Гость
Статьи
Какой форумчанин Вам …

Какой форумчанин Вам духовно близок?

Чьи ответы отзываются в сердце? С чьим мнением Вы чаще всего согласны?

GIF
Автор
1 439 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Разобравшийся
#1098
Гость

Толмач \ Басмач с форума ушел? если так - то это очередной взбрык истерика. не впервой дверями хлопать и с новым ником на старую регу в новую форумную жизнь возвращаться на старых дрожжах Толмачу модератор Надежда сказала " из чатика уйти и не лезть" после расспросов форумчан на его жалобы как детсадовца администрации - " хулигана зрения.. не возможности наквакать лишили\удалили любовно наканное" как будто в чатике не его несколько суток выдворяли - показывали на выход

да это наверняка всё злобный женский заговор тому причиной был))

#1099
Yanayana

Может, аллергия?

Нет. Это котовирус

Александра Денисовна
#1101

Раз лето и жизнь коротка, осмелюсь и я блеснуть талантом.

В прекрасный летний день субботы
Я заглянула в интернет...
Забыла в миг про все заботы,
Прекрасней сайта в сети нет🥹

Евгеша в сердце поселился.
И Яна радость принесла...
Тролль оскорбил, но сразу слился.
А тем чудесных просто тьма!

Спасибо вумену за это.
За смех и опыт, за любовь🥹(к Евгеше)
Прошу, продлить подольше лето!
Евгений-новая любовь! 🥹❤

(Ура!)

Гость
#1102
Гость

Ты ж сказала, что андрюша к ней домогался, так покажи.

показать ЧТО?
читай. Басмач нажаловался администрации на удаленные свои посты в чатике
его просили выйти и не сидеть.. он не реагировал и продолжать поносить словесно
посты были стерты как указание на выход
потом Б сидел в кустах в чате и ждал как отреагирует модерация
отреагировала - сказала выходи.

Гость
#1103
Разобравшийся

да это наверняка всё злобный женский заговор тому причиной был))

бабский😁

#1104
Yanayana

Как так вышло?

Но я вас и андрея не бросаю
Андрей просто скучал или что ..

#1105
Гость

Толмач \ Басмач с форума ушел? если так - то это очередной взбрык истерика. не впервой дверями хлопать и с новым ником на старую регу в новую форумную жизнь возвращаться на старых дрожжах Толмачу модератор Надежда сказала " из чатика уйти и не лезть" после расспросов форумчан на его жалобы как детсадовца администрации - " хулигана зрения.. не возможности наквакать лишили\удалили любовно наканное" как будто в чатике не его несколько суток выдворяли - показывали на выход

Сказал, что не вернется больше 🤷‍♀️
Что-то я запуталась - у Милы совсем другая версия конфликта была…более романтическая 🙂
Но у вас здесь сложные многолетние отношения, куда мне лучше, конечно, не лезть.
Хотя лично я не люблю, когда администрацию вмешивают - чай не дети уже..

Гость
#1106
Разобравшийся

да это наверняка всё злобный женский заговор тому причиной был))

да. это тебе не бобруйское захолустье
здесь все серьезно
заживо жрут серунов в чатах

#1107
Александра Денисовна

Раз лето и жизнь коротка, осмелюсь и я блеснуть талантом. В прекрасный летний день субботы Я заглянула в интернет... Забыла в миг про все заботы, Прекрасней сайта в сети нет🥹 Евгеша в сердце поселился. И Яна радость принесла... Тролль оскорбил, но сразу слился. А тем чудесных просто тьма! Спасибо вумену за это. За смех и опыт, за любовь🥹(к Евгеше) Прошу, продлить подольше лето! Евгений-новая любовь! 🥹❤ (Ура!)

Ого! Позитивчик в ветку! 😉

Гость
#1108
Гость

показать ЧТО? читай. Басмач нажаловался администрации на удаленные свои посты в чатике его просили выйти и не сидеть.. он не реагировал и продолжать поносить словесно посты были стерты как указание на выход потом Б сидел в кустах в чате и ждал как отреагирует модерация отреагировала - сказала выходи.

читали, как 3 самые грозные дамы форума, пугающие всё мужское население форума, молили четвёртую даму воспользоваться административной преференцией и удалять все его сообщения.:)

о да, это было эпично.)

