Гость
Статьи
Какой форумчанин Вам …

Какой форумчанин Вам духовно близок?

Чьи ответы отзываются в сердце? С чьим мнением Вы чаще всего согласны?

GIF
Автор
1 439 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#414
Слепой Йорик

Зачем такая настойчивость? Во всех нас не так то, что мы всего лишь люди.

Нет! В нас самих что-то не так и это надо принять! Мы сами выбираем, на нас самих обращают внимание и подходят! Проблема в нас самих!

Слепой Йорик
#415
Melarisa

Нет! В нас самих что-то не так и это надо принять! Мы сами выбираем, на нас самих обращают внимание и подходят! Проблема в нас самих!

Нас выбирают мы выбираем. Но иногда, выбрать невозможно.

#416
Слепой Йорик

Все люди троллят. Троллить можно по разному.

Не всем это нужно. Это как раз ответ про людей в масках на форуме
Я не слежу , здесь много мужиков писало раньше под женскими никами

#417
Слепой Йорик

Нас выбирают мы выбираем. Но иногда, выбрать невозможно.

Потому что притягиваем не тех.

#418
Melarisa

Черезчур сладкая для мужчин. Какие твои минусы? Что с тобой не так?

Да полно минусов: я не хочу детей, не готовлю, ненавижу убираться и люблю того, кого уже нет…
Это дисквалификация )))

Слепой Йорик
#419
Murena

Не всем это нужно. Это как раз ответ про людей в масках на форуме Я не слежу , здесь много мужиков писало раньше под женскими никами

Дружеские, приятельские подколки, над которыми посмеются оба, это тоже троллинг. Но он сложнее. Сложнее вызвать смех того, над чьими поступками и особенностями смеёшься, а не смеяться за счёт его боли.

#420
Слепой Йорик

Красный диплом филологического факультета мгу?😳

Красный диплом имеется 😀 и он, по крайней мере, лавры Засранца не затмит))

#421
Melarisa

Так и у меня есть что показать. Мериться будем?

Не, я признаЮ Вашу победу! Полную и безоговорочную!

#422
Слепой Йорик

Дружеские, приятельские подколки, над которыми посмеются оба, это тоже троллинг. Но он сложнее. Сложнее вызвать смех того, над чьими поступками и особенностями смеёшься, а не смеяться за счёт его боли.

Дружеские подколки возможны когда ты уверен в человеке что он друг и тебе не желает зла. А если говоришь неизвестно с кем то реакция на подколки будет сообвественная

#423
Слепой Йорик

Дружеские, приятельские подколки, над которыми посмеются оба, это тоже троллинг. Но он сложнее. Сложнее вызвать смех того, над чьими поступками и особенностями смеёшься, а не смеяться за счёт его боли.

Важно еще, чтобы человек мог сам над собой посмеяться - не все это умеют почему-то…

Слепой Йорик
#424
Слепой Йорик

Дружеские, приятельские подколки, над которыми посмеются оба, это тоже троллинг. Но он сложнее. Сложнее вызвать смех того, над чьими поступками и особенностями смеёшься, а не смеяться за счёт его боли.

Или посмеяться над самим собой и рассмешить друзей приятелей. Троллинг, это ведь вывод человека на эмоции, а эмоции разные бывают. На негативные эмоции, вывести гораздо легче чем на позитивные.

#425
Yanayana

Важно еще, чтобы человек мог сам над собой посмеяться - не все это умеют почему-то…

Здесь это редкое качество

Слепой Йорик
#426
Yanayana

Важно еще, чтобы человек мог сам над собой посмеяться - не все это умеют почему-то…

Или посмеяться над самим собой и рассмешить друзей приятелей. Троллинг, это ведь вывод человека на эмоции, а эмоции разные бывают. На негативные эмоции, вывести гораздо легче чем на позитивные.

👆😂

Слепой Йорик
#427
Murena

Дружеские подколки возможны когда ты уверен в человеке что он друг и тебе не желает зла. А если говоришь неизвестно с кем то реакция на подколки будет сообвественная

Да, это сложный продукт.

#428
Слепой Йорик

Да, это сложный продукт.

Даешь статус "Тролль всея форума "

#429
Murena

Даешь статус "Тролль всея форума "

Хотя , это должность с окладом

#430
Слепой Йорик

Или посмеяться над самим собой и рассмешить друзей приятелей. Троллинг, это ведь вывод человека на эмоции, а эмоции разные бывают. На негативные эмоции, вывести гораздо легче чем на позитивные. 👆😂

Не знаю, когда меня классно подкалывают, мне это нравится - всегда могу такое оценить. Думала, у всех так..

Искатель приключений.
#431
Гость

Не потянешь... она мжм любит)))

А что тут тянуть? Тут сначало толкать, а потом только тянуть и все тогда получается. Можно это делать и без того, чтоб тереться яйцами друг о друга. Надо занимать женский рот делом, пока второй пыхтит с попчкой и все получится.

К вопросу, кто мне близок по духу-Ведающая мать, сука конечно, но женское понимание у нее есть.

#432
Yanayana

Не знаю, когда меня классно подкалывают, мне это нравится - всегда могу такое оценить. Думала, у всех так..

А по мне это форма мозахизма со всем соглашаться
Я не осуждаю , но у меня более принципиальная точка зрения

Слепой Йорик
#433
Murena

Даешь статус "Тролль всея форума "

ВВ же был.))

#434
Слепой Йорик

ВВ же был.))

А это что ?

#435
Murena

А по мне это форма мозахизма со всем соглашаться Я не осуждаю , но у меня более принципиальная точка зрения

Почему мне все время говорят, что я со всеми соглашаюсь? Это очень обманчивое впечатление идет от того, что я не злюсь - вот это есть, да.

