Гость
Статьи
Почему многих мужчин …

Почему многих мужчин бесят добрые и нежные женщины?

Вот недавно попалась статья на вумане про жену композитора Чайковского, Антонину Милюкову. Он описывал ее в своих дневниках «мерзким существом», дурой и т.д. А бесила его в ней… ее доброта и то, что …

GIF
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Лера
#365
Гость

А вы не мечтайте. По поводу мужчин.

Вы знаете, а я мечтаю. Возможно конечно я никогда не встречу такого мужчину осознанного как бы. Но так приятно думать, что все таки они есть.

Лера
#366
Гость

Согласна полностью! Нас обманывают с детства и настраивают на жизнь с мужчиной ,а мужчины вообще любить не способны.Но мы нужны ,чтобы вынашивать плод и рожать детей,а когда мужчина ,как правило бежит от своего же ребёнка,женщина превращается в ломовую лошадь и пашет,чтобы вырастить нового налогоплательщика

Они способны любить, но временно.
Временно, потому, что у них не осознанная любовь. Что бы была осознанная, человек должен хорошо понимать жизнь, людей, знать хотя бы азы психологии и иметь врожденную чувствительность. Ну то есть это должен быть человек с высоким интеллектом, с хорошим жизненным опытом, с интуицией. И это конечно не среднестатистический мужчина.

Гость
#367
Лера

Вы знаете, а я мечтаю. Возможно конечно я никогда не встречу такого мужчину осознанного как бы. Но так приятно думать, что все таки они есть.

Это ваше право - мечтать. Только знайте, что эту мечту (иллюзию) - навевают Вам Ваши гормоны. Как и мужчине, даже самому достойному - гормоны навевают покрывать всех самок в округе. И терять интерес к уже покрытым (завоёванным, влюбленным в него, беременным от него) женщинам.

Лера
#368
Гость

Это ваше право - мечтать. Только знайте, что эту мечту (иллюзию) - навевают Вам Ваши гормоны. Как и мужчине, даже самому достойному - гормоны навевают покрывать всех самок в округе. И терять интерес к уже покрытым (завоёванным, влюбленным в него, беременным от него) женщинам.

А если человека постарше выбрать? У которого гормональный фон уже снижается.

Гость
#369
Лера

А если человека постарше выбрать? У которого гормональный фон уже снижается.

Он, наоборот, будет безумно козлить. Прыгать по женщинам. Предпочтительно юным, молодым. Потом попадет в аварию/выпилится/будет сражён инсультом. Старые мужчины перед смертью стремятся впрыснуть свое семя как можно большему количеству женщин. Желательно высокофертильным, юным. Авось какая-нибудь и забеременеет и тогда он помрёт.

Гость
#370
Гость

Он, наоборот, будет безумно козлить. Прыгать по женщинам. Предпочтительно юным, молодым. Потом попадет в аварию/выпилится/будет сражён инсультом. Старые мужчины перед смертью стремятся впрыснуть свое семя как можно большему количеству женщин. Желательно высокофертильным, юным. Авось какая-нибудь и забеременеет и тогда он помрёт.

Единственный плюс - возможность хорошо постричь безумных стариков. ✂️ Если вам, конечно, не противно.

Гость
#371

В любом возрасте для мужчины, его Пенис - Бог и Царь. У мужчин нет души.

Лера
#372

Я бы честно, вот так пошутила про многих мужчин.
-Дорогая, ты меня понимаешь?
-Конечно!!
-Обьясни мне тоже.

Лера
#373
Гость

Он, наоборот, будет безумно козлить. Прыгать по женщинам. Предпочтительно юным, молодым. Потом попадет в аварию/выпилится/будет сражён инсультом. Старые мужчины перед смертью стремятся впрыснуть свое семя как можно большему количеству женщин. Желательно высокофертильным, юным. Авось какая-нибудь и забеременеет и тогда он помрёт.

Это все инстинкты да. Но человек поэтому и сделал такие достижения, потому, что научился совладать со своей природой. Конечно, не полностью, но все же.
У меня привычка, если я чего то очень сильно хочу, у меня сразу вопрос, не природное ли это? Что мной движет.

