Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших …

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Аксиос
#389
Мадам Грицацуева

Белая ничего. А коричн гадость...особенно сладости с ней🤢🤮

пляяяя..точно...не ем такую.
если только в эклерах.
эклеры ничёсе...заходят норм.

Мадам Грицацуева
#390
Гость

Ну так вы пейте не ослиную мочу, а хорошие крафтовые напитки. Я с равным удовольствием под разное настроение и вина выпью, и коктейль какой-нибудь, и пиво

Не люблю ни вино, ни пиво...не мои напитки. Вообще, к алкоголю с опаской.

Гость
#391
Julia👿

Тоже самое. НО! Протеин я не могу с водой - он же никакущий. Нет, не противный, просто никакакущий. А с апельсиновым соком - отлично заходит! А я держу на "сушке" минимум 1.5-2 гр. белка на 1 кг веса.

Спасибо, с соком не пробовала) попробую

Гость
#392
Julia👿

Покупай протеин - развела с молоком или апельсиновым соком и вот 30г.белка. Утром и вечером выпила коктейль и вот уже 50-60г. белка и никаких проблем. Это просто.

Для здоровых лиц рекомендуемая норма бела составляет 0,8 г/кг в день

нарушения в работе почек ты и не заметишь сначала
вялотекущее при таком потреблении белка
а вот камнеобразование от такого потребления белка узнаешь попозже
как и развившуюся почечную недостаточность
затем хроническую
и опа.. гломерулонефрит или пиелонефрит неинфекционного генеза

как тебе такая схема. доскакать до пересадки почки
или до некроза

Мадам Грицацуева
#393
Гость

Ну так вы пейте не ослиную мочу, а хорошие крафтовые напитки. Я с равным удовольствием под разное настроение и вина выпью, и коктейль какой-нибудь, и пиво

Коктейль вот еще можно..но ради них идти куда-то...

Гость
#394
Мадам Грицацуева

Не люблю ни вино, ни пиво...не мои напитки. Вообще, к алкоголю с опаской.

Скорее просто не умеете выбирать как 90% людей)

Гость
#395
.

Автор, если привычки заниматься физический нагрузки и вести зож нет с детства/юности, если ребенок рос в семье, где ему не привили культуру питания, если человек был толстым когда либо и скинул вес, держать себя в этом весе ему намного сложнее, чем тому, кто имел хороший старт скажем в семье и продолжат быть в том же весе. Есть такое понятие жировые клетки: при наборе веса увеличивается количество и размер жировых клеток (адипоцитов). Когда человек теряет вес, размер жировых клеток уменьшается, но их количество остается тем же. Эти клетки стремятся вернуться к своему прежнему размеру, что делает поддержание нового веса сложнее. Помимо этого есть еще куча скрытых потенциальных проблем - от инсулинорезистентности до повышенного кортизола. Самое большая зависимость 21 века - это зависимость от сахара. Детей подсаживают на сахар с рождения как на наркотическую иглу слезть с которой сложнее чем с героиновой. Более того низкий уровень образования в плане того как он влияет на наш организм и в каких продуктах содержится, отсутствие информации на продуктах питания или отсутствие законодательства в стране, которое заставляет производителя указывать точное количество вредных веществ включая сахар на упаковках. В итоге вместо того, чтобы корректировать питание и есть сытно, разнообразно, вкусно и полезно, люди с лишним весом начинают изнурять себя диетами , что приводит к срывам (как у наркоманов) и депрессиям. Не судите людей за то, с чем вы возможно никогда не сталкивались

Когда афтырям гордится нечем - они гордятся своим низким весом. Хотя, судя по фото, там уже к психиатру с анорексией пора бежать

Мадам Грицацуева
#396
Аксиос

пляяяя..точно...не ем такую. если только в эклерах. эклеры ничёсе...заходят норм.

Я и в эклерах не могу ,лучше белковые
Пончики раньше вкусные были, щас в продаже не вижу.

#397
Гость

ну я вижу что ест моя похудевшая подруга, капуста, кабачки, баклажаны. курица, салат. Грустно все это, не мое питание

А морепродукты? А творог, а сыр? А говядина, а кролик, а баранина?
И кроме овощей, можно гречку, горох, бобы, макароны - НО ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ, и желательно «аль денте».

Аксиос
#398
Мадам Грицацуева

Я и в эклерах не могу ,лучше белковые Пончики раньше вкусные были, щас в продаже не вижу.

