Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 595 ответов
Последний — Перейти
Страница 1372
#69642
Мандаринка

а на кого полагаться? на всех олигархов не хватит

Ну а причём здесь знак зодиака и вообще наличие мужчины

Если иметь мужчину причём здесь олигарха самый обычный мужик наверное он понимает свои обязанности в отношении семьи вот и всё

#69643

Мандарин Я в общем-то классическая женщина и прекрасно разделяю гендерные роли в отношениях если мужчина не готов к их выполнению это наверное лучше и самой а мужчины в качестве мебели лишнего балласта мне естественно просто не нужен Так что не совсем понимаю о чём ты говоришь да мы всё в принципе сами а ты говоришь каких-то олигаров не в олигархах а если рядом с тобой любящий мужчина и твоя половинка на всю жизнь-то будет лучше а другого лично мне не надо

#69644
Инвестор24млн$

А кто ходил, кроме назарьевской имбицилки, к психотерапевту?

Ну ты явно ходила,у тебя ж шиза на лицо😆

#69645
Поня

Мандарин кто хохочет так и строчит кому на сколько хватает тот так и работает почему ты думаешь что все усиряются и работают до гробовой доски кто-то работает на 25.000 и живёт себе х** не дует

никого у меня из примеров таких нет
вообще
либо муж дает денег
либо сам

#69646
Поня

Ну а причём здесь знак зодиака и вообще наличие мужчины Если иметь мужчину причём здесь олигарха самый обычный мужик наверное он понимает свои обязанности в отношении семьи вот и всё

Ты же мне писала что я исподтишка Водолею фотографирую вот я сфотографировала его рядом с собой сама понимаешь раз человек со мной рядом так стоит значит она с ним близкие отношения.

#69647
Гадюша

Ну ты явно ходила,у тебя ж шиза на лицо😆

Чего ругаешься-то, назарьевская тётка ? )

#69648
Поня

Ну а причём здесь знак зодиака и вообще наличие мужчины Если иметь мужчину причём здесь олигарха самый обычный мужик наверное он понимает свои обязанности в отношении семьи вот и всё

в нашем возрасте бездетные мужчины - странная редкость

мне что надо будет ему говорить - не копи на учебу/квартиру/машину детям - а плати за мои хотелки?

#69649
Beauty1

Ты же мне писала что я исподтишка Водолею фотографирую вот я сфотографировала его рядом с собой сама понимаешь раз человек со мной рядом так стоит значит она с ним близкие отношения.

У нас с ним

#69650
Beauty1

Ты же мне писала что я исподтишка Водолею фотографирую вот я сфотографировала его рядом с собой сама понимаешь раз человек со мной рядом так стоит значит она с ним близкие отношения.

Ты была права лошадь мне русские парни не нравятся я отшила русского Овна и русского рыба и всё-таки чувствую что Водолей мне ближе всех а он наполовину грузин и вот на него У меня сердечко сильнее всего бьётся

#69651
Поня

Мандарин Я в общем-то классическая женщина и прекрасно разделяю гендерные роли в отношениях если мужчина не готов к их выполнению это наверное лучше и самой а мужчины в качестве мебели лишнего балласта мне естественно просто не нужен Так что не совсем понимаю о чём ты говоришь да мы всё в принципе сами а ты говоришь каких-то олигаров не в олигархах а если рядом с тобой любящий мужчина и твоя половинка на всю жизнь-то будет лучше а другого лично мне не надо

и?
ну - я вон познакомилась с м
нормально он зарабатывает
но у него ребенок 14 лет
ее одеть - обуть - выучить

я что у ребенка буду отцовские деньги отнимать?

#69652
Мандаринка

в нашем возрасте бездетные мужчины - странная редкость мне что надо будет ему говорить - не копи на учебу/квартиру/машину детям - а плати за мои хотелки?

Навалом бездетных мужчин. Как и женщин.

#69653
Коладыч

Навалом бездетных мужчин. Как и женщин.

с уровнем дохода в 80 тр?
спасибо
не надо
пусть себе еды купит

#69654
Коладыч

Навалом бездетных мужчин. Как и женщин.

