Гость
Статьи
Как одеваться замужней …

Как одеваться замужней женщине?

Есть дети (10 лет и 8 лет)возраст 33,замужем, но я хожу 5 раз в неделю в спортзал 94-62-90, рост 182 см, волосы до поясницы, рельефное тело (слегка). Ну как-бы, нормально же ходить в университет в …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Непсихолог
#103
Гость

Потому что мы в шоке от вас. Вот недавно с мужем ходили по тц. Я глаз оторвать не могла. Раздетые в шортах и полуголые. И стринги через платья видно. Вот это вообще. Насмотрелись и нахохотались. Я да хожу парюсь в штанах и руки закрыты. Но не хочу чтобы на меня смотрели.

руки в жару в перчатках у вас?)))

Захария
#104
Гость

Тоже пока не могу логику автора понять. Наверное потому, что в ее городе носили одно, в спальных районах только в джинсах и спортивках, а тут автор дорвалась в 33 года до университета и ее штормит неподецки!)))

при этом автор и не одобряет мини в университете, как выяснилось...

Непсихолог
#105
Гость

Но мне то какое дело, плюс минус всегда было одинаково ( я из маленького города).Я считала , что в столичных университетах носят деловый стиль одежды, для меня было удивление , что стиль носят вольный.

не наелись еще

но скоро все равно введут правила наверняка
вот даже тут на форуме заметили муслим пропаганду?!!!
этих сусликов полно и изнасилований тоже

Непсихолог
#106
Гость

Какая есть. Чувствую себя неловко если что либо открыто. Плечи вообще табу. У меня максимум длинна рукава ниже локтя.

а зря

плечи это универсальная сексуальная часть тела в любом возрасте

Непсихолог
#107
Гость

У меня 2 детей , я с ними сидела все время , детская площадка и спальный район МСК.

если у вас там нету муслимов с сальными взглядами то вам повезло

Захария
#108
Непсихолог

и сейчас есть дресс-коды в гос учреждениях к коим университет обычно и относится а мини кстати мини рознь есть прекрасные мини в складку а ля японская школьница есть мини а-силуэта шанель с жакетом если тонкие звонкие ноги почему бы не надеть такую красоту иногда? а вот если постоянно Ж так одевается это означает что ей остро не хватает в жизни флирта, цветов, ухаживаний и вообще мужского внимания.

В определенных учреждениях, наверняка есть
Но студенческий дресс код это что?
Не мини?
Могу согласиться, что экстремальное мини не очень..
Но у автора удивительный университет.. Там все в мини
Это странно
Мини, макси, штаны широкие, штаны узкие.. Вот скорее студенческий дресс код..

Гость
#110
Непсихолог

давно уже приняли что одинаковая одежда на учениках снимает кучу проблем с буллингом из-за разного социального слоя например школьная форма это хорошо

Ну опять же , форма то разная , семьи то сами закупают форму. Кто -то купит клетку от дольче и габана , а кто-то с рынка. Так что, эта идея хорошая когда единообразную форму закупают.

Захария
#111
Непсихолог

в лучших школах всегда дресс-код и униформа стилистов если надо для учителей приглашают и на фирмы, предприятия также

Так лучшие не единственные же..
А вот стилисты для учителей это уже треш какой то.. Кого же набирают эти лучшие...

Непсихолог
#112
Гость

Я вас не осуждаю. Ведь вам так комфортно. Но почему вы не можете принять людей, которые в шортах? И зачем над этим смеяться? Вы в ТЦ с какой целью приходите?

шорты шортам рознь
можно надеть бермуды они вообще приличне чем мини юбки будут)

Гость
#113
Захария

при этом автор и не одобряет мини в университете, как выяснилось...

В целом да, но если все не будут ходить и я бы не ходила.

Гость
#114
Непсихолог

шорты шортам рознь можно надеть бермуды они вообще приличне чем мини юбки будут)

Шорты выше колена на 25 см !

Непсихолог
#115
Гость

Мой муж всегда со мной. Так что думайте что хотите. Знаете как мой муж таких называет? бл*ди! Вот так.

"ты хочешь-хочешь-хочешь
хочешь, но молчишь...")))

