Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1572
#84310
клофелиновая звезда🌟

Так он и до этого довольно быстро после "отдыха" с припадками снова на вумане гастролирует, потом топает к Варе. Всё строго с его шизо-графиком👌

А если я свои нестриженые ногти тебе в щеки запущу, а?! А зубами плечо твое покусаю!!
Смотри у меня бесстыжая!

#84311

Да я просто невыспался сегодня ***! Вот высплюсь и стану снова хорошим и добрым

#84313
Недобаффет

А ты мне мне воровка морали не читай! Ты бессовестная дрянь сначала плати за кабельное телевидение которое подключено незаконно! Ты гаввно же! Воруешь результаты чужого труда! Так что заткнула пасть свою вонючую, бесстыжее отрежье! ЗАвалила хлебало свою гнилое или я в Сибирь приеду тебе прочищать !!!!

Приежжай, милок. Тут тебя и встретят, и прочистят.

клофелиновая звезда🌟
#84314

А этО сегодня ведь наверно идёт к какому-то ребёнку обучать или дома бьётся в падучей...

Гость
#84316
Недобаффет

Все должно быть четко по порядку и с дисциплиной! Вот читал я историю, человек служил на дальнем востоке, и когда он был в карауле к нему приехала девушка. Накануне она его бросила, а потом одумалась. А потом у нее что-то щелкнуло и она на речку побежала, якобы топиться. А он за ней. С поста. С автоматом! С двумя рожками патронов! А у реки - ее боевики, девушка то непростая была, а засланный казачок! У реки скрутили они парня, ударили ножом, забрали автомат, а его бросили в реку! Вот так! А действовал бы он по уставу, а не по эмоциям, остался бы жив! А женщинам верить нельзя! Женщины с милой улыбкой врут скрывая свой звериный оскал!

Обязательно эту историю и свои советы расскажи родителям учеников. Они оценят.

Четко по порядку и с дисциплиной можем организовать тебе. Сообщим военкомату, что ты от армии откусил, диагноз липовый, сам полностью здоров и усиленно поддерживает линию партии. Всё равно сам пушечное мясо, а так хоть на пользу своему подчинённому ПУ послужишь , не долго конечно, но главное чётко по порядку и с дисциплиной.

клофелиновая звезда🌟
#84318

Мила тебя этот псих удаляет, не хочешь стукануть на такой беспредел модерам?

#84319

Погода сегодня:

https://post-images.org/gallery.php?photo=JHiboc

А я с утра в босоножках была)

#84320

Дебильность во всей красе 😁

#84322
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Приежжай, милок. Тут тебя и встретят, и прочистят.

Трёт все подряд, нарушая правила.

клофелиновая звезда🌟
#84324
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Трёт все подряд, нарушая правила.

именно
где наша стрёмная полиция нравов и "воины света" медленного реагирования

#84325

Уважаемая администрация форума, Недобаффет стирает все сообщения подряд. Обратите внимание, что он нарушает правила форума . Лишите его кнопки модераторов.

#84326

КЛЮВЕРНИЦА
СЪЕРБРИ ХВАЛА!!!!

ГААГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГГАГА

#84327
клофелиновая звезда🌟

именно где наша стрёмная полиция нравов и "воины света" медленного реагирования

А ТЫ НЕ БОЙСЯ!!!!!
АААААААААА

ОДЕЖДУ СЕЙЧАС ВСЮ РАЗОРВУ!!!!!!

ААААААА

#84328
Недобаффет

Да я просто невыспался сегодня ***! Вот высплюсь и стану снова хорошим и добрым

А мы при чем?

Вялая сосиска
#84329
Вау🐈

Дебильность — самая легкая форма умственной отсталости, характеризующаяся значительным снижением способности к абстрактному мышлению и обобщению при сохранности моторики. Типичным для дебильности является наглядно-образное мышление, невозможность построения сложных умозаключений, затруднение в улавливании внутренних связей между предметами и событиями, недоразвитие нравственных и волевых качеств, безынициативность, легкая внушаемость. Наряду с проведением специфической, корригирующей и симптоматической терапии пациентам с дебильностью необходима социальная адаптация, правильное психологическое воспитание, специальное школьное и трудовое обучение.

С абстрактным мышлением у ш-в, ткак правило порядок. Как и у удачливых инвесторов. Без ам, там делать нечего.

