Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1540
#82472
Гость

Смотря кто где жил. Ещё многое зависит кем работали родители. Ещё была ли возможность получить квартиру. Военные, торговля, руководители, партийные и профсоюзные работники жили хорошо. Хорошо жилось в республиках. Дружба покупалась. А глубинка жила очень плохо.

Что для вас плохо? Почему моя глубинка в 60 тыс. населения жила хорошо? Промышленность была предоставлена более чем 10-ю предприятиями. Пусть ассортиментарный жорный ряд был узким, но всё это было - колбаса, сыр, молоко. Разве что бананы были зелёными)

#82473

Двухкомнатную квартиру родителям дали, когда мне было 5 лет.

#82474

Любопытно стало. Город-миллионник мог жить хуже реальных выселок? Сейчас вдруг вспомнила, как я к тётушке с подарками гоняла.

#82475

Посмотрела инфо. Мы были крупнейшими лесодеревообрабатывающими предприятиями СССР. Наверное поэтому городок жил вполне себе прилично. Два вуза на колхоз)
Год основания первого завода далеко до придания поселению городского статуса - 1914-ый год. Я и не знала) Знала только, что активное развитие пошло с 60-го года, уже при советской власти.

#82476

Мамита, мне вот что интересно ещё. Вы писали, что были едва ли не самой популярной девушкой института, при этом скромной и тихой. Как так? В моё время в центре внимания были выдерги)

Гость
#82477
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мамита, мне вот что интересно ещё. Вы писали, что были едва ли не самой популярной девушкой института, при этом скромной и тихой. Как так? В моё время в центре внимания были выдерги)

Какие-то вы странные вопросы задаёте!!😎 Неужели, вы еще не поняли, что на вумене собрались исключительно супермегапопулярные девушки, у которых в анамнезе было по 100500 оооочень богатых и респектабельных поклонников!!!.. Пора бы уже привыкнуть и не удивляться😜

#82478
Гость

Какие-то вы странные вопросы задаёте!!😎 Неужели, вы еще не поняли, что на вумене собрались исключительно супермегапопулярные девушки, у которых в анамнезе было по 100500 оооочень богатых и респектабельных поклонников!!!.. Пора бы уже привыкнуть и не удивляться😜

Пока я удивляюсь, я не убиваю в себе ребёнка. Пока мой внутренний ребёнок жив - жива и я)

#82479

Лан. Работы до жути. Удивилась и пошла)

Супербаффет
#82481
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пока я удивляюсь, я не убиваю в себе ребёнка. Пока мой внутренний ребёнок жив - жива и я)

В тебе задорный карапуз?😄

705
#82482

И самое главное, когда будешь спрашивать про минет, пиши blowjob

705
#82483

Недобаффет в прошлом был действительно американцем, "не хочешь поработать ротиком" blowjob job - работа.
так что не бесплатно.

#82484
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мамита, мне вот что интересно ещё. Вы писали, что были едва ли не самой популярной девушкой института, при этом скромной и тихой. Как так? В моё время в центре внимания были выдерги)

Еле сдерживаю себя, чтоб ей не написать.

#82485
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Посмотрела инфо. Мы были крупнейшими лесодеревообрабатывающими предприятиями СССР. Наверное поэтому городок жил вполне себе прилично. Два вуза на колхоз) Год основания первого завода далеко до придания поселению городского статуса - 1914-ый год. Я и не знала) Знала только, что активное развитие пошло с 60-го года, уже при советской власти.

Я вообще думала, мамита Зимбабве описывает, как негативно она гадости писала , и до сих пор злорадствет как и бьюти, если что-то плохо у нас в стране или цены растут
Оказалось, это она про Омск пишет 😂

705
#82486

пилить природные ресурсы и продавать их за копейки это производство? однако, бедные люди

#82487

Капри ник сменила и помолодела сразу на целое поколение 😊

#82488
705

Недобаффет в прошлом был действительно американцем, "не хочешь поработать ротиком" blowjob job - работа. так что не бесплатно.

Ну как, встречался он с москвичкой вчера?

Супербаффет
#82489
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну как, встречался он с москвичкой вчера?

Он теперь с Капри хочет встретится.😄

705
#82490
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну как, встречался он с москвичкой вчера?

по моему там все очень мутно, только если ему близко от работы и на ее машине, кошмар какие требования.
А Капри он вчера атаковал, давно такого не видела, даже не знаю, что послужило такому интересу

#82491
705

по моему там все очень мутно, только если ему близко от работы и на ее машине, кошмар какие требования. А Капри он вчера атаковал, давно такого не видела, даже не знаю, что послужило такому интересу

Странно. У него же по плану в четверг встреча и вино с москвичкой. Забыл сценарий что ли?😁

#82492

Мне непонятно, почему он тут командует. Автор ветки тут главный)
Это вы недобаффета так разбаловали, что он решил, что можно командовать)))

Супербаффет
#82493
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне непонятно, почему он тут командует. Автор ветки тут главный) Это вы недобаффета так разбаловали, что он решил, что можно командовать)))

Напиши ему что живешь в мск и у тебя есть машина.👍

#82494
705

пилить природные ресурсы и продавать их за копейки это производство? однако, бедные люди

При СССР не вывозили лес за бугор.
Бумагу делали, прочее и прочее

#82495
Супербаффет

Напиши ему что живешь в мск и у тебя есть машина.👍

Зачем?

