Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1569
#84137
Вау🐈

Но готовят же узбеки. Вот он пошел покакал, попу рукой помыл, потом тебе еду готовит

Нет, там есть контролирующий персонал и все по четким стандартам

#84138
Недобаффет

Я тебе также буду тогда отвечать

Пффф, потеря потерь

#84139
Вау🐈

Ты бездушный банкомат и для детей тоже?

Нет, я соблюдаю семейный кодекс

#84140
Недобаффет

Нет, там есть контролирующий персонал и все по четким стандартам

Нюхают руки узбков после туалета?

#84141
Вау🐈

Нюхают руки узбков после туалета?

Эта информация платная

#84142
Недобаффет

Эта информация платная

Ты и платишь, мне -то что 😁

клофелиновая звезда🌟
#84143
Вау🐈

Нюхают руки узбков после туалета?

фу 😎
поэтому то и готовлю сама

Гость
#84144
Недобаффет

Я взлохнул свободно, пойми! Исчез весь стресс связанный с попыткой завязать отношения! Мне все приелось! Тебя небось корежит что у меня пропала зависимость от женщин и они больше не смогут тешить свое чувство эго как за ними бегают

Как же это здорово, когда нет никаких баб-пиявок и прочих дармоедов, но зато есть свой комфортабельный дом и сбережения!!! Представляете, если бы у вас в доме мельтешила бы какая-нибудь лживая корсетница с котом, а вы были бы для неё бездушным банкоматом!!! Это же ужас!!!

#84145
Гость

Как же это здорово, когда нет никаких баб-пиявок и прочих дармоедов, но зато есть свой комфортабельный дом и сбережения!!! Представляете, если бы у вас в доме мельтешила бы какая-нибудь лживая корсетница с котом, а вы были бы для неё бездушным банкоматом!!! Это же ужас!!!

Ой, только представил и меня даже в дрожь бросило от ужаса

Гость
#84146
Вау🐈

Зато он человек хороший и ей не жалко скинуться с ним, чтоб вместе время провести, училка мужа не за доход любит. А ты бездушный банкомат 😁

Какой у него доход никто не знает, как и что понарассказала НБ учителка . Пересказам НБ веры ноль.
Что у этой женщины в жизни он никогда не знал, она не посвящала и близко. Я тоже левому приставале могу сказать потратила зарплату на семейные нужды, опустив маленькие детали в виде покупки яхты, другого дома, очередной машины, вложения в бизнесы.

#84147
Гость

Какой у него доход никто не знает, как и что понарассказала НБ учителка . Пересказам НБ веры ноль. Что у этой женщины в жизни он никогда не знал, она не посвящала и близко. Я тоже левому приставале могу сказать потратила зарплату на семейные нужды, опустив маленькие детали в виде покупки яхты, другого дома, очередной машины, вложения в бизнесы.

Да, знаю таких тоже ) денег вечно нет, а сами... 😁
Это вам не неделю в году в Турции отдыхать

Гость
#84148
Недобаффет

Я взлохнул свободно, пойми! Исчез весь стресс связанный с попыткой завязать отношения! Мне все приелось! Тебя небось корежит что у меня пропала зависимость от женщин и они больше не смогут тешить свое чувство эго как за ними бегают

Какая досадная, но меткая опечатка Баф. Но, с другой стороны, свободному от страстей не зазорно и взлохнуть. Сам себе судья и господин, свободный и счастливый без фемин.

#84149
Гость

Какой у него доход никто не знает, как и что понарассказала НБ учителка . Пересказам НБ веры ноль. Что у этой женщины в жизни он никогда не знал, она не посвящала и близко. Я тоже левому приставале могу сказать потратила зарплату на семейные нужды, опустив маленькие детали в виде покупки яхты, другого дома, очередной машины, вложения в бизнесы.

Ты тем более не знаешь какой у него доход, все что угодно может быть

Гость
#84150
Недобаффет

Ты тем более не знаешь какой у него доход, все что угодно может быть

Я о его доходе ничего не сочиняю, а вот ты постоянно и давно.

Гость
#84151
Недобаффет

Не ври, бессовестная! Не ври наглая морда! Училка все отпускные деньги вложила в общий отпуск с мужем в прошлом году! Чего он тратит этот нищеброд финансово безграмотный!!!

Тебе откуда знать? Она не посчитала нужным сообщить, что замуж давно вышла. В такие детали точно не посвятит.

