Гость
Статьи
Почему многих мужчин …

Почему многих мужчин бесят добрые и нежные женщины?

Вот недавно попалась статья на вумане про жену композитора Чайковского, Антонину Милюкову. Он описывал ее в своих дневниках «мерзким существом», дурой и т.д. А бесила его в ней… ее доброта и то, что …

GIF
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#314

Да у них явно проблемы пусть ищут себе бвхнутых на голову

Алексей
#315
Гость

Но до сих пор задне приводные пытаются пристроиться на шею к женщинам, а те, если наивные, могут их пожалеть как якобы жертвочек, а потом в благодарность огребают от них всяких подлостей.

Пусть лезут к мужчинам, зачем им женщины?

Гость
#316
Гость

Сообщение было удалено

Вот классический пример обсуждаемой темы.Вскрылся)

Лера
#317
Гость

Чтобы пить твою сладкую кровь и наслаждаться твоими прекрасными слезами Они кайфуют от страданий жертвы,плюс вампиры Извини за цинизм

Да так и есть. Заметила, к сожалению поздно, что по сути весь смысл жизни мужа это садизм. Кого то отвампирить. Любого, кто послабее и впечатлительный. Вот такие развлечения. И это ему нужно как воздух, иначе чахнет. Причинить боль.

Гость
#318
Гость

Я не тащу никакого мужика, вы читали мое сообщение? Видимо, нет. Я как раз сознательно отказываюсь от отношений с мужчинами. И мы с вами очень разные. Для меня неприемлемо уже то, как вы пишете об отношениях. "Поюзал", "работать на мужика". Где любовь?

Так вы написали, что все везде делали для мужчин, а они к вам в итоге плохо отнеслись. Все везде делать - это и есть тащить мужика на своей шее.
Что именно вы для них делали? И что это за мужики, для которых нужно все делать? Они были тяжелыми инвалидами и даже не стремились к самостоятельности? Для меня то, что вы пишете, неприемлемо. Где тут любовь со стороны мужика?

Гость
#319
Гость

Я не тащу никакого мужика, вы читали мое сообщение? Видимо, нет. Я как раз сознательно отказываюсь от отношений с мужчинами. И мы с вами очень разные. Для меня неприемлемо уже то, как вы пишете об отношениях. "Поюзал", "работать на мужика". Где любовь?

И ты что в монастыре васпитывалась. Денозавр какойто.

Гость
#320
Лера

Да так и есть. Заметила, к сожалению поздно, что по сути весь смысл жизни мужа это садизм. Кого то отвампирить. Любого, кто послабее и впечатлительный. Вот такие развлечения. И это ему нужно как воздух, иначе чахнет. Причинить боль.

Он вомпер ты донар, жили бы и жили

Лера
#321
Гость

Открытия здесь ни при чем. Научно-технический прогресс создают не агрессоры, а люди интеллектуального склада. И даже если это мужики, то делают они это не из чувства конкуренции с другими самцами, а в первую очередь из любознательности. Исследовательская мотивация так же характерна для человеческой природы, как и агрессивная, просто у разных индивидов доминируют разные виды мотивации.

Исследовательская мотивация да. Ну по сути эволюция. Развиваться, созидать.
Но агрессия тоже влияет. Чем ты агрессивнее, тем более доминантен, более способен к достижениям.

Гость
#322
Лера

Да так и есть. Заметила, к сожалению поздно, что по сути весь смысл жизни мужа это садизм. Кого то отвампирить. Любого, кто послабее и впечатлительный. Вот такие развлечения. И это ему нужно как воздух, иначе чахнет. Причинить боль.

Поэтому будь осторожна,ты там в волонтеры решила идти,вот их там много,кстати.Они любят изображать спасителей мира и животных,чтобы в глазах девушек выглядеть
хероями.Не встреть ещё одного ***.Не верь ,они годами могут носить маски

Лера
#323
Гость

Я тоже как вы считала, потом начала читать книги по психологии. Таню Танк и других. Там истории такие, что у меня волосы встали дыбом. Я легко отделалась.

