Гость
Статьи
Какой форумчанин Вам …

Какой форумчанин Вам духовно близок?

Чьи ответы отзываются в сердце? С чьим мнением Вы чаще всего согласны?

GIF
Автор
1 439 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Kehoe
#1149
Гость

кмк.Омар Хайям не писал этого в рубайяте и не мог так сказать оппоненту ибо Омар Хайям это " имя" сборных стихов неизвестных и известных персидских авторов городских " частушек" иносказаний рубаи - низкий жанр поэзии тех времен

так это не важно КТО сказал..
важен ПОСЫЛ сказанного.

#1150
Гость

Мила посмеялась немного)) На форуме многие достаточно давно - чтобы на практике видеть и применять в социуме чатов фактор - детерминация т е . определение перспективы объекта исходя из данных о его прошлом\ ретроспективы поведения потому умеют предвидеть - чем заканчивается такое поведение объекта исходя из прошлых поступков и чем оно вызвано в данном случае - ссорами и говнистостью и выливанием помойки на общавшихся с ним и отказом ему от " чатиков" по понятным причинам

Ну а как я напишу ? Что Андрюха пришел и начал пакостить?

НоыВоигура
#1151
Разобравшийся

Тертого мужика не сожрать😎 Тока если он сам уйти не захотел))

Резко поддержал. Например,у меня было несколько десятков девушек в молодости,но не было среди них ни одной,которая бы сама бросила меня.

#1152
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну, домыслила немного 😁

Мила! А я купилась! Затролили меня 😀

Гость
#1153
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ниче я не смеялась Я увидела, что он именно на Вау реакцию дал А уж какая она там Я же не совсем ку-ку, вижу человек не ест, не спит и что-то доказывает. Кому? Недобаффет был рад тому как было без всяких участий посторонних

реакция была на удаление постов. сначала оскорблений ника-гостьи
этот понос был стерт - чтобы не висел в треде
и злость на вау потом - потому что в чате применили к Басмачу показательно средство " стереть снова понос слов"
а вот это - чтобы не разводить флудосрач и не привлекать троллей-помоек типа выше
Басмач был готов сутками сидеть и прилипать
и побежал жаловаться администрации - мне не дают слова ))
хочу хамить дальше - а меня в унитаз!

если и кроме этого было что-то - то тем вау неприятнее. хотя и пофикк

Kehoe
#1154
Yanayana

Мила! А я купилась! Затролили меня 😀

" на мякине " провели....😊

#1155
Yanayana

Мила! А я купилась! Затролили меня 😀

Да почему) я там увидела эмоции и рассудила , что рак влюбился в скорпиона
Он же стихи писал что вампирши его там пленили ))

#1156
Yanayana

Мила! А я купилась! Затролили меня 😀

Ну вы верите что мужчину добровольно можно пленить? На форуме?)

#1157
Yanayana

Мила! А я купилась! Затролили меня 😀

Я к вам хорошо. Вы на брата похожи ))
Поэтому даю слово, что я не вру вам. Может придумала немного🙌😊

#1158
Kehoe

" на мякине " провели....😊

Не зря меня тут дурой обозвали 😀

#1159
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну вы верите что мужчину добровольно можно пленить? На форуме?)

Да я уж теперь ничего не знаю… Здесь все очень … странно 🙂

#1160
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я к вам хорошо. Вы на брата похожи )) Поэтому даю слово, что я не вру вам. Может придумала немного🙌😊

Ладно)) Просто это было … глупо))) Андрей там, наверное, у виска крутил 😀

Kehoe
#1161
Yanayana

Не зря меня тут дурой обозвали 😀

так эт из любви....😊

#1162
Гость

реакция была на удаление постов. сначала оскорблений ника-гостьи этот понос был стерт - чтобы не висел в треде и злость на вау потом - потому что в чате применили к Басмачу показательно средство " стереть снова понос слов" а вот это - чтобы не разводить флудосрач и не привлекать троллей-помоек типа выше Басмач был готов сутками сидеть и прилипать и побежал жаловаться администрации - мне не дают слова )) хочу хамить дальше - а меня в унитаз! если и кроме этого было что-то - то тем вау неприятнее. хотя и пофикк