сейчас вааще всё ненастоящим выглядит..
хз что едим.
рыба---хз откуда.
мясо--хз чем и кто кормил. хлеб--непонятно кто и из чего делает.
стрёмно покупать ...хз что покупаем.
и ещё хотим быть здоровыми..с какого перепугу ???

#399
Nina777

Сообщение было удалено

Ой, да ладно вам это очень удобно, у меня зато никогда не остается выброшенных продуктов💁🏻‍♂️

Мадам Грицацуева
#400
Гость

Скорее просто не умеете выбирать как 90% людей)

Почему, я работала в винной компании " инкермане". Достаточно знаю, про каждое вино, какая оранголептика, с чем подают, какой виноград используется.
И крестный гл винодел Массандры. Всегда дома были качественные вина, но я не любитель.
Хотя, тут и будут кричать, что крымское плохое. Но это не так.

На крайняк, при болезни, могу чуть мартини с чаем смешать. Но ток с чаем, в нюдовом виде приторно

Гость
#401
Julia👿

А морепродукты? А творог, а сыр? А говядина, а кролик, а баранина? И кроме овощей, можно гречку, горох, бобы, макароны - НО ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ, и желательно «аль денте».

это тоже, но не привыкла я к тому
для меня это из разряда - попробуй какой вкусный помидор, как помидор может быть вкусным? что в нем вкусного?

#402
Julia👿

Сегодня ливень, а на другой стороне города был град - как куриное яйцо. Авто там побило. Свое авто на подземный паркинг загнала и дома, гостей жду - да ну к черту такое безобразие!

Хорошо когда есть дома беговая дорожка🤗

Гость
#403
Julia👿

Тоже самое. НО! Протеин я не могу с водой - он же никакущий. Нет, не противный, просто никакакущий. А с апельсиновым соком - отлично заходит! А я держу на "сушке" минимум 1.5-2 гр. белка на 1 кг веса.

супер. держи дальше
к 35 годам все шансы получить вторичное бесплодие и почечную недостаточность

на тебе гинекологи- эндокринологи-репродуктологи заработают
они любят таких фитух годами лечить

только после десяти лет коков с 20 до 30 вот такие " что делать ..я не могу зачать и почки\печень в хлам от гормонов " приходят. этих тоже любят

#404
Nina777

Есть коллаген с протеином порошки. Там и белки сразу, и для волос и для кожи.

Я отдельно беру.
И коллаген, и креатин, и хондопротекторы, и витаминно-минеральные комплексы и ВСАА и Л-Карнитин.
Так проще.

Гость
#405
Гость

это тоже, но не привыкла я к тому для меня это из разряда - попробуй какой вкусный помидор, как помидор может быть вкусным? что в нем вкусного?

Ну привыкли вы помои жрать, но это как раз не норма

#406
Гость

450 гра фарша это очень большой бургер оО у меня из 600 гр куриного фарша было обеда на пару-тройку дней. Куриный фарш, овощи, острая красная карри-паста, и это с рисом или пастой на ура

Ну, я же мужчина, да и для интервального питания это нормально. Зато наедаюсь отлично.

#407
Мадам Грицацуева

Гаф?😍

Да, что-то типа. Успокоится никак не может.

Гость
#409
Wh1te

Ну, я же мужчина, да и для интервального питания это нормально. Зато наедаюсь отлично.

а ну на мужчину да :) в меня за один присест влезает потолок 200 гр любого мяса в чистом виде

Гость
#410
Julia👿

Вы правы, но частично. Очень много... теток приходит. Примерно половина именно по медицинским показателям - и вот они учатся. Как правильно питаться, как правильно пить, дыханию, и как заниматься. И большинство бесформенных теток... ну если не стройняжками-фтоняшами-красотками становятся, то в очень неплохую форму за год-два приходят. И в форме остаются. Поверьте, видеть как ты меняешься, как уходит лишнее, те еще эмоции!

Ты рекламщиком в фитнес-зал устроилась что ли? Совсем как юристка не нужна стала? Или денех на пополамить с женатиками стало не хватать?

#411
Гость

зачем? олигархов и бизнесменов на всех не хватит. Или многоженство предлагаете?

Я предпочла бы многомужество... Да. да, я такая!

Мадам Грицацуева
#412
Аксиос

сейчас вааще всё ненастоящим выглядит.. хз что едим. рыба---хз откуда. мясо--хз чем и кто кормил. хлеб--непонятно кто и из чего делает. стрёмно покупать ...хз что покупаем. и ещё хотим быть здоровыми..с какого перепугу ???

Аот при сссре. А еще лучше при сталине, ленине. Да аксиос?)

