренер Валерий

Мне лично все равно на твои сообщения, я буду писать,пока его кнопки не лишат и не выгонят с форума

Что? Тоже хорошо подгорает??🔥

Гость
#84486
клофелиновая звезда🌟

это не пруф, а я как раз вижу соотношение иное, от того ты не можешь точнее ответить за свои слова

Скуфы за свои слова не отвечают

Тренер Валерий
#84487
Гость

В данном случае, "пруфы" - это вся эта ветка! Она - перед вами, все 1500++ страниц.

Здесь не бомжеприемник ,девочка, может идти в личку к недобаффета и там будете бомжеобувью меняться

Гость
#84488
Гость

Что? Тоже хорошо подгорает??🔥

Басмача выгнали, никому уроком не послужило

Гость
#84489
Вау🐈

Сообщение было удалено

Какие, однако, здесь изысканные "народные собеседники"😎

Гость
#84490
Гость

Какие, однако, здесь изысканные "народные собеседники"😎

Вау напилась как обычно

#84491
Гость

Что? Тоже хорошо подгорает??🔥

Почему тоже? У тебя подгорает?

#84492
Гость

Какие, однако, здесь изысканные "народные собеседники"😎

Так поедут или сам? Ты ж недобаффету добра желаешь. Вперед

#84494

Сосиска еще нормалтно пишет, по делу, просто из-за мужской солидарности жалеет нб
А моченый просто палочкой его тыкает и издевается. Хотел бы поддержать - уже б все организовал. 😁

Гость
#84495
avamelex

Почему тоже? У тебя подгорает?

Телефоны пожарной службы МЧС - 01, 101, 112

Тренер Валерий
#84496
Вау🐈

Так поедут или сам? Ты ж недобаффету добра желаешь. Вперед

А что ему мешает взять на лето экскурсионный тур в столицу, предоставить минet приятелю и выкупить у него туфли?

#84497
Тренер Валерий

А что ему мешает взять на лето экскурсионный тур в столицу, предоставить минet приятелю и выкупить у него туфли?

То, что он пиндабол))

Гость
#84498
Вау🐈

Так поедут или сам? Ты ж недобаффету добра желаешь. Вперед

Я и помогаю Недобаффету - полезными советами и рекомендациями.

Тренер Валерий
#84499
Вау🐈

То, что он пиндабол))

Сто процентов женат неудачно. Поэтому ходит злобу сюда изрыгать.

Тренер Валерий
#84500
Гость

Телефоны пожарной службы МЧС - 01, 101, 112

Звони в госпиталь тролей ,помогут тебе

Недобаффет
#84501
Гость

Я и помогаю Недобаффету - полезными советами и рекомендациями.

Наглая ложь! Чем ты мне помог?!

Тренер Валерий
#84502
Недобаффет

Наглая ложь! Чем ты мне помог?!

Помог, что тот вообще ночами не спит, муж учительницы как наваждение

#84503
Тренер Валерий

Сто процентов женат неудачно. Поэтому ходит злобу сюда изрыгать.

Жена отжала бабкин хрущ )

Гость
#84504
Тренер Валерий

А что ему мешает взять на лето экскурсионный тур в столицу, предоставить минet приятелю и выкупить у него туфли?

А что вы всё о "минуэтах"!?? Вообще-то, я категорический противник этих извращений!

Тренер Валерий
#84505
Вау🐈

Жена отжала бабкин хрущ )

Это видимо первая. Со второй живут бедно, поэтому недобаффет для него бизнесмен.
Лаборант тунеядец работает на пол ставки.
А дома сирые дети есть хотят

Тренер Валерий
#84506
Гость

А что вы всё о "минуэтах"!?? Вообще-то, я категорический противник этих извращений!

Нет.я про туфли. Выкупи и носи на здоровье.

