Гость
Статьи
Встретила бывшую …

Встретила бывшую одноклассницу, над которой издевалась

Сегодня в стоматологию пришла бывшая одноклассница, на консультацию. Немного посидела и ушла , видимо из-за меня . В школе мы над ней издевались , мальчики даже били а мы обзывали. Ни с кем из нас не …

GIF
Автор
430 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305
Гость

Ааа так всё таки я был прав - уборщица со шваброй! Ахахахах 😂🤣

Да с первых слов никто не сомневался.

Милашка
#306

Более тупого вброса нельзя придумать, но все клюнули...

Гость
#307
Милашка

Более тупого вброса нельзя придумать, но все клюнули...

Да скорее не клюнули а просто по праву возмутились таким ббыыддлляяччеессттввоомм и наглостью и это не может не приводить нормальных адекватных людей в состояние бешенства в частности сам факт воспевания и возведения в культ травли и буллинга

Александра Денисовна
#308
Kissa

Тоже думаю, что тема разводка, скорее всего какой-то психолог сидит тут, но сама ситуация вполне реальная.

Психолог бы остановился на сотне ответов, а не продолжал бы так глупо оправдываться. Неудачница тупо спалилась, решила доиграть до конца с целью "пусть думают, что я психолог", от чего и такая агрессия и нескрываемая, а вычурная глупость в комментах автора.

#309
Милашка

Более тупого вброса нельзя придумать, но все клюнули...

На этом форуме чем жирнее вброс, тем популярнее тема. Наверное, скоро будет что-то типа " Я умею летать, но мой муж мне запрещает", и 50 страниц будут это обсуждать и давать автору советы.

Гость
#310

Правильно делает. Вы для неё пустое место.

Гость
#311
Гость

А я бы не сказала что она обезьяна, говорят замуж за богатого мужика вышла вся такая деловая в золоте ходит . А зашла когда на меня как на г*** посмотрела аж неприятно стало

Я очень рада за неё!

Гость
#312
Гость

Да я врач ! Я хотябы что-то делаю а не сижу на шее .

Напишите, в какой клинике работаете, чтобы все мы знали, куда не приходить. Даём вам шанс быть человеком хотя бы сейчас.

Гость
#313
Гость

Я помощница стоматолога . И я записывала эту дуру а потом она ушла

Так вы определитесь, кто вы-врач или помощник стоматолога)))

Гость
#314
Гость

Так конечно она наверное подумала, что ещё какую-нибудь пакость ей сделаете , а перелечивать потом дороже выйдет.

Если она замужем за богатым, авторше бы потом ой как не поздоровилось!

Гость
#315
Гость

У нее полный рот кариеса . А ставит из себя

Откуда ты знаешь, если ты даже не заглянула ей в рот?)))

Гость
#316
Гость

спасибо что врачу сказали,что мы иногда выходим из кабинета. но я слишком внимательно читаю,она сказала СИДЕЛА И СМОТРЕЛА НА МЕНЯ.понимаете ? не увидела,а сидела и смотрела...значит автор не просто вышла из кабинета.она находилась вне каюинета продолжительное время. автор сказала что врач,потом что помошница,но это уже не врач.

Словом, завралась дамочка)))

Гость
#317
Гость

Я помощница стоматолога . И я записывала эту дуру а потом она ушла

Только д*ра здесь ты, раз задаешь такие вопросы. Ты озабочена тем что кто то лучше тебя пристроился в жизни. Бесит да? Дак это месть за твои издевательства. У нее все будет прекрасно в семье, с мужем,во всем. А ты так и будешь завистливой. Ей до тебя дела нет потому и ушла, а тебе есть ты забыть ее не можешь. Сходи к психологу!