Гость
#413
Гость

Ну привыкли вы помои жрать, но это как раз не норма

а вы привыкли ругаться? боюсь это тоже не норма

#414
Julia👿

Покупай протеин - развела с молоком или апельсиновым соком и вот 30г.белка. Утром и вечером выпила коктейль и вот уже 50-60г. белка и никаких проблем. Это просто.

Есть еще экспонента 30гр белка всего 100р стоит, очень вкусная💁🏻‍♂️

Гость
#415
Julia👿

А морепродукты? А творог, а сыр? А говядина, а кролик, а баранина? И кроме овощей, можно гречку, горох, бобы, макароны - НО ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ, и желательно «аль денте».

из твердых сортов пшеницы
а не настоящие

и аль - денте их итальянцы варили по причине - мало топлива
и соусом догнать
жевать полусырые макароны будешь? они камнем тебе в ЖКТ упадут

Гость
#416
Гость

а вы привыкли ругаться? боюсь это тоже не норма

Я привыкла правду говорить) если она вам не нравится, ничем не могу помочь

Аксиос
#417
Мадам Грицацуева

Аот при сссре. А еще лучше при сталине, ленине. Да аксиос?)

вас притомил разговор ?
зеваете....

Мадам Грицацуева
#418
Wh1te

Ну, я же мужчина, да и для интервального питания это нормально. Зато наедаюсь отлично.

Действительно, многовато. Мне 50 гр филе достаточно🙄

Гость
#419
Гость

из твердых сортов пшеницы а не настоящие и аль - денте их итальянцы варили по причине - мало топлива и соусом догнать жевать полусырые макароны будешь? они камнем тебе в ЖКТ упадут

Аль денте ни разу не полусырые) не позорьтесь, любитель совкового клейстера

Гость
#420
Гость

не верю

Настолько «вне конкуренции», что уже даже на женском сайте свои полуголые фото выставила. Представьте, что у нее в соцсетях при таком подходе

Гость
#421
Julia👿

Я предпочла бы многомужество... Да. да, я такая!

два абромовича это не плохо, но как поется, почему то на сотню моделей по статистике один бизнесмен

Мадам Грицацуева
#422
Мадам Грицацуева

Аот при сссре. А еще лучше при сталине, ленине. Да аксиос?)

* вот

Гость
#423
Гость

Я привыкла правду говорить) если она вам не нравится, ничем не могу помочь

о чем и речь, вашим воспитанием никто не занимался, изящно хамить вам не дано. Грустно

Мадам Грицацуева
#424
Аксиос

вас притомил разговор ? зеваете....

Точно. Засыпаю! Ну вы ванга!)

Психиатр
#425
Гость

кусочек пиццы в день. О пиве или коле к ней можно и не заикаться грустно это

Да вы осознайте, что кола, это закардонная химоза ничто как дырка от бублика, за которую вы платите огромные деньжища. Именно так, потому что во первых вы покупаете воздух, в ней еды нет, нет там продукта натурального, один порошок химический разбавленный не пойми с какой канализации вода. И вот она страшно портит здоровье, а здоровье бесценно, услышали? приплюсовываем, вы платите миллины, да все, что у вас есть, всю вашу недвигу, случись что продадите, чтоб лекарство купить. И отдадите этим закардонным упырям, которые то и создали эту перестройку, чтоб закабалить весь русский народ. А, его много представьте сколько они приыли от русского зомби имеют? А еще и от всего мира? То то и оно, чем ольше у них денег, тем быстрей они уничтоЖат Русь. А пока они нас травят этой ядовитой едой. В СССР мы об этих фантах и колах слыхать не слыхивали, а пили наш вкуснючий лимонадик созданный на натуральных травах, такой рецепт лимонада по круче всех этих ядовитых пойло-кол и фант. что аж закачаешься. А плавленные сырки, вы когда нибудь ели с натуральным составом, а не таким как сейчас со всей табл Менделеева в его составе? А советские его ели и не считали это неким чудом. А булочки какие вкусные и натуральные они ели, такой выбор и за копейки, любой десерт преемлимый и желудку и здоровому организму нашелся бы в советские времена. И стоил бы он в разы дешевле, зато мы ели именно сам бублик, а не дырку как сейчас едим, воздух покупая за большие деньги.

Гость
#426
Гость

Сообщение было удалено

А работать когда? Кормить вы будете, пока толстые по парку ходят?

#427
Мадам Грицацуева

Однако пишут. Все равно белки нужны, иначе коллаген не усвоится.

