Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1573
Гость
#84365
Недобаффет

А я знаю что у тебя дома собака есть! Вот собака тебя и УКУСИТ! Причем когда ты будешь спать!

Когда я сплю собака всеми силами старается хоть как-то обнять, прижаться, сейчас прям на голове примастилась. Любит очень. А тебя любят только твои жирные тараканы, не на голове, а внутри её.

Тренер Валерий
#84366
Вялая сосиска

Ученый обычно вечерами заглядывает. Девой человек-с.

Тоже предприниматель?)

Вялая сосиска
#84367
клофелиновая звезда🌟

так он же эпатажник по твоему, не? Можешь смещать акцент, ну сути то не меняет -- псих, которого ты выгораживаешь первый часто тут, и поливаешь с ним бапп авном, а они всего-то не хотят с подобным ку-ку дело иметь

Должен же быть кто то и добрым следователем. Нести этот крест.))

Гость
#84368
Тренер Валерий

Тоже предприниматель?)

лаборант
колбы и чашки Петри моет😄

Гость
#84369
Просто хороший гость

Поспать нужно! Я вот тоже, если не высплюсь, то потом голова болит или глаз дергается. А всё от нервов. Во сне нервная система успокаивается и восстанавливается, поступают витамины.

Приветствую вас, любезный друг!!👍
Вы совершенно правы: здоровый сон, как неотъемлемая составная часть ЗОЖа, исключительно важна для успешного и благополучного функционирования всех систем нашего организма!💪 И, конечно, нашему дорогому Баффи нужно уделять этому должное внимание!👆 Уверен, что он уже работает в этом направлении.

клофелиновая звезда🌟
#84370
Вялая сосиска

Должен же быть кто то и добрым следователем. Нести этот крест.))

какой следователь, какой крест? ему психиатр нужен, и женщины тут не причём. Поэтому и считаю, что у тебя тоже не всё в порядке с головой

Вялая сосиска
#84371
Гость

лаборант колбы и чашки Петри моет😄

Я бы тебя трахнул

Вялая сосиска
#84371
Тренер Валерий

Правительство предложило в 2017 году оформить самозанятых граждан (в частности, нянь, уборщиц, репетиторов) как индивидуальных предпринимателей В частности у Сосиски пафос что НБ предприниматель

Можно называть его бизнесменом. Бизнес значит дело.))

Тренер Валерий
#84373
клофелиновая звезда🌟

какой следователь, какой крест? ему психиатр нужен, и женщины тут не причём. Поэтому и считаю, что у тебя тоже не всё в порядке с головой

Ты не понимаешь что им НБ до лампочки, они тут нас опускают и тупо троллят.

Гость
#84374
Гость

Приветствую вас, любезный друг!!👍 Вы совершенно правы: здоровый сон, как неотъемлемая составная часть ЗОЖа, исключительно важна для успешного и благополучного функционирования всех систем нашего организма!💪 И, конечно, нашему дорогому Баффи нужно уделять этому должное внимание!👆 Уверен, что он уже работает в этом направлении.

копия листовки в пансионате для престарелых отдыхающих
изложение один в один

Тренер Валерий
#84375
Вялая сосиска

Можно называть его бизнесменом. Бизнес значит дело.))

А уборщиц? А нянь?

Тренер Валерий
#84376
Вялая сосиска

Можно называть его бизнесменом. Бизнес значит дело.))

Лучше заткнись и не зли меня.

#84377
Гость

Приветствую вас, любезный друг!!👍 Вы совершенно правы: здоровый сон, как неотъемлемая составная часть ЗОЖа, исключительно важна для успешного и благополучного функционирования всех систем нашего организма!💪 И, конечно, нашему дорогому Баффи нужно уделять этому должное внимание!👆 Уверен, что он уже работает в этом направлении.

Прошу устранить техническую неполадку в ближайшие сроки!

Вялая сосиска
#84378
Тренер Валерий

Ты не понимаешь что им НБ до лампочки, они тут нас опускают и тупо троллят.

Никто никого не опускает. И в мыслях нет. Я женщинов очень люблю. Просто если все будут только клевать Буфета, он совсем руки опустит. И перестанет нас баловать, новыми приключениями. Вы этого хотите?

Гость
#84379
Вялая сосиска

Я бы тебя трахнул

вялой сосиской?
троль с чужим ником
сосисыч так никогда не скажет
ибо женат и не разбрасывается потенциалом

клофелиновая звезда🌟
#84380
Тренер Валерий

Ты не понимаешь что им НБ до лампочки, они тут нас опускают и тупо троллят.