Тренер Валерий
#84507

Туфли и роба красная точно как из концлагеря фашистов
Недобаффет еврей мечтает чтоб второй Освенцим был и его так нарядили
По европейски
А потом в газовую камеру как инвалида

Тренер Валерий
#84508

Каждый бомжееобразный мечтает о стройной красавице
Живя в хруще с немытыми окнами
А если отказывают то женщины виноваты

клофелиновая звезда🌟
#84509
Тренер Валерий

Туфли и роба красная точно как из концлагеря фашистов Недобаффет еврей мечтает чтоб второй Освенцим был и его так нарядили По европейски А потом в газовую камеру как инвалида

😀🙈😎
чуть не обсикалась, как и от этого

"Меня тоже в ужас бросило от твоего костюма клоуна в бриджах и полосатой рубашке как из Освенцима"

Гость
#84510
Гость

Какие, однако, здесь изысканные "народные собеседники"😎

О да, вам точно бан бы выписали за аналогичное 👆😁

Вялая сосиска
#84511
Гость

Басмача выгнали, никому уроком не послужило

Друзья, не надо больше никого изгонять. Такая славная компашка собралась. А то, что при ударах кресала о кремень искры летят, нормально. Лучше чем тишина, да мертвечина. ))

Гость
#84512
Тренер Валерий

Туфли и роба красная точно как из концлагеря фашистов Недобаффет еврей мечтает чтоб второй Освенцим был и его так нарядили По европейски А потом в газовую камеру как инвалида

Так-так-так...Что? Разжигаете межнациональную рознь и оправдываете преступления нацизма???

Тренер Валерий
#84513
клофелиновая звезда🌟

😀🙈😎 чуть не обсикалась, как и от этого "Меня тоже в ужас бросило от твоего костюма клоуна в бриджах и полосатой рубашке как из Освенцима"

Потому что похоже. Евреи так и одевались.

Гость
#84514
Вау🐈

Жена отжала бабкин хрущ )

Видела бы ты как люди в вагончиках живут в США

Гость
#84515
Гость

Так-так-так...Что? Разжигаете межнациональную рознь и оправдываете преступления нацизма???

Там всех давно оправдали и перевели стрелки на русских 👉

клофелиновая звезда🌟
#84516
Вялая сосиска

Друзья, не надо больше никого изгонять. Такая славная компашка собралась. А то, что при ударах кресала о кремень искры летят, нормально. Лучше чем тишина, да мертвечина. ))

а кого тут реально можно изгнать? тут даже бана нет
лишь персона нон грата по большей части сам стал, не только на этой ветке
так что, как тусовались все кто хотел, так и тусуются далее

Тренер Валерий
#84517
клофелиновая звезда🌟

😀🙈😎 чуть не обсикалась, как и от этого "Меня тоже в ужас бросило от твоего костюма клоуна в бриджах и полосатой рубашке как из Освенцима"

Это ж надо ещё умудриться так нарядиться. Может он в психушке долго лежал там красные стены видимо были в черную полосочку

Гость
#84518
Вялая сосиска

Друзья, не надо больше никого изгонять. Такая славная компашка собралась. А то, что при ударах кресала о кремень искры летят, нормально. Лучше чем тишина, да мертвечина. ))

Вау всю обедню испортит как всегда

Тренер Валерий
#84519
Тренер Валерий

Это ж надо ещё умудриться так нарядиться. Может он в психушке долго лежал там красные стены видимо были в черную полосочку

Ещё можно бежевую футболку в коричневый горошек приобресть, коль такие замашки выглядеть как псих

клофелиновая звезда🌟
#84520
Тренер Валерий

Это ж надо ещё умудриться так нарядиться. Может он в психушке долго лежал там красные стены видимо были в черную полосочку

вижу, что сильно тебя этот лук поразил
да там у него футболка была, с надписью какой-то модели опеля
Ты ещё не видела лук у фонтана адмиралтейства, вот он тоже на меня неизгладимое впечатление произвёл

Гость
#84521
Тренер Валерий

Ещё можно бежевую футболку в коричневый горошек приобресть, коль такие замашки выглядеть как псих

Психи они тоже граждане со всеми правами, зачем над ними издеваться как над евреями

Гость
#84522
Вялая сосиска

Друзья, не надо больше никого изгонять. Такая славная компашка собралась. А то, что при ударах кресала о кремень искры летят, нормально. Лучше чем тишина, да мертвечина. ))

Да, "корсетница, клофелинщица & Co" на словах ругают, почём зря, "полотёров", а сами только и мечтают кого-нибудь изгнать!