Минус администрации
Раз субъективно так

#1163
Yanayana

Ладно)) Просто это было … глупо))) Андрей там, наверное, у виска крутил 😀

Я про свои комментарии если что- про срыв на почве страсти 😀

#1164
Kehoe

так эт из любви....😊

Это вряд ли. Вернее, точно нет 🙂‍↔️

#1165
Гость

реакция была на удаление постов. сначала оскорблений ника-гостьи этот понос был стерт - чтобы не висел в треде и злость на вау потом - потому что в чате применили к Басмачу показательно средство " стереть снова понос слов" а вот это - чтобы не разводить флудосрач и не привлекать троллей-помоек типа выше Басмач был готов сутками сидеть и прилипать и побежал жаловаться администрации - мне не дают слова )) хочу хамить дальше - а меня в унитаз! если и кроме этого было что-то - то тем вау неприятнее. хотя и пофикк

Ты редко приходишь, Басмач часто
Поэтому я и с ним говорю
Ты приходишь обличать только
А мне скучно одиноко
У вау муж

Гость
#1166
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Минус администрации Раз субъективно так

если вау лишили кнопки, то это было сделано чётко по правилам.нет в этом никакой субъективности.
нельзя таким бабусям кнопку аннигиляции в руки давать.

Гость
#1167
Kehoe

так это не важно КТО сказал.. важен ПОСЫЛ сказанного.

если было бы неважно - то авторство не приписывалось бы зачем-то
якобы слова выспренные не просто от никафорумного флуда - а принадлежат перу известнейшего и мудрейшего персидского поэта
как " его" знают обыватели
то - что "рубаи" и крылатые фразы Хайяма - даже не одного персидского автора труд .. а более заслуга переводчиков и адаптеров иносказаний .. знают немногие

еще смешнее - когда интернет стихоплетство подделки под Хайяма в переводе цитируются))

Гость
#1168
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну а как я напишу ? Что Андрюха пришел и начал пакостить?

так и было

#1169
Гость

если вау лишили кнопки, то это было сделано чётко по правилам.нет в этом никакой субъективности. нельзя таким бабусям кнопку аннигиляции в руки давать.

Да иди ты . Вау норм модератор

Kehoe
#1170
Гость

если было бы неважно - то авторство не приписывалось бы зачем-то якобы слова выспренные не просто от никафорумного флуда - а принадлежат перу известнейшего и мудрейшего персидского поэта как " его" знают обыватели то - что "рубаи" и крылатые фразы Хайяма - даже не одного персидского автора труд .. а более заслуга переводчиков и адаптеров иносказаний .. знают немногие еще смешнее - когда интернет стихоплетство подделки под Хайяма в переводе цитируются))

я не смогу вам возразить---не в теме вами сказанного.
пусть будет как вы говорите.
дело в ЗНАЧЕНИИ сказанного , а не кто это сказал.

Гость
#1171
Гость

так и было

значит вы побывали в шкуре сотен людей, которым здесь кровь пьёте.
если бы он пришёл к порядочным людям, можно было бы возмущаться.

Гость
#1172
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да иди ты . Вау норм модератор

норм модератор, не будет направо и налево без разбора шашкой махать.

#1173
Гость

если было бы неважно - то авторство не приписывалось бы зачем-то якобы слова выспренные не просто от никафорумного флуда - а принадлежат перу известнейшего и мудрейшего персидского поэта как " его" знают обыватели то - что "рубаи" и крылатые фразы Хайяма - даже не одного персидского автора труд .. а более заслуга переводчиков и адаптеров иносказаний .. знают немногие еще смешнее - когда интернет стихоплетство подделки под Хайяма в переводе цитируются))

Ладно, кино посоветуй и я скоро спать
Нос не дышит и запахи не чувствую

Кайен
#1174
Yanayana

Милота какая! Вот это страсть!

Одна из страстных девушек на форуме. Всегда желанная.

#1175
Гость

норм модератор, не будет направо и налево без разбора шашкой махать.