"троллинг" не означает что у него с головой не лады.
Важна реакция, а она у него своеобразная.
Мне интереснее содержание, так вот оно показательно для меня -- неблагополучно там

Гость
#84381
Вялая сосиска

Ученый обычно вечерами заглядывает. Девой человек-с.

Я сейчас будто услышал призыв Баффика из астрального коридора и спецом заглянул сюда!😎.. И - о, Б-же!!! Эти ведьмы снова всей сворой накинулись на нашего милого ангела! Это ужасно!!!

#84382
Гость

Когда я сплю собака всеми силами старается хоть как-то обнять, прижаться, сейчас прям на голове примастилась. Любит очень. А тебя любят только твои жирные тараканы, не на голове, а внутри её.

А если бы тебя собака укусила то все, выгнала бы ее из дома? Женщины же любить не умеют когда им невыгодно

клофелиновая звезда🌟
#84383
Вялая сосиска

Никто никого не опускает. И в мыслях нет. Я женщинов очень люблю. Просто если все будут только клевать Буфета, он совсем руки опустит. И перестанет нас баловать, новыми приключениями. Вы этого хотите?

хватит уйню нести, это ты скорее его провоцируешь тогда, когда поддакиваешь, что он прав, а бабы нет

Тренер Валерий
#84384
Вялая сосиска

Никто никого не опускает. И в мыслях нет. Я женщинов очень люблю. Просто если все будут только клевать Буфета, он совсем руки опустит. И перестанет нас баловать, новыми приключениями. Вы этого хотите?

Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ЛУЧШЕ ПРИКРОЙ СВОЙ РОТИК ПО-ХОРОШЕМУ А ТО Я ОТ ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ОТСТАНУ И БУДУ ТЕБЯ ТРОЛЛИТЬ С УТРА ДО НОЧИ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ЗАКРОЕШЬ СВОЙ РОТ ВОНЮЧИЙ.

#84385
Недобаффет

Я на тебя кота натравлю! А кот кусает! КОТ КУСАЕТ! КОТ КУСАЕТ! КОТ КУСАЕТ! КОТ КУСАЕТ! И ЦАРАПАЕТ ТЕБЯ БЫССТЫЖУЮ!

А-а, крокодилы, бегемоты,
А-а, обезьяны, кашалоты,
А-а, и зеленый попугай... (с)

Гость
#84386
Вялая сосиска

Никто никого не опускает. И в мыслях нет. Я женщинов очень люблю. Просто если все будут только клевать Буфета, он совсем руки опустит. И перестанет нас баловать, новыми приключениями. Вы этого хотите?

да поняли уже давно
что сосискина и ученого позиции для поддержания тонуса треда
такскать "в пику"

Гость
#84387
Вау🐈

Потому и права получить неспособен. Правила выучить может, а анализировать ситуацию на дороге нет, таким права не дают с диагнозом. Поэтому у него "зелен виноград" , машина якобы не нужна и только дуры на них ездят, а как к кому нибудь пассажиром присесть, так с большой радостью

С его диагнозом категорически запрещено за руль. Право купить как бы можно, но он из своего двора не сможет за рулём выехать не разбив свою и чужую машину, про дорогу молчу , он же шею сломает головой крутить и в панике в первый же столб врежется на смерть.
У человека радость ОТ самостоятельно использует.

Вялая сосиска
#84388
Тренер Валерий

Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ЛУЧШЕ ПРИКРОЙ СВОЙ РОТИК ПО-ХОРОШЕМУ А ТО Я ОТ ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ОТСТАНУ И БУДУ ТЕБЯ ТРОЛЛИТЬ С УТРА ДО НОЧИ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ЗАКРОЕШЬ СВОЙ РОТ ВОНЮЧИЙ.

И тебе спать.

клофелиновая звезда🌟
#84389
Тренер Валерий

Ты не понимаешь что им НБ до лампочки, они тут нас опускают и тупо троллят.

я этих недотроллей как раз вижу как облупленных, просто реально они не осень соображают, что этот псих ведь идёт детей может сегодня обучать и часто подстрекают, чтобы он больше изгалялся, а то, что им плевать на последствия -- безусловно, от того так и ведут себя, в отличие от той же женщины из Америки

#84390
Гость

Я сейчас будто услышал призыв Баффика из астрального коридора и спецом заглянул сюда!😎.. И - о, Б-же!!! Эти ведьмы снова всей сворой накинулись на нашего милого ангела! Это ужасно!!!

