Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших …

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Аксиос
#339
Мадам Грицацуева

Нет, сахар у меня низкий.. Хоть каждый день коныеты могу есть

пиляяяяя..
не забыть..завтра сахар глянуть ( приборчик друг дал попользоваться ).
ща поздняк метаться---хавчик заточил....

Гость
#340
Гость

ну я вижу что ест моя похудевшая подруга, капуста, кабачки, баклажаны. курица, салат. Грустно все это, не мое питание

Ваша подруга дура) и понятия не имеет о ПП

Nina777
#341
Гость

Вы просто не догоняете, что на упаковках пишут вес, а калории и БЖУ считает приложение за пару тыков кнопкой🤣

Да, конечно, это так сложно догнать))
Ничего, что у меня семья и готовится на всех? Т.е мне надо еще и порции свои взвешивать и расчитывать. Увольте. У меня и так неплохо получается держать вес

Гость
#342
Гость

Ваша подруга дура) и понятия не имеет о ПП

ну конечно, можно питаться картошкой, пиццей, и прочими вкусностями

Мадам Грицацуева
#343
Аксиос

пиляяяяя.. не забыть..завтра сахар глянуть ( приборчик друг дал попользоваться ). ща поздняк метаться---хавчик заточил....

Диабетик?

Гость
#344
Nina777

Да, конечно, это так сложно догнать)) Ничего, что у меня семья и готовится на всех? Т.е мне надо еще и порции свои взвешивать и расчитывать. Увольте. У меня и так неплохо получается держать вес

Вау, как тяжело тарелку на весы поставить прежде, чем еду в пасть тянуть) куча времени уйдет

Nina777
#345
Julia👿

Покупай протеин - развела с молоком или апельсиновым соком и вот 30г.белка. Утром и вечером выпила коктейль и вот уже 50-60г. белка и никаких проблем. Это просто.

Есть коллаген с протеином порошки. Там и белки сразу, и для волос и для кожи.

Гость
#346
Julia👿

А знаешь, я - и визуал и кинестетики. Фанатка красивого. Люблю красивые вещи - одежду, обувь, машину, обстановку... Не терплю помятого, небритого или неухоженного... партнера. Ну и я «тактильный наркоман» - без того чтобы не потискать и не потрогать никак не обходится😌 И мне попадаются только визуалы мужики - вот надо ему все видеть - и белье и сиси и как мин..ет делаю - бесит))) . тоже чувствительные, 😌

так ты и в поп.у и пи.сю одновременно можешь в групповухах
тебе нормик

а если фото из профиля - на работе
а ты юрист в конторе
то тебя там за давалку держат

#347
Гость

сразу видно гимнастку, ладно вам для выступлений было надо, а обычным то людям зачем?

Да это всем девочкам надо)))
Хлеб и сахар - убийцы фигуры. НО! Сахар заменяется сахоразаменителями и всякими джемами и сиропами безкалорийными.

Мадам Грицацуева
#348
Гость

так ты и в поп.у и пи.сю одновременно можешь в групповухах тебе нормик а если фото из профиля - на работе а ты юрист в конторе то тебя там за давалку держат

Гаф?😍

Nina777
#349
Гость

потому вы стройная, а мне мужчины в принципе не интересны, последний раз на корпоративе какой то идиот привязался, потанцуй с ним и все, пришлось ему руку вывернуть.

Промеж глаз ему!😄

Гость
#350
Гость

ну конечно, можно питаться картошкой, пиццей, и прочими вкусностями

И питаюсь в разумных пределах) и вес уходит, когда мне надо, при этом не срываюсь в зажоры потому что знаю, что ни в чем себя не ограничиваю

Аксиос
#351
Мадам Грицацуева

Диабетик?

яж написал : дали ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ
разве только диабетикам можно\нужно смотреть сахар ??
ради интереса....лежит давно ..без дела.

Гость
#352
Julia👿

Да это всем девочкам надо))) Хлеб и сахар - убийцы фигуры. НО! Сахар заменяется сахоразаменителями и всякими джемами и сиропами безкалорийными.

зачем? олигархов и бизнесменов на всех не хватит. Или многоженство предлагаете?

Мадам Грицацуева
#353
Nina777

Есть коллаген с протеином порошки. Там и белки сразу, и для волос и для кожи.

Однако пишут. Все равно белки нужны, иначе коллаген не усвоится.

Гость
#354

Имеется в видк- сахар поднимается- после еды.
И если есть весь день, то он высок перманентно.. и раньше или позже....
Анализ же вы сдаёте натощак

Гость
#355
Julia👿

НЕ НУЖНО БЫТЬ ГОЛОДНОЙ!!! Ну не надо при грамотном подборе питания, БЖУ голодать! Не надо от слова совсем!

