Гость
Статьи
Как одеваться замужней …

Как одеваться замужней женщине?

Есть дети (10 лет и 8 лет)возраст 33,замужем, но я хожу 5 раз в неделю в спортзал 94-62-90, рост 182 см, волосы до поясницы, рельефное тело (слегка). Ну как-бы, нормально же ходить в университет в …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Гость

Слушайте, на меня 85% женщин оборачивается, а не мужчин ))🤣

Это может быть знаком что вам не идут эти юбки. Не люблю когда на меня женщины смотрят.

Непсихолог
#164
Гость

В какой возрастной категории? Да, так и подумала, что она мужчину найти хочет.

да в любой...

Гость
#166

Все на фитнесе. Не интересно, нет индивидуальности и что даёт упахивание, и чем гордитесь собой? Кому это надо? Жить надо в кайф, вкусная еда, сладкий сон, деликатесы в меру. Какой смысл достигать совершенства, вы не голливудская звезда, вам за это не платят, в чём смысл упахиваться? Будет вам 40-45, ваш фитнесс не даст вам ни малейшего преимущества, а только злость, жизнь голодом на диете и безразличие окружающих. Поэтому одевайтесь как хотите, всем всё равно.

Гость
#167

Да пофиг как хочешь так и ходи

Гость
#168
Гость

Все на фитнесе. Не интересно, нет индивидуальности и что даёт упахивание, и чем гордитесь собой? Кому это надо? Жить надо в кайф, вкусная еда, сладкий сон, деликатесы в меру. Какой смысл достигать совершенства, вы не голливудская звезда, вам за это не платят, в чём смысл упахиваться? Будет вам 40-45, ваш фитнесс не даст вам ни малейшего преимущества, а только злость, жизнь голодом на диете и безразличие окружающих. Поэтому одевайтесь как хотите, всем всё равно.

О, мне 40. Я благодаря фитнесу хоть гнусь и с прямой спиной хожу, а не стенаю, со своими последствиями перелома позвоночника и остеохандрозом. А когда пару месяцев не занимаюсь (после болезни например)- как поясница болииит. Адски. Пожрать тоже люблю. Но с моим панкретитом, гастритом и песком в желчном... Ну вы поняли, да?)) Поспать- это святое. Но больше 7-9 часов сложно спать.

Гость
#169

Мне не нравится мини в любом возрасте. Это вульгарно и неприятно наверное когда между ног заглядывает каждый урод на улице.

Гость
#171

Платок на голову не забудьте, главное.

Гость
#172
Гость

Ну да, университет к этим местам тоже относится. Хотя я где-то читала уже давненько, что ещё в середине прошлого века, девушкам нельзя было приходить в брюках на занятия какого-то английского университета. Да даже у нас при СССР школьная форма для детей - у девочек было форменное платье (а не брюки, например)

А ещё раньше девочкам вообще нельзя было учиться

Гость
#173
Гость

Ужас. Что в голове? Нахрена вам юбки в 33 года? В 10-18 лет не находились? Я ношу большие вещи. Штанишки и кофты. И счастлива. Н*хрена мне лишнее внимание? И не надо мне его. Особенно чтобы мужики смотрели. Не надо.

Если жарко, можно в 70 носить. А молодым красавицам сам бог велел, если хотят

Гость
#174
Эмбер

Хочешь ты того или нет, но короткая откровенная одежда привлекает внимание мужчин. она для того и создана. И замужним соответственно полагается одеваться более закрыто чтобы меньше провоцировать мужчин. А значит и их подходы знакомится, а значит и шанс на измену жены. Все не просто так

Ваши чувства ,- это последнее, чем должна руководствоваться женщина при выборе одежды. Моими чувствами почему то никто не руководствуется. Мне от лысин например, противно, но их никто не покрывает.

Гость
#175
Э♥Л

Удивительно, откуда у автора время и силы на пахоту в спортивном зале 5 раз в неделю имея 2 школьников и мужа. Вы дома-то бываете?)

Плюс универ

Гость
#176
Гость

Дети в школу и я в зал. К примеру днем, старшая дома , младшего везу на плавание и сама тоже на кардио. Все просто.

А занятия?

Гость
#177
Гость

Мой муж всегда со мной. Так что думайте что хотите. Знаете как мой муж таких называет? бл*ди! Вот так.

Мало ли как он их называет, зато смотрит на них, несмотря на ваше присутствие

Гость
#178
Гость

Майки только под большую кофту. Никогда. С детства такая вот. Кстати, вопросик. И вам не стыдно если вы будете в мини ходить? А мальчишки в универе будут обсуждать в каких позах вас бы ахали? И какая у вас опа и прочее.. Брр.. Я бы не стала так даже в мыслях одеваться. Просто раньше универе даже если прилично одетый, то всё равно обсудят как бы вдули. А тут прям мини....Ну прям вызов мальчикам.

У вас такие грязные мысли, вам не помогут никакие табу и балахоны. К счастью, нормальных больше

Гость
#179
Гость

Ответ *ляди вот и всё. Я закрыта и чувствую себя лучше. А вы все *ляди!

Тьфу на вас и на вашего мужа

Гость
#180
Гость

А занятия?

Вечернее 2-3 раза в неделю, дети дома сидят одни. Уроки делают (не всегда естественно).

Гость
#181
Гость

Мне не нравится мини в любом возрасте. Это вульгарно и неприятно наверное когда между ног заглядывает каждый урод на улице.

Что бы урод заглядывал , надо же ходить по улице 😀🤣Я не хожу.

Гость
#182

всем нужно одеваться прилично, а не так как с трассы, одевайся в мини, но и думать о тебе будут соответственно...

Гость
#183
Гость

Как гардероб замужней женщины должен отличаться от гардероба незамужней? Не вижу связи вообще. Опять мужики думают, что бабы для них одеваются?

ты серьёзно? для чего с голой жопой ходят, это тип для себя?😂

#184

Страшилка авторская от Ларисы
Раз, два, три, четыре, пять,
Я иду тебя искать.
Я крадусь сквозь сумрак ночи,
Будет страшно, очень.
Я пришла тебя пугать,
Душу в клочья раздирать.
Раз, два, три, четыре, пять,
Ухожу во тьму опять. https://www.woman.ru/living/about-users/thread/6017843/ Больше - у Евгеши БСИ!

Гость
#185

носите юбки карандаши немного выше колена
но не мини

или юбки а-силуэта в высокую талию
и жакет получается однотонный костюм

например салатового цвета
или бело-розовый
или небесно голубой однотонный с белым топом и белой сумочкой и белой обувью

смотрится авторка это потрясающе!
на 300процентов из ста

Гость
#186

длинные юбка вам вот зачем?!!)))
у вас варикоз?!
по колено вполне длина

Гость
#187
Гость

всем нужно одеваться прилично, а не так как с трассы, одевайся в мини, но и думать о тебе будут соответственно...

А я люблю мини, красивые колготки и каблук, мне нравится как я выгляжу и как муж ни на шаг не хочет отпустить, боится что будут приставать итд. Фигурой природа не обделила. Сейчас ребееок маленький немного неудобно но как подрастет обратно встану на шпильки при первой возможности. Даже сейчас не ленюсь за собой следить и когда мама помагает и можем куда то выйти, я всегда при параде и мне не важно кто и как об этом судит

Гость
#188
Гость

ты серьёзно? для чего с голой жопой ходят, это тип для себя?😂

Возможно вас это удивит, но это именно так!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: