Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1556
Ст Елена
#83379

ты его кормишь хоть?

Гость
#83380
Ст Елена

как они залезут? у них лапы короткие

Если смогли проникнуть в квартиру и забраться под ванну, то и в лодку залезут.

Ст Елена
#83382

был один фермер, крокодилов любил и разводил.
Так руку ему откусили

Ст Елена
#83383

но он был не осторожен

Гость
#83384
Недобаффет

У меня ремонт дома есть? Есть Техника есть? Есть Мебель есть? Есть Отдыхаю на Средиземном море в отеле на первой линии Трачу меньше чем зарабатываю Так чего же ты клевещешь, бессовестная?!

Не переживайте, Баффи! Её просто корёжит от зависти к вам и вашей успешной размеренной жизни!

#83385
Гость

Не переживайте, Баффи! Её просто корёжит от зависти к вам и вашей успешной размеренной жизни!

Думаю завидует понимая что я с меньшими усилиями имею все тоже самое что она имеет в США, и даже живу комфортнее

#83386

Звезда моя, ужели удалилась с обители пустеющей и ты?..

#83387
Недобаффет

Да я завтра постригусь за 400 рублей, все нормально

Тебе озвучили в чем твои проблемы
Одевается не по возрасту. Как пенсионер.
Но человек так устроен, что будет ныть, обвинять весь мир.но ни в бассейн не пойдет для улучшения осанки, ни стрижку не сделает современную, ни обувь не купит, ибо так с детства научили - экономить на внешке своей

#83388
Недобаффет

Сказал проверить как будет ее настроение

А как будет твоё влечение, если москвичка наденет осенние черные ботинки дешёвые, гребешок в седые волосы воткнет и очки наденет в старой оправе
И будет ходить и горбатиться как ты?
Будет влечение ?

#83389

В осенней обуви летом? А чего не в зимней?
Недобаффет, почему психолог не сказал тебе,что когда человек сознательно не следит за внешностью, он отгораживается от отношений и на самом деле не хочет их?

#83390

Хотя может это твоя категория Д так влияет. У таких людей часто неряшливость и одежда не по сезону.

#83391

Нл раз такое патологическое упрямство не одеваться по сезону, не стричься по моде ,раз выбрал ухоженную москвичку, а не доярку , то сиди один.
Если жених так следит за внешним видом, что бы в браке было.

#83392
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В осенней обуви летом? А чего не в зимней? Недобаффет, почему психолог не сказал тебе,что когда человек сознательно не следит за внешностью, он отгораживается от отношений и на самом деле не хочет их?

Писсец конечно одет как бомж а еще что то от баб хочет.

#83393
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хотя может это твоя категория Д так влияет. У таких людей часто неряшливость и одежда не по сезону.

Поэтому поход к психологу должен быть , а не онлайн, прежде всего психолог должен провести тестирование, которое выявит не только то, что ты транслируешь, но и твой обман, что ты скрываешь и не озвучиваешь.
Люди так устроены.
Не озвучивать очевидные вещи. Явно ты психологу не говорил, что летом ходишь в осенних черных ботинках и сутулишься.
И стесняешься .

Гость
#83394
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Звезда моя, ужели удалилась с обители пустеющей и ты?..

He ответив мне , звезда погасла
Было у нее немного сил...

#83395
avamelex

Писсец конечно одет как бомж а еще что то от баб хочет.

При этом у нее хата своя, она коренная москвичка, джип Ауди , она стройная блондинка,одевается хорошо.
А на продавщиц из Пятерочки он фыркает типа не его поля ягоды.

Гость
#83396
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хотя может это твоя категория Д так влияет. У таких людей часто неряшливость и одежда не по сезону.

У водителей автобусов ?

Гость
#83397
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нл раз такое патологическое упрямство не одеваться по сезону, не стричься по моде ,раз выбрал ухоженную москвичку, а не доярку , то сиди один. Если жених так следит за внешним видом, что бы в браке было.

Жениху лучше бы за потенцией следить , а шмотки в постели лишние

Гость
#83398
avamelex

Писсец конечно одет как бомж а еще что то от баб хочет.