У тебя же дочки? Может они сделают ему минет?

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84391
Вау🐈

Потому и права получить неспособен. Правила выучить может, а анализировать ситуацию на дороге нет, таким права не дают с диагнозом. Поэтому у него "зелен виноград" , машина якобы не нужна и только дуры на них ездят, а как к кому нибудь пассажиром присесть, так с большой радостью

👍

Гость
#84392
Гость

Я сейчас будто услышал призыв Баффика из астрального коридора и спецом заглянул сюда!😎.. И - о, Б-же!!! Эти ведьмы снова всей сворой накинулись на нашего милого ангела! Это ужасно!!!

как бабка старая причитаешь))
прааститутки пора кричать с лавки

как там дела в биолаборатории. что нового у инфузорий под стеклышком. делятся и ложноножками машут?

Гость
#84393
Гость

копия листовки в пансионате для престарелых отдыхающих изложение один в один

От этого она не перестаёт быть актуальной.

#84394
Недобаффет

А если бы тебя собака укусила то все, выгнала бы ее из дома? Женщины же любить не умеют когда им невыгодно

А ты то умеешь

ГиперМегаСверхСуперБаффет
#84395
клофелиновая звезда🌟

и днём тоже порой заглядывает, но суть не в этом опять же, а как ты, он и остальная группа поддержки предпочитаете закрывать на это глаза и считать "лёгкими тараканчиками", при этом наезжаете на тех, кто прямо пишет -- он нездоров и серьезно. А вы хором -- завидуете. Занавес. Достойно👌

На меня он не наезжает👆

Тренер Валерий
#84396
Вялая сосиска

И тебе спать.

Мне то зачем. Я тебе вопрос задала, чем уборщица и няня самозанятые по твоей логике не бизнесмены?
Называй тогда и их бизнесменами.
А то уже заврались тут. Ленивого, безвольного гандона пусть лишают кнопки

#84397
Вялая сосиска

Никто никого не опускает. И в мыслях нет. Я женщинов очень люблю. Просто если все будут только клевать Буфета, он совсем руки опустит. И перестанет нас баловать, новыми приключениями. Вы этого хотите?

Не перестанет, у него выхода нет с кем он общаться то будет?

#84399
Вау🐈

А ты то умеешь

Когда выгодно)

Гость
#84401
Гость

Сообщение было удалено

Так, эти мерзкие тётки сами агрессивно наезжают на Баффи, всячески пытаются его изощрённо провоцировать, а если он вдруг, иногда, срывается на них, то начинают лицемерно улюлюкать: мол, смотрите, какой "шизик, ненормальный, уо... итд итп.."

Тренер Валерий
#84402
Гость

Так, эти мерзкие тётки сами агрессивно наезжают на Баффи, всячески пытаются его изощрённо провоцировать, а если он вдруг, иногда, срывается на них, то начинают лицемерно улюлюкать: мол, смотрите, какой "шизик, ненормальный, уо... итд итп.."

Ещё одно трепло лживое.

#84403
Гость

Так, эти мерзкие тётки сами агрессивно наезжают на Баффи, всячески пытаются его изощрённо провоцировать, а если он вдруг, иногда, срывается на них, то начинают лицемерно улюлюкать: мол, смотрите, какой "шизик, ненормальный, уо... итд итп.."

Внести флюгенхаймен 😄👉

Вялая сосиска
#84404
Гость

С его диагнозом категорически запрещено за руль. Право купить как бы можно, но он из своего двора не сможет за рулём выехать не разбив свою и чужую машину, про дорогу молчу , он же шею сломает головой крутить и в панике в первый же столб врежется на смерть. У человека радость ОТ самостоятельно использует.

Не купить щаз права. Я менял права и то. Психиатра проходил, нарколога. И энцефолограмму ума делал. И все это в разных местах.

Вялая сосиска
#84405
Тренер Валерий

Сообщение было удалено

Чем плохо. И ты бизнес-вумен. Или бизнес-леди. Если так больше нравится.

клофелиновая звезда🌟
#84407
Гость

Так, эти мерзкие тётки сами агрессивно наезжают на Баффи, всячески пытаются его изощрённо провоцировать, а если он вдруг, иногда, срывается на них, то начинают лицемерно улюлюкать: мол, смотрите, какой "шизик, ненормальный, уо... итд итп.."

