Гость
Статьи
Как одеваться замужней …

Как одеваться замужней женщине?

Есть дети (10 лет и 8 лет)возраст 33,замужем, но я хожу 5 раз в неделю в спортзал 94-62-90, рост 182 см, волосы до поясницы, рельефное тело (слегка). Ну как-бы, нормально же ходить в университет в …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какая есть. Чувствую себя неловко если что либо открыто. Плечи вообще табу. У меня максимум длинна рукава ниже локтя.

А почему плечи табу? Майки не носите ?

Захария
#52
Гость

Но мне то какое дело, плюс минус всегда было одинаково ( я из маленького города).Я считала , что в столичных университетах носят деловый стиль одежды, для меня было удивление , что стиль носят вольный.

Я и уточняла, на основании чего такое мнение могло сложится?
Информационный вакуум?
Не только живых людей, но и фильмы, и книги никакой информации предоставить не могли?
Жизнь шла, но по вашему мнению, в университетах замерла?

Гость
#53
Захария

Я и уточняла, на основании чего такое мнение могло сложится? Информационный вакуум? Не только живых людей, но и фильмы, и книги никакой информации предоставить не могли? Жизнь шла, но по вашему мнению, в университетах замерла?

Я же не думала , что жизнь в этой в худшую сторону покатиться 😀Я динозавр.

Гость
#54
Гость

ну вот поднимаешься ты по лесенкам в том же универе и внизу парни идут, дак все твои прелести видят снизу в мини юбке. если тебе это устраивает так ходи как хочешь

Ничего там не видно🥹

Захария
#55
Гость

Я же не думала , что жизнь в этой в худшую сторону покатиться 😀Я динозавр.

Мы сейчас не так глобально))
Мы про одежду
Вы считаете, что мини в универе это откат в худшую сторону от костюмов?
А зачем тогда уподобляетесь?

Гость
#56
Гость

Но мне то какое дело, плюс минус всегда было одинаково ( я из маленького города).Я считала , что в столичных университетах носят деловый стиль одежды, для меня было удивление , что стиль носят вольный.

В столичных ВУЗах как раз наоборот демократичнее одежда, чем в небольших городах.

Если в метро столицы вы увидите девушку консервативно одетую, обязательно локоны и туфельки - то это 90 % приезжие.

Гость
#58
Захария

Мы сейчас не так глобально)) Мы про одежду Вы считаете, что мини в универе это откат в худшую сторону от костюмов? А зачем тогда уподобляетесь?

Я не хочу быть белой вороной😀Я в 18-20 лет юбки не носила, и сейчас может в этом году раз 10 надевала, восполняю свои не закрытые гельштальты( или как там правильно это слово пишется).
А так, считаю , что наверное откат в ближайшее десятилетие худшую сторону, должны присутствовать приличие , мораль и все такое. Но коль это все отсутствует, приходится носить мини.

Гость
#59
Гость

У меня 2 детей , я с ними сидела все время , детская площадка и спальный район МСК.

И??

Я тоже много лет провела с детьми на площадках, в детских центрах - садах - парках - школах....но глаза - то у меня есть, я вижу, что молодые женщины не только в джинсах и футболках.

Гость
#60
Гость

В столичных ВУЗах как раз наоборот демократичнее одежда, чем в небольших городах. Если в метро столицы вы увидите девушку консервативно одетую, обязательно локоны и туфельки - то это 90 % приезжие.

Я таких с локонами и в туфлях ток тёток 45+ вижу)

Гость
#61
Гость

И?? Я тоже много лет провела с детьми на площадках, в детских центрах - садах - парках - школах....но глаза - то у меня есть, я вижу, что молодые женщины не только в джинсах и футболках.

Я только таких видела 🥹 остальные все только на просторах ИГ.

Гость
#62
Гость

Какая есть. Чувствую себя неловко если что либо открыто. Плечи вообще табу. У меня максимум длинна рукава ниже локтя.