Того же , что и ты - пожрать и присунуть

#83399
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Поэтому поход к психологу должен быть , а не онлайн, прежде всего психолог должен провести тестирование, которое выявит не только то, что ты транслируешь, но и твой обман, что ты скрываешь и не озвучиваешь. Люди так устроены. Не озвучивать очевидные вещи. Явно ты психологу не говорил, что летом ходишь в осенних черных ботинках и сутулишься. И стесняешься .

👌

#83400
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

При этом у нее хата своя, она коренная москвичка, джип Ауди , она стройная блондинка,одевается хорошо. А на продавщиц из Пятерочки он фыркает типа не его поля ягоды.

А фото есть хоть глянуть что там за звезда?

Гость
#83402
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебе озвучили в чем твои проблемы Одевается не по возрасту. Как пенсионер. Но человек так устроен, что будет ныть, обвинять весь мир.но ни в бассейн не пойдет для улучшения осанки, ни стрижку не сделает современную, ни обувь не купит, ибо так с детства научили - экономить на внешке своей

Я подкачаюсь, буду ходить с гордо выпрямленной спиной, а с женщинами принципиально знакомятся не буду - пусть смотрят на такого красавчика и облизываются

Гость
#83403
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А как будет твоё влечение, если москвичка наденет осенние черные ботинки дешёвые, гребешок в седые волосы воткнет и очки наденет в старой оправе И будет ходить и горбатиться как ты? Будет влечение ?

Я вообще на обувь женскую не обращаю внимания. Главное, какая женщина без одежды будет

Гость
#83404
avamelex

Писсец конечно одет как бомж а еще что то от баб хочет.

У меня западный менталитет, там тоже одеваются как попало

#83405
Гость

Я подкачаюсь, буду ходить с гордо выпрямленной спиной, а с женщинами принципиально знакомятся не буду - пусть смотрят на такого красавчика и облизываются

Ты это пишешь три года
Никогда не подкачаешься

#83406
Гость

У меня западный менталитет, там тоже одеваются как попало

Я много общалась с англичанами и амерами
Никто там не одет как попало
Не сочиняй

#83409

Григорий Лепс решил жениться на 18-летней студентке
И что и кто-то верит в ее искренние чувства к 61 летнему человеку? Он же для нее бездушный колышек! Не человек, а просто вещь!

#83411
Гость

Сообщение было удалено

Я вздохнул свободно! Хватит мне этих нервов с женщинами!
Вернется москвичка, откажется от секса, затянет свою шарманку про определенность к концу лета - я ей отвечу, я не хочу быть запасным вариантом пока ты ищешь кого-то еще параллельно, поэтому платить за наш досуг и куда-то приглашать больше не буду. Если хочешь - приглашай ты, но кто приглашает тот и платит

#83414
Гость

Сообщение было удалено

Тем более хватит

#83415
Гость

Сообщение было удалено

С чего вдруг?
Вещи там качественные
У меня полгода американка жила
Шикарное нижнее белье. Все , начиная от трусов и заканчивая обувью шикарное и натуральное

#83416

То что у нас в ЦУМе у них это массмаркет
И школьники с последними айфонами
У них уровень жизни другой совсем

#83418

В том в чем недобаффет ходит в США даже бомжи не ходят

#83421
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В том в чем недобаффет ходит в США даже бомжи не ходят

У меня новые футболки

#83422
Гость

Сообщение было удалено

Это он всегда себя с амерами сравнивает )

#83426
Гость

Сообщение было удалено

Чтобы купить дом, достаточно денег, а приличные люди идут HAXУЙ

#83427
Недобаффет

У меня новые футболки

С флагом США?
Поэтому ты выглядишь как европеец ?

#83430
Недобаффет

Я вздохнул свободно! Хватит мне этих нервов с женщинами! Вернется москвичка, откажется от секса, затянет свою шарманку про определенность к концу лета - я ей отвечу, я не хочу быть запасным вариантом пока ты ищешь кого-то еще параллельно, поэтому платить за наш досуг и куда-то приглашать больше не буду. Если хочешь - приглашай ты, но кто приглашает тот и платит

А что ей мешает встречаться со всеми и говорить что только с тобой?😄

#83431
Гость

Сообщение было удалено

😂

#83432
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С чего вдруг? Вещи там качественные У меня полгода американка жила Шикарное нижнее белье. Все , начиная от трусов и заканчивая обувью шикарное и натуральное

Ты ее споила?