Супербаффет
#82496
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем?

Ради эксперимента! 😄

705
#82497
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

При СССР не вывозили лес за бугор. Бумагу делали, прочее и прочее

я смотрела вчера ролик экономиста, он сказал, что такие мелкие производства убыточны и невыгодны, это и погубило СССР, гораздо выгоднее, когда покупаешь качественный товар, делают что то хорошо и продают по миру, это и качественне и дешевле, а не когда все в одной стране, но путин все рушит, не будет так как он хочет, почему нужно покупать ужасные средства, бытовую химию, которая хуже, чем те которые ушли

#82498
705

я смотрела вчера ролик экономиста, он сказал, что такие мелкие производства убыточны и невыгодны, это и погубило СССР, гораздо выгоднее, когда покупаешь качественный товар, делают что то хорошо и продают по миру, это и качественне и дешевле, а не когда все в одной стране, но путин все рушит, не будет так как он хочет, почему нужно покупать ужасные средства, бытовую химию, которая хуже, чем те которые ушли

Так надо было модернизировать производства, которые были
А он их позакрывал

705
#82499

сейчас все симкарты платные? где бы купить чтобы минимум платить, только для смс регистраций

705
#82500
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так надо было модернизировать производства, которые были А он их позакрывал

получается что готовое купить легче, так наверное и есть, что толку ныть, значит не нужны эти предприятия. Я раньше тоже думала, как же без заводов, оказывается можно

705
#82501

а вот коров зря убивают и кур, это нужно больше развивать на местах

#82502
705

получается что готовое купить легче, так наверное и есть, что толку ныть, значит не нужны эти предприятия. Я раньше тоже думала, как же без заводов, оказывается можно

Япония после вов была в нищете и упадке наладила свои производства за 15 лет.
Производство необходимо. Невозможно жить вечно за счёт продажи нефти и газа.
Вместо того чтобы закрывать, предприятия модернизируют
Амортизируют
И развивают образование , чтобы были специалисты
Ничего другого ещё в мире не придумали со времён когда произошло разделение труда.

#82503
705

а вот коров зря убивают и кур, это нужно больше развивать на местах

На Донбассе где я жила всех коров после развала СССР истребили
А было производство уникальных колбас
Которые шли в Москву и за бугор

705
#82504
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Япония после вов была в нищете и упадке наладила свои производства за 15 лет. Производство необходимо. Невозможно жить вечно за счёт продажи нефти и газа. Вместо того чтобы закрывать, предприятия модернизируют Амортизируют И развивают образование , чтобы были специалисты Ничего другого ещё в мире не придумали со времён когда произошло разделение труда.

ну тут же поддерживают окончательное добитие всего, так что сейчас минимальная за все время безработица, работать некому, мигранты едут неохотно, потому что их гребут в военкомат. я вообще поражаюсь на чем еще все держится, и когда уже конец

705
#82505

если биржа остановила торги, что дальше, объявят путина того, и будут делить страну? а они поделят, это уже решено

705
#82507

как тошнит от всего уже три года, а они еще факцину от рака сейчас будут проталкивать

705
#82508

патриоты, гинцбург и Голикова и прочие не в тюрьме, о каком суверенитете и победе вы бредите

#82509

После развала СССР , активная приватизация, что рейдерски не удалось захватить, то закрыли
На Украине ровно то же самое было
Шахты все свернули, заводы многие уничтожили
Капитал перешёл к олигархату
Выстроилась вертикаль власти
Большая рыба даёт воровать маленькой
Будут ли при таком раскладе улучшения я хз
Возможно у олигархов проснется совесть и они начнут развивать страну. Хотя звучит как черный юмор

Гость
#82510
СуперПанург

Гандбол нужен?

Пинать надутые гaндoны ? Ну нет уж !

Гость
#82511
клофелиновая звезда🌟

иди н..а..х..у...й. чмоффет

Здесь дамы , не ругайтесь

#82512

Нет ничего невозможного
Германия и Япония за 15 лет развили производства и восстановили экономику
Нам тоже ничего не мешает
Сидеть на нефтяной игле проще , само собой
Только финал будет плохой

705
#82513
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет ничего невозможного Германия и Япония за 15 лет развили производства и восстановили экономику Нам тоже ничего не мешает Сидеть на нефтяной игле проще , само собой Только финал будет плохой

А мы сидим на игле? по моему уже давно шизофрения в терминальной стадии, они платят сейчас шри ланкийским наемникам, и российским по миллиону уже обещают, деньги ничего не стоят, они обесценятся, я вообще не понимаю что происходит что это за операция

#82514
705

А мы сидим на игле? по моему уже давно шизофрения в терминальной стадии, они платят сейчас шри ланкийским наемникам, и российским по миллиону уже обещают, деньги ничего не стоят, они обесценятся, я вообще не понимаю что происходит что это за операция

Да. Россия живёт за счёт продажи природных ресурсов.
Ты просто не представляешь насколько богата страна ресурсами.
Масштабы не понимаешь немного.

