Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1574
Гость
#84418
Недобаффет

А если бы тебя собака укусила то все, выгнала бы ее из дома? Женщины же любить не умеют когда им невыгодно

Выгнать я могу только неблагодарных людей , особенно мужчин. А собаки никогда просто так не кусают.
У нас была собака из приюта. У него как выяснилось была агрессивно пассивная агрессия, от предыдущих страхов. И проблема с гормонами.
Наняли психолога собачего, водила на специальные курсы с кинологом, таблетки каждый день. Тренировка постоянная, было тяжко, но мы справились. Собака стала милая, но ей нужна была помощь.
Тебе критически необходима профессиональная помощь, лечение, но родители сделали в разы меньше для родного сына, чем мы для по сути чужой взрослой собаки. Не щенка.

Гость
#84419
клофелиновая звезда🌟

Туфли как туфли, как и спущенный гармошкой чёрные носки. Его право так выглядеть, просто он не понимает, как его воспринимают те женщины, к которым он хочет подкатить

на фото в плетеных штиблетах с зауженными квадратными носами он так и выглядит
как упавший на свидание из 2010 \ если не раньше\ охламон
в рынок стайл таксист из аула
женщинам воспринимать его сложно конечно при встрече

Гость
#84420
Гость

Сообщение было удалено

По некоторым постам ощущение, что Головой не об стену, а об клавиатуру.

Гость
#84421
Гость

Так, эти мерзкие тётки сами агрессивно наезжают на Баффи, всячески пытаются его изощрённо провоцировать, а если он вдруг, иногда, срывается на них, то начинают лицемерно улюлюкать: мол, смотрите, какой "шизик, ненормальный, уо... итд итп.."

Уо он демонстрирует в спокойном состоянии, шизоидностб во время неизбежных приливов.

Тренер Валерий
#84422

Вы лучше спросите у вашего бизнесмена, когда он мыл окна в квартире, когда шторы снимал, стирал и гладил.
Уверена, что там дикая грязь в квартире.

Тренер Валерий
#84423

Ни кондиционера, ни вытяжки дома, ни машины, одежда жуть, микрохата
Придёт к нему любая домой и какое ей дело до его вымышленного дохода
Когда нищета рисуется конкретная

Тренер Валерий
#84424

Недобаффет, когда ты в квартире менял полотенца? Им как и обуви и трусам 10 лет?

Гость
#84425
Тренер Валерий

Вы лучше спросите у вашего бизнесмена, когда он мыл окна в квартире, когда шторы снимал, стирал и гладил. Уверена, что там дикая грязь в квартире.

Как он может гладить, когда ему строго на острога запрещено утюг иметь и им пользоваться.

Тренер Валерий
#84426
Гость

Как он может гладить, когда ему строго на острога запрещено утюг иметь и им пользоваться.

Я об этом же. И клинингом он не пользуется
Могу себе представить в каком состоянии там окна
Поди лет 15 их не мыли
Придёт женщина в обморок упадет
А полотенца? А простыни?
Он же псих, за ним уход сиделки нужен

клофелиновая звезда🌟
#84427
Гость

на фото в плетеных штиблетах с зауженными квадратными носами он так и выглядит как упавший на свидание из 2010 \ если не раньше\ охламон в рынок стайл таксист из аула женщинам воспринимать его сложно конечно при встрече

😀
и я о том. Сам по себе лук характерный, но имеет право на существование.
Цирк начинается, когда к этому образу приписывается ылита и пизнесмен.
Ожидание vs реальность -- очевидный и нелепый диссонанс, рождающий смех у публики и, вероятно, у дам вместе с недоумением, только смысл винить их...нас, а не клоуна со справкой и этой многолетней сольной программой на вумане?

Гость
#84428
Тренер Валерий

Недобаффет, когда ты в квартире менял полотенца? Им как и обуви и трусам 10 лет?

Почему 10. Бабушка при союзе покупала , совсем новые еще.

Гость
#84429
Тренер Валерий

Вы лучше спросите у вашего бизнесмена, когда он мыл окна в квартире, когда шторы снимал, стирал и гладил. Уверена, что там дикая грязь в квартире.

Какое ваше дело, что у него в квартире!!?? Это ЕГО квартира!

клофелиновая звезда🌟
#84430
Гость

Какое ваше дело, что у него в квартире!!?? Это ЕГО квартира!