а андрюша, озадачился лишить вау кнопки.😁

Kehoe
#1109
Yanayana

Сказал, что не вернется больше 🤷‍♀️ Что-то я запуталась - у Милы совсем другая версия конфликта была…более романтическая 🙂 Но у вас здесь сложные многолетние отношения, куда мне лучше, конечно, не лезть. Хотя лично я не люблю, когда администрацию вмешивают - чай не дети уже..

"..чай не дети уже...."
а похоже что дети коль сами не умеют\не хотят разруливать.
такие и зовут маму\папу памперс поменять.

Гость
#1110
Гость

читали, как 3 самые грозные дамы форума, пугающие всё мужское население форума, молили четвёртую даму воспользоваться административной преференцией и удалять все его сообщения.:) о да, это было эпично.) а андрюша, озадачился лишить вау кнопки.😁

Получилось хоть? Лишили её кнопки или нет?

#1111
Разобравшийся

да это наверняка всё злобный женский заговор тому причиной был))

Вы всегда все на женщин валите, а мы белые и пушистые, только хотим галантного обращения!

#1112
Kehoe

"..чай не дети уже...." а похоже что дети коль сами не умеют\не хотят разруливать. такие и зовут маму\папу памперс поменять.

Ну да: вышел из ветки, да и забыл. Поэтому мне форум и нравится - можно просто общаться без всяких отягощений.

Кайен
#1113
Гость

При всей неадекватности л. Ут..о она красивая .

Сочная и неповторимая на вкус🍑

Разобравшийся
#1114
Гость

да. это тебе не бобруйское захолустье здесь все серьезно заживо жрут серунов в чатах

Тертого мужика не сожрать😎 Тока если он сам уйти не захотел))

Разобравшийся
#1115
Yanayana

Вы всегда все на женщин валите, а мы белые и пушистые, только хотим галантного обращения!

Когда носом спите в стенку и нож под одеялом не точите.👿

#1116
Кайен

Сочная и неповторимая на вкус🍑

Милота какая! Вот это страсть!

Гость
#1117
Yanayana

Сказал, что не вернется больше 🤷‍♀️ Что-то я запуталась - у Милы совсем другая версия конфликта была…более романтическая 🙂 Но у вас здесь сложные многолетние отношения, куда мне лучше, конечно, не лезть. Хотя лично я не люблю, когда администрацию вмешивают - чай не дети уже..

Мила посмеялась немного))

На форуме многие достаточно давно - чтобы на практике видеть и применять в социуме чатов фактор - детерминация
т е . определение перспективы объекта исходя из данных о его прошлом\ ретроспективы поведения

потому умеют предвидеть - чем заканчивается такое поведение объекта исходя из прошлых поступков и чем оно вызвано
в данном случае - ссорами и говнистостью и выливанием помойки на общавшихся с ним и отказом ему от " чатиков" по понятным причинам

#1118
Разобравшийся

Когда носом спите в стенку и нож под одеялом не точите.👿

Я, если что, сплю исключительно зубами к стенке!

Гость
#1119
Разобравшийся

Тертого мужика не сожрать😎 Тока если он сам уйти не захотел))

так они же и включили административный ресурс, а грозная Гафи была во главе молящих этим ресурсом воспользоваться.)

Прикинь, та самая Гафи, которая местный авторитет местных бой-баб и с администрацией "не якшается", якобы)

Разобравшийся
#1120
Yanayana

Я, если что, сплю исключительно зубами к стенке!

фууух сразу спокойней стало😃

Разобравшийся
#1121
Гость

так они же и включили административный ресурс, а грозная Гафи была во главе молящих этим ресурсом воспользоваться.) Прикинь, та самая Гафи, которая местный авторитет местных бой-баб и с администрацией "не якшается", якобы)

Так Гаф альфа баба - наверняка у неё какое то влияние на женский модерский состав имеется. Только использует она все для гадостей и во вред людям.

#1122
Разобравшийся

Так Гаф альфа баба - наверняка у неё какое то влияние на женский модерский состав имеется. Только использует она все для гадостей и во вред людям.

Вы ж фанат альф во всех видах, Разобравшийся 😀

Гость
#1123
Разобравшийся

Так Гаф альфа баба - наверняка у неё какое то влияние на женский модерский состав имеется. Только использует она все для гадостей и во вред людям.