Гость
#374
Лера

+++++++. Совершенно верно да. Я до сих пор не могу прийти в себя от этой правды. Что, да у мужчин временно это. Изза этого жуткое чувство не стабильности. Ты не можешь на мужчину положиться. Что у него там долбанет, лет через 5. Кризис или захочется чего то нового. Мне кажется это изза того, что у мужчин часто низковат эмоциональный интеллект. Да, мужчины умницы, в целом они умнее женщин и выдержаннее, ну это природой заложено. Но эмоции, чувства это не их сфера, они там как слоны в лавке)) Сначала такой влюбится не понятно за что)), а потом разлюбит не понятно почему. Очень раздражает. Мечтаю встретить мужчину, который будет разбираться хорошо в человеческих душах. Надежда есть. Есть же великие режиссеры, которые Таакие фильмы ставят, с таким спектором понимания жизни.

Да, я поэтому развелась - ничего особо криминального не было, но за 10 лет несколько раз у мужа на ровном месте вдруг кризис, прямо сюрприз с утра, и рисковал он семейными деньгами. А мне как-то муж в кредитах не нужен. Коллекторы там на работу ко мне приходящие - тоже не нужны. В другой раз не деньги, но любовница, да еще с хламидийным уретритом. Я развелась, чтобы жить спокойно, а не сидеть на пороховой бочке. ожидая, когда рванет.

Гость
#375
Лера

А если человека постарше выбрать? У которого гормональный фон уже снижается.

Моя преподавательница замужем с 20 лет, родила ему 2 детей, сама красавица, стильная. Он в 52 года пошел по молодым, они его обобрали, в итоге нашел 23-летнюю, которая в него типа влюбилась, сама из глухой деревни в Сибири, хочет делить имущество, нервы трепет всем.

Гость
#376
Гость

В любом возрасте для мужчины, его Пенис - Бог и Царь. У мужчин нет души.

Согласна,души у них нет.
Они лишь изображают влюбленность,когда им нужна женщина и они хотят ею пользоваться

Гость
#377
Гость

Да, я поэтому развелась - ничего особо криминального не было, но за 10 лет несколько раз у мужа на ровном месте вдруг кризис, прямо сюрприз с утра, и рисковал он семейными деньгами. А мне как-то муж в кредитах не нужен. Коллекторы там на работу ко мне приходящие - тоже не нужны. В другой раз не деньги, но любовница, да еще с хламидийным уретритом. Я развелась, чтобы жить спокойно, а не сидеть на пороховой бочке. ожидая, когда рванет.

// В другой раз не деньги, но любовница, да еще с хламидийным уретритом. //

Других любовниц и не бывает. Одно дело, когда жена рискует жизнью, но на кону - миллионы долларов. И совсем другое, когда жену убивает муж инфекциями (мужья всегда параллелят с другими бабами) без огромных профитов для жены в этом браке. Параллелят все мужья: и олигархи, и учителя. Каждая женщина должна решить: стоит ли секс и брак смертельной опасности, которой она подвергается, спя с мужчиной.

Гость
#378
Лера

Вы знаете, а я мечтаю. Возможно конечно я никогда не встречу такого мужчину осознанного как бы. Но так приятно думать, что все таки они есть.

Их нет,просто не существует в природе

Гость
#379
Гость

Моя преподавательница замужем с 20 лет, родила ему 2 детей, сама красавица, стильная. Он в 52 года пошел по молодым, они его обобрали, в итоге нашел 23-летнюю, которая в него типа влюбилась, сама из глухой деревни в Сибири, хочет делить имущество, нервы трепет всем.

Мой отец в 65 лет завел любовницу 19 лет. Заразился, заразил венерическим заболеванием мою маму. Моя мама умирала тяжело и страшно.

Друг отца, такой же старик, переспал с девушкой и заразил жену трихомониазом. Жена лечилась от гнойно-пенистых зловонных выделений 20 лет - безрезультатно.

Тут на форуме писала девушка, что ее отец в 70 лет параллелил с соседекой по даче.

Души у них нет ни в молодости, ни в старости. Только похоть.

Гость
#380
Гость

Их нет,просто не существует в природе

++++++

Гость
#381
Гость

Чайковский гeй был вообще-то

Пётр Ильич был асексуалом, а не геем

Гость
#382
Miss Blonde💖

А что добрая и спокойная девушка типа не может поддерживать? Это обязательно должна быть наглая, громкая колхозница, которая всех растолкает?