Я вас не осуждаю.
Ведь вам так комфортно.
Но почему вы не можете принять людей, которые в шортах?

И зачем над этим смеяться?
Вы в ТЦ с какой целью приходите?

#63
Гость

А что существует одежда для замужних и незамужних?)

Конечно. В кавказских республиках.

Гость
#64
Захария

Мы сейчас не так глобально)) Мы про одежду Вы считаете, что мини в универе это откат в худшую сторону от костюмов? А зачем тогда уподобляетесь?

Тоже пока не могу логику автора понять.

Наверное потому, что в ее городе носили одно, в спальных районах только в джинсах и спортивках, а тут автор дорвалась в 33 года до университета и ее штормит неподецки!)))

Гость
#65
Гость

Я не хочу быть белой вороной😀Я в 18-20 лет юбки не носила, и сейчас может в этом году раз 10 надевала, восполняю свои не закрытые гельштальты( или как там правильно это слово пишется). А так, считаю , что наверное откат в ближайшее десятилетие худшую сторону, должны присутствовать приличие , мораль и все такое. Но коль это все отсутствует, приходится носить мини.

А если бы у вас были кривые толстые ноги, тоже "пришлось бы носить мини", чтобы не быть белой вороной?

Гость
#66
Гость

Я только таких видела 🥹 остальные все только на просторах ИГ.

Вы не были за годы декретов ни в ресторанах, ни в театрах, ни на концертах?
В парк Горького, например, тоже не выезжали?

Там же люди не только в джинсах!

#67
Гость

Я таких с локонами и в туфлях ток тёток 45+ вижу)

Тетки 45+ как раз уже ни локоны, ни кэблы не носят. Разве что по подходящему случаю. Все давно на кроссовки, кеды и обувь а ля балетки перешли.

Гость
#68
Гость

Вы не были за годы декретов ни в ресторанах, ни в театрах, ни на концертах? В парк Горького, например, тоже не выезжали? Там же люди не только в джинсах!

Была на концертах, но я люблю творчество певцов из СССР, там и контингент соотвествующий. В парки не хожу , там скучно.

#69

Удивительно, откуда у автора время и силы на пахоту в спортивном зале 5 раз в неделю имея 2 школьников и мужа. Вы дома-то бываете?)

Голубоглазка
#70
Эмбер

Хочешь ты того или нет, но короткая откровенная одежда привлекает внимание мужчин. она для того и создана. И замужним соответственно полагается одеваться более закрыто чтобы меньше провоцировать мужчин. А значит и их подходы знакомится, а значит и шанс на измену жены. Все не просто так

🤣

Гость
#71
Э♥Л

Удивительно, откуда у автора время и силы на пахоту в спортивном зале 5 раз в неделю имея 2 школьников и мужа. Вы дома-то бываете?)

Дети в школу и я в зал. К примеру днем, старшая дома , младшего везу на плавание и сама тоже на кардио. Все просто.

Гость
#72
Э♥Л

Удивительно, откуда у автора время и силы на пахоту в спортивном зале 5 раз в неделю имея 2 школьников и мужа. Вы дома-то бываете?)

Не люблю дома бывать, там скучно 🤣

#73
Гость

Дети в школу и я в зал. К примеру днем, старшая дома , младшего везу на плавание и сама тоже на кардио. Все просто.

А в университет когда?)

#74
Гость

Не люблю дома бывать, там скучно 🤣

Атмосфера в доме в первую очередь от женщины зависит.)

Гость
#75
Э♥Л

А в университет когда?)

У меня вечерняя, 2-3 раза в неделю.

Гость
#76
Э♥Л

Атмосфера в доме в первую очередь от женщины зависит.)

Я что клоун?)

Гость
#77

Как гардероб замужней женщины должен отличаться от гардероба незамужней? Не вижу связи вообще. Опять мужики думают, что бабы для них одеваются?