#83433
Недобаффет

Да я завтра постригусь за 400 рублей, все нормально

Ненормально. Тебя подстригут в стиле пенсионера и опять все испортишь. Сходи в нормальный салон, где из тебя человека сделают. Что блин для себя любимого раз в 2 месяца жалко 1500 рублей что ли? Ты как баран упираешься, в итоге себе же хуже делаешь.

#83434
Гость

Я подкачаюсь, буду ходить с гордо выпрямленной спиной, а с женщинами принципиально знакомятся не буду - пусть смотрят на такого красавчика и облизываются

Ты не подкачаешься, ты сколько уже качаешься и где результат? Дл тебя может дойдет, лет в 50, что ты все на потом откладывал, может купишь себе приличные вещи даже, но уже поздно будет.
Сутулый, с заправленной футболкой в штаны, ужас же. В дедовых калошах черных летом..

#83435
Гость

У меня западный менталитет, там тоже одеваются как попало

У тебя менталитет нищеброда. У тебя и пузо торчит и зоб на шее из-за сутулости, одеваешься как бомж, фу
Всречают по одежке, а на тебя смотреть больно. Все не так . абсолютный антисекс

#83437

Хвастаешься что много времени свободного, так пойди в спортзал, займись плаваньем, бегай в парке хотя бы, отжимания делай
Сам на ярких девушек введёшься и удивляешься, что у них к тебе химии нет))
Лепс и то более привлекательный, чем ты ))

#83439
Вау🐈

У тебя менталитет нищеброда. У тебя и пузо торчит и зоб на шее из-за сутулости, одеваешься как бомж, фу Всречают по одежке, а на тебя смотреть больно. Все не так . абсолютный антисекс

С чего он взял что европейцы летом ходят в осенних ботинках и в футболках дешёвых как разносчик пиццы

#83441
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С чего он взял что европейцы летом ходят в осенних ботинках и в футболках дешёвых как разносчик пиццы

Ты просто бесишься что НБ уделяет внимание другим женщинам, а не тебе.👆

#83443
Вау🐈

У тебя менталитет нищеброда. У тебя и пузо торчит и зоб на шее из-за сутулости, одеваешься как бомж, фу Всречают по одежке, а на тебя смотреть больно. Все не так . абсолютный антисекс

Это отек шеи и лишняя жидкость там отсечная
Из-за отсутствия спорта
Просто нарушение осанки даёт отец лица и век и шеи

#83444
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С чего он взял что европейцы летом ходят в осенних ботинках и в футболках дешёвых как разносчик пиццы

Я не знаю.
Я понимаю, что люди не ходят повседневно в брендах, но можно же летом красиво надеть джинсы с футболкой, а не как "советский алкоголик", летние кроссовки купить удобные.
У него и джинсы эти за год истрепались , он из и не стирает, хотя каждый день в метро и автобусах жепу обтирает. Я прям представила и ужас.

#83446
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это отек шеи и лишняя жидкость там отсечная Из-за отсутствия спорта Просто нарушение осанки даёт отец лица и век и шеи

Искривление шейного отдела еще и кровоснабжение головного мозга уменьшает.

#83448
Вау🐈

Я не знаю. Я понимаю, что люди не ходят повседневно в брендах, но можно же летом красиво надеть джинсы с футболкой, а не как "советский алкоголик", летние кроссовки купить удобные. У него и джинсы эти за год истрепались , он из и не стирает, хотя каждый день в метро и автобусах жепу обтирает. Я прям представила и ужас.

Вещи не стирает?😄

#83450
avamelex

Искривление шейного отдела еще и кровоснабжение головного мозга уменьшает.

Ему надо сходить к мануалу , сделать МРТ
Может вправить что-то
И потом становую тягу делать и плавать