Привет Коладыч
Да
Вот даже моя коллега начальнице у которой своя двухкомнатная квартира две девчонки дочки замутилась по зиме с чуваком в соседнего отдела он в разводе детей нет

Что собственно говоря она и заказывала

#69655

Чего я сейчас и боюсь что они вместе живут у неё у него машина она его от родителей прибрала так ещё залетит да потом реально в декрет уйдёт и моя жизнь реально может измениться

#69656
Мандаринка

с уровнем дохода в 80 тр? спасибо не надо пусть себе еды купит

Мандарин ну это же твоё собственное какое-то внутреннее дело назовём его мягко так причём здесь остальные другие люди??)))
Люди живут и зарплатами в 20 30 40 50.000 моя соседка программисту у неё муж с которым он ребёнка зачала работает разнорабочим при администрации нашего района 300 км от города Челябинска живут и в х** не дуют

#69657
Поня

Мандарин ну это же твоё собственное какое-то внутреннее дело назовём его мягко так причём здесь остальные другие люди??))) Люди живут и зарплатами в 20 30 40 50.000 моя соседка программисту у неё муж с которым он ребёнка зачала работает разнорабочим при администрации нашего района 300 км от города Челябинска живут и в х** не дуют

Голосовой набор опять выдал странные результаты ну да ладно

#69658
Гадюша

Тебе писали,зоофил?

Зоофил здесь только ты пiдарасина назарьевская🤣🤣

#69659
Мандаринка

и? ну - я вон познакомилась с м нормально он зарабатывает но у него ребенок 14 лет ее одеть - обуть - выучить я что у ребенка буду отцовские деньги отнимать?

Мандарин чей это ребёнок тебя ещё волновать не должен

#69660
Мандаринка

в нашем возрасте бездетные мужчины - странная редкость мне что надо будет ему говорить - не копи на учебу/квартиру/машину детям - а плати за мои хотелки?

Я думаю мандарин в 35 лет бездетный мужчина это вполне себе нормальное явление

#69661
Beauty1

Ты же мне писала что я исподтишка Водолею фотографирую вот я сфотографировала его рядом с собой сама понимаешь раз человек со мной рядом так стоит значит она с ним близкие отношения.

Сфоткайся вместе с ним.

#69662

Поэтому мандарин мне дед не мужики абсолютно не нужны хоть детям 19 20 30 40 90 лет пошли они слушали на х**

#69663

Вообще выбрала пока алёшку

#69664
avamelex

Сфоткайся вместе с ним.

Зачем?)

#69665
Гадюша

А с чего ты , чммо взяло,что я ходила к психотерапевту?дебил,посмотри как пишется имбецил. Неуч необразованный.

Тупая назарьвская пiдараска, как хочу так и пишу хоть ибеицил напишу🤣🤣
Иди букварь дальше изучай тупи3день таёжная… и *** в пвз своем убери там кто то наcрaл😁

#69666
Поня

Мандарин ну это же твоё собственное какое-то внутреннее дело назовём его мягко так причём здесь остальные другие люди??))) Люди живут и зарплатами в 20 30 40 50.000 моя соседка программисту у неё муж с которым он ребёнка зачала работает разнорабочим при администрации нашего района 300 км от города Челябинска живут и в х** не дуют

есть люди здоровые и живут легко
есть те - у кого изначально здоровья не было
у меня отиты были постоянные
ну и?
лежала в дневном стационаре - потом шла на работу
много-много лет - сразу начинались отиты
и?
появились деньги - сделали операцию на носу -убрали нарост
все прошло
естественно платно
естественно в другом городе

#69667
Beauty1

Ты была права лошадь мне русские парни не нравятся я отшила русского Овна и русского рыба и всё-таки чувствую что Водолей мне ближе всех а он наполовину грузин и вот на него У меня сердечко сильнее всего бьётся

Правильно чурки должны тусить с чурками.

#69669
Коладыч

Навалом бездетных мужчин. Как и женщин.

Пол форума

#69670
Поня

Я думаю мандарин в 35 лет бездетный мужчина это вполне себе нормальное явление

естественно
и ему надо строить семью
на каком основании я буду "воровать" его время?
либо за 40+
либо уж мелкий - которому пока неинтересно ничего

#69671
Beauty1

Зачем?)

Покажи что в отношениях, а так ты как обычно просто сфоткала втихую чувака и все.

#69672
Beauty1

Сообщение было удалено

Белый цвет добродетель, вы цвета гомна.👆

#69673

раньше до операции ни один год на дневном лежала каждый отпуск
в кожном
придешь с назначением из москвы - редкое заболевание - там только поставили диагноз и тут же в аптеку за всем - что назначили
у меня там копеечных препаратов не было в назначении
все сам и покупаешь
крем правда давали с витамином Е за 20 р бесплатно

#69674
avamelex

Пол форума

Тут пол форума психически больных😁😁

#69675
avamelex

Пол форума

Да очень много таких людей даже и в реальности

#69676
avamelex

Покажи что в отношениях, а так ты как обычно просто сфоткала втихую чувака и все.

