Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших …

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#288
Гость

Моему мужу важна худая.

Старый свошник еще и требования закатывает?

Мадам Грицацуева
#289
Аксиос

а я и не прятался . оно мне надо ? и что мне прятать ? - так полегчало ?😊

😉

Гость
#290
Гость

Да. Исключение - беременность. Там аппетит безудержный, контролировать невозможно. Нерожавших полных женщин осуждаю.

Может у полных нерожавших тоже какая-то болезнь и аппетит безудержный?

Гость
#291
Гость

Да. Исключение - беременность. Там аппетит безудержный, контролировать невозможно. Нерожавших полных женщин осуждаю.

ваша мнение так важно для нас))) интересно если вас кто то судит вы сильно расстроитесь?

#292
Гость

Сообщение было удалено

Забудь про "булки".
Раз и навсегда!

Гость
#293

Все ваши интервалы, диеты, частота еды - все ***🤣худеют на дефиците, другого не дано. Убираете 15-20% от своего суточного калоража и выдерживаете его, желательно с кухонными весами а не на глаз. Все. Я ем все, что пожелаю, когда ЗОЖ, когда пиццу с пивом, но на 1700 ккал в день. Спорт в жизни присутствует) с весом проблем нет

#294
Гость

Все ваши интервалы, диеты, частота еды - все херня🤣худеют на дефиците, другого не дано. Убираете 15-20% от своего суточного калоража и выдерживаете его, желательно с кухонными весами а не на глаз. Все. Я ем все, что пожелаю, когда ЗОЖ, когда пиццу с пивом, но на 1700 ккал в день. Спорт в жизни присутствует) с весом проблем нет

Нужно еще норму белка наедать с клетчаткой🤷🏻‍♂️

Гость
#295
Wh1te

Нужно еще норму белка наедать с клетчаткой🤷🏻‍♂️

Белок стараюсь, но конечно не каждый день получается, его вообще тяжело добрать. С клетчаткой особых проблем нет) люблю овощи и яблоки

Гость
#296
Гость

Это не распущенность и не лень, а выбор и расстановка приоритетов. Можно быть худой теткой и изо дня в день ломать природу через колено, но это будет в ущерб чему-то - общению с тем же мужем и детьми (злая голодная тетка - не самый приятный собеседник); семейному досугу - а когда, вы в музей, а я в спортзал; своему доставляющему удовольствие времени - какое полежать с книжкой-кошкой, корова ты жирная, ну и много чему ещё. Я пробовала быть всей такой на спорте пару лет. В моем случае дело того не стоит - и чувствовала себя отвратно, и на муже срывалась, и жопа орехом никакого счастья не принесла, а в добавок ещё и миома спрогрессировала от активного прилива крови во время тренировок. Так что ну нафиг. Похоже на секту - я страдаю и ты страдай, спортзалы и прочее сами себя не продадут. А мужу, моему уж точно, проверено, важнее позитивная, пусть и не худая, готовящая вкусно жена, с которой можно и по пивку с ребрами в выходные.

Согласна. Стройность хороша только от природы. А когда она добывается потом и кровью - это ху й ня. Вот такая злая голодная вечно раздраженная тетка которая на всех орет и всех поучает, *** никому не нужна. У меня начальница была на прошлой работе, вечно на диете, тощая и страшная все равно. Ненавидела всех более менее привлекательных сотрудниц. Хотелось ей порой крикнуть да или ты пожри как следует, может подобреешь хоть немного.

Гость
#297
Гость

лишний вес от отсутствия образования и воспитания. не может необразованный человек сдерживать себя. он как животное живет инстинктами. голова у него отключена.

Себя покажи с фотографиями еды на весь день.

Психиатр
#298

Например девочка растет, у нее умер близкий человек, ей никто не объяснил, не помог, в психологической проблеме, она стала обширных до нельзя размеров. Такой момент, когда человек еще ребенок растет и не способен многое охватить сразу, чтобы быть во всеоружии и исправлять по ходу навалившихся проблем и бед. Простительно больным. Касаемо всех остальных, здоровых, живущих обычной, ни чем не примечательно-не негативной жизнью. То есть все как у всех. Но они как то с лишним весом, да вроде все нормально с их фигурами, но будто бы слегка сбросить надо Вот таким не простительно. Психологические проблемы у всех поголовно. Поэтому, эти толстые возрастные тетки ни в чем себе не отказывают, и плюют на мнение окружающих, лишь бы ей хорошо было, и можно было наж.раться от пуза всяких блинов пончиков, колбас сала, мяса, и пусть жирная, зато довольная.