Коллаген не с протеином, а с гиалуроновой кислотой и витамином С лучше усваивается.

Гость
#428
Гость

Я привыкла правду говорить) если она вам не нравится, ничем не могу помочь

для вас картошечка помои, а для меня лучшее блюдо
но почему то вы считаете себя в праве осуждать выбор других людей

Гость
#429
Гость

о чем и речь, вашим воспитанием никто не занимался, изящно хамить вам не дано. Грустно

Конечно, настолько не занимались, что диплом вуза из мировой топ-сотни) а с чего вы взяли, что я собиралась хамить вам изящно? В лоб в вашем случае меня устраивает

Гость
#430
Гость

для вас картошечка помои, а для меня лучшее блюдо но почему то вы считаете себя в праве осуждать выбор других людей

Картошку можно по-разному приготовить) вы скорее всего жрете хрючево для свиней с маслом и салом

Гость
#431
Психиатр

Да вы осознайте, что кола, это закардонная химоза ничто как дырка от бублика, за которую вы платите огромные деньжища. Именно так, потому что во первых вы покупаете воздух, в ней еды нет, нет там продукта натурального, один порошок химический разбавленный не пойми с какой канализации вода. И вот она страшно портит здоровье, а здоровье бесценно, услышали? приплюсовываем, вы платите миллины, да все, что у вас есть, всю вашу недвигу, случись что продадите, чтоб лекарство купить. И отдадите этим закардонным упырям, которые то и создали эту перестройку, чтоб закабалить весь русский народ. А, его много представьте сколько они приыли от русского зомби имеют? А еще и от всего мира? То то и оно, чем ольше у них денег, тем быстрей они уничтоЖат Русь. А пока они нас травят этой ядовитой едой. В СССР мы об этих фантах и колах слыхать не слыхивали, а пили наш вкуснючий лимонадик созданный на натуральных травах, такой рецепт лимонада по круче всех этих ядовитых пойло-кол и фант. что аж закачаешься. А плавленные сырки, вы когда нибудь ели с натуральным составом, а не таким как сейчас со всей табл Менделеева в его составе? А советские его ели и не считали это неким чудом. А булочки какие вкусные и натуральные они ели, такой выбор и за копейки, любой десерт преемлимый и желудку и здоровому организму нашелся бы в советские времена. И стоил бы он в разы дешевле, зато мы ели именно сам бублик, а не дырку как сейчас едим, воздух покупая за большие деньги.

бла бла бла
это вкусно

Гость
#432
Julia👿

Я предпочла бы многомужество... Да. да, я такая!

нет проблем
полиаморы
найди в Новороссийске и живи
чтобы без переезда
договорись с 5 мужиками по - очереди или совместно тебя сношать в твоей квартире или в гостях
зачем те замуж то?

Мадам Грицацуева
#433
Julia👿

Коллаген не с протеином, а с гиалуроновой кислотой и витамином С лучше усваивается.

Я знаю. И пью той фирмы, где все это вместе
Но читала мнение нутрициологов, пишут все равно надо и яйца, и курей есть.
Т.к если в организме недобор белка, то коллаген пойдет в этот недобор. А не в суставы, кожу.

Гость
#434
Гость

Конечно, настолько не занимались, что диплом вуза из мировой топ-сотни) а с чего вы взяли, что я собиралась хамить вам изящно? В лоб в вашем случае меня устраивает

вы лишь подтвердили мои слова, вы даже не видите разницу между образованием и воспитанием

#435
Гость

Спасибо, с соком не пробовала) попробую

С соком лучше.
Даже соевый нормально заходит.

Аксиос
#436
Мадам Грицацуева

Точно. Засыпаю! Ну вы ванга!)

та неее.
когда и уйти хочется и остаться хочется...
то всякая куйня лезет наружу---нормальный диалог может прерваться..
и самое печальное---не восстановиться потом вовсе.

Мадам Грицацуева
#437
Гость

для вас картошечка помои, а для меня лучшее блюдо но почему то вы считаете себя в праве осуждать выбор других людей

Да пюре это самое вкусное блюдо в мире!

Гость
#438
Гость

Конечно, настолько не занимались, что диплом вуза из мировой топ-сотни) а с чего вы взяли, что я собиралась хамить вам изящно? В лоб в вашем случае меня устраивает

в том что воспитанный человек изящен всегда.

Гость
#439
Гость

вы лишь подтвердили мои слова, вы даже не видите разницу между образованием и воспитанием

Я - вижу))) Непонятно, с чего вы решили, что я собиралась демонстрировать их вам. Заслужите уважение сначала