Гость
#318
Гость

Ну смотри, у нее например что-то спрашивали а она как дура молчала , голову вниз опускала и молчала , конечно это бесило . И она ещё говорила что у нее депрессия от того что брат умер . Какая депрессия в 15 лет ? Неблагополучная семейка , отчим алкаш а мама пахала на двух работах а сама она как оборванка ходила ещё и не разговаривала . А один раз она начала встречаться с челом у которого жёлтая карточка ( мы конечно же знали что он больной но не сказали ей ) а потом она сама поняла что он больной и говорит типо если бы знала никогда бы не стала с ним общаться и спрашивала почему никто ей не сказал . А мы просто ржали над ней какая она дура

Какой вброс)) по чем разводки?

Гость
#319
Гость

Какой вброс)) по чем разводки?

Это все правда , и на самом деле было . Такие как она действительно существуют

Гость
#320
Гость

Только д*ра здесь ты, раз задаешь такие вопросы. Ты озабочена тем что кто то лучше тебя пристроился в жизни. Бесит да? Дак это месть за твои издевательства. У нее все будет прекрасно в семье, с мужем,во всем. А ты так и будешь завистливой. Ей до тебя дела нет потому и ушла, а тебе есть ты забыть ее не можешь. Сходи к психологу!

А что мне быть озабоченной ? Мне вообще как равно на эту дрянь

Гость
#321

Автору голову лечить надо

Гость
#322
Гость

А что мне быть озабоченной ? Мне вообще как равно на эту дрянь

Нет у тебя никакого образования. Ты даже русский языке выучить не в состоянии. Завидуешь успешной однокласснице. От тебя веет очень гнилой энергетикой.

Kissa
#323
Александра Денисовна

Психолог бы остановился на сотне ответов, а не продолжал бы так глупо оправдываться. Неудачница тупо спалилась, решила доиграть до конца с целью "пусть думают, что я психолог", от чего и такая агрессия и нескрываемая, а вычурная глупость в комментах автора.

Агрессия вся наигранная по канонам вумана))

Kissa
#324

Скорее, такие телки даже не помнят, что кого-то гнобили, всё наиграно постановочно тут.

Гость
#325

Конечно, вы ей неприятны. И можете не пытаться заслужить её принятие. Всё что могли для этого сделать, вы сделали в школе.

Золотая Рыбка
#326
Гость

А я бы не сказала что она обезьяна, говорят замуж за богатого мужика вышла вся такая деловая в золоте ходит . А зашла когда на меня как на г*** посмотрела аж неприятно стало

Если бы вы хорошо к ней относились, так она бы была рада вас видеть.
А вы относились к ней плохо, вот и смотрит на вас как на г. Конечно, ей неприятно вас видеть.

Золотая Рыбка
#327
Гость

Да ты что ? Я в отличии от нее работаю и развиваюсь а не живу на шее богатого мужика хотя могла бы так же

"Бы" мешает богатого мужика завести?

Золотая Рыбка
#328
Гость

"В школе мы над ней издевались , мальчики даже били а мы обзывали." "мы" означает что ВЫ в том числе совершали противоправные насильственные действия,оскорбляли и преследовали человека.Это пару статей. Вы конечно же тролль,не может в стоматологии работать человек с настолько низким уровнем интеллекта.

Что-то даже не похоже, что она врач.

Золотая Рыбка
#329
Гость

Я помощница стоматолога . И я записывала эту дуру а потом она ушла

А, вот это другое дело! А то - "я стоматолог". Ну видно же, что вы не доросли до врача!

Золотая Рыбка
#330
Гость

У нее полный рот кариеса . А ставит из себя

А что такого она из себя ставит? Она имеет право общаться с теми, кто ей приятен. Увидела неприятную особу, так ушла в другое место лечиться.

Золотая Рыбка
#331
Гость

Пока я стояла на ресепшн разговаривала эта дама смотрела на меня так высокомерно . Мне это не понравилось. Потом она просто встала и ушла . Я спросила а что уходишь ? Она сказала типо ждать не будет

А почему она должна смотреть на вас добродушно и ласково? За то, что вы 5 лет назад её гнобили?

