Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших …

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#742
Золотая Рыбка

Но не постоянно же вы сможете? Предположим, на завтрак поедите мясо безо всего, на обед, на ужин. А на следующий день вы всё равно захотите добавить к мясу хоть помидорку, что ли.

Почему? легко смогу. Максимум картошечки захочется, но помидоры?

#743
Гость

У меня реальный посыл, как говорит подруга купила кумпячок килограмм, и сын его быстро умял, нет что бы с хлебом, так меньше съел бы

Вы очень упёртый товарищ. Читаете одно и живописуете другое. Где хлеб и где зеленуха с овощами?

Гость
#744
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это вы путаете. Человек не может питаться одним мясом. В принципе, любая монодиета - зло.

кто же его знает то, по финансам не пробовала одним мясом, слишком дорого выходит. Может и надоело бы, но пока не было такого, что съешь котлету и овощей захотелось

Гость
#745
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы очень упёртый товарищ. Читаете одно и живописуете другое. Где хлеб и где зеленуха с овощами?

замените хлеб на овощи одно и тоже будет. с точки зрения финансов

#746
Гость

замените хлеб на овощи одно и тоже будет. с точки зрения финансов

Я думала, что мы о полезности и о вкусе)
Гастроэнтерологи говорят, что при употреблении только мяса уже через пару лет полетят в тартарары почки и печень.

Гость
#747

Экстрасенс говорил по тнт, что лишний вес от отсутствия любви. Всем влюбленным не до еды!

Гость
#748
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я думала, что мы о полезности и о вкусе) Гастроэнтерологи говорят, что при употреблении только мяса уже через пару лет полетят в тартарары почки и печень.

И снова мы пришли к надо, а не к хочу.
Я не люблю овощи, мясо да, обожаю, варенную куриную грудку легко съедаю просто так, не понимая о какой сухости и безвкусности все говорят. А вот овощи не моя еда

#749
Гость

Экстрасенс говорил по тнт, что лишний вес от отсутствия любви. Всем влюбленным не до еды!

И снова дивняя хня. От развлекательного канала. Я даже в период жизненного краха ела, а уж при влюблённости таскала и себя, и избранника по едальням.

#750
Гость

И снова мы пришли к надо, а не к хочу. Я не люблю овощи, мясо да, обожаю, варенную куриную грудку легко съедаю просто так, не понимая о какой сухости и безвкусности все говорят. А вот овощи не моя еда

Вы её хоть соевым соусом удобряете? Укропом, зелёным лучком полируете?

Гость
#751
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы её хоть соевым соусом удобряете? Укропом, зелёным лучком полируете?

Нет, это мясо, оно и так для меня вкусное.
А соевый соус для меня гадость неимоверная.

Золотая Рыбка
#752
Гость

Вы путаете должно быть и нравится

Однажды я пришла на день рождения. Так был накрыт такой стол: жареное мясо, копчёные колбаски, ещё что-то там мясное было. И хлеб. И вино. И не то, что гарнира типа картошки, но даже и салатика не было.
И мне, и 2 другим подругам было некомфортно. Ну, вроде, мясо - это хорошо, вкусно. Но метнулись за салатиком в близжайший магазин.

Гость
#753
Золотая Рыбка

Однажды я пришла на день рождения. Так был накрыт такой стол: жареное мясо, копчёные колбаски, ещё что-то там мясное было. И хлеб. И вино. И не то, что гарнира типа картошки, но даже и салатика не было. И мне, и 2 другим подругам было некомфортно. Ну, вроде, мясо - это хорошо, вкусно. Но метнулись за салатиком в близжайший магазин.

каждому свое, значит имениннице нравится одно мясо, а вы говорите таких людей нет

Золотая Рыбка
#754
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А сейчас у вас какой вес?

Изначально я была 79,5 кг. За год я похудела до 57,2.
Затем держала этот вес 5 лет.
Потом я разленилась и постепенно стала набирать. И сейчас опять есть немного лишнего веса. Так что опять слежу за собой.

Золотая Рыбка
#755
Гость

каждому свое, значит имениннице нравится одно мясо, а вы говорите таких людей нет

Да, именнинице нравится мясо. Но не регулярно. Иногда надо разбавлять чем-то другим.

Гость
#756
Золотая Рыбка

Да, именнинице нравится мясо. Но не регулярно. Иногда надо разбавлять чем-то другим.

Ключевое слово - надо

#757
Золотая Рыбка

Изначально я была 79,5 кг. За год я похудела до 57,2. Затем держала этот вес 5 лет. Потом я разленилась и постепенно стала набирать. И сейчас опять есть немного лишнего веса. Так что опять слежу за собой.

Ого. Это огромный труд. Поясните про изначально. Это с какого возраста или после какого периода (беременности, как пример).

Оленька
#758
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ого. Это огромный труд. Поясните про изначально. Это с какого возраста или после какого периода (беременности, как пример).

Какой огромный труд не открывать лишний раз рот.. действительно.

