Гость
Статьи
Какой форумчанин Вам …

Какой форумчанин Вам духовно близок?

Чьи ответы отзываются в сердце? С чьим мнением Вы чаще всего согласны?

GIF
Автор
1 439 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#363
Yanayana

Согласна! В реальности люди сдерживаются - мне, кстати, форум на это глаза открыл.

Как ни удивительно, но форум просто подтвердил мои подозрения на какие либо действия. Что-то стало открытием, но такого не так уж и много.

Мадам Грицацуева
#364
Yanayana

Андрей, как Вам новая теория заговора? С Вами меня еще не объединяли))

А где он??

Хотя, я думаю, басмач это я!😎

#365
Мадам Грицацуева

А где он?? Хотя, я думаю, басмач это я!😎

Все возможно))

#366
Рита💮

По пивасику со льдинкой? Или по молодым любовникам с перцем острым, как чили и сладким, как мёд пчелиный йоу?😄

Я за оба варианта!

#367
Слепой Йорик

Все мы, всего лишь люди.

Но желать смерти - это ужасно неинтеллигентно, согласны? 🙂

#368
Yanayana

Мелариса, у Вас классный юмор! Но жесткий 🙂

Какой есть))

#369
Melarisa

Как ни удивительно, но форум просто подтвердил мои подозрения на какие либо действия. Что-то стало открытием, но такого не так уж и много.

Ну вот Вы более прозорливая.
А я как-то думала, что люди не могут кардинально меняться, даже если захотят. На своем примере - я вот не смогла, хотя и хотела..

Слепой Йорик
#370
Yanayana

Но желать смерти - это ужасно неинтеллигентно, согласны? 🙂

Главное, чтобы это не было основной формой поведения. Лучше один раз в 100 лет сказать такое, чем каждый день делать.

#371
Yanayana

Мелариса, у Вас классный юмор! Но жесткий 🙂

От меня как то подруга с работы уехала в два часа ночи, познакомившись с мои друзьями... Они разгонялись друг над другом, не трогая её! Но ей хватило и того что было🤣

Слепой Йорик
#372
Yanayana

Ну вот Вы более прозорливая. А я как-то думала, что люди не могут кардинально меняться, даже если захотят. На своем примере - я вот не смогла, хотя и хотела..

Вы знаете, когда слепнешь и больше не видишь красоты телесной, всё видится совершенно иначе👆
И реакции меняются!

#373
Yanayana

Возможно. Тогда пополню список «ушедших в эту бездну, разверстую вдали»… 🥺

Я про работу. Форум это отдельная тема

#374
Melarisa

От меня как то подруга с работы уехала в два часа ночи, познакомившись с мои друзьями... Они разгонялись друг над другом, не трогая её! Но ей хватило и того что было🤣

Она была в шоке? Представляю …🙂

#375
Yanayana

Хм, здесь людям много не надо для таких пожеланий)) За спокойствие, за скучность, за то что бешу без всякой причины 😀 Но это редко бывает и не обидно.

Не верю! Врешь!

#376
Слепой Йорик

Вы знаете, когда слепнешь и больше не видишь красоты телесной, всё видится совершенно иначе👆 И реакции меняются!

Ну плохо, что Вы телесную красоту теперь не видите… не к месту эта ваша болезнь..

#377
Melarisa

Не верю! Врешь!

Было дело… Но всего два или три раза. Но такие вещи стирают быстро, хотя жаль - мне нравится, когда это остается и осрамляет хулителя))

#378
Мадам Грицацуева

Не трогать! Она хорошая.

В котором месте? По её манере общения и "любви" к людям точно нет. Может у вас какие-то другие отношения с ней, что тебе понравились?

Рита💮
#379
Melarisa

Не буду лезть в ответы, но раз я спросила, то скорее всего говорила.

Нет, я Яне отвечала. Что он жемчужина. И отзывается - не отзывается не знаю.

#381
Murena

А мне кажется наоборот , большинство тех кто на форуме давно вырабатывает определенный образ и пытаются ему соответсвовать Если не брать в расчет людей которые приходят с какими то точечными проблемами и не задерживаются

Нет. Тут именно живые. Даже большинство гостей.

#382
Слепой Йорик

У кого-то шизофрения, у кого-то псориаз. Что поделать, так природа распорядилась. Нельзя же за это людей хулой крыть.

Даже и не собиралась.

#383
Yanayana

Что, моя женственность совсем не ощущается? Прискорбно, если так… Конечно же, я не мужик. Хотя вот Андрей меня периодически в этом тоже подозревает почему-то))

И не просто так

Слепой Йорик
#384
Yanayana

Ну плохо, что Вы телесную красоту теперь не видите… не к месту эта ваша болезнь..

Зато, меня теперь сложнее обмануть. Я слышу интонацию, каждую ноту в предложении. И когда говорят красноречиво, но фальшивят в мыслях и когда ругаются, но чувствуешь что это наигранно, что человек добрый. Что просто хочет казаться каменной глыбой!