2 анальника это ж прелесть какие лицемеры)

Непсихолог
#116
Гость

Досуга нет, муж программист сутками дома , не выходит из дома неделями. Я ж не думала , что так будет . Мне нормально.

пара кожница + анальник самая крепкая)
он все в семью, она на каблуках круглосуточно в саванне гарцует)))

Непсихолог
#117
Гость

Ну как -то не удобно, что ли. Но я себя заставляю , у меня сын который говорит : «Мама ,а почему платья не носишь?».

в этом лучше покопаться уточнить для себя хотя бы в чем там загвоздка
это жжж неспроста

и лучше такое исправить

Гость
#119

Я замужем, надеваю и короткое и длинное , гардероб из за замужества не меняю. Не обязательно впадать в крайности и носить юбки в пол . Можно надеть юбку чуть выше колена, раз вам не комфортно носить мини.

Захария
#120
Гость

В целом да, но если все не будут ходить и я бы не ходила.

Вы шутите?
Все так и не ходят
По разному все одеты

#121
Гость

Ну опять же , форма то разная , семьи то сами закупают форму. Кто -то купит клетку от дольче и габана , а кто-то с рынка. Так что, эта идея хорошая когда единообразную форму закупают.

Некоторые школы сами шьют форму. Договор с ателье.

Гость
#122
Э♥Л

Некоторые школы сами шьют форму. Договор с ателье.

Есть такие да , но большинство покупают каждый сам ( у дочери так).

Гость
#125
Гость

Сообщение было удалено

Ну раз вы такой «,умный», то наверное знаете , что законодательство РФ не ограничивает возраст абитуриентов.

Гость
#127
Гость

Сообщение было удалено

Ну это не первое образование вообще -то, сколько человек хочет образований столько и получает, что здесь такого?
У супруга 4 высших образования.

#128
Гость

Сообщение было удалено

Она женщина. Может ей вообще при хорошем муже работать не придется.
У каждого свой путь. Женщине образование может вообще лишь для общего развития понадобиться. У вас есть жена/дети?
И вообще, что за реплика "СНГ-я женщина"? Снобизмом попахивает. Такая женщина вас родила, и видимо, очень плохо воспитала.

#130
Гость

Ну это не первое образование вообще -то, сколько человек хочет образований столько и получает, что здесь такого? У супруга 4 высших образования.

Зачем ему столько? Разве одного, максимум двух качественных недостаточно? Тем более он программист. Программистом можно без ВО работать. )

Гость
#133
Э♥Л

Зачем ему столько? Разве одного, максимум двух качественных недостаточно? Тем более он программист. Программистом можно без ВО работать. )

Он не только программист, он и юрист и инженер и гос управление. Это нормально когда человек развит во многих сферах.

Робот
#134

Как одеваться замужней женщине? - Одеваться. Как замужней женщине.

#135
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то речь шла не о вас, а о муже автора. Он программист.
Какая-то у вас нездоровая зацикленность на своей персоне.
Жена француженка или американка?)

Гость
#136
Гость

Так и есть. Я вообще хожу в больших вещах. Штаны и кофты. Ничего не открыто. Но мы с мужем смеемся. Летом насмотрелись на полуголых девиц. Правда смотрится кошмар. Почти через одну все раздетые и всё видно. И они думают что это круто.

У подруги муж смакует, обсуждает таких девушек. А подруга сама закрыто одевается, считает, фигура не позволяет. Она считает, любой мужчина пялится на девушек в шортах. А вашем мужу не нравится, получается?

Факты
#139

Мне тоже чуть за 30, с фигурой всё норм. Но считаю мини юбки, декольте мовитоном. Я чувствую себя комфортно и увенно не оголяясь. Сейчас вот в джинсах 3/4 и футболке выйду.

Гость
#140
Гость

Потому что мы в шоке от вас. Вот недавно с мужем ходили по тц. Я глаз оторвать не могла. Раздетые в шортах и полуголые. И стринги через платья видно. Вот это вообще. Насмотрелись и нахохотались. Я да хожу парюсь в штанах и руки закрыты. Но не хочу чтобы на меня смотрели.

Это обычно, а мне в ТЦ попалась полная женщина в белом прозрачном топе. Я тоже посмотрела, потому что не поверила глазам сначала.

Факты
#141

А так носите всё что не нарушает закон.