#759
Оленька

Какой огромный труд не открывать лишний раз рот.. действительно.

Зайца, я его не закрываю. И все продукты люблю. И для каждого своё сочетание.

Золотая Рыбка
#760
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ого. Это огромный труд. Поясните про изначально. Это с какого возраста или после какого периода (беременности, как пример).

До рождения детей я весила нормально. 55 кг.
После рождения первого ребёнка я поправилась, но незначительно.
После второй беременности и рождения ребёнка меня стало разносить ещё больше. Так постепенно я докатилась до 79, 5 кг.
Возраст - после 30 лет был, когда начала стройнеть.

Золотая Рыбка
#761
Оленька

Какой огромный труд не открывать лишний раз рот.. действительно.

Ужасно тяжело было поначалу. Это недели 3.
Затем стало нормально, не тяжело. Желудок привык к малым порциям. Срывалась иногда из-за стресса, но незначительно и вновь продолжала стройнеть.
Ну, и сохранить вес - тоже тяжело.

Оленька
#762
Золотая Рыбка

Ужасно тяжело было поначалу. Это недели 3. Затем стало нормально, не тяжело. Желудок привык к малым порциям. Срывалась иногда из-за стресса, но незначительно и вновь продолжала стройнеть. Ну, и сохранить вес - тоже тяжело.

А вы не привыкайте обжираться и никогда тяжело не будет

#763
Золотая Рыбка

Ужасно тяжело было поначалу. Это недели 3. Затем стало нормально, не тяжело. Желудок привык к малым порциям. Срывалась иногда из-за стресса, но незначительно и вновь продолжала стройнеть. Ну, и сохранить вес - тоже тяжело.

Я могу целый день пробегать, а на ночь наесться под завязку. Чревато последствиями...

Гость
#764
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот уж нашли кого цитировать) Хамло первостатейное и беспринципное. Даже если у неё тощие ляжки.

О покойниках плохо не говорят😳

#765
Гость

О покойниках плохо не говорят😳

Да ну? В оригинале фраза звучит так: "О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды".

Даша
#766
Гость

я привожу слова тренера по бегу нельзя и с лишним весом бегать - а не только с ожирением и бег - шаг практиковать не дожидаясь одышки

Я бегаю по 2-3 км с лишним весом. Одышка появляется, если бежать слишком быстро, и неправильно дышать. Медленный бег нормально переношу.

Даша
#767
Wh1te

"Дрыщом мужику быть, это себя не уважать" Раньше тоже так думал пока до 100 не раскабанел.. Сейчас вешу 70-72 при 186, меня более чем устраивает. Хоть и от 3-5кг мышц и не отказался бы😅

Мой муж весит 100 при том же росте, прекрасно себя чувствует с таким весом. И мне очень нравится его фигура: мягкий животик, бедра. Дрыщей не переношу, фуу.

#768
Золотая Рыбка

С большим лишним весом нельзя бегать. А если лишний вес не дошёл до ожирения - можно.

Верно, я при 80кг стал бегать, до этого ходил быстрым шагом

#769
Робот

Я на 5 кг больше при таком же росте. И не уверен, что это всё мышцы. До ста кг не кабанел, только до 86. Но для здешних стройняшек это ж не вес вообще.

Ну вот, не вижу смысла быть больше, если вес не мышцы

#770
Даша

Мой муж весит 100 при том же росте, прекрасно себя чувствует с таким весом. И мне очень нравится его фигура: мягкий животик, бедра. Дрыщей не переношу, фуу.

Я помню вы писали, что вам нравятся крупные

Мадам Грицацуева
#771
Даша

Я бегаю по 2-3 км с лишним весом. Одышка появляется, если бежать слишком быстро, и неправильно дышать. Медленный бег нормально переношу.

Это у вас фотка была на пляже в купальнике?

Мадам Грицацуева
#772
Wh1te

Рост 180 это круто😯

А у вас какой рост?

даша
#773
Мадам Грицацуева

Это у вас фотка была на пляже в купальнике?

да.

даша
#774
Wh1te

Я помню вы писали, что вам нравятся крупные

Да, писала.

даша
#775
Гость

О покойниках плохо не говорят😳

причем тут покойники?

Гость
#776
Даша

Я бегаю по 2-3 км с лишним весом. Одышка появляется, если бежать слишком быстро, и неправильно дышать. Медленный бег нормально переношу.

откуда вам знать состояние ваших суставов особенно коленей

даша
#777
Оленька

Какой огромный труд не открывать лишний раз рот.. действительно.