так он заходится, что ЕГО квартира в глазах многих не признается "ылитной"

клофелиновая звезда🌟
#84431
клофелиновая звезда🌟

так он заходится, что ЕГО квартира в глазах многих не признается "ылитной"

ылитное жильё предпринимателя и пизнесмена тире инвестора

Гость
#84432
Гость

Какое ваше дело, что у него в квартире!!?? Это ЕГО квартира!

Он нон стоп вещает про свою ылитную квартиру, с ылитным ремонтом, мебелью, супер диваном, техникой, всем необходимым и всем что он хочет.

Тренер Валерий
#84433
Гость

Какое ваше дело, что у него в квартире!!?? Это ЕГО квартира!

То что он бомж который истерит и оскорбляет женщин

клофелиновая звезда🌟
#84434
Гость

Какое ваше дело, что у него в квартире!!?? Это ЕГО квартира!

его штиблеты, носки гармошкой, растянутые джинсы на рыхлом и вечно голодном теле -- всё его, только каким местом это к "ылитному" и "солидному" предпринимателю?
Обычно, у людей иные ассоциации с этими "приставками"

Тренер Валерий
#84436
Тренер Валерий

Сообщение было удалено

А как оправдание напишу- не выспалась!
Я нормально с утра писала, получила оскорбления, психоз недобаффета, удаление нейтральных постов.
Пока его не лишат кнопки, я не успокоюсь.

Вялая сосиска
#84437
Гость

на фото в плетеных штиблетах с зауженными квадратными носами он так и выглядит как упавший на свидание из 2010 \ если не раньше\ охламон в рынок стайл таксист из аула женщинам воспринимать его сложно конечно при встрече

Мы гп (группа поддержки) не виноуаты, что Буфет такой упрямец. Сколько талдычу, что на ходить на свидание с прчесоном-лихой таджикистон, это фиаско. Как и в штиблетах-дедушкина радость. Но ему, хоть кол на голове теши.)) Не в Москву же ехать. Брать за руку и вести стричся и одеваться нормально. Я на такие жертвы не готов.))

Вялая сосиска
#84438
Тренер Валерий

Ни кондиционера, ни вытяжки дома, ни машины, одежда жуть, микрохата Придёт к нему любая домой и какое ей дело до его вымышленного дохода Когда нищета рисуется конкретная

Микрохата? Ха, вчера на ютубе ссмтрел. Самая маленькая квартира в москве. Там 8,2 метра. Типа студия. Спать только на полу. Одному.))

клофелиновая звезда🌟
#84439
Вялая сосиска

Мы гп (группа поддержки) не виноуаты, что Буфет такой упрямец. Сколько талдычу, что на ходить на свидание с прчесоном-лихой таджикистон, это фиаско. Как и в штиблетах-дедушкина радость. Но ему, хоть кол на голове теши.)) Не в Москву же ехать. Брать за руку и вести стричся и одеваться нормально. Я на такие жертвы не готов.))

уж сколько их упало в эту бездну....

не ты первый, не ты последний.
Поздно предлагать пить боржоми, когда почки отвалились

Гость
#84440
Вялая сосиска

Мы гп (группа поддержки) не виноуаты, что Буфет такой упрямец. Сколько талдычу, что на ходить на свидание с прчесоном-лихой таджикистон, это фиаско. Как и в штиблетах-дедушкина радость. Но ему, хоть кол на голове теши.)) Не в Москву же ехать. Брать за руку и вести стричся и одеваться нормально. Я на такие жертвы не готов.))

Вспомнила его рассказы, как в детстве чмории за внешний вид, особенно за одежду. Что дети, что взрослые. Можно только посочувствовать, ребенок ничего на тот момент не мог изменить.
Но сейчас он взрослый «предприниматель» . Со своими деньгами. А как чморили на эту тему, так и чморят.

Гость
#84441
Тренер Валерий

Сообщение было удалено

Баффи всё это пишет на своей "именной" ветке! - имеет на то полное право!!! Так же, как имеет право считать свою квартиру/ремонт/технику/одежду и пр. сколь угодно "элитной"!!! И, да, я его в этом полностью поддерживаю, поскольку считаю самовосприятие человека гораздо более важным, нежели его посторонние оценки.

клофелиновая звезда🌟
#84442
Гость

Баффи всё это пишет на своей "именной" ветке! - имеет на то полное право!!! Так же, как имеет право считать свою квартиру/ремонт/технику/одежду и пр. сколь угодно "элитной"!!! И, да, я его в этом полностью поддерживаю, поскольку считаю самовосприятие человека гораздо более важным, нежели его посторонние оценки.