Золотая Рыбка
#332
Гость

Ага. А когда муж умрет кто будет содержать ? Ахаха я на нее посмотрю потом . Прибежит ещё полы мыть

У неё сейчас есть успешный муж. А у вас нет.
А в будущем мы все умрём, не только её муж.

Золотая Рыбка
#333
Гость

Ну ну . В школе она вообще как оборванка ходила в старых вещах а мама у нее пахала на двух работах . А тут такая деловая стала . Да если я захочу я сама себе такого мужика богатого найду . А она в школьные года была такая уродка если честно, худая страшная ещё и не русской национальности. Я ее ещё больше ненавижу

Ну, предположим, все хотят , чтобы муж, помимо прочего, был успешен и богат. Но не у всех это желание исполняется.

Золотая Рыбка
#334
Александра Денисовна

Автор, у тебя с дошкольной математикой проблемы. В 2019 году вы закончили школу. Сейчас 2024. Прошло пять лет. На врача только учатся 8 лет, плюс ординатура, интернатура, повышение квалификации... Ты хоть изучи сначала все, о чем врешь, а уж потом ищи "поддержку" 🤣. И сходи к психотерапевту, серьезно.

Автор уж призналась, что она не врач-стоматолог. Самое большее - медсестра она. Да и то, наверное, просто санитарка.

Золотая Рыбка
#335
Гость

Она просто была замкнутая ни с кем не общалась и это если честно раздражало . Даже если учитель у нее что-то спрашивал она молчала как дура . Вас бы это не бесило ? И ходила она как чмо в старой одежде да и сама была худая и страшенькая

В старой одежде ходила - вас бесило. В золоте ходит - вас бесит.
Значит, дело не в ней, а в вас. Всё вас бесит!

Гость
#336
Гость

Конечно, вы ей неприятны. И можете не пытаться заслужить её принятие. Всё что могли для этого сделать, вы сделали в школе.

Кстати, да. Вот так, особенно в небольших городах, и портится репутация. Как ее испортила себе Автор. Репутацию можно испортить себе еще в школе. Принимая участие в буллинге и травле. Репутация Автора уничтожена. Страшно представить, что девочка, которую обидела Автор или ее муж - могли оказаться начальниками Автора во взрослой жизни. Или чиновниками, полицейскими, сотрудниками ФСБ. Которые во взрослой жизни имеют власть над Автором. А Автор испортила себе репутацию еще в школе, ведя себя как быдлo и пoдoнок.

Потом очень трудно отмыться и вернуть себе доброе имя. После того, что Автор сделала.

Гость
#337
Золотая Рыбка

Автор уж призналась, что она не врач-стоматолог. Самое большее - медсестра она. Да и то, наверное, просто санитарка.

В общем, Автор - прислуга. А одноклассница - Госпожа.

Гость
#338
Золотая Рыбка

Если бы вы хорошо к ней относились, так она бы была рада вас видеть. А вы относились к ней плохо, вот и смотрит на вас как на г. Конечно, ей неприятно вас видеть.

Более того, одноклассница отсоветует данную стоматологию своим друзьям и знакомым. Ведь там трудится подлая Автор. Репутация которой порушена еще со школы. Такой человек, как Автор, может и бор грязный подсунуть, в крови предыдущего пациента. И другую пакость сделать. Одноклассница будет всем советовать обходить эту стоматологию стороной.

#339

Как будто вы изменились.

#340
Гость

Да ты что ? Я в отличии от нее работаю и развиваюсь а не живу на шее богатого мужика хотя могла бы так же

Значит, не смогли... Хотя, конечно, не зависеть от прихотей мужика - замечательно.

#341
Гость

А в школе она вообще была замкнутая ни с кем не общалась и я ей говорила " как ты будешь жить дальше мне интересно раз ты такая " и у меня нет к этой особе и зависти. А из-за того что она ни с кем не общалась мы ее гнобили думали будет разговаривать она даже с учителями не разговаривала

А как же она на уроках отвечала? Письменно, что ли?

