Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1564
#83884
Вау🐈

Муду показала фото это в белых тухлях, спросила смог бы так одеться, он стал смеяться, сказал "ну по приколу если" , подумал что на фото чел из древни какой-то ))

Посмотри фильм Сваты
Там такой стиль одежды

#83885
Капри

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcSPkcuwZsQFD3qrtGzHrfsDCdUOepxJaXwYjmA1v58QfDvJhPAkUoFAxFC9agH9so4IQQN_1M5FLaBsbaeVN5Lk0Oz4zg2U5sZ4D3GjD9rpRpSslyS0Gf12 вот в таких, например, точно прохладнее. да мало ли обуви летней...)

С носками неудобно

Капри
#83886
Вялая сосиска

И как мужчину, Варя хвалила. Не упусти.

Вари всех хвалят.
Но даже, если она и права у меня совсем другой интерес)

Капри
#83887
Вау🐈

Его

Спс)

Капри
#83888
Вау🐈

С носками неудобно

😊

Капри
#83889
Вау🐈

С носками неудобно

В любом случае, что летом ни одень, с высокими носками уже давно никто не носит.
Разве что кому-то надо 20 пар ранее купленных истоптать))

Вялая сосиска
#83890
Капри

Вари всех хвалят. Но даже, если она и права у меня совсем другой интерес)

Высокий, статный. Предпринематель. Зарабатывает больше, чем тратит. Спокойный, практичный. Хороший и добрый. Зожник. Своя квартира в Москве. С ремонтом. Подумай.

Гость
#83891
Гость

У меня язык это жизнью не поворачивается назвать. Зависть к чему? У меня у бабушки в дремучие советские годы что ремонт, что квартира гораздо уже были, техники в разы больше. Питались на порядок разнообразнее, вкуснее. Одеты обуты хорошо были. И деньги копились, никто на последнее не жи. Человек сам себя загнал в жесткие никому не нужные рамки. Реально уже пусть бесплатные вещи забирает, немного улучшит существование скупердяйское.

Не уже, лучше. Что ремонт, что сама квартира, интерьер .

Капри
#83892

ни надень*

Вялая сосиска
#83893
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так и пусть себе тетю ищет пузатую )))

Пузатым женщинам алименты платят.))

Вялая сосиска
#83894
Ст Елена

еще наши деды носили такие!

Баффик чтит традиции.))

#83895
Вялая сосиска

Пузатым женщинам алименты платят.))

А ьы бы надел такие белые туфли как у НБ ?

Гость
#83896
Недобаффет

Мне вообще в последнее время кажется что женщина это не человек, а самка, которой правят только животные примитивные инстинкты. И относится к ней как к разумному человеку большая ошибка

В твоем случае пытаться относиться к женщинам изначально Большая ошибка и предсказуемое неизбежное фиаско. Но ты же все лезешь лезешь лезешь лезешь. Уже любому аутисту должно надоесть.

Отдельно об инстинктах, они действительно у женщин в силу природы сильны. Эти инстинкты на первом, Максимум втором свидании кричат беги подальше,

#83897
Вялая сосиска

Высокий, статный. Предпринематель. Зарабатывает больше, чем тратит. Спокойный, практичный. Хороший и добрый. Зожник. Своя квартира в Москве. С ремонтом. Подумай.

Любит животных, из домашних питомцев крокодил.

Гость
#83898
Вялая сосиска

Высокий, статный. Предпринематель. Зарабатывает больше, чем тратит. Спокойный, практичный. Хороший и добрый. Зожник. Своя квартира в Москве. С ремонтом. Подумай.

Абсолютно точно! Баффи гораздо симпатичнее, привлекательнее и умнее всех своих здешних хейтеров! Потому-то их и корёжит от злобы😠

#83899
Гость

Абсолютно точно! Баффи гораздо симпатичнее, привлекательнее и умнее всех своих здешних хейтеров! Потому-то их и корёжит от злобы😠

Сделай ему минет.👉

Гость
#83900
Вау🐈

Муду показала фото это в белых тухлях, спросила смог бы так одеться, он стал смеяться, сказал "ну по приколу если" , подумал что на фото чел из древни какой-то ))

Сейчас в Европе все так ходят

Гость
#83901
avamelex

Любит животных, из домашних питомцев крокодил.

Это еще ничего. У некоторых в качестве питомцев тараканы и клопы живут

клофелиновая звезда🌟
#83902
avamelex

Сделай ему минет.👉

Он противник ОС по официальной версии, да и вообще секс по его мнению -- унылая еппля, во всяком случае с ним, видимо, такой ожидается или ему так "везло"

клофелиновая звезда🌟
#83903
Гость

Абсолютно точно! Баффи гораздо симпатичнее, привлекательнее и умнее всех своих здешних хейтеров! Потому-то их и корёжит от злобы😠

ну ты то конечно самый красивый👌

Гость
#83904
клофелиновая звезда🌟

ну ты то конечно самый красивый👌

Разумеется.