#84330
Вау🐈

Дебильность во всей красе 😁

Не знаю, я отправила 1 жалобу, думаю, что достаточно

#84331
Вялая сосиска

С абстрактным мышлением у ш-в, ткак правило порядок. Как и у удачливых инвесторов. Без ам, там делать нечего.

Нет там никакого абстрактного мышления, как и прибыльных инвестиций.

Вялая сосиска
#84332
Недобаффет

Да я просто невыспался сегодня ***! Вот высплюсь и стану снова хорошим и добрым

Спать ложись.

клофелиновая звезда🌟
#84333

А где же учённый, лженедобаффет.
Ау, мальчики, или это кошерный припадушек и всё честь по чести. Где вы? Изображаете ветошь, как обычно

клофелиновая звезда🌟
#84334
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Погода сегодня: https://post-images.org/gallery.php?photo=JHiboc А я с утра в босоножках была)

подтопило
люк прям как веночек в воде...для гаданий. Купальский венок)

клофелиновая звезда🌟
#84335
Недобаффет

А ты мне мне воровка морали не читай! Ты бессовестная дрянь сначала плати за кабельное телевидение которое подключено незаконно! Ты гаввно же! Воруешь результаты чужого труда! Так что заткнула пасть свою вонючую, бесстыжее отрежье! ЗАвалила хлебало свою гнилое или я в Сибирь приеду тебе прочищать !!!!

Ооо, ты меня возбуждаееешь!!!!

Тренер Валерий
#84336
клофелиновая звезда🌟

А где же учённый, лженедобаффет. Ау, мальчики, или это кошерный припадушек и всё честь по чести. Где вы? Изображаете ветошь, как обычно

Всего лишь было написано, что мужчина это тот, кто держит слово.
С четверга была начата новая жизнь вроде как.

клофелиновая звезда🌟
#84337
Тренер Валерий

Всего лишь было написано, что мужчина это тот, кто держит слово. С четверга была начата новая жизнь вроде как.

ой, да он постоянно обнуляется годами, перемежаясь с припадками

Гость
#84338
Вау🐈

Понятно, почему ему в детстве на голове какие-то провода прикрепляли, это всеизза ЗПР и УО Вот и диагноз случился

Я всегда говорила у него в диагнозе уо. Но не только, может шизоидное расстройство, лёгкая форма шизофрении, социофобия, аутизм наврядли поставили , тогда в нём не разбирались. Либо как принято было 18 автоматом детский аутизм перевели в шизофрению взрослую. Суть в том что степень дебилизма в диагнозе есть. Он не просто аутист, аутизм сам по себе не означает снижение когнитивных способностей, бывает наоборот.
Ещё вариант родовая травма, повреждены участки мозга,

#84339
Вау🐈

Нет там никакого абстрактного мышления, как и прибыльных инвестиций.

У меня сложный процент по Баффету, бессовестная! С горизонтом планирования 10+ лет! А не купи-продай как у мамкиных глупых инвесторов

#84340
Вау🐈

Нет там никакого абстрактного мышления, как и прибыльных инвестиций.

Я между прочим предприниматель. Тоже 😊раз репетиторы предприниматели. Что за дискриминация предпринимателей ?

#84341
клофелиновая звезда🌟

А где же учённый, лженедобаффет. Ау, мальчики, или это кошерный припадушек и всё честь по чести. Где вы? Изображаете ветошь, как обычно

Я на тебя кота натравлю!
А кот кусает!

КОТ КУСАЕТ!
КОТ КУСАЕТ!
КОТ КУСАЕТ!
КОТ КУСАЕТ!

И ЦАРАПАЕТ ТЕБЯ БЫССТЫЖУЮ!

Тренер Валерий
#84342
клофелиновая звезда🌟

ой, да он постоянно обнуляется годами, перемежаясь с припадками

При этом нас учит дисциплине )

Тренер Валерий
#84343
Недобаффет

У меня сложный процент по Баффету, бессовестная! С горизонтом планирования 10+ лет! А не купи-продай как у мамкиных глупых инвесторов

Это по-другому называется)
Ленивая пассивная позиция касаемо вкладов

#84344
Гость

Я всегда говорила у него в диагнозе уо. Но не только, может шизоидное расстройство, лёгкая форма шизофрении, социофобия, аутизм наврядли поставили , тогда в нём не разбирались. Либо как принято было 18 автоматом детский аутизм перевели в шизофрению взрослую. Суть в том что степень дебилизма в диагнозе есть. Он не просто аутист, аутизм сам по себе не означает снижение когнитивных способностей, бывает наоборот. Ещё вариант родовая травма, повреждены участки мозга,

А я знаю что у тебя дома собака есть! Вот собака тебя и УКУСИТ! Причем когда ты будешь спать!