Всё замечательно, только ты поддерживаешь также, чтобы он оскорблял при этом других, приписывая им небылицы, только чтобы поднять эту самооценку и по твоему это "нормально". А вот Недобаффету не надо писать по существу его же многолетних проблем с женщинами на открытом и доступным для всех желающих ресурсе.
Он может создать свою закрытую ветку для избранных, чтобы хвалили, только ты туда первый не попадёшь без реги

клофелиновая звезда🌟
#84443
Гость

Баффи всё это пишет на своей "именной" ветке! - имеет на то полное право!!! Так же, как имеет право считать свою квартиру/ремонт/технику/одежду и пр. сколь угодно "элитной"!!! И, да, я его в этом полностью поддерживаю, поскольку считаю самовосприятие человека гораздо более важным, нежели его посторонние оценки.

Ты можешь считать что угодно, это Недобаффету важно, чтобы его признали ровней те же директрисы)) Но они этого никогда не сделают, от того он и психует, не находя подтверждения своей ылитарности в глазах таких женщин

Гость
#84444
клофелиновая звезда🌟

Всё замечательно, только ты поддерживаешь также, чтобы он оскорблял при этом других, приписывая им небылицы, только чтобы поднять эту самооценку и по твоему это "нормально". А вот Недобаффету не надо писать по существу его же многолетних проблем с женщинами на открытом и доступным для всех желающих ресурсе. Он может создать свою закрытую ветку для избранных, чтобы хвалили, только ты туда первый не попадёшь без реги

Никого Баффи особо не оскорбляет!!! Во всяком случае, оскорблений, исходящих от него, в чей-либо адрес, здесь несравнимо меньше, чем оскорблений, адресованных ему!

клофелиновая звезда🌟
#84445
Гость

Никого Баффи особо не оскорбляет!!! Во всяком случае, оскорблений, исходящих от него, в чей-либо адрес, здесь несравнимо меньше, чем оскорблений, адресованных ему!

ты как будто его не читаешь. С таким отношением тогда твои посты вообще бессмысленны

Гость
#84446
клофелиновая звезда🌟

ты как будто его не читаешь. С таким отношением тогда твои посты вообще бессмысленны

Я, как раз таки, прекрасно вижу, что на одно его жёсткое сообщение приходится с десяток оскорбительных постов в его адрес, в том числе и за вашим авторством!

клофелиновая звезда🌟
#84447
Гость

Я, как раз таки, прекрасно вижу, что на одно его жёсткое сообщение приходится с десяток оскорбительных постов в его адрес, в том числе и за вашим авторством!

ну и посчитай, а то ты мне писал недавно, что я на твои посты пишу аж 5 в ответ. Писать ты можешь что угодно, но вот отвечать за свои слова не собираешься, поэтому и вес твоих утверждений никакой

Гость
#84448

Оказывается вчера был международный день крокодила.

клофелиновая звезда🌟
#84449
Гость

Я, как раз таки, прекрасно вижу, что на одно его жёсткое сообщение приходится с десяток оскорбительных постов в его адрес, в том числе и за вашим авторством!

более тебе не отвечаю, ты бессмысленный абсолютно стал персонаж

Вялая сосиска
#84450
Тренер Валерий

То что он бомж который истерит и оскорбляет женщин

Бомж, это без опоеделенного места жительства. А языком протокола, правильнее, бомжиз. Без определенного места жительства и занятий. У Буфета же и место жительства определено и занятия.

Гость
#84451
клофелиновая звезда🌟

Ты можешь считать что угодно, это Недобаффету важно, чтобы его признали ровней те же директрисы)) Но они этого никогда не сделают, от того он и психует, не находя подтверждения своей ылитарности в глазах таких женщин

Если это так, то над этим Баффику нужно работать самому - вряд ли кто-то посторонний ему в этом сможет помочь.

Гость
#84452
Гость

Никого Баффи особо не оскорбляет!!! Во всяком случае, оскорблений, исходящих от него, в чей-либо адрес, здесь несравнимо меньше, чем оскорблений, адресованных ему!

Да и оскорбляет он, после того как его корзиночка переполняется оскорблениями в его сторону.

Вялая сосиска
#84453
Гость

Оказывается вчера был международный день крокодила.