не надо ляля
когда даже недолго отсутствовала и ранее психовал, упоминая меня в ночи или под утро
А то, что он ненормальный -- давно уже стало ясно и упоминается его справка в контексте как раз неудач с женщинами на сз, что причина в нём изначально, а не потому что женщины, та же училка - "тваррри".
Ты сейчас занимаешься некрасивой и нездоровой подменой, поэтому то и считаю тебя троллем с особенностями

клофелиновая звезда🌟
#84408
Тренер Валерий

Ещё одно трепло лживое.

да

Тренер Валерий
#84409
Вялая сосиска

Чем плохо. И ты бизнес-вумен. Или бизнес-леди. Если так больше нравится.

Тем что ложь
Как и то что белые туфли которым 10 лет что они нормальные, только бомжи ходят в обуви 10 летней давности
Если тебе врать нравится, то мы не обязаны

#84410
Тренер Валерий

Сообщение было удалено

Милке вставить флюгенхаймен👉

клофелиновая звезда🌟
#84411
Тренер Валерий

Тем что ложь Как и то что белые туфли которым 10 лет что они нормальные, только бомжи ходят в обуви 10 летней давности Если тебе врать нравится, то мы не обязаны

Туфли как туфли, как и спущенный гармошкой чёрные носки.
Его право так выглядеть, просто он не понимает, как его воспринимают те женщины, к которым он хочет подкатить

Вялая сосиска
#84412
Тренер Валерий

Сообщение было удалено

Дай определение бизнесмена. Не зря же есть понятия. Крупный, средний и малый бизнес. По большоиу счету, бабка торгующая семками на улице, бизнесвумен. Просто бизнес, мелкий-мелкий.

Тренер Валерий
#84413
клофелиновая звезда🌟

Туфли как туфли, как и спущенный гармошкой чёрные носки. Его право так выглядеть, просто он не понимает, как его воспринимают те женщины, к которым он хочет подкатить

Так и я об этом.тут вывели целую теорию про каких-то неблагодарных врущих меркантильных тарелочниц а женщины просто на сайте знакомств видят одну информацию а в реальности не добавит представляет из себя совершенно другого человека чем он заявляет о себе на сайте знакомств даже пускай он зарабатывает 150.000 живёт он на 30
какая разница сколько там он в кубышку себе на пенсию отложил если эти деньги они никак с его видом с его статусом не соотносятся и где гарантии что он не врёт а говорит правду что он столько зарабатывает Я думаю что он врёт потому что он постоянно привирает

Вялая сосиска
#84414
Тренер Валерий

Тем что ложь Как и то что белые туфли которым 10 лет что они нормальные, только бомжи ходят в обуви 10 летней давности Если тебе врать нравится, то мы не обязаны

Меня про туфли обвинять. Гм. Да я один из самых активных мотваторов, Баффика. В плане нормального лука и прически. Ты чего?

Гость
#84415
Гость

Так, эти мерзкие тётки сами агрессивно наезжают на Баффи, всячески пытаются его изощрённо провоцировать, а если он вдруг, иногда, срывается на них, то начинают лицемерно улюлюкать: мол, смотрите, какой "шизик, ненормальный, уо... итд итп.."

эти дамы знают -
что пациентику показан и самый действенный способ держать его в рамках и в узде
чтобы он не бесновался и не наносил вред ни себе ни окружающим -
это хорошие вожжи и разумная порка

пациент комнатки быстро приходит в чувство и соглашается и дальше тихо и мирно растительно цвести на своем илитном сером диванчике исключительно в сети
а вот коварные подзуживания и поощрения " ты процентомиллионер и тебе все тетки доступны и чего они выкобениваются"
приводят.. как мы наблюдаем часто...
к раздраю в сложившейся системе " мер и весов" пациентика
и наружу лезет его дикое нутро и успокоить разбушевавшегося уже непросто

Тренер Валерий
#84416

А тут уже Я говорю целую схему вывели какие женщины тарелочницы неблагодарные врущие нашли тоже мне жертву меньше надо врать о себе на сайте знакомств и искать себе женщину своего же уровня которая живёт на 30.000 руб вот и всё

#84417
Вялая сосиска

Дай определение бизнесмена. Не зря же есть понятия. Крупный, средний и малый бизнес. По большоиу счету, бабка торгующая семками на улице, бизнесвумен. Просто бизнес, мелкий-мелкий.

Бабушка не бизнесмен - налоги не платит, так мелкая спекулянтка.