А я всегда связывала абьюз с более низким интеллектом. Мне казалось, что если человек интеллектуал, он сможет понять и сдержать свои порывы. Вот тут я катострофически ошиблась ((

Гость
#324
Гость

Ну если я такого встречу, то буду рада. Но я в это не очень верю, потому что второй мой муж вообще был волонтером и так мы познакомились... а вылезла его агессия. когда я 1 месяц была от него зависима (потеряла работу), он просто маскировался.

Волонтерство само по себе ещё ни о чем не говорит, туда могут идти не только альтруисты, но и нарциссы для получения внимания и восхищения, и даже психопаты - из суеверия, чтобы откупиться от грехов. В монастырях тоже много бывших зеков.

Лера
#325
Гость

Поэтому будь осторожна,ты там в волонтеры решила идти,вот их там много,кстати.Они любят изображать спасителей мира и животных,чтобы в глазах девушек выглядеть хероями.Не встреть ещё одного хера.Не верь ,они годами могут носить маски

Вы знаете, я всегда думала у меня нюх на таких людей. У меня жертвенная природа и я прямо кожей чувствую хищников)) Но ошиблась да. Хорошо, что сказали, я думала, что психопаты избегают таких мест. Ну где надо быть очень человечным.

Гость
#326
Алексей

Может быть, но конкуренция тоже даёт свои плоды

В чем именно?

Лера
#328
Гость

Он вомпер ты донар, жили бы и жили

Так мы так и жили. Но я начала слабеть, а он голодать))) И сразу конфликт интересов:) Он начал перегибать палку, я возмутилась.
И вся любовь у обоих прошла))

Гость
#329
Алексей

Пусть лезут к мужчинам, зачем им женщины?

Поюзать хотят, чтобы дома обслуживала, пока он бегает по заразным г ей - тусовкам, утирала ему слёзки (голубым на пичальки друганов пох) а также продолжила его род и родила новых г еев. Ну и конечно, выносила за ним горшки в старости!

Лера
#330
Гость

Так вы написали, что все везде делали для мужчин, а они к вам в итоге плохо отнеслись. Все везде делать - это и есть тащить мужика на своей шее. Что именно вы для них делали? И что это за мужики, для которых нужно все делать? Они были тяжелыми инвалидами и даже не стремились к самостоятельности? Для меня то, что вы пишете, неприемлемо. Где тут любовь со стороны мужика?

Я не знаю как это работает. Но есть тип людей, которым нравится заботиться о других. Мне нравится:)
Это наверно спасатели. Вообще это кайф. Что то полезное делать и ты видишь как становится лучше.

Гость
#331
Гость

Так вы написали, что все везде делали для мужчин, а они к вам в итоге плохо отнеслись. Все везде делать - это и есть тащить мужика на своей шее. Что именно вы для них делали? И что это за мужики, для которых нужно все делать? Они были тяжелыми инвалидами и даже не стремились к самостоятельности? Для меня то, что вы пишете, неприемлемо. Где тут любовь со стороны мужика?

Где же с вашей-то стороны любовь, я вот чего понять не могу. Я никогда, да я, я, я, я.

Гость
#332
Лера

Вы знаете, я всегда думала у меня нюх на таких людей. У меня жертвенная природа и я прямо кожей чувствую хищников)) Но ошиблась да. Хорошо, что сказали, я думала, что психопаты избегают таких мест. Ну где надо быть очень человечным.

Ну,здесь ты не одинока,даже опытный психолог может нарваться на психопата ,их сложно вычислить сразу.Это самые умные манипуляторы,хитрые,изворотливые,всегда на подстройках.Они умеют подстраиваться под любого человека,очаровывают,влюбляют в себя.
Настоящее рыло психопата иногда можно увидеть только спустя время,они годами носят маски

Лера
#333
Гость

Типа попуЛизаторша, такие никому не нравятся. Лицемерие же, не может человек всю жизнь во всем быть согласен с другими

А мне кажется угодливость шикарное качество. Ведь всем по сути плевать. А тут человек старается, ему не все равно. Побольше бы таких. Я вот когда встречаю такого Помошника, я так умиляюсь. Ну молодец же, совершает маленькую, но эволюцию.