Все давай

Гость
#1176
НоыВоигура

Резко поддержал. Например,у меня было несколько десятков девушек в молодости,но не было среди них ни одной,которая бы сама бросила меня.

с учетом того - что с молодости ты был скорострел и страдал от эректильной дисфункции и к 30 годам весил 120 кг
\ проще говорят не донося баклажан до вагины кончал \
да еще и родился у аульских мутантов и плохо понимал по-русски

тебе не бросали. с тобой разок перепихивались пьяные шабоолды в 90х
\ по подобию - как в 18 веке было модно попробовать карлика - уроодца\ \хромого\ косого. так и горца немытого в 90х попробовать\

и утром протрезвев понимали - что я сделала. дуура. и все.

Гость
#1177
Yanayana

Ладно)) Просто это было … глупо))) Андрей там, наверное, у виска крутил 😀

Yanayana, доброго вам.
Глупо что?
06 июня, 03:11

#76474

Андрей Басмач

а ты ***

м/р/а//зь

Вы напрасно полагаете что Басмач святоша. Не всё стёрли. Висит до сих пор. После этих кулюторных па Дрюня полил в эфир личные данные. Те, что он насталкерил за годы общения с персом. Данные, ставящие под угрозу личную реальную жизнь человека. А не форумного персонажа. Вау убрала законно и правомерно. Он не успокоился. По этому начали удалять оптом. Что бы унять сбрендившего сталкера. Хотите тоже однажды увидеть про себя м/р/а/зь? Вперёд. Продолжайте с Басмачём и его тенями обмениватся инфой. Он её соберёт. Запишет в блокнотик. А потом вывалит вам на голову.

Гость
#1178
Гость

Yanayana, доброго вам. Глупо что? 06 июня, 03:11 #76474 Андрей Басмач а ты *** м/р/а//зь Вы напрасно полагаете что Басмач святоша. Не всё стёрли. Висит до сих пор. После этих кулюторных па Дрюня полил в эфир личные данные. Те, что он насталкерил за годы общения с персом. Данные, ставящие под угрозу личную реальную жизнь человека. А не форумного персонажа. Вау убрала законно и правомерно. Он не успокоился. По этому начали удалять оптом. Что бы унять сбрендившего сталкера. Хотите тоже однажды увидеть про себя м/р/а/зь? Вперёд. Продолжайте с Басмачём и его тенями обмениватся инфой. Он её соберёт. Запишет в блокнотик. А потом вывалит вам на голову.

Он, ни одного имени не назвал. и он её сначала же предупредил, что молчание должно быть обоюдное, она продолжила и получила ответ анонимному персу на анонимном форуме. никаких личных данных он не вскрыл.

Гость
#1179
Yanayana

Пятьдесят! Я буду в командировке в этот день, но обязательно зайду поздравить!

От меня тоже поздравления передай.

Разобравшийся
#1180
Гость

Yanayana, доброго вам. Глупо что? 06 июня, 03:11 #76474 Андрей Басмач а ты *** м/р/а//зь Вы напрасно полагаете что Басмач святоша. Не всё стёрли. Висит до сих пор. После этих кулюторных па Дрюня полил в эфир личные данные. Те, что он насталкерил за годы общения с персом. Данные, ставящие под угрозу личную реальную жизнь человека. А не форумного персонажа. Вау убрала законно и правомерно. Он не успокоился. По этому начали удалять оптом. Что бы унять сбрендившего сталкера. Хотите тоже однажды увидеть про себя м/р/а/зь? Вперёд. Продолжайте с Басмачём и его тенями обмениватся инфой. Он её соберёт. Запишет в блокнотик. А потом вывалит вам на голову.

Ой Гафи ну кто бы про блокнотик и сталкерство говорил бы.😂😆Я чуть со стула от смеха не упал))

#1181
Гость

Yanayana, доброго вам. Глупо что? 06 июня, 03:11 #76474 Андрей Басмач а ты *** м/р/а//зь Вы напрасно полагаете что Басмач святоша. Не всё стёрли. Висит до сих пор. После этих кулюторных па Дрюня полил в эфир личные данные. Те, что он насталкерил за годы общения с персом. Данные, ставящие под угрозу личную реальную жизнь человека. А не форумного персонажа. Вау убрала законно и правомерно. Он не успокоился. По этому начали удалять оптом. Что бы унять сбрендившего сталкера. Хотите тоже однажды увидеть про себя м/р/а/зь? Вперёд. Продолжайте с Басмачём и его тенями обмениватся инфой. Он её соберёт. Запишет в блокнотик. А потом вывалит вам на голову.