#299
Гость

Белок стараюсь, но конечно не каждый день получается, его вообще тяжело добрать. С клетчаткой особых проблем нет) люблю овощи и яблоки

Так его много не надо, 1-1.5гр на кг веса💁🏻‍♂️

Я вот клетчатку пшеничными отрубями добираю

Гость
#300
Гость

Согласна. Стройность хороша только от природы. А когда она добывается потом и кровью - это ху й ня. Вот такая злая голодная вечно раздраженная тетка которая на всех орет и всех поучает, нахер никому не нужна. У меня начальница была на прошлой работе, вечно на диете, тощая и страшная все равно. Ненавидела всех более менее привлекательных сотрудниц. Хотелось ей порой крикнуть да или ты пожри как следует, может подобреешь хоть немного.

Отмазки ленивых жирух))) не надо быть постоянно на диете, чтобы худеть. Я на своих 1700 ккал голодной не бываю

Аксиос
#301
Психиатр

Например девочка растет, у нее умер близкий человек, ей никто не объяснил, не помог, в психологической проблеме, она стала обширных до нельзя размеров. Такой момент, когда человек еще ребенок растет и не способен многое охватить сразу, чтобы быть во всеоружии и исправлять по ходу навалившихся проблем и бед. Простительно больным. Касаемо всех остальных, здоровых, живущих обычной, ни чем не примечательно-не негативной жизнью. То есть все как у всех. Но они как то с лишним весом, да вроде все нормально с их фигурами, но будто бы слегка сбросить надо Вот таким не простительно. Психологические проблемы у всех поголовно. Поэтому, эти толстые возрастные тетки ни в чем себе не отказывают, и плюют на мнение окружающих, лишь бы ей хорошо было, и можно было наж.раться от пуза всяких блинов пончиков, колбас сала, мяса, и пусть жирная, зато довольная.

"... лишь бы ей хорошо было, и можно было наж.раться от пуза всяких блинов пончиков, колбас сала, мяса, и пусть жирная, зато довольная..."

и плывёт такая тушка по улице....издалека напоминая Ж , потому как уже внешним видом не является таковой.
вообще мало особей Ж пола которые видом выражают ЖЕНЩИНУ .
то походняк хз какой, то фигура, то сигареты..
Если трезво посмотреть по сторонам ..то нифига не видно ЖЕНЩИН....

Гость
#302
Wh1te

Так его много не надо, 1-1.5гр на кг веса💁🏻‍♂️ Я вот клетчатку пшеничными отрубями добираю

Вот только в продуктах не по грамму белка на грамм еды. Даже курицы мне надо дохрена съесть, чтобы добрать. Ну по моим меркам дохрена. А так в рационе и курица, и рыба, и яйца и сыры

Мадам Грицацуева
#303
Гость

Вот только в продуктах не по грамму белка на грамм еды. Даже курицы мне надо дохрена съесть, чтобы добрать. Ну по моим меркам дохрена. А так в рационе и курица, и рыба, и яйца и сыры

Сыры зло

Гость
#304
Мадам Грицацуева

Сыры зло

Ну если для вас зло, можете не есть))) у меня проблем нет

Психиатр
#305
Психиатр

Например девочка растет, у нее умер близкий человек, ей никто не объяснил, не помог, в психологической проблеме, она стала обширных до нельзя размеров. Такой момент, когда человек еще ребенок растет и не способен многое охватить сразу, чтобы быть во всеоружии и исправлять по ходу навалившихся проблем и бед. Простительно больным. Касаемо всех остальных, здоровых, живущих обычной, ни чем не примечательно-не негативной жизнью. То есть все как у всех. Но они как то с лишним весом, да вроде все нормально с их фигурами, но будто бы слегка сбросить надо Вот таким не простительно. Психологические проблемы у всех поголовно. Поэтому, эти толстые возрастные тетки ни в чем себе не отказывают, и плюют на мнение окружающих, лишь бы ей хорошо было, и можно было наж.раться от пуза всяких блинов пончиков, колбас сала, мяса, и пусть жирная, зато довольная.

Эти вкусные блинчики, или налистники, а оладьи, со сметанкой или сгущенкой, или с вишневым вареньем, а булочки, а пирожки с повидлом в духовке, я молчу про них же, но сготовленных в подсолнечном масле, а пельмешки со сметаной, а эклеры,. тортики, пироженки, коврижки, а шарлотки, а трубочки, кексики, а багет у которого хрустящая корочка а мякиш весь нежный и пышный, как мимо такого пройти? Вот прикиньте, люди худые мимо, а толстые это жрут не думая мозгами, и потом неприятные такие ходят по улицам. Конечно вызывают вопросики, а что ж ты так разожралась то?😁

Гость
#306
Мадам Грицацуева

Пробовала 7 р в день питаться. Ух скока я жрала. Каша, через 2 часа яйца, пюре с котлеткой, печенье. Каша, рыба. Чай с докторской. Конфетки.