Гость
#334
Гость

Волонтерство само по себе ещё ни о чем не говорит, туда могут идти не только альтруисты, но и нарциссы для получения внимания и восхищения, и даже психопаты - из суеверия, чтобы откупиться от грехов. В монастырях тоже много бывших зеков.

+++++

Лера
#335
Гость

Ну,здесь ты не одинока,даже опытный психолог может нарваться на психопата ,их сложно вычислить сразу.Это самые умные манипуляторы,хитрые,изворотливые,всегда на подстройках.Они умеют подстраиваться под любого человека,очаровывают,влюбляют в себя. Настоящее рыло психопата иногда можно увидеть только спустя время,они годами носят маски

Господи какая гадость. Аж передергивает от отвращения. Пока люди двигают эту планету, пытаются чего то достичь. Эти паразиты, пардон маются куйней. Я никогда не смогу их понять. Интересно зачем нужны такие люди для эволюции?)) В чем их предназначение? По сути это нападение на себе подобных, но зачем.

Гость
#336
Лера

Исследовательская мотивация да. Ну по сути эволюция. Развиваться, созидать. Но агрессия тоже влияет. Чем ты агрессивнее, тем более доминантен, более способен к достижениям.

Может, и способен, но не к интеллектуальным достижениями. Если агрессия и связна с исследовательской мотивацией, то это обратная корреляционная связь. В научных сообществах люди менее агрессивны, чем даже в обычном социуме, не то что в бизнесе и криминале, где скапливаются агрессивные типажи.

Гость
#337
Лера

А я всегда связывала абьюз с более низким интеллектом. Мне казалось, что если человек интеллектуал, он сможет понять и сдержать свои порывы. Вот тут я катострофически ошиблась ((

Ну, ваш психопат же не какой-нибудь физик-теоретик, верно? Даже если у него высокий айкью, то он все равно не гений и не двигатель научного прогресса, и наверное, вообще не из этих сфер.

Гость
#338
Гость

Где же с вашей-то стороны любовь, я вот чего понять не могу. Я никогда, да я, я, я, я.

Вы моя прошлая жертвенная собеседница под новым номером, или какой-то мужик, который пришел поныть?
Если прошлая собеседница, то вы так и не ответили, что именно "все" вы делали для мужчин, для чего вы это делали и почему они не могли это сделать сами.

Гость
#339

Не стоит мужиков воспринимать всерьез. Тем более любить (хотя такое невозможно), верить нельзя. Относиться цинично и равнодушно ко всем словам и поступкам. Все умножать сказанное и сделанное на 0. Мужик никогда любить женщину не будет - это аксиома. Лучшая защита от мужчин - чтобы их не было никогда в сознании женщины, их нет там, им нечем манипулировать.

Гость
#340
Лера

Я не знаю как это работает. Но есть тип людей, которым нравится заботиться о других. Мне нравится:) Это наверно спасатели. Вообще это кайф. Что то полезное делать и ты видишь как становится лучше.

Ну смотрите, если вы спасаете детей, стариков, животных, природу - это хорошее занятие, от которого миру и получателям помощи только польза. А "спасать" здорового крепкого мужика - это обычно означает только его развращать, не более того. Да и если он реально в чем-то нуждается, то спасательство тоже с большой вероятностью не сработает, потому что женщины для мужчин обычно не авторитетны. Такой несчастный мужик радостно поюзает женские ресурсы, но к изменениям это его не сподвигнет.
Я недавно прочитала в интернете историю, как женщина влюбилась в бесквартирного инвалида, начала его спасать, привела его к себе домой, содержала, а потом переписала на него дом(!), и в результате он ее оттуда выгнал и сейчас живёт в ее бывшем доме с любовницей.
Вот и все спасательство в адрес мужиков.
От такого занятия пользы не будет ни вам, ни обществу, то есть это занятие не конструктивное, а деструктивное в своей основе. Такое бывает у детей, которые пытались заслужить любовь родителей хорошим поведением, но ведь и невротическое поведение можно пустить туда, где оно принесет пользу, а не вред.