Гость
#78
Гость

Как гардероб замужней женщины должен отличаться от гардероба незамужней? Не вижу связи вообще. Опять мужики думают, что бабы для них одеваются?

Согласна с вами ! Обращают внимание, в большей степени женщины.

Гость
#79
Э♥Л

Удивительно, откуда у автора время и силы на пахоту в спортивном зале 5 раз в неделю имея 2 школьников и мужа. Вы дома-то бываете?)

И учеба в университете!

Гость
#80
Гость

Я что клоун?)

Вы действительно не понимаете сути разговора?
Или делаете вид, что не понимаете?

Гость
#81

Мини с 2000-х никто не носит, даже в глухих селах. Молодые оверсайз носят и кеды, не ври

Гость
#82

Бабища рельефная и гренадер 182? Жеесть🤢

#83
Гость

Я что клоун?)

У вас нет совместного семейного досуга?
Зачем вы вообще замуж выходили, если семья на вас наводит скуку?
Опять же дети школьники начальной/средней школы. За ними контроль и уход необходим.

Гость
#84
Э♥Л

У вас нет совместного семейного досуга? Зачем вы вообще замуж выходили, если семья на вас наводит скуку? Опять же дети школьники начальной/средней школы. За ними контроль и уход необходим.

Досуга нет, муж программист сутками дома , не выходит из дома неделями.
Я ж не думала , что так будет . Мне нормально.

Гость
#85
Гость

Потому что мы в шоке от вас. Вот недавно с мужем ходили по тц. Я глаз оторвать не могла. Раздетые в шортах и полуголые. И стринги через платья видно. Вот это вообще. Насмотрелись и нахохотались. Я да хожу парюсь в штанах и руки закрыты. Но не хочу чтобы на меня смотрели.

Нахохотались, ога. Особенно муж😉

Гость
#86
Гость

Нахохотались, ога. Особенно муж😉

Мой муж всегда со мной. Так что думайте что хотите. Знаете как мой муж таких называет? бл*ди! Вот так.

Гость
#87
Гость

Какая есть. Чувствую себя неловко если что либо открыто. Плечи вообще табу. У меня максимум длинна рукава ниже локтя.

Очевидно, ты психически больная. Иди к дурку пока бросаться не начала

Гость
#88
Гость

А почему плечи табу? Майки не носите ?

Майки только под большую кофту. Никогда. С детства такая вот. Кстати, вопросик. И вам не стыдно если вы будете в мини ходить? А мальчишки в универе будут обсуждать в каких позах вас бы ахали? И какая у вас опа и прочее.. Брр.. Я бы не стала так даже в мыслях одеваться.
Просто раньше универе даже если прилично одетый, то всё равно обсудят как бы вдули. А тут прям мини....Ну прям вызов мальчикам.

Непсихолог
#89
Захария

Ну было дело.. Но мы то про сейчас речь ведем)

и сейчас есть дресс-коды в гос учреждениях
к коим университет обычно и относится

а мини кстати мини рознь
есть прекрасные мини в складку а ля японская школьница
есть мини а-силуэта шанель с жакетом

если тонкие звонкие ноги почему бы не надеть такую красоту иногда?

а вот если постоянно Ж так одевается это означает что ей остро не хватает в жизни флирта, цветов, ухаживаний и вообще мужского внимания.

Непсихолог
#90
Гость

Так и есть. Я вообще хожу в больших вещах. Штаны и кофты. Ничего не открыто. Но мы с мужем смеемся. Летом насмотрелись на полуголых девиц. Правда смотрится кошмар. Почти через одну все раздетые и всё видно. И они думают что это круто.

