Гость
Статьи
Таро. Вы задаете …

Таро. Вы задаете очевидный вопрос, я отвечаю, вы пишите попала или нет. Тренируюсь. Благодарю.

Тренировка на таро#

GIF
Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Если будут вопросы - прошу конкретики) про цвет волос, глаз отвечать не буду, не обижайтесь.
На все вопросы по существу отвечу с большим удовольствием. Спасибо

#152
Гость

Вы пытаетесь сохранить некую позицию к которой вы долго шли. Обороняете свое положение. Если вы имеете ввиду то здоровье близких - то не вижу в этом причины.
То что было в прошлом - вы не отпускаете, боитесь повторения, боитесь быть втянутым снова в какие - то ситуации. Но ваши страхи больше, чем сама ситуация. Предстоит борьба и с собой. Также какие-то возможно судебные проволочки, бюрократия, вопросы недвижимости, старые скрытые враги. Хватит бояться, хватит обороняться. Вы сильнее чем вы думаете и осуществите наконец ту идею, которую вы постоянно отодвигаете. Сейчас самое время.

Да все так...
По поводу бюрократии,судебной темы видимо из за наследства,мой ближайший родственник с женой уж сильно заинтересованы меня обхитрить:)это в будущем предстоит пройти..
Благодарю!

Гость
#153
🌟

Да все так...
По поводу бюрократии,судебной темы видимо из за наследства,мой ближайший родственник с женой уж сильно заинтересованы меня обхитрить:)это в будущем предстоит пройти..
Благодарю!

Благодарю за обратную связь!

Гость
#154
Гость

Так и есть. Огромное Вам спасибо за ответы 🫶

Не за что. И не бойтесь! Но надо еще себя прокачать в этом. Большая конкуренция. Вам стоит сделать себе хорошую рекламу. Начните с бесплатных услуг
Это ускорит получение результатов

Гость
#155
Гость

Не за что. И не бойтесь! Но надо еще себя прокачать в этом. Большая конкуренция. Вам стоит сделать себе хорошую рекламу. Начните с бесплатных услуг
Это ускорит получение результатов

Приму к сведению, спасибо)

#156

Можно ещё спросить,почему некоторые подруги,знакомые рано или поздно начинают вести себя не хорошо по отношению ко мне,конкуренция,зависть?!я адекватно и хорошо настроена к ним,но прямо не везёт...Смогу в будущем встретить хорошего человека для общения и дружбы Ольга,Благодарю!!!

Гость
#157
Гость

Здравствуйте, опишите меня) внешность характер

Александра

Гость
#158
🌟

Можно ещё спросить,почему некоторые подруги,знакомые рано или поздно начинают вести себя не хорошо по отношению ко мне,конкуренция,зависть?!я адекватно и хорошо настроена к ним,но прямо не везёт...Смогу в будущем встретить хорошего человека для общения и дружбы Ольга,Благодарю!!!

Дружба не ваша тема по жизни. Это просто не ваш ресурс. Плюс никто не любит людей которые говорят правду.

Гость
#159
Гость

Александра

Лидер. Целеустремленность. Умение доливаться своего. Большие амбиции. Умеете или планируете строить бизнес. Обоняние. Страсть к эстетике и искусству.

Гость
#160
Гость

Лидер. Целеустремленность. Умение доливаться своего. Большие амбиции. Умеете или планируете строить бизнес. Обоняние. Страсть к эстетике и искусству.

Обоняние ))
Вообще вижу вас какой-то роковой красоткой, которую обожают мужчины

Гость
#161
Гость

Обоняние ))
Вообще вижу вас какой-то роковой красоткой, которую обожают мужчины

Да что ж т9 со мной делает

#162
Гость

Дружба не ваша тема по жизни. Это просто не ваш ресурс. Плюс никто не любит людей которые говорят правду.

Аааа да это так)
Благодарю,тогда все поняла🙏✨

Гость
#163

Дайте еще, пожалуйста, совет. Хочу в ближайшем будущем обучаться, после планирую уйти в индивидуальную работу с детьми имеющими РАС, тем более Вы мне ранее смотрели, что скорее всего на работе будет "ухудшение климата" все больше убеждаюсь, что надо работать больше индивидуально. Можно совет карт, стоит ли начинать, получится ли у меня настолько изменить жизнь. Оксана.