Гость
#341

Добрые, это фальшивые, не понимающие границ, навязчивые, асексуальные тетки. Потому они и бесят.

Гость
#342
Влад

Я тоже таких мужчин не понимаю. Наверное, таким нужна сильная женщина, которая может за себя постоять, какая-нибудь быдлячка, которая курит, бухает, матерится. Вот таким мужчинам, как Чайковский, они будут под стать

У каждого мужчины, вообще-то свои предпочтения. Одним арбуз, а другим, свиной хрящик. Так, например, у нас есть знакомый, который тащится от алкоголичек, хотя сам не алкоголик.

Гость
#343
Лера

А я всегда связывала абьюз с более низким интеллектом. Мне казалось, что если человек интеллектуал, он сможет понять и сдержать свои порывы. Вот тут я катострофически ошиблась ((

Далеко не у всех абьюзеров проблемы с интеллектом. Абьюз, это вообще расстройство поведения и эмоций.

Гость
#344
Гость

Ну,здесь ты не одинока,даже опытный психолог может нарваться на психопата ,их сложно вычислить сразу.Это самые умные манипуляторы,хитрые,изворотливые,всегда на подстройках.Они умеют подстраиваться под любого человека,очаровывают,влюбляют в себя. Настоящее рыло психопата иногда можно увидеть только спустя время,они годами носят маски

Тупые психопаты, это алкаши, т.к., здесь психопатия коррелирует с алкогольной энцефалопатией. А так, вообще, да психопаты очень хитрые и изворотливые, могут сильно очаровывать.

Гость
#345
Лера

Господи какая гадость. Аж передергивает от отвращения. Пока люди двигают эту планету, пытаются чего то достичь. Эти паразиты, пардон маются куйней. Я никогда не смогу их понять. Интересно зачем нужны такие люди для эволюции?)) В чем их предназначение? По сути это нападение на себе подобных, но зачем.

Это учителя, которые учат себя уважать и отстаивать свои границы. Они очень полезны для развития.

Гость
#346
Гость

Не стоит мужиков воспринимать всерьез. Тем более любить (хотя такое невозможно), верить нельзя. Относиться цинично и равнодушно ко всем словам и поступкам. Все умножать сказанное и сделанное на 0. Мужик никогда любить женщину не будет - это аксиома. Лучшая защита от мужчин - чтобы их не было никогда в сознании женщины, их нет там, им нечем манипулировать.

Нет такой аксиомы, потому, что чувства нельзя измерить и доказать аксиомами.

Steel Fanther
#347

Бабам тоже более по нраву бешеный неконтролируемый альфач а не угодливый отзывчивый френдзонщик ...
Ну и чё?
Мне на эту тему 456788436-тую тему создавать?

Гость
#348
Miss Blonde💖

Ну а как адекватному человеку может НЕ нравится доброта?? Нежность??? Позитив??? Ладно, внешность - бывает на любителя, но явно же доброта - это объективно хорошая черта и если она человеку не нравится и более того, он еще и презирает за это, при этом восхищаясь негативными чертами - то это неадекват явный. Это как будто человеку предлагают шоколад, а он выбирает вместо него г@вн@

Есть знакомая, которая мужу слово не сказала против, сама молчаливая, потихоньку жаловалась подругам, что муж не помогает, плакала во дворе.
При этом она не добрая оказалась, спросила, сколько мне лет и сказала: "Я думала больше." У самой огромный слой тональника и вес на 40 кг больше моего.
Однажды написала мне, спросила, развелась ли я. Оказалось, муж ушёл от неё.