муж смеется с вами над этими девицами пока ему это выгодно

в один момент он смеятся перестанет
и перейдет к действиям взаимовыгодным и ему и таким девицам

носите дальше свои парашюты, ога

Гость
#91
Гость

Майки только под большую кофту. Никогда. С детства такая вот. Кстати, вопросик. И вам не стыдно если вы будете в мини ходить? А мальчишки в универе будут обсуждать в каких позах вас бы ахали? И какая у вас опа и прочее.. Брр.. Я бы не стала так даже в мыслях одеваться. Просто раньше универе даже если прилично одетый, то всё равно обсудят как бы вдули. А тут прям мини....Ну прям вызов мальчикам.

Ни разу таких разговоров не слышала. В моем преклонном возрасте это даже комплимент. Я же говорю, обращают внимание 85 только женщины! Мне даже одногруппник это сказал, мол на тебя ТАК БАБы смотрят!

Непсихолог
#92
Гость

В университете автор учится или преподает? Интересно знать. Если работает, то очень короткие юбки смотрятся ....вызывающе на женщине 33 лет.

если она выглядит на 20 то норм)

Непсихолог
#93
Гость

Ношу в основном короткие юбки. Тоже детям 10 и 12. Но так сложилось что я или с детьми или с мужем, так чтобы одна где-то ходила это редкость. Обожаю наряжаться и одеваться ярко. На каблуках со школы. Тоже в институт ходила в мини, но учились с мужем на курсе и он глаз не спускал:) а потом уже сидела дома с детьми, потому получается что мини и каблуки ношу но какбы при муже всегда почти. Наверное как любой женщине мне надо внимание и оно есть, но мне другие мужчины не интересны никого не хочу соблазнять итд.

как там ваш варикоз?
все время на каблуках?

Непсихолог
#94
Гость

Я не ходила в 18-20 в юбках😀Не люблю платья и юбки, но вот стараюсь заставлять себе («я же девочка»)😀

а отчего не любите? (

Непсихолог
#95
Гость

Это ясно, но я ж внешне то не бабка, слежу за собой и выгляжу лучше некоторых 20летних. ( Я себе не льщу, сейчас же молодежь за естественность «любите меня такой какая я есть»)

да меня потрясает как обабивает лишний вес и уродская современная обувь и одежда юных дев

Непсихолог
#96
Захария

Вы думали, что в университете все в костюмах? Это вы лет в 30 так думали? Что с вами? Размышления же на чем то основаны.. Ни книжек, ни фильмов, ни живых людей не видели? Школа как то мимо вас прошла? Гм ...

в лучших школах всегда дресс-код
и униформа

стилистов если надо для учителей приглашают
и на фирмы, предприятия также

Гость
#97
Гость

Очевидно, ты психически больная. Иди к дурку пока бросаться не начала

Ответ *ляди вот и всё. Я закрыта и чувствую себя лучше. А вы все *ляди!

Гость
#98
Непсихолог

а отчего не любите? (

Ну как -то не удобно, что ли. Но я себя заставляю , у меня сын который говорит : «Мама ,а почему платья не носишь?».

Непсихолог
#99
Гость

В школе была форма !И даже джинсов не разрешалось!

отчего даже?)

джинсы это же неформальный стиль одежды
раньше это была одежда рабочих а ля гастрабайтеры на стройках

а в учебных учреждениях - формальный
то есть дресс-код formal

Непсихолог
#101
Захария

И вы не знали, что в других школах по другому бывает?

давно уже приняли что одинаковая одежда на учениках снимает кучу проблем с буллингом из-за разного социального слоя например

школьная форма это хорошо

Захария
#102
Гость

Я не хочу быть белой вороной😀Я в 18-20 лет юбки не носила, и сейчас может в этом году раз 10 надевала, восполняю свои не закрытые гельштальты( или как там правильно это слово пишется). А так, считаю , что наверное откат в ближайшее десятилетие худшую сторону, должны присутствовать приличие , мораль и все такое. Но коль это все отсутствует, приходится носить мини.

Что значит - белой вороной?
Все же все как одна)) носят мини? Или все носят разное?