клофелиновая звезда🌟
#83905
Гость

Абсолютно точно! Баффи гораздо симпатичнее, привлекательнее и умнее всех своих здешних хейтеров! Потому-то их и корёжит от злобы😠

ну с "хейтерами" всё понятно, а что насчет тех сотни женщин, которые нос воротят от такого замечательного Недобаффета?
Если ты немножко отвлечешься от хейта его "критиков", то в лицо та же москвичка, а до этого банкирша и некоторые отважные женщины в лицо заявили всё то, что ему ранее тут писали не страдающие таким предвзятым отношением, как ты, а по факту расписали, что к чему

клофелиновая звезда🌟
#83906
Гость

Разумеется.

Знаю😘
уж если и позволишь завидовать и страдать то тока по тебе, наша краса неписанная с обалденными глазами, но вот характер, конечно, дрянь
Поэтому не сильно буду переживать

Вялая сосиска
#83907
Гость

Абсолютно точно! Баффи гораздо симпатичнее, привлекательнее и умнее всех своих здешних хейтеров! Потому-то их и корёжит от злобы😠

Я снисходителен к хейтерам. Ясно, что далеко не каждый приблизился к благосостоянию Буфета. Да и собственная хата в Мск, мало кому по карману. Людей понять можно.

клофелиновая звезда🌟
#83908
Гость

Разумеется.

это ты мне лайк поставил на самого красивого?

Вялая сосиска
#83909
Капри

Вари всех хвалят. Но даже, если она и права у меня совсем другой интерес)

А вот далеко и не всех. Огра. Варя в дверь выставила. Недоработав пол смены.

Гость
#83910
Вялая сосиска

Я снисходителен к хейтерам. Ясно, что далеко не каждый приблизился к благосостоянию Буфета. Да и собственная хата в Мск, мало кому по карману. Людей понять можно.

Какое благосостояние ?!? У него могут быть миллиарды, разницы нет, живет как бедный забитый аутист нелеченый. Талдычит годами Халва Халва, только слаще ворту не становится никак.

#83911
клофелиновая звезда🌟

это ты мне лайк поставил на самого красивого?

Нет Баффет.

Гость
#83912
клофелиновая звезда🌟

это ты мне лайк поставил на самого красивого?

А почему бы и не поставить лайк за правдивый комментарий?

Гость
#83913
клофелиновая звезда🌟

ну с "хейтерами" всё понятно, а что насчет тех сотни женщин, которые нос воротят от такого замечательного Недобаффета? Если ты немножко отвлечешься от хейта его "критиков", то в лицо та же москвичка, а до этого банкирша и некоторые отважные женщины в лицо заявили всё то, что ему ранее тут писали не страдающие таким предвзятым отношением, как ты, а по факту расписали, что к чему

Откуда же я знаю, что на уме у тех "сотен женщин"??? Я даже не знаю, существовали ли эти женщины в реальности:)).. И, в любом случае, Баффи - не 5-тысячная купюра, чтобы всем нравится...

клофелиновая звезда🌟
#83914
Гость

А почему бы и не поставить лайк за правдивый комментарий?

Эх, вновь напомнил мне, почему не могла пройти мимо такой прелести😘, нооо, надо с тобой держать ухо в остро, чтобы не очаровываться слишком

клофелиновая звезда🌟
#83915
Гость

Откуда же я знаю, что на уме у тех "сотен женщин"??? Я даже не знаю, существовали ли эти женщины в реальности:)).. И, в любом случае, Баффи - не 5-тысячная купюра, чтобы всем нравится...

Ну с "хейтерами" ты быстро определил, что "завидуем".
А можно уточнить, по твоей "логике" с "предположениями" симпатичными и привлекательными автоматом становятся, кто нахваливает Недобаффета?

клофелиновая звезда🌟
#83916
Гость

Откуда же я знаю, что на уме у тех "сотен женщин"??? Я даже не знаю, существовали ли эти женщины в реальности:)).. И, в любом случае, Баффи - не 5-тысячная купюра, чтобы всем нравится...

"Я даже не знаю, существовали ли эти женщины в реальности"

Так Недобаффет, ходячий калькулятор какой раз подсчитывал за это десятилетие с кем он знакомился и, выходит, постоянно был в поиске на сз, -- встречался с 100+ женщинами, правда, это были в основном "одноразовые" свидания

Капри
#83917
Вялая сосиска

А вот далеко и не всех. Огра. Варя в дверь выставила. Недоработав пол смены.