она же пяткой в грудь себя бьёт, что с администрацией ни-ни.)
не, она по впн сидит, поэтому администрация с ней ничего сделать не может.
обычно от неё все стонут, а тут сама застонала. хорошо их андрюха поимел.)

Гость
#1124
Гость

она же пяткой в грудь себя бьёт, что с администрацией ни-ни.) не, она по впн сидит, поэтому администрация с ней ничего сделать не может. обычно от неё все стонут, а тут сама застонала. хорошо их андрюха поимел.)

интересно только, лишили вау кнопки в итоге, или нет?)

Kehoe
#1125
Yanayana

Ну да: вышел из ветки, да и забыл. Поэтому мне форум и нравится - можно просто общаться без всяких отягощений.

это при адекватном мозге.
а если с головушкой непорядок......😟

Гость
#1126
Разобравшийся

Тертого мужика не сожрать😎 Тока если он сам уйти не захотел))

захотел уйти так просто не появляется
сначала сожрали и обглодали до костей))))
и пристыдили поведением стукача и сосалки администрации
консилиум администрация собирала и сутки решали как на жааалообищу реагировать пока басмач в приемной пресмыкался

не пятый ник то менять ему теперь
Надежда приходила выяснять отношения в чатике и сказано было - уходите

что ему было непонятно сразу и зачем заванивать чат нужно было?
чтобы как малыш ата та от воспиталки получить"""

Гость
#1127
Kehoe

это при адекватном мозге. а если с головушкой непорядок......😟

Ну не сравнивайте. одно дело выйти из диалога с порядочными людьми и другое, ужас нашего городка заставить биться в истерике.)

Разобравшийся
#1128
Yanayana

Вы ж фанат альф во всех видах, Разобравшийся 😀

Не всё так просто. Тяжело быть фанатом того кто тебя колотит😂

#1129
Разобравшийся

Не всё так просто. Тяжело быть фанатом того кто тебя колотит😂

Вам такое не нравится?😳 А мы здесь ранее выяснили, что доминантные женщины нынче в моде - все себе такую хотят, а не не все согласную и покорную…

Разобравшийся
#1130
Гость

она же пяткой в грудь себя бьёт, что с администрацией ни-ни.) не, она по впн сидит, поэтому администрация с ней ничего сделать не может. обычно от неё все стонут, а тут сама застонала. хорошо их андрюха поимел.)

Не знаю. Я ни в теме. Чё так и как было. Однако думается ГАФ увидела возможность покушать кровушки - воспользовалась ей. Не брезгую ни какими средствами в том числе администрацией для реализации своих черных желаний.

Kehoe
#1131
Гость

Ну не сравнивайте. одно дело выйти из диалога с порядочными людьми и другое, ужас нашего городка заставить биться в истерике.)

" Отвечать на оскорбления---примерять лохмотья которые тебе кидают "
Омар Хайям.

Гость
#1132
Kehoe

" Отвечать на оскорбления---примерять лохмотья которые тебе кидают " Омар Хайям.

позволять вытирать о себя ноги - быть тряпкой.

Далай Абама

Разобравшийся
#1133
Гость

захотел уйти так просто не появляется сначала сожрали и обглодали до костей)))) и пристыдили поведением стукача и сосалки администрации консилиум администрация собирала и сутки решали как на жааалообищу реагировать пока басмач в приемной пресмыкался не пятый ник то менять ему теперь Надежда приходила выяснять отношения в чатике и сказано было - уходите что ему было непонятно сразу и зачем заванивать чат нужно было? чтобы как малыш ата та от воспиталки получить"""

Ой не тоже такое себе. Там ещё пойди правду узнай кто на кого первый жаловаться начал. А про чат засирать вообще молчу - как будто тут райский цветник а тыщ тыщ пдадыдыщ был))

Гость
#1134
Разобравшийся

Ой не тоже такое себе. Там ещё пойди правду узнай кто на кого первый жаловаться начал. А про чат засирать вообще молчу - как будто тут райский цветник а тыщ тыщ пдадыдыщ был))

о да, они святые нитакуси, бабуси.😂

Kehoe
#1135
Гость

позволять вытирать о себя ноги - быть тряпкой. Далай Абама

но моск -то должен быть ?
или будем уподобляться недоумкам ?