#342
Гость

За что мне извиняться? Она сидела смотрела на меня как на г*** .

А как еще ей смотреть на г...?

#343
Гость

Я помощница стоматолога . И я записывала эту дуру а потом она ушла

Значит, не врач.

#344
Гость

У нее полный рот кариеса . А ставит из себя

Вы что, ей в рот заглядывали?

#345
Гость

Пока я стояла на ресепшн разговаривала эта дама смотрела на меня так высокомерно . Мне это не понравилось. Потом она просто встала и ушла . Я спросила а что уходишь ? Она сказала типо ждать не будет

Не поняла: так вы ее записывали или просто болтали с другой женщиной?

Гость
#346
Гость

В общем, Автор - прислуга. А одноклассница - Госпожа.

И что ? В каком месте я прислуга я ей даже ничего не делала

Гость
#347
Гость

И что ? В каком месте я прислуга я ей даже ничего не делала

В том, где ты ее записывала на приём.

#348
Гость

Ну ну . В школе она вообще как оборванка ходила в старых вещах а мама у нее пахала на двух работах . А тут такая деловая стала . Да если я захочу я сама себе такого мужика богатого найду . А она в школьные года была такая уродка если честно, худая страшная ещё и не русской национальности. Я ее ещё больше ненавижу

Так чего ж не хотите искать? Не попадается? И после "ненавижу" желаете, чтоб она с вами общалась? Ну-ну.

Александра Денисовна
#349
Kissa

Агрессия вся наигранная по канонам вумана))

😅🤣, автору надо отдать должное, тема набирает комменты. Это как схема мошенничества. Все знают, что это существует и как обманывают, но все равно ведутся. Только тут без жертв.

Александра Денисовна
#350
Olya

А как еще ей смотреть на г...?

Реально кто то верит в эту историю? И автору? 🤣👍
Тут прям можно мангу написать и снять по ней комичный сериал.

#351
Александра Денисовна

Автор, у тебя с дошкольной математикой проблемы. В 2019 году вы закончили школу. Сейчас 2024. Прошло пять лет. На врача только учатся 8 лет, плюс ординатура, интернатура, повышение квалификации... Ты хоть изучи сначала все, о чем врешь, а уж потом ищи "поддержку" 🤣. И сходи к психотерапевту, серьезно.

Так уже выяснили: она не врач. Так, на подхвате. Подай-принеси-запиши.

#352
Александра Денисовна

Со своими комплексами и фантазиями ты слетишь на дно алкоголизма или наркомании, лет через 10-15. Не завидуй другим, живи свою жизнь. Как была терпила, так и осталась. В реале сидит и смотрит из под лобья, а в интернете фантазирует... Врач🤦. Тут уже не психотерапевт, тут психиатр нужен.

А что такое "лобье"?

Александра Денисовна
#353
Золотая Рыбка

Автор уж призналась, что она не врач-стоматолог. Самое большее - медсестра она. Да и то, наверное, просто санитарка.

Она либо психолог, который выявляет здесь процент аутсайдеров в школьные годы посредством реакции на свой пост в комментариях. Либо та сама школьница, которую гнобили, пришла на прием к стоматологу, встретила там одноклассницу, нахлынули воспоминания, а отпор дать так и не смогла. Максимум:посмотрела на эту одноклассницу как на г..., хотя скорее всего было наоборот. Пришла домой, поревела и написала тему в вумен, что б получить моральную компенсацию. Она даже до уровня санитарки не дотягивает, не зная элементарных вещей и не понимает на чем именно спалилась. Но люди клюнули, а сайт получил комменты, я думаю это важно, ведь бой форум "делают" комментаторы, прежде всего. 😉

#354
Гость

Надо мной никогда никто не издевался потому что я могла постоять за себя . А эта молчала и терпела и все это ей заслуженно . Бесила меня очень сильно

Почему заслуженно? Заслуженно - это когда вам в ответ в рожу плюнут.