Надо же, какие Вари пошли разборчивые)))
Странная история. Т.е. пол смены она таки отпахала? получается, что - не внешка и наверное - не запах. Какие такие извращения он требовал, ей неизвестные?
Вместо нормального секса все это время выторговывал скидку?😄

клофелиновая звезда🌟
#83918
Гость

Откуда же я знаю, что на уме у тех "сотен женщин"??? Я даже не знаю, существовали ли эти женщины в реальности:)).. И, в любом случае, Баффи - не 5-тысячная купюра, чтобы всем нравится...

. И, в любом случае, Баффи - не 5-тысячная купюра, чтобы всем нравится...

Ну на такие глупости мало кто был способен, это только Недобаффет на словах сам от себя в восторге и среди своей мамы.
Речь не про всех и была, а про такую показательную "конверсию" -- выходит эти все женщины солидарны с "мнением хейтеров", особенно те, кто решился высказать в лицо причины, почему Недобаффет не привлекает. Поэтому непонятно, о какой "зависти" может идти речь, когда подоплёка совершенно в другом и на поверхности

клофелиновая звезда🌟
#83919
клофелиновая звезда🌟

. И, в любом случае, Баффи - не 5-тысячная купюра, чтобы всем нравится... Ну на такие глупости мало кто был способен, это только Недобаффет на словах сам от себя в восторге и среди своей мамы. Речь не про всех и была, а про такую показательную "конверсию" -- выходит эти все женщины солидарны с "мнением хейтеров", особенно те, кто решился высказать в лицо причины, почему Недобаффет не привлекает. Поэтому непонятно, о какой "зависти" может идти речь, когда подоплёка совершенно в другом и на поверхности

*Ну такие глупости мало кто был способен заявлять

Капри
#83920
Вялая сосиска

А вот далеко и не всех. Огра. Варя в дверь выставила. Недоработав пол смены.

Мы как-то были в одном небольшом европейском городке - туристами. Среди компании был один мэн, который решил зайти к местным прастам узнать расценки. Зашел. Через минут 10 вылетает в прямом смысле, будто ему кто-то смачного пинка дал. Там еще несколько ступенек было. Так он прямо над ними и пролетел)))

Гость
#83921
клофелиновая звезда🌟

Эх, вновь напомнил мне, почему не могла пройти мимо такой прелести😘, нооо, надо с тобой держать ухо в остро, чтобы не очаровываться слишком

Очень разумный подход: излишне очаровываться никем и ничем не стоит, в этой жизни...

Капри
#83922
avamelex

Нет Баффет.

😄😂

клофелиновая звезда🌟
#83923
Гость

Очень разумный подход: излишне очаровываться никем и ничем не стоит, в этой жизни...

но было кайфово👌
Да я без претензий. Знала же, что из себя представляешь
Ты меня устраиваешь такой какой ты есть😎

Капри
#83924

Если бы Баффи завидовали, то, наверное, стремились бы разделить с ним его образ жизни и пытались бы познакомиться.

Вялая сосиска
#83925
Капри

Надо же, какие Вари пошли разборчивые))) Странная история. Т.е. пол смены она таки отпахала? получается, что - не внешка и наверное - не запах. Какие такие извращения он требовал, ей неизвестные? Вместо нормального секса все это время выторговывал скидку?😄

Как раз деньги взяла за час. Как договорились. А через пол часа психанула и вытолкала взашей. Вопиющая наглость.

Капри
#83926
Вялая сосиска

Как раз деньги взяла за час. Как договорились. А через пол часа психанула и вытолкала взашей. Вопиющая наглость.

Так а в чем ее претензия была?
Тот парень мог бы пожаловаться и вернуть деньги. Не думаю, что при таких ее частых заскоках ее бы продолжали держать "на службе". Клиенты всем нужны.
Так что он там наверное что-то из ряда вон отчудил))

клофелиновая звезда🌟
#83927
Гость

Какое благосостояние ?!? У него могут быть миллиарды, разницы нет, живет как бедный забитый аутист нелеченый. Талдычит годами Халва Халва, только слаще ворту не становится никак.