Рита💮
#385
Yanayana

Серьезно? Не может быть! Не ожидала от… него..

Ну да, по моему не пожелал, а надеется.

#386
Рита💮

Ну да, по моему не пожелал, а надеется.

Ну, его иногда заносит, как я поняла.

#387
Рита💮

Я тоже так подумала. По идее.

Солиста с Басмачем перепутать из-за смайликов?! Минус тебе в карму!

#388
Слепой Йорик

Зато, меня теперь сложнее обмануть. Я слышу интонацию, каждую ноту в предложении. И когда говорят красноречиво, но фальшивят в мыслях и когда ругаются, но чувствуешь что это наигранно, что человек добрый. Что просто хочет казаться каменной глыбой!

Да Вы и раньше это чувствовали, нет что ли?
Уж я-то знаю…

#389
Melarisa

И не просто так

Почему?!
Мне кажется, уж меня-то с мужчиной вообще невозможно перепутать, даже за экраном. Если только от обратного..

#390
Мадам Грицацуева

Биполярка?

Как у Винни!🤣🤣🤣

Слепой Йорик
#391
Yanayana

Да Вы и раньше это чувствовали, нет что ли? Уж я-то знаю…

Когда лишаешься какого-то органа чувств, один или несколько других, обостряются.

#392
Слепой Йорик

Наверное вы слишком хороша, чтобы быть реальностью?)

Чем хороша? В 30 лет нет того самого?

#393
Melarisa

Чем хороша? В 30 лет нет того самого?

Ах, Мелариса - сразу по больному 🥺

#394
Yanayana

Да, мужик бы точно все обломил ))) Но нет, я не мужик. Доказать я это могу, конечно, но не хочу забирать лавры у Засранца 😀

Т.е. у тебя есть член?

Рита💮
#395
Yanayana

Но желать смерти - это ужасно неинтеллигентно, согласны? 🙂

Ну да, это как обкакаться.

#396
Слепой Йорик

Люди, это всегда очень большая кладовая, в которой погашен свет.

А конеретного ответа так и не было...

#397
Melarisa

Т.е. у тебя есть член?

Нет! Но показать тоже есть что))

#398
Yanayana

Но желать смерти - это ужасно неинтеллигентно, согласны? 🙂

Это край

#399
Слепой Йорик

Вы знаете, когда слепнешь и больше не видишь красоты телесной, всё видится совершенно иначе👆 И реакции меняются!

В наше время и слепые могут стать зрячими

#400
Yanayana

Она была в шоке? Представляю …🙂

Слоао "шок" тут не подходит совершенно 😁

Слепой Йорик
#401
Melarisa

Чем хороша? В 30 лет нет того самого?

Всё у неё есть. Но есть и печальная страница жизни, которую невозможно перелистнуть.
У каждого из нас, на сердце есть печаль. И кто-то с ней теперь, на веки породнится. Мы вспоминаем то, что сердцем полным жаль. Мы вспоминаем то, что вновь не повторится.

Слепой Йорик
#402
Рита💮

Ну да, это как обкакаться.

Обкакаться же можно при сильном расстройстве жкт. С любым может случиться.😔

Слепой Йорик
#403
Melarisa

А конеретного ответа так и не было...

Видимо на то, есть какие-то причины.

Слепой Йорик
#404
Yanayana

Нет! Но показать тоже есть что))

Красный диплом филологического факультета мгу?😳

#405
Yanayana

Почему?! Мне кажется, уж меня-то с мужчиной вообще невозможно перепутать, даже за экраном. Если только от обратного..

Черезчур сладкая для мужчин. Какие твои минусы? Что с тобой не так?

#406
Yanayana

Ах, Мелариса - сразу по больному 🥺

Так что с тобой не так?

#407
Yanayana

Нет! Но показать тоже есть что))

Так и у меня есть что показать. Мериться будем?

Слепой Йорик
#408
Melarisa

Так что с тобой не так?

Зачем такая настойчивость?

Во всех нас не так то, что мы всего лишь люди.

#409
Слепой Йорик

Всё у неё есть. Но есть и печальная страница жизни, которую невозможно перелистнуть. У каждого из нас, на сердце есть печаль. И кто-то с ней теперь, на веки породнится. Мы вспоминаем то, что сердцем полным жаль. Мы вспоминаем то, что вновь не повторится.

У всех это есть. Но гробить свою жизнь из-за какого-то? Это не уважение себя как минимум! Где самооценка?

#410
Слепой Йорик

Обкакаться же можно при сильном расстройстве жкт. С любым может случиться.😔

А может и нет

#411
Слепой Йорик

Интриганы, ещё страшнее агрессоров, безусловно.

Или просто тролли

Слепой Йорик
#412
Melarisa

У всех это есть. Но гробить свою жизнь из-за какого-то? Это не уважение себя как минимум! Где самооценка?

В случае с Яной, вы очень сильно заблуждаетесь в этом вопросе.

Слепой Йорик
#413
Murena

Или просто тролли

Все люди троллят. Троллить можно по разному.