Я бы могла порадоваться , что Андрея обижают, но я не буду радоваться

Гость
#1182
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот Андрей бросил вас красивую И побежал за моей подругой бегать У которой самые длинные ноги на форуме И он испортил ветку За замужними бегать это вообще некультурный человек 😁

А кто ее ноги измерял?

Гость
#1183
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты редко приходишь, Басмач часто Поэтому я и с ним говорю Ты приходишь обличать только А мне скучно одиноко У вау муж

если бы Басмач просто болтал в чате и болтался как в проруби мозоля глаза -
думаю.. в чате не было бы такой реакции на него
пролистывали бы и игнорили
а так он зацепившись в диалог начал наезды на других чатовых простынями и поучения и оскорбления и не прекращал. бегал показательно. уже понятно было куда катит по примерам других чатиков его присутствия
я не захожу - в чате общаться все спокойно могут по-старому на недобаффетову тему
только перебаламучено стало и троллятина бежит на огонек
засиррая чат

Гость
#1184
Разобравшийся

Ой Гафи ну кто бы про блокнотик и сталкерство говорил бы.😂😆Я чуть со стула от смеха не упал))

скромница.)
но не факт что это она, а не под неё.

#1185
Гость

так и было

И ты это первый раз увидела ? Я уже год вижу
Яна вот верит ему
Тут же общение
Вот ты приходишь и обличаешь ,думаешь, другие не видят?

#1186
Гость

если бы Басмач просто болтал в чате и болтался как в проруби мозоля глаза - думаю.. в чате не было бы такой реакции на него пролистывали бы и игнорили а так он зацепившись в диалог начал наезды на других чатовых простынями и поучения и оскорбления и не прекращал. бегал показательно. уже понятно было куда катит по примерам других чатиков его присутствия я не захожу - в чате общаться все спокойно могут по-старому на недобаффетову тему только перебаламучено стало и троллятина бежит на огонек засиррая чат

Ну так и я так делала
И ты меня папойвпрезе долбила

#1187
Гость

если бы Басмач просто болтал в чате и болтался как в проруби мозоля глаза - думаю.. в чате не было бы такой реакции на него пролистывали бы и игнорили а так он зацепившись в диалог начал наезды на других чатовых простынями и поучения и оскорбления и не прекращал. бегал показательно. уже понятно было куда катит по примерам других чатиков его присутствия я не захожу - в чате общаться все спокойно могут по-старому на недобаффетову тему только перебаламучено стало и троллятина бежит на огонек засиррая чат

А ты не можешь зайти и позитивно со мной почирикать о том о сем
Может у меня рак и я умираю
Тебе бы только доказывать

Гость
#1188
Гость

Он, ни одного имени не назвал. и он её сначала же предупредил, что молчание должно быть обоюдное, она продолжила и получила ответ анонимному персу на анонимном форуме. никаких личных данных он не вскрыл.

Лилось как из рога наставленного ему давно и прочно. Вау убрала. Поэтому предъявить как бы не чего. Назвал не назвал, это не видно. В этом минус потерушек. Плюс в том, что оперативно стреножили.
Как бы ни было с конфликтом, пытатся насерить в личную жизнь это днище. И допустимо лишь в случае нарушений закона и морали. Но не личных вендетт. В этом он встал на одну планку с самыми отбитыми персами.

Гость
#1189
Гость

Лилось как из рога наставленного ему давно и прочно. Вау убрала. Поэтому предъявить как бы не чего. Назвал не назвал, это не видно. В этом минус потерушек. Плюс в том, что оперативно стреножили. Как бы ни было с конфликтом, пытатся насерить в личную жизнь это днище. И допустимо лишь в случае нарушений закона и морали. Но не личных вендетт. В этом он встал на одну планку с самыми отбитыми персами.