Думаю, имелась в виду не доброта (она всегда нравится), а отсутствие энергии, яркости.

Гость
#349

//а приятный характер - обязательно должен быть «фальшивый» и что такие женщины «навязчивые, прилипалы», «скучные», «ненастоящие» и прочее.//

Потому что вы и есть навязчивая. Вы жадная пeндa, которая жаждет вобрать его семя, обрюхатиться и разродиться. Вот ужас-то для мужика! И никакая вы не добрая, а жадная до его семени. И демпингующая, так как согласны на его семя только и больше ничего вам не нужно. То есть вы - низовая, грошовая.

//А что, надо быть отмороженной и не демонстрировать интерес и страсть?//

Да. И не просто "не демонстрировать интерес и страсть", а искренне не иметь их. Вот тогда вы интересны мужику. Вот тогда у него азарт завалить вас в койку и влезть на вас. 😎

Гость
#350
Гость

Не стоит мужиков воспринимать всерьез. Тем более любить (хотя такое невозможно), верить нельзя. Относиться цинично и равнодушно ко всем словам и поступкам. Все умножать сказанное и сделанное на 0. Мужик никогда любить женщину не будет - это аксиома. Лучшая защита от мужчин - чтобы их не было никогда в сознании женщины, их нет там, им нечем манипулировать.

+++++

Гость
#351
Гость

+++++

+++++++++

Гость
#352
Steel Fanther

Бабам тоже более по нраву бешеный неконтролируемый альфач а не угодливый отзывчивый френдзонщик ... Ну и чё? Мне на эту тему 456788436-тую тему создавать?

У меня наоборот, люблю человека за его отношение ко мне. За бывшего мужа потому и вышла, что был поначалу угодливый и отзывчивый.

Лера
#353
Гость

Ну, ваш психопат же не какой-нибудь физик-теоретик, верно? Даже если у него высокий айкью, то он все равно не гений и не двигатель научного прогресса, и наверное, вообще не из этих сфер.

Нет, тут вы ошиблись. Гений да. Блестящее образование, два иностранных языка. Хотел пойти в науку да, но выбрал деньги. Мозг как бритва. Поэтому меня и смутило. Такой человек не мог быть психопатом, с жалкими играми.
На счет агрессии. Ведь уровень агрессии это врожденное качество, генетически. Соответственно нет разницы ученый или маргинал, оба могут быть агрессивными. Просто человек с высоким интеллектом сможет подавлять и контролировать больше. И кстати да, мой блестяще подавлял. Очень шифровался, не подкопаться было.

Гость
#354
Гость

Не стоит мужиков воспринимать всерьез. Тем более любить (хотя такое невозможно), верить нельзя. Относиться цинично и равнодушно ко всем словам и поступкам. Все умножать сказанное и сделанное на 0. Мужик никогда любить женщину не будет - это аксиома. Лучшая защита от мужчин - чтобы их не было никогда в сознании женщины, их нет там, им нечем манипулировать.

Не любить мужчин ВОЗМОЖНО! Напротив: странно любить тех, кто не любит нас (мужчин). Это потому, что мы с детства обмануты. Нам внушили сказки про мужскую любовь и семейное счастье (которых, якобы, должна иметь каждая). Нас не учат мамы, что мужик способен максимум на гормональный гон и сильную похоть. И в этот момент его нужно стричь. ✂️ Похоть мужчины продлится, далее он сменит вас или станет погано к вам относится. Этому тоже должны учить мамы нас с садика. А не о любви и семье с мужиком.

Гость
#355
Гость

Не любить мужчин ВОЗМОЖНО! Напротив: странно любить тех, кто не любит нас (мужчин). Это потому, что мы с детства обмануты. Нам внушили сказки про мужскую любовь и семейное счастье (которых, якобы, должна иметь каждая). Нас не учат мамы, что мужик способен максимум на гормональный гон и сильную похоть. И в этот момент его нужно стричь. ✂️ Похоть мужчины продлится, далее он сменит вас или станет погано к вам относится. Этому тоже должны учить мамы нас с садика. А не о любви и семье с мужиком.