++

Мадам Грицацуева
#356
Гость

так ты и в поп.у и пи.сю одновременно можешь в групповухах тебе нормик а если фото из профиля - на работе а ты юрист в конторе то тебя там за давалку держат

Я про это и писала. Но Жулька против оверсайза, за платья и каблы топит.

Гость
#357
Nina777

Промеж глаз ему!😄

он ко мне руки тянул, вот руку и вывернула. Не мог мужчина понять как это толстуха ему отказала при всех

Nina777
#358
Гость

Вау, как тяжело тарелку на весы поставить прежде, чем еду в пасть тянуть) куча времени уйдет

Ставьте. Я Вам не мешаю)))

#359
Гость

потому вы стройная, а мне мужчины в принципе не интересны, последний раз на корпоративе какой то идиот привязался, потанцуй с ним и все, пришлось ему руку вывернуть.

Ну... при силовых тренировках либидо у всех повышено)))

Мадам Грицацуева
#360
Аксиос

яж написал : дали ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ разве только диабетикам можно\нужно смотреть сахар ?? ради интереса....лежит давно ..без дела.

Друг диабетик?
Инвитро 200 р на сахар

Аксиос
#361
Гость

молоко не выношу совсем, только кефир. Разве что с соком, но 99% я пью воду, черный кофе без сахара и травяные чаи

"..молоко не выношу совсем,..."
уууу.
я во всех видах ем\пью её...

Гость
#362
Мадам Грицацуева

Однако пишут. Все равно белки нужны, иначе коллаген не усвоится.

Коллаген усваивается с витамином С

Гость
#363
Гость

И питаюсь в разумных пределах) и вес уходит, когда мне надо, при этом не срываюсь в зажоры потому что знаю, что ни в чем себя не ограничиваю

кусочек пиццы в день. О пиве или коле к ней можно и не заикаться
грустно это

Мадам Грицацуева
#364
Гость

зачем? олигархов и бизнесменов на всех не хватит. Или многоженство предлагаете?

Девочки, мЁд, мёд, мёд

Мадам Грицацуева
#365
Аксиос

"..молоко не выношу совсем,..." уууу. я во всех видах ем\пью её...

Как так? Вкусно

А сгуху?

Психиатр
#366
Аксиос

"... лишь бы ей хорошо было, и можно было наж.раться от пуза всяких блинов пончиков, колбас сала, мяса, и пусть жирная, зато довольная..." и плывёт такая тушка по улице....издалека напоминая Ж , потому как уже внешним видом не является таковой. вообще мало особей Ж пола которые видом выражают ЖЕНЩИНУ . то походняк хз какой, то фигура, то сигареты.. Если трезво посмотреть по сторонам ..то нифига не видно ЖЕНЩИН....

Да уж неприятно, когда такая туша еще рядом станет, где то в общ месте. Ей места много надо зашибет всех к стенке, жмутся, а если жарища, то еще и подванивают. Жаль что у нас решили ставить всем ванны, всю жизнь общество мучается вонью в закр, общ местах. А стоял бы душ причем напольный, любой пенсионер мг бы принять его ежедневно утром перед выходом в 7 утра толкать людей в больницах. и транспорте,, все как то дышалось бы молодняку, легче. Что творится, в межсезонный период, когда постепенно снимается верхняя одежда, и за людьми, особенно старческого возраста такое омбре, причем на улице, на свежем воздухе долетает до прохожих, от любого и от мужика и от бабы. И вот таким непростительно, свинья вонючие, не иначе. Не важно что ими движет они просто эгоистичные твари. Смешно, если экономят на воде, я б таким тогда б еще больше завысила ценник, пусть уж тогда наверняка, чтоб по горло им хватило. Если вы скажете, ну они ж старенькие, бубубу, а этих стареньких есть силенки ходить по улицам и магазинам ползать по лестницам, а ногу задрать в ванну, они старенькие, во всяком случае друг другу помочь туда залезть. Это не оправдание, Оправдание можно дать только лежачим. Если человек свинья, он свинья до гроба и остается. И этих старух вонючих и жирных, но здоровых настолько, что способны себя обслужить и не покалечится или не с.дохнуть, оправдывать не собираюсь. И возрастом их прикрывать не стоит, лясы тачить сплетничая с бабками везде есть помощницы, а помочь в ванну залезть, здоровья нет. Так налей таз воды и поставь среди комнаты и помойся, не упадешь. Все даже не хочу говорить на эту тему про ленивых, но пытающихся прикрыть свои грешки старостью немощью, мерзко выглядит. Ходит по улице, ж.рет мясо кг значит здоровая. и способна и выглядеть преемлимо и следить гигиеной тела одежды и дома от и до. без всякой посторонней помощи.