некоторые мужчины любят девушек социопатичного склада личности, это наглые хитрые, себялюбивые эгоистки до невозможности которые используют мужчину. Да многим и такие по нраву.

Гость
#383
Гость

// В другой раз не деньги, но любовница, да еще с хламидийным уретритом. // Других любовниц и не бывает. Одно дело, когда жена рискует жизнью, но на кону - миллионы долларов. И совсем другое, когда жену убивает муж инфекциями (мужья всегда параллелят с другими бабами) без огромных профитов для жены в этом браке. Параллелят все мужья: и олигархи, и учителя. Каждая женщина должна решить: стоит ли секс и брак смертельной опасности, которой она подвергается, спя с мужчиной.

Верные тоже бывают, от характера зависит. У подруги муж имел до неё только 1 девушку. Живут 15 лет, никто даже не звонит ему. Уверена, что не изменяет, он необщительный, домосед, знакомых женщин нет. Где он найдёт любовницу в 40 лет, если в 20 не нашёл?

Гость
#384
Гость

// В другой раз не деньги, но любовница, да еще с хламидийным уретритом. // Других любовниц и не бывает. Одно дело, когда жена рискует жизнью, но на кону - миллионы долларов. И совсем другое, когда жену убивает муж инфекциями (мужья всегда параллелят с другими бабами) без огромных профитов для жены в этом браке. Параллелят все мужья: и олигархи, и учителя. Каждая женщина должна решить: стоит ли секс и брак смертельной опасности, которой она подвергается, спя с мужчиной.

ну если у вас в жизни случилось так, то это не означает что все мужчины изменяют. Это очень глупо так рассуждать. Как и говорить что никто не изменяет))

Гость
#385
Гость

Верные тоже бывают, от характера зависит. У подруги муж имел до неё только 1 девушку. Живут 15 лет, никто даже не звонит ему. Уверена, что не изменяет, он необщительный, домосед, знакомых женщин нет. Где он найдёт любовницу в 40 лет, если в 20 не нашёл?

Все зависти от типа личности, нарциссы и социопаты будут изменять так как у них нет чувства эмпатии и любви к другим людям, есть только чувство потребить. Только слышать своих хотелки и все, плевать им на чувства других людей такие как раз всегда будут гулять.
Эмпаты не будут.

Гость
#386
Гость

Верные тоже бывают, от характера зависит. У подруги муж имел до неё только 1 девушку. Живут 15 лет, никто даже не звонит ему. Уверена, что не изменяет, он необщительный, домосед, знакомых женщин нет. Где он найдёт любовницу в 40 лет, если в 20 не нашёл?

Ахаха)))))

Гость
#388
Гость

ну если у вас в жизни случилось так, то это не означает что все мужчины изменяют. Это очень глупо так рассуждать. Как и говорить что никто не изменяет))

Я вам как минимум 3 примера семей привела, а не "в моей жизни".

И у остальных знакомых - я не знаю мужей, которые не изменяли. Мне очень жаль, что разбиваю Вашу картину мира... 🤷

Гость
#389
Гость

Мой отец в 65 лет завел любовницу 19 лет. Заразился, заразил венерическим заболеванием мою маму. Моя мама умирала тяжело и страшно. Друг отца, такой же старик, переспал с девушкой и заразил жену трихомониазом. Жена лечилась от гнойно-пенистых зловонных выделений 20 лет - безрезультатно. Тут на форуме писала девушка, что ее отец в 70 лет параллелил с соседекой по даче. Души у них нет ни в молодости, ни в старости. Только похоть.

Ваш отец миллионер? Не видела таких пар, 19 лет и 65.ф

Гость
#390
Гость

Ваш отец миллионер? Не видела таких пар, 19 лет и 65.ф

Типа того. Но он сдох уже. Вместе с ним страшно умирала от венерического заболевания и невинная жертва его похоти - моя мама.

Гость
#391
Гость

Я вам как минимум 3 примера семей привела, а не "в моей жизни". И у остальных знакомых - я не знаю мужей, которые не изменяли. Мне очень жаль, что разбиваю Вашу картину мира... 🤷

Знакомый 4 года ни с кем не спал, предлагала одна девушка, но фигура совсем не в его вкусе. Ему 28 было, симпатичный, но нещедрый.
Есть неактивные мужчины, такие не изменяют.