И отсюда постоянно высокий сахар, а значит и инсулин. Пока организму не надоест - и не посчитает что это обычные дела. Привыкнет.

Гость
#307
Гость

Может у полных нерожавших тоже какая-то болезнь и аппетит безудержный?

Да🙂

#308
Гость

Вопрос все тот же зачем? я не визуал, спокойно в слитном купальнике хожу на пляж и аквапарк. Не отдали меня в спорт в детстве, не вбили в голову что надо и все

А знаешь, я - и визуал и кинестетики.
Фанатка красивого. Люблю красивые вещи - одежду, обувь, машину, обстановку... Не терплю помятого, небритого или неухоженного... партнера.
Ну и я «тактильный наркоман» - без того чтобы не потискать и не потрогать никак не обходится😌
И мне попадаются только визуалы мужики - вот надо ему все видеть - и белье и сиси и как мин..ет делаю - бесит)))

.

тоже чувствительные,

😌

Гость
#309
Гость

Это не распущенность и не лень, а выбор и расстановка приоритетов. Можно быть худой теткой и изо дня в день ломать природу через колено, но это будет в ущерб чему-то - общению с тем же мужем и детьми (злая голодная тетка - не самый приятный собеседник); семейному досугу - а когда, вы в музей, а я в спортзал; своему доставляющему удовольствие времени - какое полежать с книжкой-кошкой, корова ты жирная, ну и много чему ещё. Я пробовала быть всей такой на спорте пару лет. В моем случае дело того не стоит - и чувствовала себя отвратно, и на муже срывалась, и жопа орехом никакого счастья не принесла, а в добавок ещё и миома спрогрессировала от активного прилива крови во время тренировок. Так что ну нафиг. Похоже на секту - я страдаю и ты страдай, спортзалы и прочее сами себя не продадут. А мужу, моему уж точно, проверено, важнее позитивная, пусть и не худая, готовящая вкусно жена, с которой можно и по пивку с ребрами в выходные.

« злая голодная тетка - не самый приятный собеседник» -
В теме данного автора вы попали в точку. Жулька - та самая злая голодная тетка)
Хочется накормить, глядя на фото) Хотя - не, не хочется, морда злая у нее)

#310
Nina777

Да, только угли причина набора веса. Убираешь их и вес уходит сразу же

Забавное выражение. Я знаю только про печенюшку и пьянку.

Гость
#311
Гость

Все ваши интервалы, диеты, частота еды - все херня🤣худеют на дефиците, другого не дано. Убираете 15-20% от своего суточного калоража и выдерживаете его, желательно с кухонными весами а не на глаз. Все. Я ем все, что пожелаю, когда ЗОЖ, когда пиццу с пивом, но на 1700 ккал в день. Спорт в жизни присутствует) с весом проблем нет

Важнее быть худым, потому что здоровым, а не просто худым. Есть гадость, хоть и быть худым, тоже фигня.

Nina777
#312
Гость

Все ваши интервалы, диеты, частота еды - все херня🤣худеют на дефиците, другого не дано. Убираете 15-20% от своего суточного калоража и выдерживаете его, желательно с кухонными весами а не на глаз. Все. Я ем все, что пожелаю, когда ЗОЖ, когда пиццу с пивом, но на 1700 ккал в день. Спорт в жизни присутствует) с весом проблем нет

Кому что... я вообще не ничего не взвешиваю и ничего не подсчитываю, себя тоже не взвешиваю. Все это муторно, как по мне. Уже много лет в одном размере одежы. Стоит перебрать, сразу же понятно по тому, как сидит на тебе одежда. Сокращаю углеводы и сразу возвращаюсь в свой размер. Нее, взвешивайте и считайте сами, это просто мрак для меня, так заморчиваться

#313
Гость

Вот только в продуктах не по грамму белка на грамм еды. Даже курицы мне надо дохрена съесть, чтобы добрать. Ну по моим меркам дохрена. А так в рационе и курица, и рыба, и яйца и сыры

https://postimg.cc/8Jt2wrzZ

Мне достаточно одного такого домашнего бургера что бы покрыть всю дневную норму белка.
Тут 450гр фарша индейки. (90гр белка)
2 ломтика плавленого сыра (6гр)
Помидор, маринованные огурцы, соус барбекю.
Ну и 85гр белого хлеба Американ Сэндвич (5гр)
Итого около 100гр белка, при моем весе 72кг полностью покрывает норму💁🏻‍♂️

Гость
#314
Гость

Важнее быть худым, потому что здоровым, а не просто худым. Есть гадость, хоть и быть худым, тоже фигня.