Гость
#164
Гость

Эзотерика *


Вы в депрессии?

Спасибо!!верно! Депрессии нет, но у меня случается она. Сейчас я периодами в отчаянии, делать что-то хочу, но не знаю что и как все поменять. Уже начались перемены в этом году, но они мне не понравились. Пришлось согласиться(это про жилье)
По поводу Эзотерики,глубже вижу, белая ворона, одинока- да.

Гость
#165
Гость

Дайте еще, пожалуйста, совет. Хочу в ближайшем будущем обучаться, после планирую уйти в индивидуальную работу с детьми имеющими РАС, тем более Вы мне ранее смотрели, что скорее всего на работе будет "ухудшение климата" все больше убеждаюсь, что надо работать больше индивидуально. Можно совет карт, стоит ли начинать, получится ли у меня настолько изменить жизнь. Оксана.

Оксана, я отвечу вам утром

Гость
#166
Гость

Спасибо!!верно! Депрессии нет, но у меня случается она. Сейчас я периодами в отчаянии, делать что-то хочу, но не знаю что и как все поменять. Уже начались перемены в этом году, но они мне не понравились. Пришлось согласиться(это про жилье)
По поводу Эзотерики,глубже вижу, белая ворона, одинока- да.

Спасибо за обратную связь. Будут еще вопросы - пишите

Гость
#167
Гость

Оксана, я отвечу вам утром

Спасибо, буду ждать.

Гость
#168
Гость

Спасибо за обратную связь. Будут еще вопросы - пишите

Я могу много задать) если захотите, ответьте пожалуйста) Личная жизнь:будет ли, когда, с кем(знакомы/нет)? Интересны особенно несколько мужчин:Александр,Владислав,Алексеи(двое: старше и младше)-будет ли что-то с ними еще, как они ко мне относятся, чего хотят/не хотят?
Вторая тема про переезд- я хочу переехать, что этому поспособствует, сама решу этот вопрос, кто-то поможет?
И третья тема про финансы, работу. Будет ли у меня когда-то в жизни действительно много денег? Я, напомню, -Алина.

Гость
#169

Уважаемые гости, если возникли вопросы по поводу какой либо ситуации - пишите.
Обязательное условие - обратная связь

Гость
#170
Гость

Я могу много задать) если захотите, ответьте пожалуйста) Личная жизнь:будет ли, когда, с кем(знакомы/нет)? Интересны особенно несколько мужчин:Александр,Владислав,Алексеи(двое: старше и младше)-будет ли что-то с ними еще, как они ко мне относятся, чего хотят/не хотят?
Вторая тема про переезд- я хочу переехать, что этому поспособствует, сама решу этот вопрос, кто-то поможет?
И третья тема про финансы, работу. Будет ли у меня когда-то в жизни действительно много денег? Я, напомню, -Алина.

Уточните пожалуйста момент - двое старше и младше. Сколько вам лет?
Я отвечу вам утром на все вопросы. Кроме как будете ли когда либо богаты. Так далеко не увижу )

Гость
#171
Гость

Я могу много задать) если захотите, ответьте пожалуйста) Личная жизнь:будет ли, когда, с кем(знакомы/нет)? Интересны особенно несколько мужчин:Александр,Владислав,Алексеи(двое: старше и младше)-будет ли что-то с ними еще, как они ко мне относятся, чего хотят/не хотят?
Вторая тема про переезд- я хочу переехать, что этому поспособствует, сама решу этот вопрос, кто-то поможет?
И третья тема про финансы, работу. Будет ли у меня когда-то в жизни действительно много денег? Я, напомню, -Алина.