Гость
#392
Гость

Я вам как минимум 3 примера семей привела, а не "в моей жизни". И у остальных знакомых - я не знаю мужей, которые не изменяли. Мне очень жаль, что разбиваю Вашу картину мира... 🤷

Это ваша картина людей, вы выбираете сами таких людей и тянетесь к ним. Измените свои предпочтения.

Есть женщины которые наступают на одни и теже грабли , влюбляясь в один и тот же тип личности и конечно вы и видите такую картину)) типы личности и у знакомых такой же)

Гость
#393
Гость

Типа того. Но он сдох уже. Вместе с ним страшно умирала от венерического заболевания и невинная жертва его похоти - моя мама.

многие заболевания успешно лечатся, даже ВИЧ купирует очень хорошо. не драматизируйте

Гость
#394
Гость

Верные тоже бывают, от характера зависит. У подруги муж имел до неё только 1 девушку. Живут 15 лет, никто даже не звонит ему. Уверена, что не изменяет, он необщительный, домосед, знакомых женщин нет. Где он найдёт любовницу в 40 лет, если в 20 не нашёл?

Послевица: "Кобель не вскочет, если сучка не захочет" применимо к людям означает следующее: мужчины/мужья - хотят всех женщин и всегда. И только женщина решает, быть сексу или нет. Если женщина даст добро, уступит ухаживаниям Вашего мужа - сексу быть.

А то, что мужья все время ищут внебрачный секс, ухаживают за женщинами - не сомневайтесь. Даже приплачивают им.

Гость
#395
Гость

Это ваша картина людей, вы выбираете сами таких людей и тянетесь к ним. Измените свои предпочтения. Есть женщины которые наступают на одни и теже грабли , влюбляясь в один и тот же тип личности и конечно вы и видите такую картину)) типы личности и у знакомых такой же)

Из того,что я вижу,изменяют все мужики

Гость
#396
Гость

многие заболевания успешно лечатся, даже ВИЧ купирует очень хорошо. не драматизируйте

ВИЧ,вы в своем уме ?

Гость
#397
Гость

Послевица: "Кобель не вскочет, если сучка не захочет" применимо к людям означает следующее: мужчины/мужья - хотят всех женщин и всегда. И только женщина решает, быть сексу или нет. Если женщина даст добро, уступит ухаживаниям Вашего мужа - сексу быть. А то, что мужья все время ищут внебрачный секс, ухаживают за женщинами - не сомневайтесь. Даже приплачивают им.

Сомневаемся. Имеем право)

Гость
#398
Гость

ВИЧ,вы в своем уме ?

в своем. он хорошо сейчас поддается терапии, почитайте

Гость
#399
Гость

Я вам как минимум 3 примера семей привела, а не "в моей жизни". И у остальных знакомых - я не знаю мужей, которые не изменяли. Мне очень жаль, что разбиваю Вашу картину мира... 🤷

И очень странно, что не знаете мужей, которые не изменяли. По умолчанию ведь верные. Неужели вам все соседи и коллеги об изменах мужей рассказывают?
Я только 2 случая знаю:
1) отец подруги, мать весит 130 кг, ноги болят сильно;
2) знакомая поправилась на 30 кг, он отказывается от секса. К тому же она всё лето отдельно живёт, отдых на море порознь. Ругаются часто насчёт денег, её выпивки. Идут разговоры о разводе.

Гость
#400
Гость

Из того,что я вижу,изменяют все мужики

Не выбирайте социопатов, и не будете видеть этого)

Гость
#401
Гость

Это ваша картина людей, вы выбираете сами таких людей и тянетесь к ним. Измените свои предпочтения. Есть женщины которые наступают на одни и теже грабли , влюбляясь в один и тот же тип личности и конечно вы и видите такую картину)) типы личности и у знакомых такой же)

Фа фа фа фа фа... Виктимблейминг.

Всем этим мужчинам можно козлить, тешить свой пенис в сладострастии, заражать и заживо убивать своих жен (а во многих случаях - и детей - мужья заражали сифилисом своих детей в утробе). А виновата я?!!

Желаю вам деменции от сифилиса в 45 лет. Который притащит вам ваш благоверный. 😀😀😀😀

Гость
#402
Гость

Из того,что я вижу,изменяют все мужики

Абсолютно все мужчины изменят. Если им дадут женщины.