Не все так просто в жизни, как вам кажется. Я вообще голод ненавижу, и кайфую от того, что сытая постоянно. Не открывать лишний раз рот- действительно огромный труд. Я помню, пару лет назад переболела желудочным гриппом, и резко стал пропадать аппетит. Начала терять килограммы. Тошнило, и понос был, если ела как обычно. Вообще еду желудок отказался принимать. Похудела до 68 кг. И что, вес удержался? Нет! После того, как вылечила желудок, начала наедать килограммы. Причем очень много и часто ела, через силу по 10-12 тысяч ккал в день, в надежде вернуть свой вес. Меньше чем за месяц вернула свои 81 кг. Т.е. по идее я должна была остаться в 68 кг или похудеть еще, но вес вернулся обратно.
То есть если я перестаю жрать, я потом жру еще больше, чем обычно. Не открывать рот- звучит прекрасно, но не все так просто, как кажется.

даша
#778
Гость

откуда вам знать состояние ваших суставов особенно коленей

Суставы болят, если слишком быстро бегать. Тогда я устаю очень сильно. Медленный бег я спокойно переношу.

Гость
#779
даша

Суставы болят, если слишком быстро бегать. Тогда я устаю очень сильно. Медленный бег я спокойно переношу.

любой бег это ударная нагрузка на коленные суставы. Вы их постепенно уничтожаете, но дело ваше

Оленька
#780
даша

Не все так просто в жизни, как вам кажется. Я вообще голод ненавижу, и кайфую от того, что сытая постоянно. Не открывать лишний раз рот- действительно огромный труд. Я помню, пару лет назад переболела желудочным гриппом, и резко стал пропадать аппетит. Начала терять килограммы. Тошнило, и понос был, если ела как обычно. Вообще еду желудок отказался принимать. Похудела до 68 кг. И что, вес удержался? Нет! После того, как вылечила желудок, начала наедать килограммы. Причем очень много и часто ела, через силу по 10-12 тысяч ккал в день, в надежде вернуть свой вес. Меньше чем за месяц вернула свои 81 кг. Т.е. по идее я должна была остаться в 68 кг или похудеть еще, но вес вернулся обратно. То есть если я перестаю жрать, я потом жру еще больше, чем обычно. Не открывать рот- звучит прекрасно, но не все так просто, как кажется.

Ну хорошо что хоть некоторые полные признают что лишний вес у них от того не закрывается рот, а не от того что пухнут из воздуха. Это и есть распущенность. Неумение держать себя в руках.

#781
Гость

Этим фоткам уже лет 10. Свеженьких нет что ли? Располнела?

Две недели

Гость
#782
Оленька

Ну хорошо что хоть некоторые полные признают что лишний вес у них от того не закрывается рот, а не от того что пухнут из воздуха. Это и есть распущенность. Неумение держать себя в руках.

а зачем отказывать себе в удовольствии?

#783
Гость

Не женат. Но и не свободен. Это так, к слову

Свободен.

#784
Психиатр

Сушка это ни разу не женственно. Женщина должна иметь формы, и животик, плавные, мягкие рельефы, это нормально. Очень худая это дань сегодняшней моды, которую создали для нас те кто наживаются на всем мире. Если у тебя немножко вес оставь его, это будет правильно. Я, тоже как ты думала, до попадание в хирургическое отд, что очень худо быть это гуд, это прекрасно, а когда живота нет, прям ямочки появились, но сопоставив все факты и став в таком теле, мне стало понятно что красива фигура именно когда есть жирок, такие объемные формы, когда есть животик, или бока, но оно все как то гармонично и женственно. Это нам кажется что живот выпирает, или бока торчат. Но нет, все не так. Правильно быть с холеным телом, а не болезненной худобой, даже, если накачены мышцы создав объем, который все равно не будет делать тебя сексом, так не создаст тех самых женственных плавных изгибов, а нашпигованно- грубыми мышцами . Просто забей, и ешь правильно натур пищу, без всяких добавок от фитне тренеров.

Я делаю ровно то, что мне нравится.
И да - "жирок и бока" это не для меня.

#785
Wh1te

Он может просто не усваиваться, не обязательно прям отравление. Тяжесть в желудке, диарея/запоры как симптомы не усвоения.

Нет, у меня все нормально, подходит питание.

Гость
#786
Julia👿

Я делаю ровно то, что мне нравится. И да - "жирок и бока" это не для меня.

значит тебе можно делать что тебе нравится, а другим нет

#787
Даша

Юлька и несколько анонимов запрещают есть вредную еду.

Я не запрещала никогда и никому.
Я высмеиваю жирбасов и жрунов.
Разницу надеюсь понимаешь?

#788
Мадам Грицацуева

А у вас какой рост?

186💁🏻‍♂️

#789
Гость

Ну завидуют ей,вот и хейтят,ведь если будут все жирными,может и им перепадет🤣

Спасибо!
Пусть жирушки бесятся... особенно на пляже их бомбит.
Это такой КАЙФ!!!

Гость
#790
Julia👿

Спасибо! Пусть жирушки бесятся... особенно на пляже их бомбит. Это такой КАЙФ!!!

психиатру с вами работать и работать

#791
Даша

Женщина весом 80 кг и ростом 173, 52 размера, какие проблемы создаст в самолёте и общественном транспорте? Вы так пишите, как будто я вешу 150 кг, а то и 200.

Да никаких проблем она не создаст...