Гость
#142
Гость

Бабища рельефная и гренадер 182? Жеесть🤢

Потому женщины и оборачиваются, видя автора с ростом 182+шлепки на платформе и в мини. Очень заметно выглядит.
Некоторые хвалят такой рост, как аргумент говорят, что у моделей так, если это некрасиво, зачем набирают высоких?

Гость
#143
Гость

Досуга нет, муж программист сутками дома , не выходит из дома неделями. Я ж не думала , что так будет . Мне нормально.

Потому и хочется мини носить, от скуки дома. Добавьте романтики в отношения с мужем.

#144
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то надо обращать внимание, на чью цитату был написан ответ, а не тянуть на себя одеяло.)

Гость
#145

дело не в возрасте или теле...
дело в том, что для каждого места есть свои понятия и определения - как допустимо одеваться и как надо выглядеть при посещении этого места.
а если проще - то одеваться надо согласно погоде, месту нахождения, событию/мероприятию и т.д.

Гость
#146

Я мини не ношу только с той позиции, что не хочу, чтобы принимали как дополнительный сигнал к действию. Исключение - если ну совсем 30+ и это не скорее короткие сарафаны. Да и сидеть в мини неудобно. А вам нравится- да носите на здоровье. А красивую фигуру - в любой одежде, кроме уж совсем балахонов видно.

Мадам Грицацуева
#147

Это неприлично!
Я после 28ми перешла на миди.

Гость
#148

Рваные джинсы по фигуре, джинсовки, косухи, топы, кеды.
Мне 31, замужем, дочери 5 годиков.

Гость
#149
Гость

Я тоже. Многие в джинсах ходят в те места, где нет строгого дресскода.

Джинсы - наше всё!))

Гость
#150
Гость

А штанах сидеть в такую жару очень классно?

Смотря где сидеть и смотря какие штаны

Гость
#151
Гость

Я про студентов. Когда я поступала , я думала , что в университете все костюмы носят🤣Но по факту, топики, мини ,сарафаны широкие карго и т.д и вот на днях даже в шортах пришел.

Я все 5 лет универа в драных джинсах и таких же джинсухах отходила - никаких проблем не было!)

Гость
#152

Какой у вас шикарный рост!

Гость
#153

Я думаю что всем пофиг

поминки патриархата
#154

кого вообще йе6et как ты там оденешься, хоть голая ходи. Такую ересь пишешь

Непсихолог
#155
Захария

Так лучшие не единственные же.. А вот стилисты для учителей это уже треш какой то.. Кого же набирают эти лучшие...

отчего треш? наоборот круто
культуру - в массы!)

очень многие люди нанимают стилистов индивидуально
только Помалкивают об этом

Непсихолог
#156
Гость

Шорты выше колена на 25 см !

шорты-бермуды носят по колено
иногда и чуть ниже

Непсихолог
#157
Гость

Сообщение было удалено

Николай Цискаридзе в сорок лет сдавал вступительные экзамены на юриста

Непсихолог
#158
Гость

Это обычно, а мне в ТЦ попалась полная женщина в белом прозрачном топе. Я тоже посмотрела, потому что не поверила глазам сначала.

в стране нехватка 35 млн мужчин
бедные наши Ж... оголяются как могут...

Непсихолог
#159
Гость

Потому женщины и оборачиваются, видя автора с ростом 182+шлепки на платформе и в мини. Очень заметно выглядит. Некоторые хвалят такой рост, как аргумент говорят, что у моделей так, если это некрасиво, зачем набирают высоких?

у проф моделей даже ниже рост)

Непсихолог
#160
Гость

дело не в возрасте или теле... дело в том, что для каждого места есть свои понятия и определения - как допустимо одеваться и как надо выглядеть при посещении этого места. а если проще - то одеваться надо согласно погоде, месту нахождения, событию/мероприятию и т.д.

ой, а кто смотрел помните как Гурченко сыграла баронессу
в фильме Старые клячи?

Гость
#161
Гость

Длинная одежда не спасает от изнасилований, в Индии, например

На сколько мне известно индийская одежда это полуголая спина и животик ещё виден

Гость
#162
Непсихолог

в стране нехватка 35 млн мужчин бедные наши Ж... оголяются как могут...

В какой возрастной категории? Да, так и подумала, что она мужчину найти хочет.