*ПОХОТЬ МУЖЧИНЫ ПРОДЛИТСЯ НЕДОЛГО.

Гость
#356
Лера

Господи какая гадость. Аж передергивает от отвращения. Пока люди двигают эту планету, пытаются чего то достичь. Эти паразиты, пардон маются куйней. Я никогда не смогу их понять. Интересно зачем нужны такие люди для эволюции?)) В чем их предназначение? По сути это нападение на себе подобных, но зачем.

Да их среди мужиков под 90 %
Не будь наивна

Лера
#357
Гость

Ну смотрите, если вы спасаете детей, стариков, животных, природу - это хорошее занятие, от которого миру и получателям помощи только польза. А "спасать" здорового крепкого мужика - это обычно означает только его развращать, не более того. Да и если он реально в чем-то нуждается, то спасательство тоже с большой вероятностью не сработает, потому что женщины для мужчин обычно не авторитетны. Такой несчастный мужик радостно поюзает женские ресурсы, но к изменениям это его не сподвигнет. Я недавно прочитала в интернете историю, как женщина влюбилась в бесквартирного инвалида, начала его спасать, привела его к себе домой, содержала, а потом переписала на него дом(!), и в результате он ее оттуда выгнал и сейчас живёт в ее бывшем доме с любовницей. Вот и все спасательство в адрес мужиков. От такого занятия пользы не будет ни вам, ни обществу, то есть это занятие не конструктивное, а деструктивное в своей основе. Такое бывает у детей, которые пытались заслужить любовь родителей хорошим поведением, но ведь и невротическое поведение можно пустить туда, где оно принесет пользу, а не вред.

Как вы правы, абсолютно верно.
Все так и есть.

Гость
#358
Гость

Не стоит мужиков воспринимать всерьез. Тем более любить (хотя такое невозможно), верить нельзя. Относиться цинично и равнодушно ко всем словам и поступкам. Все умножать сказанное и сделанное на 0. Мужик никогда любить женщину не будет - это аксиома. Лучшая защита от мужчин - чтобы их не было никогда в сознании женщины, их нет там, им нечем манипулировать.

Мужчины вообще не способны на любовь

Гость
#359
Гость

Не любить мужчин ВОЗМОЖНО! Напротив: странно любить тех, кто не любит нас (мужчин). Это потому, что мы с детства обмануты. Нам внушили сказки про мужскую любовь и семейное счастье (которых, якобы, должна иметь каждая). Нас не учат мамы, что мужик способен максимум на гормональный гон и сильную похоть. И в этот момент его нужно стричь. ✂️ Похоть мужчины продлится, далее он сменит вас или станет погано к вам относится. Этому тоже должны учить мамы нас с садика. А не о любви и семье с мужиком.

Согласна полностью!
Нас обманывают с детства и настраивают на жизнь с мужчиной ,а мужчины вообще любить не способны.Но мы нужны ,чтобы вынашивать плод и рожать детей,а когда мужчина ,как правило бежит от своего же ребёнка,женщина превращается в ломовую лошадь и пашет,чтобы вырастить нового налогоплательщика

Гость
#360
Гость

*ПОХОТЬ МУЖЧИНЫ ПРОДЛИТСЯ НЕДОЛГО.

Мужчины не могут жить с одной женщиной

Лера
#361
Гость

Не любить мужчин ВОЗМОЖНО! Напротив: странно любить тех, кто не любит нас (мужчин). Это потому, что мы с детства обмануты. Нам внушили сказки про мужскую любовь и семейное счастье (которых, якобы, должна иметь каждая). Нас не учат мамы, что мужик способен максимум на гормональный гон и сильную похоть. И в этот момент его нужно стричь. ✂️ Похоть мужчины продлится, далее он сменит вас или станет погано к вам относится. Этому тоже должны учить мамы нас с садика. А не о любви и семье с мужиком.