#84345
Тренер Валерий

Это по-другому называется) Ленивая пассивная позиция касаемо вкладов

Огр тоже вложил и половину потерял, тоже инвестор блин )

Гость
#84346
клофелиновая звезда🌟

Понимаю...но не настоящий ценитель ты, выходит, "припадушек" (с) Летопись психозов с бреднями она ведь тоже тут в почёте!

Реально самое занимательное. Копипасту его все пролистывают, а вот реальные приступы с настоящим внутренним недобаффетским контентом занимательны, познавательны.

Тренер Валерий
#84347
Вау🐈

Огр тоже вложил и половину потерял, тоже инвестор блин )

Как и моя мама. Тоже инвестор.))
Если так, то многие пенсионеры сложными инвестициями с планированием занимаются )

Просто хороший гость
#84348
Недобаффет

То есть такого хаоса нет? Югославия, Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия ... Не несли никому военной угрозы, но их расхуярили. Турки немножко отжали территорию Кипра, немножко кошмарят курдов на территории Сирии, Израиль убил уже десятки тысяч мирняка палестинского, саудовская Аравия убила сотню тысяч мирняка в Йемене. Американцы отдали кусок Сербии и захуярили там базу военную больше Рамштайна... Это только то что сразу на ум приходит, а вики если открыть там вообще очень много где по шарику полыхает. Конечно полное торжество международного права.

Двойные стандарты...

клофелиновая звезда🌟
#84349
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Уважаемая администрация форума, Недобаффет стирает все сообщения подряд. Обратите внимание, что он нарушает правила форума . Лишите его кнопки модераторов.

к сожалению, в пустоту обращено

Просто хороший гость
#84350
Недобаффет

Да я просто невыспался сегодня ***! Вот высплюсь и стану снова хорошим и добрым

Поспать нужно! Я вот тоже, если не высплюсь, то потом голова болит или глаз дергается. А всё от нервов. Во сне нервная система успокаивается и восстанавливается, поступают витамины.

Гость
#84351
Недобаффет

А ТЫ НЕ БОЙСЯ!!!!! АААААААААА ОДЕЖДУ СЕЙЧАС ВСЮ РАЗОРВУ!!!!!! ААААААА

Новую уже заказал или к ученикам голый поедешь?

Вялая сосиска
#84352
Гость

Я всегда говорила у него в диагнозе уо. Но не только, может шизоидное расстройство, лёгкая форма шизофрении, социофобия, аутизм наврядли поставили , тогда в нём не разбирались. Либо как принято было 18 автоматом детский аутизм перевели в шизофрению взрослую. Суть в том что степень дебилизма в диагнозе есть. Он не просто аутист, аутизм сам по себе не означает снижение когнитивных способностей, бывает наоборот. Ещё вариант родовая травма, повреждены участки мозга,

Если вы так считаете, зачем человека с проблемами дразните? Приосанился в белом.))

клофелиновая звезда🌟
#84353
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Уважаемая администрация форума, Недобаффет стирает все сообщения подряд. Обратите внимание, что он нарушает правила форума . Лишите его кнопки модераторов.

вот они те самые двойные стандарты -- псих с кнопкой, стирает и сам пишет шизо-бредни, остальные "светлые человечки" попрятались и делают вид, отводя глаза от припадочного народного модератора.

"Хорошесть" в их понимании -- не замечать прилюдно испражняющегося и его 💩, зато после кидаться с охотой на тех, кто называет вещи своими именами, пусть они для них и нелицеприятны
Всё что нужно знать про этих людей

клофелиновая звезда🌟
#84354
Гость

Реально самое занимательное. Копипасту его все пролистывают, а вот реальные приступы с настоящим внутренним недобаффетским контентом занимательны, познавательны.

Я в эти моменты думаю, что он возможно идёт ведь детей обучать....

#84355

А нб то знает все о своем диагнозе, просто боялся озвучивать.