И знакомы ли вы с перечисленными мужчинами?
Я немного не въеду (

Гость
#172
Гость

Уточните пожалуйста момент - двое старше и младше. Сколько вам лет?
Я отвечу вам утром на все вопросы. Кроме как будете ли когда либо богаты. Так далеко не увижу )

Мне 34. Алексеи их два, одному 39, второго я не знаю точный возраст(лет 30). Владиславу32,Александру35

Тогда может скажете, в этом году улучшится финансовое положение или так и останется?)

Гость
#173
Гость

И знакомы ли вы с перечисленными мужчинами?
Я немного не въеду (

Знакома ли я с тем, с кем что-то у меня предвидится, если такое будет. С перечисленными со всеми знакома))

Гость
#174
Гость

Знакома ли я с тем, с кем что-то у меня предвидится, если такое будет. С перечисленными со всеми знакома))

Запрос примерно поняла. Утром посмотрю)

#175

Доброе утро
Что происходит в жизни у Саши,близнецы,39,каким он сейчас является?
Спасибо

Гость
#176

Здравствуйте, есть ли у Дмитрия новые отношения или с женой отношения остались? Или сейчас он один без отношений?

Гость
#177
R.

Доброе утро
Что происходит в жизни у Саши,близнецы,39,каким он сейчас является?
Спасибо

Привет
Отвечу чуть позже

Гость
#178
Гость

Запрос примерно поняла. Утром посмотрю)

Привет. Отвечу чуть позже

Гость
#179
Гость

Здравствуйте, есть ли у Дмитрия новые отношения или с женой отношения остались? Или сейчас он один без отношений?

Привет. Отвечу чуть позже

Гость
#180

Доброго дня что на сердце у Игоря лев,41,есть отношения?
Благодарю)

Гость
#181
R.

Доброе утро
Что происходит в жизни у Саши,близнецы,39,каким он сейчас является?
Спасибо

Александр, поглощен воплощением своих планов в жизнь. Скорее всего, это вопросы финансов, новые замыслы, идеи, строительство дома.
Сейчас он чувствует себя счастливым. Либо в гармоничных отношениях или даже браке. Либо есть планы построить отношения с кем-то. Настроен решительно.
Сейчас его время, время побед и удовольствий

Гость
#182
Гость

Здравствуйте, есть ли у Дмитрия новые отношения или с женой отношения остались? Или сейчас он один без отношений?

Он с женой. Выбрал стабильность и постоянство. Решение далось непросто.
Я не знаю та ли это жена, которую вы имеете ввиду, но он в крепких отношениях сейчас. Вы не можете его забыть.

Гость
#183
Гость

Доброго дня что на сердце у Игоря лев,41,есть отношения?
Благодарю)

Мужчина в мыслях о любви, реализации серьезных планов, он хочет семью.
Какая - то нелепость и нерешительность.
Это ваш мужчина ?

Гость
#184
Гость

Я могу много задать) если захотите, ответьте пожалуйста) Личная жизнь:будет ли, когда, с кем(знакомы/нет)? Интересны особенно несколько мужчин:Александр,Владислав,Алексеи(двое: старше и младше)-будет ли что-то с ними еще, как они ко мне относятся, чего хотят/не хотят?
Вторая тема про переезд- я хочу переехать, что этому поспособствует, сама решу этот вопрос, кто-то поможет?
И третья тема про финансы, работу. Будет ли у меня когда-то в жизни действительно много денег? Я, напомню, -Алина.

Вы переедете. Ждите предложения или помощи от молодого парня. Он как-то поспособствует вашему решению.

Гость
#185
Гость

Мне 34. Алексеи их два, одному 39, второго я не знаю точный возраст(лет 30). Владиславу32,Александру35

Тогда может скажете, в этом году улучшится финансовое положение или так и останется?)

В ближайшее 6 месяцев ваше материальное положение действительно улучшится, опять таки не без помощи мужчины. Он готов вкладываться в вас. Умейте быть благодарной и слушайте интуицию. Он поможет избежать опасных ситуаций

Гость
#186
Гость

Он с женой. Выбрал стабильность и постоянство. Решение далось непросто.
Я не знаю та ли это жена, которую вы имеете ввиду, но он в крепких отношениях сейчас. Вы не можете его забыть.