Здоровые это не те, кто не едят гадость, а те, кто едят все вдумчиво и на балансе) 99% что я здоровее и активнее вас

Гость
#315
Nina777

Кому что... я вообще не ничего не взвешиваю и ничего не подсчитываю, себя тоже не взвешиваю. Все это муторно, как по мне. Уже много лет в одном размере одежы. Стоит перебрать, сразу же понятно по тому, как сидит на тебе одежда. Сокращаю углеводы и сразу возвращаюсь в свой размер. Нее, взвешивайте и считайте сами, это просто мрак для меня, так заморчиваться

Для ленивых давно есть приложения, которые считают все за вас, с огромной библиотекой продуктов. Но если от жизни отстал, можно, конечно, гробить себя моно диетами, от которых пользы 0 и долго все равно не выдержишь. Кстати, овощи и фрукты тоже углеводы

Nina777
#316
Julia👿

Забавное выражение. Я знаю только про печенюшку и пьянку.

Углеводы имею ввиду

Гость
#318
Julia👿

Забудь про "булки". Раз и навсегда!

сразу видно гимнастку, ладно вам для выступлений было надо, а обычным то людям зачем?

#319
Wh1te

https://postimg.cc/3dhC8brQ Пока общался часик набегал, можно совмещать общение на форуме с кардио так бегать проще, время идет быстрее💁🏻‍♂️

Сегодня ливень, а на другой стороне города был град - как куриное яйцо. Авто там побило.
Свое авто на подземный паркинг загнала и дома, гостей жду - да ну к черту такое безобразие!

Гость
#320
Гость

« злая голодная тетка - не самый приятный собеседник» - В теме данного автора вы попали в точку. Жулька - та самая злая голодная тетка) Хочется накормить, глядя на фото) Хотя - не, не хочется, морда злая у нее)

Норм на фото, не тощая.

Гость
#321
Аксиос

"... лишь бы ей хорошо было, и можно было наж.раться от пуза всяких блинов пончиков, колбас сала, мяса, и пусть жирная, зато довольная..." и плывёт такая тушка по улице....издалека напоминая Ж , потому как уже внешним видом не является таковой. вообще мало особей Ж пола которые видом выражают ЖЕНЩИНУ . то походняк хз какой, то фигура, то сигареты.. Если трезво посмотреть по сторонам ..то нифига не видно ЖЕНЩИН....

значит не особо им нужны мужчины. для вас сразу фильтр, а вы жалуетесь

Гость
#322
Nina777

Кому что... я вообще не ничего не взвешиваю и ничего не подсчитываю, себя тоже не взвешиваю. Все это муторно, как по мне. Уже много лет в одном размере одежы. Стоит перебрать, сразу же понятно по тому, как сидит на тебе одежда. Сокращаю углеводы и сразу возвращаюсь в свой размер. Нее, взвешивайте и считайте сами, это просто мрак для меня, так заморчиваться

Поддерживаю. Ниче не считаю.

Гость
#323
Wh1te

https://postimg.cc/8Jt2wrzZ Мне достаточно одного такого домашнего бургера что бы покрыть всю дневную норму белка. Тут 450гр фарша индейки. (90гр белка) 2 ломтика плавленого сыра (6гр) Помидор, маринованные огурцы, соус барбекю. Ну и 85гр белого хлеба Американ Сэндвич (5гр) Итого около 100гр белка, при моем весе 72кг полностью покрывает норму💁🏻‍♂️

450 гра фарша это очень большой бургер оО у меня из 600 гр куриного фарша было обеда на пару-тройку дней. Куриный фарш, овощи, острая красная карри-паста, и это с рисом или пастой на ура

Nina777
#324
Гость

Для ленивых давно есть приложения, которые считают все за вас, с огромной библиотекой продуктов. Но если от жизни отстал, можно, конечно, гробить себя моно диетами, от которых пользы 0 и долго все равно не выдержишь. Кстати, овощи и фрукты тоже углеводы

Да, считайте, у меня и так вес идеальный )) Да, есть сложные углеводы и есть простые. Хотябы от простых отказаться, это никак не монодиета и это отлично работает, в моем случае. А это список обширный продуктов, которые можно есть

Гость
#325
Nina777

Сообщение было удалено

Вы просто не догоняете, что на упаковках пишут вес, а калории и БЖУ считает приложение за пару тыков кнопкой🤣

Гость
#326
Гость

Здоровые это не те, кто не едят гадость, а те, кто едят все вдумчиво и на балансе) 99% что я здоровее и активнее вас

Угу.. И моложе гораздо.))