Гость
#367
Гость

кусочек пиццы в день. О пиве или коле к ней можно и не заикаться грустно это

Терпеть не могу колу, и вообще лимонады, слишком сладко) а в чем проблема пива? 200 ккал бокал, вписали в калораж и все. На выходных можно себе позволить

Мадам Грицацуева
#368
Гость

Коллаген усваивается с витамином С

Там все вместе и с, гилуарон, не переживайте

Аксиос
#369
Мадам Грицацуева

Друг диабетик? Инвитро 200 р на сахар

за друга---не знаю.
он лишним весом страдает...подагра ....

Мадам Грицацуева
#370
Гость

кусочек пиццы в день. О пиве или коле к ней можно и не заикаться грустно это

Нахххера эта пица?
Есть борщ, лагман!

Nina777
#371
Мадам Грицацуева

Однако пишут. Все равно белки нужны, иначе коллаген не усвоится.

Да, протеин это и есть очищенный белок.

Гость
#372
Гость

Терпеть не могу колу, и вообще лимонады, слишком сладко) а в чем проблема пива? 200 ккал бокал, вписали в калораж и все. На выходных можно себе позволить

200 калорий пиво, плюс пиццы, и целый день не ешь
грустно

Мадам Грицацуева
#373
Гость

Терпеть не могу колу, и вообще лимонады, слишком сладко) а в чем проблема пива? 200 ккал бокал, вписали в калораж и все. На выходных можно себе позволить

Фу пиво...пузатые.
Да и аще, гадость

Гость
#374
Золотая Рыбка

Верно, из-за психологических причин человек поправляется. Но такому человеку нужно работать над собой. К психотерапевту ходить, чтобы дал направление и самому стараться работать над собой. Значит, всё же ленится человек попу поднять, поработать над своими психологическими причинами переедания.

Денег на психотерапевта вы дадите?

Аксиос
#375
Мадам Грицацуева

Как так? Вкусно А сгуху?

сгущёнку ( сгущённое молоко ) тоже...но она разная есть.
есть противная на вкус.

Гость
#376
Гость

200 калорий пиво, плюс пиццы, и целый день не ешь грустно

Ну если вы жрете как свинья, это уже другая проблема. И в кусочке пиццы не так много калорий, чтобы потом весь день не есть

Гость
#377
Мадам Грицацуева

Фу пиво...пузатые. Да и аще, гадость

летом в жару, ледяного пивка, ммм, кайф

Мадам Грицацуева
#378
Nina777

Да, протеин это и есть очищенный белок.

Я в курсе

Мадам Грицацуева
#379
Аксиос

сгущёнку ( сгущённое молоко ) тоже...но она разная есть. есть противная на вкус.

Белая ничего.
А коричн гадость...особенно сладости с ней🤢🤮

Гость
#380
Гость

Ну если вы жрете как свинья, это уже другая проблема. И в кусочке пиццы не так много калорий, чтобы потом весь день не есть

так если жирным то этого мало
а если много то не вкусным

Nina777
#381
Гость

он ко мне руки тянул, вот руку и вывернула. Не мог мужчина понять как это толстуха ему отказала при всех

А чего потанцевать не хотели?

Гость
#382
Мадам Грицацуева

Фу пиво...пузатые. Да и аще, гадость

Ну так вы пейте не ослиную мочу, а хорошие крафтовые напитки. Я с равным удовольствием под разное настроение и вина выпью, и коктейль какой-нибудь, и пиво

Гость
#383
Гость

Ну если вы жрете как свинья, это уже другая проблема. И в кусочке пиццы не так много калорий, чтобы потом весь день не есть

в пельмешках сколько калорий? а если еще пожарить?

#384
Гость

молоко не выношу совсем, только кефир. Разве что с соком, но 99% я пью воду, черный кофе без сахара и травяные чаи

Тоже самое.
НО! Протеин я не могу с водой - он же никакущий.
Нет, не противный, просто никакакущий.
А с апельсиновым соком - отлично заходит! А я держу на "сушке" минимум 1.5-2 гр. белка на 1 кг веса.

Мадам Грицацуева
#385
Гость

летом в жару, ледяного пивка, ммм, кайф

Ясненько...ну я как-то не люблю.
Раньше раз в пол года могла сидр выпить..но испортились, чистый спиртяга.

Гость
#386
Гость

так если жирным то этого мало а если много то не вкусным

У жирных и калораж повыше моего будет. Дефицит должен всего 20% составлять

Гость
#387
Nina777

А чего потанцевать не хотели?

на хрена?

Гость
#388
Золотая Рыбка

Тоже считаю, что это чересчур. Зачем 30 лишних килограммов целых 6 лет скидывать? Это выходит, за 1 месяц 416 граммов? Для чего этот черепаший темп? А чем вредно за месяц килограмма 2-3 скидывать? Особенно вначале, когда вес большой?

Чем вредно - врачей почитайте. А потом на форумах «жизни учите»…