Я прямо промотала мне кажется у анухи опять какой-то фантазийное помешательство реально достала просто стрёмная нечисть

#69677
Мандаринка

с уровнем дохода в 80 тр? спасибо не надо пусть себе еды купит

С разным доходом. А 70 тысяч, как нам сейчас говорят, это средняя
сейчас зарплата по Москве.

Есть такой экономист известный, Липсис. Он сейчас часто выступает на ютубе. Он сыплет разными цифрами статистики.

Так вот, прогрессивный налог НДФЛ власти обсуждали, сделать с 200 тысяч рублей в месяц или же со 100 тысяч в месяц ?

Столкнулись с тем, что если сделать с 200 в месяц, то лишь 7.1 %
работающего населения страны имеет 200 или больше в месяц.

#69678
Мандаринка

есть люди здоровые и живут легко есть те - у кого изначально здоровья не было у меня отиты были постоянные ну и? лежала в дневном стационаре - потом шла на работу много-много лет - сразу начинались отиты и? появились деньги - сделали операцию на носу -убрали нарост все прошло естественно платно естественно в другом городе

Мандарин Но если бы у тебя был хороший достойный мужчина возможно бы он тебе сам это всё дело оплатил возможно мы даже взял кредит и сам бы за него расплатился вообще тебя не очень понимаю

#69679
Поня

Мандарин Но если бы у тебя был хороший достойный мужчина возможно бы он тебе сам это всё дело оплатил возможно мы даже взял кредит и сам бы за него расплатился вообще тебя не очень понимаю

?
ты хочешь опять послушать про мои сопли - что до 25 лет я не целовалась даже?
нет
никаких мужчин и поклонников у меня не было - когда удаляла нарост в носу
мне было около 20 лет

может я и замуж бы вышла
но никаких поклонников у меня не было

#69680

в 20 лет и шоколадке радуешься
не надо сравнивать

#69681
Мандаринка

с уровнем дохода в 80 тр? спасибо не надо пусть себе еды купит

Интересно,а какой тебе нужен доход у мужика?

#69682
Beauty1

Сообщение было удалено

Написала жалобу администрации форума, хотя мне некогда

#69683
Beauty1

Сообщение было удалено

Ты там завидуешь ты сама писала что Белый цвет кожи - это признак элиты

#69684
Мандаринка

в 20 лет и шоколадке радуешься не надо сравнивать

А сейчас и 8 литров мало😁

#69685
Поня

Ты там завидуешь ты сама писала что Белый цвет кожи - это признак элиты

Я написала жалобу

#69686
Мандаринка

? ты хочешь опять послушать про мои сопли - что до 25 лет я не целовалась даже? нет никаких мужчин и поклонников у меня не было - когда удаляла нарост в носу мне было около 20 лет может я и замуж бы вышла но никаких поклонников у меня не было

Мандарин причём здесь ты в стародавние времена
Я говорю про сейчас если с тобой рядом мужчина у которого зарплата 70.000 руб ему ничего не мешает взять за тебя ответственность и помочь тебе в трудные времена это обычное явление люди так живут где это видано чтобы баба в отношениях с мужиком их в браке на себя рассчитывала да нет такого

#69687
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я написала жалобу

Гитлер какой-то а не бьюти

#69688
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Написала жалобу администрации форума, хотя мне некогда

Зачем? Она все равно зарегает новый ак и вернется🤣

#69689

На ветке фашизм

#69690
avamelex

А сейчас и 8 литров мало😁

Я тоже не поняла причём здесь какие-то лохматые года шоколадки и нынешние года не ясно

#69691
Мандаринка

в 20 лет и шоколадке радуешься не надо сравнивать

Вот в эти дни Огр пишет на другой ветке, что у него сейчас зарплата 150 тысяч. А он как-никак, начальник юридического отдела в какой-то
оптовой строительной фирме.

Знакомая в Иваново написала, что у неё сейчас выходит 150,
это она пенсию получает, и глав.бухом работает одновременно в двух фирмах. Подняли ей з-п в этих фирмах лишь недавно.

Например, с 40 до 60 в каждой.

Так что, 150 - это вовсе не лёгкие деньги и это не мало.
Не надо так презрительно про 80 тысяч в месяц говорить.

#69692
Инвестор24млн$

Зачем? Она все равно зарегает новый ак и вернется🤣

Я не терплю фашизм