#436
Слепой Йорик

ВВ же был.))

Даа… Он хороший тролль. А Панург - не был?

Слепой Йорик
#437
Yanayana

Не знаю, когда меня классно подкалывают, мне это нравится - всегда могу такое оценить. Думала, у всех так..

)) это талант, не многим доступен и тем более, не в любом месте.

Слепой Йорик
#438
Yanayana

Даа… Он хороший тролль. А Панург - не был?

Не знаю.

Слепой Йорик
#439
Yanayana

Почему мне все время говорят, что я со всеми соглашаюсь? Это очень обманчивое впечатление идет от того, что я не злюсь - вот это есть, да.

айкидо.)

#440
Yanayana

Да полно минусов: я не хочу детей, не готовлю, ненавижу убираться и люблю того, кого уже нет… Это дисквалификация )))

Проблема в последнем пункте

#441
Yanayana

Почему мне все время говорят, что я со всеми соглашаюсь? Это очень обманчивое впечатление идет от того, что я не злюсь - вот это есть, да.

Так и есть я могу сказать как я вижу тебя
Ты пытаешься быть такой какой хотят тебя видеть , это обманчивое представление , ты довольно расчетлива

Слепой Йорик
#442
Murena

А это что ?

Великолепный Вася, вроде бы.

#443
Yanayana

Не, я признаЮ Вашу победу! Полную и безоговорочную!

Сcыкуха!

#444
Слепой Йорик

Великолепный Вася, вроде бы.

А , я не знаю его

#445
Melarisa

Проблема в последнем пункте

Вот уж трудно здесь не согласиться)) Поэтому приходится качать попу, чтобы как-то компенсировать возможному будущему спутнику жизни эти недостатки 😀

#446
Melarisa

Сcыкуха!

Страаашно 🥺

#447
Yanayana

Не, я признаЮ Вашу победу! Полную и безоговорочную!

Зачем тогда хвастаешься? Любой вызов тебе и ты в кусты! Ты даже свои слова подтвердить ничем не можешь! Сразу прячешься

#448
Murena

Так и есть я могу сказать как я вижу тебя Ты пытаешься быть такой какой хотят тебя видеть , это обманчивое представление , ты довольно расчетлива

Конечно! Каждый может выражать свои точку зрения - я к этому спокойно отношусь.
А расчет у меня - на что? Мне вот кажется, что я со всеми одинакова, а если было бы так, как Вы говорите, я, по идее, должна была бы быть каждый раз очень разная, чтобы подстраиваться под других людей.

#449
Yanayana

Вот уж трудно здесь не согласиться)) Поэтому приходится качать попу, чтобы как-то компенсировать возможному будущему спутнику жизни эти недостатки 😀

Кто ж на попе женится ?

Слепой Йорик
#450

Спокойной ночи, дамы.

#451
Melarisa

Зачем тогда хвастаешься? Любой вызов тебе и ты в кусты! Ты даже свои слова подтвердить ничем не можешь! Сразу прячешься

А что - здесь все подтверждают свою половую принадлежность? 😀

#452
Murena

Кто ж на попе женится ?

Ну вдруг кто найдется? 🙂

#453
Yanayana

Ну вдруг кто найдется? 🙂

Ну , да . Может найдется
Вот уж правда говорят на опу приключений найти

#454
Искатель приключений.

А что тут тянуть? Тут сначало толкать, а потом только тянуть и все тогда получается. Можно это делать и без того, чтоб тереться яйцами друг о друга. Надо занимать женский рот делом, пока второй пыхтит с попчкой и все получится. К вопросу, кто мне близок по духу-Ведающая мать, сука конечно, но женское понимание у нее есть.

У неё вообще нет женского понимания. Она даже нормального оргазма испытать не может. Это прототип женщины, а не женщина! Плюс тупая как пробка, хотя пробка острее будет

Гость
#455
Yanayana

Да полно минусов: я не хочу детей, не готовлю, ненавижу убираться и люблю того, кого уже нет… Это дисквалификация )))

Это не минусы, а милые особенности

#456
Murena

А , я не знаю его

Изначально он мне понравился, но со временем стал каким то больным на голову.

#457
Yanayana

Вот уж трудно здесь не согласиться)) Поэтому приходится качать попу, чтобы как-то компенсировать возможному будущему спутнику жизни эти недостатки 😀

Бред. Дело же в самом человеке, а не в теле.

#458
Melarisa

Изначально он мне понравился, но со временем стал каким то больным на голову.

Форум никого не жалеет
Кстати , здесь многие сильно изменились со временем

Разобравшийся
#459
Yanayana

Ну вот Вы более прозорливая. А я как-то думала, что люди не могут кардинально меняться, даже если захотят. На своем примере - я вот не смогла, хотя и хотела..

Ваще меняются. Но только к худшему Хотя если чел был вредный а от старости устал делать гадости. То можно считать изменением к лучшему😆

Разобравшийся
#460
Yanayana

Почему?! Мне кажется, уж меня-то с мужчиной вообще невозможно перепутать, даже за экраном. Если только от обратного..

Так это женщины. Они женской внешке ваще до ужаса завидует, там все стоп сигналы выключаются))

#461
Murena

Кто ж на попе женится ?

Басмач?🤣

#462
Слепой Йорик

Спокойной ночи, дамы.

И тебе покойной

Разобравшийся
#463
Слепой Йорик

Красный диплом филологического факультета мгу?😳

Красный диплом как правило признак зубрильства и ботанства и лишь в одном из десяти случаев выдающегося ума))