Гость
#84152
Недобаффет

Это была шутка! А суп я вчера как раз покупал, рассольник! И диван у меня элитный с независимым пружинным блоком, на нем очень удобно

Но хочется то не дешевого рассольника, из непонятно чего. Хочется вкусного супа из свежих дорогих ингредиентов. Приготовленного с любовью

Гость
#84153

Я реально могла на всю компанию, включая мужа, туры на свою карточку купить. Так было всем удобнее, выгоднее.
Денег действительно может у людей не быть свободных, не значит они бедные и живут нищенски.

#84154
Недобаффет

Ой, только представил и меня даже в дрожь бросило от ужаса

Зачем тебе переживать? Дома у тебя нет. Сбережения копеечные.
Даже пенсии не будет.
Умрёшь под забором

#84155
Гость

Но хочется то не дешевого рассольника, из непонятно чего. Хочется вкусного супа из свежих дорогих ингредиентов. Приготовленного с любовью

А чем рассольник плох на говядине ? Сто лет его не ела.

#84156
Недобаффет

Ой, только представил и меня даже в дрожь бросило от ужаса

Меня тоже в ужас бросило от твоего костюма клоуна в бриджах и полосатой рубашке как из Освенцима

Гость
#84157
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А чем рассольник плох на говядине ? Сто лет его не ела.

Он хочет не рассольник на копеечных огурцах, потрохах, перловке, кореньях . (Сомневаюсь так приготовили). Он хочет суп на сливках, красной рыбе. Но покупает рассольник 😆

#84158
Недобаффет

Ты тем более не знаешь какой у него доход, все что угодно может быть

Ты не человек слова.) Ты баба балаболка. Трепло. Слабовольное гоффн0)))
Пизздаболище
Которое с четверга начало новую жизнь, забыло об училке, начало заниматься спортом и рано ложиться спать

#84159
Гость

Он хочет не рассольник на копеечных огурцах, потрохах, перловке, кореньях . (Сомневаюсь так приготовили). Он хочет суп на сливках, красной рыбе. Но покупает рассольник 😆

Цена разве не одинаковая во вкусе вилл?
Я не люблю например рыбные супы.
Особенно на сливках.
Брат такое ест
Слишком сладко
Рассольник не варю
Долго, кто б сварил
Но рассольник явно вкуснее ))))

#84160

Я рассольник за жизнь раз 5 варила
И то пока Коля был
Это ж надо перловку варить, ждать

#84161
Гость

Он хочет не рассольник на копеечных огурцах, потрохах, перловке, кореньях . (Сомневаюсь так приготовили). Он хочет суп на сливках, красной рыбе. Но покупает рассольник 😆

Горбуша дешевле чем говядина

Гость
#84164
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Цена разве не одинаковая во вкусе вилл? Я не люблю например рыбные супы. Особенно на сливках. Брат такое ест Слишком сладко Рассольник не варю Долго, кто б сварил Но рассольник явно вкуснее ))))

У всех разные вкусы. Это норм.

#84167
Капри

У Графа стиль более молодой. Я ж не знаю про возраст и меня не особо он и волнует. Поверила 705-ой. Мне тут все обо всех повествуют)

Ей верить, так и мне 70. Я, конечно, на молодуху и не претендую, но и настолько почтенные седины - это запредельно.

#84168
Гость

Да, согласен!.. В плане "милоты" меня здесь более всех умиляет наш дорогой автор - лжебаффи - чистый ангел👼... А из женских персонажей - сладкоголосая нимфа Непутятишна, и еще некая "Янаяна" (но она к нам сюда, увы, не заглядывала).

Стебнул так стебнул.
Мой голос на голос сирены совсем не похож.

#84169
клофелиновая звезда🌟

Непутятишна не вампирит внимание, на мой вкус, а янаяна это дело уважает

Вот совсем не знакома с персонажем. Лишь шапочно, не пересекаясь в диалогах и не сплетаясь языками. Впервые я совсем не чувствую человека. Где правда, а где подтрунивание. И мне нечего ему сказать)
Утро доброе! Почивать не изволите ещё?)

#84170
ГиперМегаСверхСуперБаффет

Меня 705 хвалит.

Почему ты не хвалишь в ответ, неблагодарный? Разве невкусно?

#84171
клофелиновая звезда🌟

Так кого она не нахваливала из наших мальчиков? Она и не скрывает -- её "оружие" сироп с похвалой и мнимое соглашательство с заигрыванием: я недостойна, но я над этим работаю и спасибо, ваше мнение очень важно для меня, оставайтесь на линии -- часто в переводе у таких "иди лесом или сохраняй дистанцию, не для тебя цвету". Давно известно, ласковый теля двух маток сосёт, но не всем это приемлемо и вообще интересно

Доброе слово и кошке приятно.
Пора и мне его осваивать)

#84172
Гость

Я о его доходе ничего не сочиняю, а вот ты постоянно и давно.