#82515

С одной продажи нефти в красноярском крае вся Европа могла бы жить 300 лет.
..
У нас самая богатая страна
Осталось только развить свои производства
И это будет Эльдорадо
Но олигархи ленивые и глуповатые временщики
И народ наш ленив

705
#82516
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С одной продажи нефти в красноярском крае вся Европа могла бы жить 300 лет. .. У нас самая богатая страна Осталось только развить свои производства И это будет Эльдорадо Но олигархи ленивые и глуповатые временщики И народ наш ленив

поэтому завозят африканцев, и таджиков, и будет красота

#82518
Гость

Сообщение было удалено

Мне поххххуй на американцев

Вялая сосиска
#82519
Гость

Нет, мне мои обстоятельства и образ жизни, увы, не позволяют иметь домашних питомцев😩 Кстати, дорогой друг, вы, наверное, слышали, что у одного активного участника нашего форума на днях скончался любимый кот?.. Я, в этой связи, припомнил о тяжёлых переживаниях некоторых моих знакомых кошатниц, столкнувшихся с такой же печальной утратой, и у меня вдруг родился небольшой грустный экспромт, по мотивам этой темы: Кошачий век, увы, недолог. Промчится быстро, день за днём, Будто зари вечерней всполох Растает в сумраке ночном..... ...Я помню, как тебя-котёнка В дом из подвала принесла, Где кошка серая, Мурёнка, Вас летней ночью родила. Ты бегал, прыгал, кувыркался, Вертелся шустро, как юла! И за бумажкою гонялся, Что я за ниточку брала. Играли мы без перебоя - Всё это было, как вчера! Но вот, нежданно, за тобою "Костлявая с косой" пришла... ...От боли мучилась порою, Когда меня валил недуг, Но неотступно был со мною Мой маленький пушистый друг! Какое было в те мгновенья Меж нами единенье душ!! Кота такого не заменит Мне даже самый лучший муж! В лесок я побрела уныло, Скорбя о том, как мир жесток, И там тебя похоронила, В коробке от моих сапог... В углу стоит пустая миска, И коврик твой осиротел. А в холодильнике - твой "Вискас" - Его ты так и не доел... Да, больше ты, проказы ради, Горшок с цветами не свернёшь, И в коридоре не нагадишь, И чашку мне не разобьёшь... Утихнет горечь расставанья, Опять затянет суета, Но это рыжее созданье, Я не забуду никогда. В ночи на небе вы видали И скорпиона, и кита, А я в безмолвной тёмной дали Ищу созвездие кота... ............ ............ Я в детстве размышляла часто, Что же внутри там, у кота??? Теперь отвечу беспристрастно: Внутри него там - теплота.....😩

Шикарно. У меня глаза на мокром месте. А ничего, что внезапно родилась скромная поправочка, в шестую строфу? Вместо: кота такого не заменит, мне самый лучший в мире муж. На: кота такого не заменит, мне самый лучший котомуж. ))

Гость
#82521
Вау🐈

Недобаффет опять ночью не спит и по бабам страдает 😂 Психолог за 5000 не помог

Почему это ночью не сплю? Я около двух ночи уже лег спать. Сейчас бодрый проснулся, выспался

Гость
#82522
Вау🐈

Чего ноешь тогда?

А я все понял. Я переживаю не о том что живу один. А о том что мне врали.

Гость
#82523
Гость

Но у меня есть дети, внуки и любимая работа. Я не одинока в праздники и в беде. Всё-таки я считаю, что хотя бы одного ребенка надо родить каждому и каждой. Вон, Дымыч как счастлив сейчас с малышом.

Так меня все кинули и бросили

#82524
Гость

Если бы я осталась замужем за первым мужем, у меня наверноебыло бы всё. Он был очень пробивной, даже наглый мужик. Он однажды на спор прошел без билета несколько раз туда и обратно. Ни один контролер не потребовал с него билет. Так уверенно он ходил. У него был дар убеждения. Человек приходил со своим мнением, а уходил с его. И даже при глубоком социализме мы с ним съездили в Италию и Францию, не посетив ни одной социалистической страны. Но вот не случилось. Не жалею, что выгнала

А сейчас что с ним? После развода не общались?

#82525
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну как, встречался он с москвичкой вчера?

Из-за дождя перенесли встречу на субботу