Эхх. Знал бы отметил.))

Гость
#84454
клофелиновая звезда🌟

ну и посчитай, а то ты мне писал недавно, что я на твои посты пишу аж 5 в ответ. Писать ты можешь что угодно, но вот отвечать за свои слова не собираешься, поэтому и вес твоих утверждений никакой

Всё так и есть!! Именно такое арифметическое соотношение и наблюдается на этой ветке!

клофелиновая звезда🌟
#84455
Гость

Всё так и есть!! Именно такое арифметическое соотношение и наблюдается на этой ветке!

пруфы или писстёж, а ты писстабол и троллятина

Тренер Валерий
#84456
Гость

Да и оскорбляет он, после того как его корзиночка переполняется оскорблениями в его сторону.

А я сейчас воссоздам свои посты
На которые он начал оскорблять и тереть

Гость
#84458
Тренер Валерий

Тем что ложь Как и то что белые туфли которым 10 лет что они нормальные, только бомжи ходят в обуви 10 летней давности Если тебе врать нравится, то мы не обязаны

Дорогой вы наш, половина американцев носит обувь десятилетней давности, они кто по вашему?

Гость
#84459
Гость

Да и оскорбляет он, после того как его корзиночка переполняется оскорблениями в его сторону.

Об этом и речь!!! Эти бесстыжие лицемерки не хотят замечать, что, практически, все их сообщения в адрес Баффи суть грубые неспровоцированные оскорбления!

Гость
#84460
Тренер Валерий

А я сейчас воссоздам свои посты На которые он начал оскорблять и тереть

Валяйте, воссоздайте

Тренер Валерий
#84461

Следующее что я написала это то что он пишет недостоверную информацию о себе на сайте знакомств поэтому женщины приходят в основном на первое свидание и дальше они его бросают это не потому что женщины плохие это потому что он врёт про себя на сайте знакомств он не бизнесмен во-первых к спорту он не имеет отношения во-вторых и женщины приходят и видят плохо одетого учителя со странным поведением поэтому не надо обвинять женщин в том что женщины его обманывают

Гость
#84462
Гость

Об этом и речь!!! Эти бесстыжие лицемерки не хотят замечать, что, практически, все их сообщения в адрес Баффи суть грубые неспровоцированные оскорбления!

Комплименты вообще то, обсирают они только Россию и СССР, но как то неудачно

Гость
#84463
Гость

Валяйте, воссоздайте

А вот, сгоревшие абрамсы и леопарды так просто не воссоздашь.

Гость
#84464
Тренер Валерий

Следующее что я написала это то что он пишет недостоверную информацию о себе на сайте знакомств поэтому женщины приходят в основном на первое свидание и дальше они его бросают это не потому что женщины плохие это потому что он врёт про себя на сайте знакомств он не бизнесмен во-первых к спорту он не имеет отношения во-вторых и женщины приходят и видят плохо одетого учителя со странным поведением поэтому не надо обвинять женщин в том что женщины его обманывают

Ну и че?

клофелиновая звезда🌟
#84465
Тренер Валерий

Сообщение было удалено

пусть это трололо и ему подвякивающая безликость считают и приводят реальные цифры, пока они лишь занимаются тут гоном и вбросами с оскорблениями других участников в основном, от того игнор далее подобному мусору

Тренер Валерий
#84466
Гость

Ну и че?

ничего это не повод был меня оскорблять стирать мои посты и писать мне какие-то угрозы я абсолютно писала адекватные простые вещи если он не выспался этот не добавит то это его проблемы пусть идёт к врачу и там лечится здесь форум они его личная комната

Гость
#84467
Тренер Валерий

ничего это не повод был меня оскорблять стирать мои посты и писать мне какие-то угрозы я абсолютно писала адекватные простые вещи если он не выспался этот не добавит то это его проблемы пусть идёт к врачу и там лечится здесь форум они его личная комната

за такие /адекватные/ посты, в компании мужиков писсдят часто.

Тренер Валерий
#84468
Гость

за такие /адекватные/ посты, в компании мужиков писсдят часто.

Это ваши компании.не мои

Тренер Валерий
#84469
клофелиновая звезда🌟

пусть это трололо и ему подвякивающая безликость считают и приводят реальные цифры, пока они лишь занимаются тут гоном и вбросами с оскорблениями других участников в основном, от того игнор далее подобному мусору

Потому что группа поддержки имеет ту же проблему что и он