Странно кольцо не носит. Снять как 3 года назад или 2года.

#187
Гость

Александр, поглощен воплощением своих планов в жизнь. Скорее всего, это вопросы финансов, новые замыслы, идеи, строительство дома.
Сейчас он чувствует себя счастливым. Либо в гармоничных отношениях или даже браке. Либо есть планы построить отношения с кем-то. Настроен решительно.
Сейчас его время, время побед и удовольствий

Это мой бывший:)да он трудоголик,в работе умничка,насчет любви,рада за него,правда ему сложно быть с кем то в долгих отношениях,не постоянен)...
Ну раз решил,его конечно дело, интересно стало,что у него в жизни происходит 😅 спасибо!!!!

Гость
#188
Гость

Странно кольцо не носит. Снять как 3 года назад или 2года.

И кстати мне гадали что "жена ему изменила и он не знает что с этой информацией делать". (Я сама в недоумении была, так гадают-незнаю)
Как раз в это время, я заметила что нет кольца. И он кажется его снял за пол года до этого. И до сих пор не носит..

Гость
#189
Гость

Мужчина в мыслях о любви, реализации серьезных планов, он хочет семью.
Какая - то нелепость и нерешительность.
Это ваш мужчина ?

Благодарю...он женат вроде бы (когда мы познакомились,будто был то ли в ссоре,то ли врал....
По поводу нелепости и нерешительности это по отношению ко мне,я его бросила,видимо силы духа нет проявиться)))))

Гость
#190
Гость

И кстати мне гадали что "жена ему изменила и он не знает что с этой информацией делать". (Я сама в недоумении была, так гадают-незнаю)
Как раз в это время, я заметила что нет кольца. И он кажется его снял за пол года до этого. И до сих пор не носит..

По своему опыту могу сказать, без таро).. кольцо ни о чем не говорит. Ни наличие, ни отсутствие. Жена ли это - не знаю, написала выше. Или другая новая женщина. У него карта солнца

Гость
#191
R.

Это мой бывший:)да он трудоголик,в работе умничка,насчет любви,рада за него,правда ему сложно быть с кем то в долгих отношениях,не постоянен)...
Ну раз решил,его конечно дело, интересно стало,что у него в жизни происходит 😅 спасибо!!!!

Люди с разными людьми разные. Как бы странно это не звучало) кому-то условный Вася кажется нудным и противным трудоголиком, кому-то Вася умный интеллектуал склонный и алкоголизму)))

Гость
#192

Я переехала)

Гость
#194

И.нст.г.р.м

#195
Гость

Люди с разными людьми разные. Как бы странно это не звучало) кому-то условный Вася кажется нудным и противным трудоголиком, кому-то Вася умный интеллектуал склонный и алкоголизму)))

😁

Гость
#196

Здравствуйте. Можете описать моего партнера в плюсе и минусе ? Анна 1 марта

Гость
#197
Гость

По своему опыту могу сказать, без таро).. кольцо ни о чем не говорит. Ни наличие, ни отсутствие. Жена ли это - не знаю, написала выше. Или другая новая женщина. У него карта солнца

Да возможно. Сегодня заметила тонкое золотое кольцо. До этого не носил) каблук видимо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#198
Гость

Оксана, я отвечу вам утром

Добрый день! Могли бы мне еще здесь ответить?

Гость
#199
Гость

Лидер. Целеустремленность. Умение доливаться своего. Большие амбиции. Умеете или планируете строить бизнес. Обоняние. Страсть к эстетике и искусству.

Благодарю за ответ!) да, все так)не бизнес, а умею обращаться с деньгами ну и есть кое какая идея по заработку денег, да)
От мужчин внимания много, да) особенно в последнее время)) комплименты, подарочки и тд)

Гость
#200
Гость

Здравствуйте. Можете описать моего партнера в плюсе и минусе ? Анна 1 марта

Заходите в инст.г.рам

Гость
#201
Гость

Да возможно. Сегодня заметила тонкое золотое кольцо. До этого не носил) каблук видимо)

Будут вопросы еще - Заходите в мой инст.Гр.ам

Следующая тема