Тренер Валерий
#84356
клофелиновая звезда🌟

вот они те самые двойные стандарты -- псих с кнопкой, стирает и сам пишет шизо-бредни, остальные "светлые человечки" попрятались и делают вид, отводя глаза от припадочного народного модератора. "Хорошесть" в их понимании -- не замечать прилюдно испражняющегося и его 💩, зато после кидаться с охотой на тех, кто называет вещи своими именами, пусть они для них и нелицеприятны Всё что нужно знать про этих людей

Я пишу свое мнение, почему женщины приходили только на первое свидание.
Оно имеет место быть.
Потому что женщины думают, что он предприниматель, он же доход озвучивает завышая его
А по факту они видят репетитора в ботинках которым много лет( это я про белые)
Что так резануло недобаффета?

клофелиновая звезда🌟
#84357
Вялая сосиска

Если вы так считаете, зачем человека с проблемами дразните? Приосанился в белом.))

так он же эпатажник по твоему, не?
Можешь смещать акцент, ну сути то не меняет -- псих, которого ты выгораживаешь первый часто тут, и поливаешь с ним бапп авном, а они всего-то не хотят с подобным ку-ку дело иметь

Тренер Валерий
#84358

Правительство предложило в 2017 году оформить самозанятых граждан (в частности, нянь, уборщиц, репетиторов) как индивидуальных предпринимателей.

Вялая сосиска
#84359
клофелиновая звезда🌟

А где же учённый, лженедобаффет. Ау, мальчики, или это кошерный припадушек и всё честь по чести. Где вы? Изображаете ветошь, как обычно

Ученый обычно вечерами заглядывает. Девой человек-с.

#84360

Потому и права получить неспособен. Правила выучить может, а анализировать ситуацию на дороге нет, таким права не дают с диагнозом. Поэтому у него "зелен виноград" , машина якобы не нужна и только дуры на них ездят, а как к кому нибудь пассажиром присесть, так с большой радостью

Тренер Валерий
#84361

Согласно документу, самозанятый работник должен получить свидетельство, зарегистрироваться в Федеральной налоговой службе, Пенсионном фонде и Фонде обязательного медицинского страхования. На деятельность таких предпринимателей будут наложены ограничения — например, они не смогут нанимать работников и устраиваться на работу по тому же виду деятельности. При этом в их отношении не должны проводиться проверки.

Минимальная стоимость патента, необходимого для работы таких работников, составит 10 тысяч рублей. Эта сумма включает только страховые взносы, а от налогов они будут на какое-то время освобождены. После окончания налоговых каникул решение о размере сбора, которым они будут облагаться, будут принимать региональные власти. Однако сумма не должна превышать 200 рублей в месяц, а в Москве — 500 рублей.

Минфин планирует вступление в силу соответствующих поправок с 1 января 2017 года.

клофелиновая звезда🌟
#84362
Тренер Валерий

Я пишу свое мнение, почему женщины приходили только на первое свидание. Оно имеет место быть. Потому что женщины думают, что он предприниматель, он же доход озвучивает завышая его А по факту они видят репетитора в ботинках которым много лет( это я про белые) Что так резануло недобаффета?

"Что так резануло недобаффета?"

да любая мелочь его может спровоцировать, что та же училка не ответила вовремя на его письмо или ответила не по его скрипту.
Он больной поэтому, никогда не знаешь, из-за чего у него перемкнет, когда психоз начинается

Тренер Валерий
#84363
клофелиновая звезда🌟

так он же эпатажник по твоему, не? Можешь смещать акцент, ну сути то не меняет -- псих, которого ты выгораживаешь первый часто тут, и поливаешь с ним бапп авном, а они всего-то не хотят с подобным ку-ку дело иметь

Правительство предложило в 2017 году оформить самозанятых граждан (в частности, нянь, уборщиц, репетиторов) как индивидуальных предпринимателей
В частности у Сосиски пафос что НБ предприниматель

клофелиновая звезда🌟
#84364
Вялая сосиска

Ученый обычно вечерами заглядывает. Девой человек-с.

и днём тоже порой заглядывает, но суть не в этом опять же, а как ты, он и остальная группа поддержки предпочитаете закрывать на это глаза и считать "лёгкими тараканчиками", при этом наезжаете на тех, кто прямо пишет -- он нездоров и серьезно. А вы хором -- завидуете.
Занавес. Достойно👌