Гость
#403
Гость

И очень странно, что не знаете мужей, которые не изменяли. По умолчанию ведь верные. Неужели вам все соседи и коллеги об изменах мужей рассказывают? Я только 2 случая знаю: 1) отец подруги, мать весит 130 кг, ноги болят сильно; 2) знакомая поправилась на 30 кг, он отказывается от секса. К тому же она всё лето отдельно живёт, отдых на море порознь. Ругаются часто насчёт денег, её выпивки. Идут разговоры о разводе.

Многие женщины выбирают нарциссов перевозных это на уровне социопатов, у них так же нет эмпатии и любви к другим людям, они только потребляют энергоресурсы. Но они притягивают своей сексуальность и умением запудрить сильно мозги, повышая свою жертву на пьедестал любви п потом с этого пьедестала с такой де лёгкостью ее сбрасывают, обесценивают и утилизируют и гуляют дальше, у них может быть по несколько любовниц.

Гость
#404
Гость

Знакомый 4 года ни с кем не спал, предлагала одна девушка, но фигура совсем не в его вкусе. Ему 28 было, симпатичный, но нещедрый. Есть неактивные мужчины, такие не изменяют.

У меня есть знакомый девственник в 60 лет, он никогда ни с кем не спал.

Если мужчина женился, он уже активный. И он обызательно изменит, нисколько не сомневайтесь.

Гость
#405

Ну а что удивительного. Мужикам всегда больше нравились стервы.

Гость
#406
Гость

Фа фа фа фа фа... Виктимблейминг. Всем этим мужчинам можно козлить, тешить свой пенис в сладострастии, заражать и заживо убивать своих жен (а во многих случаях - и детей - мужья заражали сифилисом своих детей в утробе). А виновата я?!! Желаю вам деменции от сифилиса в 45 лет. Который притащит вам ваш благоверный. 😀😀😀😀

Вылечитесь от ненависти своей, вам будет полезно и не надо обобщать всех мужчин, если вы выбираете социопатов то вам никто не виноват , им нельзя но они такой тип личности и будут так делать всегда и все, вы ничего не сможете поделать с этим. их не исправить

Гость
#407
Гость

Абсолютно все мужчины изменят. Если им дадут женщины.

Неверное утверждение.

Гость
#408
Гость

Сомневаемся. Имеем право)

Сомневайтесь. Не хотите учиться на чужих примерах - жизнь научит вас на вашей собственной шкуре. Больно.

Гость
#409
Гость

Ну а что удивительного. Мужикам всегда больше нравились стервы.

Нарциски, если быть точнее, роковые женщины)

Гость
#410
Гость

Сомневайтесь. Не хотите учиться на чужих примерах - жизнь научит вас на вашей собственной шкуре. Больно.

) я вам уже ответила , не выбирайте социопатов и будет вам счастье ))

Гость
#411
Гость

Вылечитесь от ненависти своей, вам будет полезно и не надо обобщать всех мужчин, если вы выбираете социопатов то вам никто не виноват , им нельзя но они такой тип личности и будут так делать всегда и все, вы ничего не сможете поделать с этим. их не исправить

А можно я не буду вылечиваться от ненависти к мужчинам и вы не будете меня учить, что мне делать, а я не буду говорить, куда вам идти?)

Гость
#412
Гость

) я вам уже ответила , не выбирайте социопатов и будет вам счастье ))

А можно я не буду выбирать никаких мужчин: ни социопатов, ни несоциопатов? Вы мне позволите?))

Гость
#413
Гость

А можно я не буду выбирать никаких мужчин: ни социопатов, ни несоциопатов? Вы мне позволите?))

ваш выбор

Гость
#414
Гость

А можно я не буду вылечиваться от ненависти к мужчинам и вы не будете меня учить, что мне делать, а я не буду говорить, куда вам идти?)

ваш выбор ходите агрессивная и ненавистная)

Гость
#415
Гость

Мой отец в 65 лет завел любовницу 19 лет. Заразился, заразил венерическим заболеванием мою маму. Моя мама умирала тяжело и страшно. Друг отца, такой же старик, переспал с девушкой и заразил жену трихомониазом. Жена лечилась от гнойно-пенистых зловонных выделений 20 лет - безрезультатно. Тут на форуме писала девушка, что ее отец в 70 лет параллелил с соседекой по даче. Души у них нет ни в молодости, ни в старости. Только похоть.

Жесть, что за маргиналы у вас там? Это какой такой регион?