+++++++. Совершенно верно да. Я до сих пор не могу прийти в себя от этой правды. Что, да у мужчин временно это. Изза этого жуткое чувство не стабильности. Ты не можешь на мужчину положиться. Что у него там долбанет, лет через 5. Кризис или захочется чего то нового. Мне кажется это изза того, что у мужчин часто низковат эмоциональный интеллект. Да, мужчины умницы, в целом они умнее женщин и выдержаннее, ну это природой заложено. Но эмоции, чувства это не их сфера, они там как слоны в лавке)) Сначала такой влюбится не понятно за что)), а потом разлюбит не понятно почему.
Очень раздражает.
Мечтаю встретить мужчину, который будет разбираться хорошо в человеческих душах. Надежда есть. Есть же великие режиссеры, которые Таакие фильмы ставят, с таким спектором понимания жизни.

Гость
#362
Лера

+++++++. Совершенно верно да. Я до сих пор не могу прийти в себя от этой правды. Что, да у мужчин временно это. Изза этого жуткое чувство не стабильности. Ты не можешь на мужчину положиться. Что у него там долбанет, лет через 5. Кризис или захочется чего то нового. Мне кажется это изза того, что у мужчин часто низковат эмоциональный интеллект. Да, мужчины умницы, в целом они умнее женщин и выдержаннее, ну это природой заложено. Но эмоции, чувства это не их сфера, они там как слоны в лавке)) Сначала такой влюбится не понятно за что)), а потом разлюбит не понятно почему. Очень раздражает. Мечтаю встретить мужчину, который будет разбираться хорошо в человеческих душах. Надежда есть. Есть же великие режиссеры, которые Таакие фильмы ставят, с таким спектором понимания жизни.

Мужчины всегда параллелят. Может быть жена и любовница/любовницы. Особо "честные" разводятся с женой и создают новый временный союз. До следующего всплеска гормонов.

Большинство из нас гнусно обмануты сказками о вечной любви. А те счастливицы, которые с детства узнали истинную природу мужскую - иллюзий не питают. Не имеют с мужчинами дел либо стригут с них бабло. ✂️

Гость
#363
Гость

Не любить мужчин ВОЗМОЖНО! Напротив: странно любить тех, кто не любит нас (мужчин). Это потому, что мы с детства обмануты. Нам внушили сказки про мужскую любовь и семейное счастье (которых, якобы, должна иметь каждая). Нас не учат мамы, что мужик способен максимум на гормональный гон и сильную похоть. И в этот момент его нужно стричь. ✂️ Похоть мужчины продлится, далее он сменит вас или станет погано к вам относится. Этому тоже должны учить мамы нас с садика. А не о любви и семье с мужиком.

++++++++++
Это один из лучших комментов,что я прочитала на этом форуме.
Это главное,что должна знать каждая девушка,вступая во взрослую жизнь.

Гость
#364
Лера

+++++++. Совершенно верно да. Я до сих пор не могу прийти в себя от этой правды. Что, да у мужчин временно это. Изза этого жуткое чувство не стабильности. Ты не можешь на мужчину положиться. Что у него там долбанет, лет через 5. Кризис или захочется чего то нового. Мне кажется это изза того, что у мужчин часто низковат эмоциональный интеллект. Да, мужчины умницы, в целом они умнее женщин и выдержаннее, ну это природой заложено. Но эмоции, чувства это не их сфера, они там как слоны в лавке)) Сначала такой влюбится не понятно за что)), а потом разлюбит не понятно почему. Очень раздражает. Мечтаю встретить мужчину, который будет разбираться хорошо в человеческих душах. Надежда есть. Есть же великие режиссеры, которые Таакие фильмы ставят, с таким спектором понимания жизни.

А вы не мечтайте. По поводу мужчин.