Разобравшийся
#1136
Yanayana

Вам такое не нравится?😳 А мы здесь ранее выяснили, что доминантные женщины нынче в моде - все себе такую хотят, а не не все согласную и покорную…

Доминантные женщины в том смысле что проблемы и вопросы свои и мужика решат, а не самого мужика порешают)) 😂

Гость
#1137
Гость

интересно только, лишили вау кнопки в итоге, или нет?)

о, лайки есть, видимо лишили.)

Гость
#1138
Разобравшийся

Не знаю. Я ни в теме. Чё так и как было. Однако думается ГАФ увидела возможность покушать кровушки - воспользовалась ей. Не брезгую ни какими средствами в том числе администрацией для реализации своих черных желаний.

бобруйский троллинг такой " умный"
как Лентяй разобравшийся плакал -
" мне мой первый и единственный секс почти в 30 лет не понравился и ну его к чертям искать бабу ради этого "
я понимаю почему)

Гость
#1139
Kehoe

но моск -то должен быть ? или будем уподобляться недоумкам ?

он же не всегда с этой гоп-стоп компанией зарубался. по настроению. зачем он туда попёрся, вот вопрос)
заскучал видимо от спокойной жизни.

Разобравшийся
#1140
Гость

бобруйский троллинг такой " умный" как Лентяй разобравшийся плакал - " мне мой первый и единственный секс почти в 30 лет не понравился и ну его к чертям искать бабу ради этого " я понимаю почему)

Можешь ни стараться. С меня тебе кушать не будет.😂

#1141
Гость

Мила посмеялась немного)) На форуме многие достаточно давно - чтобы на практике видеть и применять в социуме чатов фактор - детерминация т е . определение перспективы объекта исходя из данных о его прошлом\ ретроспективы поведения потому умеют предвидеть - чем заканчивается такое поведение объекта исходя из прошлых поступков и чем оно вызвано в данном случае - ссорами и говнистостью и выливанием помойки на общавшихся с ним и отказом ему от " чатиков" по понятным причинам

Ниче я не смеялась
Я увидела, что он именно на Вау реакцию дал
А уж какая она там

Я же не совсем ку-ку, вижу человек не ест, не спит и что-то доказывает.
Кому?
Недобаффет был рад тому как было без всяких участий посторонних

#1142
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ниче я не смеялась Я увидела, что он именно на Вау реакцию дал А уж какая она там Я же не совсем ку-ку, вижу человек не ест, не спит и что-то доказывает. Кому? Недобаффет был рад тому как было без всяких участий посторонних

Ну, домыслила немного 😁

Гость
#1143
Kehoe

" Отвечать на оскорбления---примерять лохмотья которые тебе кидают " Омар Хайям.

кмк.Омар Хайям не писал этого в рубайяте
и не мог так сказать оппоненту ибо Омар Хайям это " имя" сборных стихов неизвестных и известных персидских авторов
городских " частушек" иносказаний

рубаи - низкий жанр поэзии тех времен

Гость
#1144
Kehoe

но моск -то должен быть ? или будем уподобляться недоумкам ?

кехое, в вас тоже есть внутренний ребёнок, просто он в другой сфере развлекается.)
а андрюша, очень милый дядечка. погулял и погулял.

Kehoe
#1145
Гость

он же не всегда с этой гоп-стоп компанией зарубался. по настроению. зачем он туда попёрся, вот вопрос) заскучал видимо от спокойной жизни.

походу да...
по пиz*дюлям заскучал...хз мож хлебнул чего и понеслась пи\звезда по кочкам.
а накосячил---поздняк метаться...

Гость
#1146
Kehoe

походу да... по пиz*дюлям заскучал...хз мож хлебнул чего и понеслась пи\звезда по кочкам. а накосячил---поздняк метаться...

не было там косяков, всё заслуженно.

Гость
#1147
Гость

не было там косяков, всё заслуженно.

а ушёл наверняка, потому что администрация начала тереть посты этих клуш, а он только кнопки вау хотел лишить.
на администрацию обидку кинул.

Kehoe
#1148
Гость

не было там косяков, всё заслуженно.

ну и ладушки.