Так если Нбф и группа поддержки себя позиционируют "умными", как не доходит элементарное -- важно отношение человека: если он зарабатывает 100к, но тратит на ту же женщину копье и мозг выносит со своим минетным аутированием, а другой -- условно "муж училки" даже пускай зарабатывает меньше -- 80+премия, но тратит на женщину, отношения с ней больше и себя ведёт по другому, то кого в итоге выберет та же "училка" -- показательно.
Если ты выбираешь "кубышку" и копьё, то не удивляйся, что тебя не выбирают женщины при таком раскладе.
Где "гениальный" ум у Недобаффета, раз годами не может понять и принять такую простую вещь, без оскорблений других

клофелиновая звезда🌟
#83928
Капри

Так а в чем ее претензия была? Тот парень мог бы пожаловаться и вернуть деньги. Не думаю, что при таких ее частых заскоках ее бы продолжали держать "на службе". Клиенты всем нужны. Так что он там наверное что-то из ряда вон отчудил))

Сосиска просто, как испорченный телефон, часто тут передаёт сплетни, не стоит принимать эту информацию за чистую монету

Вялая сосиска
#83929
клофелиновая звезда🌟

Сосиска просто, как испорченный телефон, часто тут передаёт сплетни, не стоит принимать эту информацию за чистую монету

Таки я и не отпираюсь. За, что купил за то продаю. Что у самого Огра читал, то и пишу. Никакой отсебятины.

клофелиновая звезда🌟
#83930
Капри

Надо же, какие Вари пошли разборчивые))) Странная история. Т.е. пол смены она таки отпахала? получается, что - не внешка и наверное - не запах. Какие такие извращения он требовал, ей неизвестные? Вместо нормального секса все это время выторговывал скидку?😄

Там были важные подробности, но, опять же, Сосика здесь своеобразный персонаж -- шут гороховый или клоун, не стоит воспринимать серьезно точно в такой подаче

Гость
#83931
клофелиновая звезда🌟

Ну с "хейтерами" ты быстро определил, что "завидуем". А можно уточнить, по твоей "логике" с "предположениями" симпатичными и привлекательными автоматом становятся, кто нахваливает Недобаффета?

Вы знаете, когда группа персонажей, изо дня в день, едва ли не в режиме 7/24, на протяжении многих месяцев (и даже, как некоторые здесь утверждают, многих лет!!), строчит бесчисленные обличительные многостраничные "простыни" о якобы "никчёмном, ущербном, уродливом... итд итп.... ничтожестве...", при этом совершенно не жалея своих "чернил", экспрессии, гнева, пафоса, сарказма, эпитетов и, конечно же, желчи и яда - то, согласитесь, это вызывает, как минимум, серьёзные вопросы по поводу истинной мотивации такого несоразмерного внимания к заглавному герою (или антигерою?😎) этой нашей ветки (и, как я понял, далеко не только этой).

клофелиновая звезда🌟
#83932
Гость

Вы знаете, когда группа персонажей, изо дня в день, едва ли не в режиме 7/24, на протяжении многих месяцев (и даже, как некоторые здесь утверждают, многих лет!!), строчит бесчисленные обличительные многостраничные "простыни" о якобы "никчёмном, ущербном, уродливом... итд итп.... ничтожестве...", при этом совершенно не жалея своих "чернил", экспрессии, гнева, пафоса, сарказма, эпитетов и, конечно же, желчи и яда - то, согласитесь, это вызывает, как минимум, серьёзные вопросы по поводу истинной мотивации такого несоразмерного внимания к заглавному герою (или антигерою?😎) этой нашей ветки (и, как я понял, далеко не только этой).

Ну так и Недобаффет накатал солидно за эти 10+ лет. Есть материал пи33достраданий по бабцам. Стал фриком, отношение соответствующее.
По мощам и елей

Капри
#83933
клофелиновая звезда🌟

Так если Нбф и группа поддержки себя позиционируют "умными", как не доходит элементарное -- важно отношение человека: если он зарабатывает 100к, но тратит на ту же женщину копье и мозг выносит со своим минетным аутированием, а другой -- условно "муж училки" даже пускай зарабатывает меньше -- 80+премия, но тратит на женщину, отношения с ней больше и себя ведёт по другому, то кого в итоге выберет та же "училка" -- показательно. Если ты выбираешь "кубышку" и копьё, то не удивляйся, что тебя не выбирают женщины при таком раскладе. Где "гениальный" ум у Недобаффета, раз годами не может понять и принять такую простую вещь, без оскорблений других

Обрати внимание: его группа поддержки, насколько я понимаю, состоит из мужчин, причем в возрасте.
Они не могут не цепляться за идею, что "если у него есть квартира, то ему готова отсосать (переспать) любая". Молодая, красивая и на джипе ауди тоже)
Иначе их жизнь, ее смысл и вообще все мироощущение летят в тартарары. Получается, что они абсолютно не привлекательны.
Деньги тратить они не хотят, дурр, которые западут на чужую кв. и чужие, им не светящие деньги, практически не осталось.
Внешка, возраст и характер проигрышные в конкуренции.
Поэтому остаются крики: смотрите, у него квартира и деньги, чего ж вы не падаете к ногам?)