И так все понятно! Я гуглил в конторе где он работает какие там зарплаты, это не с ее слов

#84173
Гость

Я реально могла на всю компанию, включая мужа, туры на свою карточку купить. Так было всем удобнее, выгоднее. Денег действительно может у людей не быть свободных, не значит они бедные и живут нищенски.

Кому выгодно? Ты что вообще несешь? Если ты платила со своей карты, то другие получается тебе потом отдавали деньги за свою долю наличными или переводом на карту. Иначе выгодно это было только им, а не тебе

#84177

Подайте мне г@внотушитель...
Вона как безбабье мужика до психоза довело.

#84178

Ты Валера хрюкалку прикрой! Я тебе стрелку забиваю! Сразу за гостиницей прибалтийская, в лесочке на пустыре!

#84184

Что это за скоротечный припадок случился? И снова тишь да гладь. Пять минут на "завопил-стёр".
Баф, а кто тебе кнопку дал?..

#84185
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что это за скоротечный припадок случился? И снова тишь да гладь. Пять минут на "завопил-стёр". Баф, а кто тебе кнопку дал?..

Нестабильность обычная. Мало того что псих.так ещё и ночами не спит.
Таблетки надо пить ему. Чтоб спать ночами.иначе совсем плох станет.

#84186

Что ночью опять за разоблачения были?

#84187
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что ночью опять за разоблачения были?

Скучно людям в 21 веке.

#84188
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Скучно людям в 21 веке.

Раньше были придворные интриги и изничтожение соперников ядом. Сейчас в дело вступил виртуал..)

#84189
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что ночью опять за разоблачения были?

Недобаффет как и Бьюти. Много схожего. Они, кстати, годами тут, но не помнят про других элементарные вещи. Типа из какого города, сколько лет.
Вот Бьюти вчера спросила, сколько лет Мандаринке, хотя та писала раз 100.
В голове белый шум.
Какой смысл вообще таким отвечать. Все равно ничего не запоминают. 😊

#84190
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Раньше были придворные интриги и изничтожение соперников ядом. Сейчас в дело вступил виртуал..)

Раньше выгода была, на престол взойти, например. А тут какая выгода?
Была Герда, стала Капри
Я не читала Герду и Капри часто не читаю. Какой смысл в разоблачениях, на которые всем пофиг.

#84191
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Недобаффет как и Бьюти. Много схожего. Они, кстати, годами тут, но не помнят про других элементарные вещи. Типа из какого города, сколько лет. Вот Бьюти вчера спросила, сколько лет Мандаринке, хотя та писала раз 100. В голове белый шум. Какой смысл вообще таким отвечать. Все равно ничего не запоминают. 😊

Смол-ток как есть. Помолотил языком ни о чём и пошёл в жизнь.

#84192
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смол-ток как есть. Помолотил языком ни о чём и пошёл в жизнь.

А ты из какого города? )

#84193

Смол ток со склеротиками . Уточняй )
У меня с 86 летней бабушкой такой.
Она часто забывает уже какое число, в каком она городе. Вроде как деменция это, а не смол ток)

#84194
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Раньше выгода была, на престол взойти, например. А тут какая выгода? Была Герда, стала Капри Я не читала Герду и Капри часто не читаю. Какой смысл в разоблачениях, на которые всем пофиг.

Всем да не всем, раз существуют инет-срачи в километры. Перья и эмоции вполне реальные летят во все стороны.

#84195
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты из какого города? )

Я незнакомым личную инфу не раздаю!

#84196
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смол-ток как есть. Помолотил языком ни о чём и пошёл в жизнь.

Недобаффету вполне можно с ботом общаться. Он не помнит ничего. Тем более не смотрит номерки, больше скажу, он нас с тобой путает всё время.
Сибирь же.
Значит ты это я.

#84197
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Недобаффету вполне можно с ботом общаться. Он не помнит ничего. Тем более не смотрит номерки, больше скажу, он нас с тобой путает всё время. Сибирь же. Значит ты это я.

Вряд ли. Меня он вопросом об оральных ласках не терзал.

#84198
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вряд ли. Меня он вопросом об оральных ласках не терзал.

Что вкуснее для тебя суп из горбуши на сливках или рассольник на говядине со сметаной?