он остановился, после того как оскорбил, за дело, за провокацию. там всё очень обоюдно было и оскорбления начались не с него, а с упоминаемого пострадавшего перса.
мужик задал старый, волнующий его видимо вопрос, а ответ был в оскорбительной форме.
так что не в том месте твои наветы. пиксель получил то, на что сам напрашивался.

Гость
#1190
Гость

Он, ни одного имени не назвал. и он её сначала же предупредил, что молчание должно быть обоюдное, она продолжила и получила ответ анонимному персу на анонимном форуме. никаких личных данных он не вскрыл.

так
учитывая - что немногие успели увидеть первый диалог с оскорблениями и инфо о гостье
его оперативно стерли
а так же -" употребление " тобой 906 " молила" и проч. попытки полного копирования слов басмача из наезда " \ответные посты были стерты модераторами. над ним посмеялись над стукачом \
кстати.. и он заткнулся квакать после них

или ты сам басмач аноном
или плотно сидишь в кустах в чате всасывая и копируя

Гость
#1192
Разобравшийся

Ой Гафи ну кто бы про блокнотик и сталкерство говорил бы.😂😆Я чуть со стула от смеха не упал))

учитывая что ты обознался
упасть можно)))

Гость
#1193
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну так и я так делала И ты меня папойвпрезе долбила

чем - чем? папавпрезе разве мое авторство?
я тебе на диалоги с басмачом и папу какого-то реакции не давала вроде
твое дело
даже не знаю - что есть папавпрезе))
серьезно. не помню и нет никаких ассоциаций и чей папа

Гость
#1194
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты не можешь зайти и позитивно со мной почирикать о том о сем Может у меня рак и я умираю Тебе бы только доказывать

ты жива и здорова и весела и всем так желаю)

Гость
#1195
Гость

он остановился, после того как оскорбил, за дело, за провокацию. там всё очень обоюдно было и оскорбления начались не с него, а с упоминаемого пострадавшего перса. мужик задал старый, волнующий его видимо вопрос, а ответ был в оскорбительной форме. так что не в том месте твои наветы. пиксель получил то, на что сам напрашивался.

Каждый решит сам и сделает выводы. О нём сообщений хватит. А то прибежит зазвенев буксами голубого вагона. По теме темы. Басмач - тот форумчанин, посты которого отзываются зубной болью и оторопью. Посты трогающие душу и сердце конечно мои.

#1196
Гость

чем - чем? папавпрезе разве мое авторство? я тебе на диалоги с басмачом и папу какого-то реакции не давала вроде твое дело даже не знаю - что есть папавпрезе)) серьезно. не помню и нет никаких ассоциаций и чей папа

Мне ты нравишься , я бы хотела общаться
Знаю, что твои политические взгляды против Украины
Знаю, что ты хороший чел

Гость
#1197
Гость

Каждый решит сам и сделает выводы. О нём сообщений хватит. А то прибежит зазвенев буксами голубого вагона. По теме темы. Басмач - тот форумчанин, посты которого отзываются зубной болью и оторопью. Посты трогающие душу и сердце конечно мои.

какие буксы, какие вагоны непонятно, а в остальном да, каждый сам разберётся. жаль только будет, если он не вернётся.

Гость
#1198
Гость

Сообщение было удалено

судя по раздавшемуся визгу и по предыдущим постам
применяем детерминацию
да. сидишь\сидел в кустах всасывая из чата\ чатов
причем сидишь и сидел настолько плотно не отрываясь от экрана и смакуя срач - басмач - что успел запомнить и скопировать слова из чата. чтобы дословно повторить
а это часть удаленных диалогов из многостраничного потока разных авторов

а так же судя по ненависти к одному женскому персу - тебе перс на хвост и срало тролльское наступил и нехило так
потому ты по кустам шарашишься и выскакиваешь в популярные темы неся свои обоссанные 5 копеек

Гость
#1199
Гость

какие буксы, какие вагоны непонятно, а в остальном да, каждый сам разберётся. жаль только будет, если он не вернётся.

его уж точно интереснее читать чем тот клоповник. из-за него, там и торчала и читала.