😂
#327

У них хотя бы есть мужик)) А тебя и вжопуебут, и хвалят, а замуж не берут 🤣🤣🤣

Мадам Грицацуева
#328
Гость

Ну если для вас зло, можете не есть))) у меня проблем нет

Посмотрите сколько там каллорий и соли, глупая.
Не одну моцареллу вы жрете!

Гость
#329

Я именно про то, что гадость можно, но минимум, а не весь рацион.

#330
Гость

Белок стараюсь, но конечно не каждый день получается, его вообще тяжело добрать. С клетчаткой особых проблем нет) люблю овощи и яблоки

Покупай протеин - развела с молоком или апельсиновым соком и вот 30г.белка.
Утром и вечером выпила коктейль и вот уже 50-60г. белка и никаких проблем.
Это просто.

Гость
#331
Julia👿

А знаешь, я - и визуал и кинестетики. Фанатка красивого. Люблю красивые вещи - одежду, обувь, машину, обстановку... Не терплю помятого, небритого или неухоженного... партнера. Ну и я «тактильный наркоман» - без того чтобы не потискать и не потрогать никак не обходится😌 И мне попадаются только визуалы мужики - вот надо ему все видеть - и белье и сиси и как мин..ет делаю - бесит))) . тоже чувствительные, 😌

потому вы стройная, а мне мужчины в принципе не интересны, последний раз на корпоративе какой то идиот привязался, потанцуй с ним и все, пришлось ему руку вывернуть.

Мадам Грицацуева
#332
Психиатр

Эти вкусные блинчики, или налистники, а оладьи, со сметанкой или сгущенкой, или с вишневым вареньем, а булочки, а пирожки с повидлом в духовке, я молчу про них же, но сготовленных в подсолнечном масле, а пельмешки со сметаной, а эклеры,. тортики, пироженки, коврижки, а шарлотки, а трубочки, кексики, а багет у которого хрустящая корочка а мякиш весь нежный и пышный, как мимо такого пройти? Вот прикиньте, люди худые мимо, а толстые это жрут не думая мозгами, и потом неприятные такие ходят по улицам. Конечно вызывают вопросики, а что ж ты так разожралась то?😁

Ой ой вкусно. А мне нельзя.

Гость
#333
Мадам Грицацуева

Посмотрите сколько там каллорий и соли, глупая. Не одну моцареллу вы жрете!

Я без вас в курсе🤣и в состоянии посчитать, сколько граммов сыра в мой рацион вписывается

Мадам Грицацуева
#334
Гость

И отсюда постоянно высокий сахар, а значит и инсулин. Пока организму не надоест - и не посчитает что это обычные дела. Привыкнет.

Нет, сахар у меня низкий..

Хоть каждый день коныеты могу есть

#335
Гость

Согласна. Стройность хороша только от природы. А когда она добывается потом и кровью - это ху й ня. Вот такая злая голодная вечно раздраженная тетка которая на всех орет и всех поучает, нахер никому не нужна. У меня начальница была на прошлой работе, вечно на диете, тощая и страшная все равно. Ненавидела всех более менее привлекательных сотрудниц. Хотелось ей порой крикнуть да или ты пожри как следует, может подобреешь хоть немного.

НЕ НУЖНО БЫТЬ ГОЛОДНОЙ!!!
Ну не надо при грамотном подборе питания, БЖУ голодать! Не надо от слова совсем!

Гость
#336
Julia👿

Покупай протеин - развела с молоком или апельсиновым соком и вот 30г.белка. Утром и вечером выпила коктейль и вот уже 50-60г. белка и никаких проблем. Это просто.

молоко не выношу совсем, только кефир. Разве что с соком, но 99% я пью воду, черный кофе без сахара и травяные чаи

Гость
#337
Julia👿

НЕ НУЖНО БЫТЬ ГОЛОДНОЙ!!! Ну не надо при грамотном подборе питания, БЖУ голодать! Не надо от слова совсем!

ну я вижу что ест моя похудевшая подруга, капуста, кабачки, баклажаны. курица, салат.
Грустно все это, не мое питание

Гость
#338
Nina777

Да, считайте, у меня и так вес идеальный )) Да, есть сложные углеводы и есть простые. Хотябы от простых отказаться, это никак не монодиета и это отлично работает, в моем случае. А это список обширный продуктов, которые можно есть

Ну в отличие от вас, я и качеством тела занимаюсь) худая корова не газель и даже в одном размере можно выглядеть очень по-разному