Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 719 ответов
Последний — Перейти
Страница 1359
#68955
Мандаринка

идельно любовь моя - которая слушает красную плесень и акк которой искал денег нарисовалась отлично

я же не просто так пишу - что он моя любовь

#68956
Мандаринка

я же не просто так пишу - что он моя любовь

1

#68957
Мандаринка

я очень-очень-очень много каталась на авто с первыми встречными с сайта знакомств меня потом и возили с тусовок домой от одних парней я была еще не особо и худой я оч много уезжала на авто куда-то я же тебе писала после 15 своих мужчин - я перестала считать а оч со многими я не спала но я правда рассказывать умела у меня же бывший - оч даже всегда и перекачан и дружки на р ко манские без башки так что

люди боятся только силы

запомните

#68958
Мандаринка

люди боятся только силы запомните

ну -а у меня бывший просто робокоп какой-то стал

даже я удивлялась

и в принципе дружков имел

ну - и как ко мне лезть?
может реал боялись

но я никогда не думала

#68959
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты забыла главное Красный - это цвет победителя

Обычное явление пойти краткой дорогой через многолюдный парк посреди бела дня
Он ушки видимо красный цвет - это триггер видимо психопатка так бурно реагирует

#68960
Мандаринка

ну - так относительно вульгарные поклонники

Я не знаю чем онка радуется когда за ней из пещеры мужики бежали

#68961

Дорогие мои форумчане
Давайте уже делать выводы и чему то учиться

#68962
Поня

Дорогие мои форумчане Давайте уже делать выводы и чему то учиться

мне кажется - я сейчас сделала неправильный вывод
раньше о нем не думала никогда
вообще первый раз
что надо иметь за спиной шпану ниочемную за спиной
я хоть и была бывшая дама - но и с мамой и с братом была знакома

#68963
Мандаринка

мне кажется - я сейчас сделала неправильный вывод раньше о нем не думала никогда вообще первый раз что надо иметь за спиной шпану ниочемную за спиной я хоть и была бывшая дама - но и с мамой и с братом была знакома

я никогда в них не чувствовала силы
там ее и не было

но со стороны - они смотрелись серьезно
если что

если предположить

а так нет - конечно

#68964

я дядей не сошлось в 2016
сейчас попробуем

#68965
Мандаринка

я дядей не сошлось в 2016 сейчас попробуем

дядя мутный кстати сильно

#68966
Мандаринка

мне кажется - я сейчас сделала неправильный вывод раньше о нем не думала никогда вообще первый раз что надо иметь за спиной шпану ниочемную за спиной я хоть и была бывшая дама - но и с мамой и с братом была знакома

Лично я для себя сделала кое-какие правильные выводы

И очень кстати горжусь что сейчас после расставания с бывшим после нового года я не кинулась на какие-то знакомства клинклином зачем оно надо Когда мужики вызывают просто рвотный рефлекс

Наверняка Я бы об этом пожалела кому бы я сделала хуже только себе

Ну и во многих вещах конечно говорю я меняюсь я сейчас такая 10 лет назад я была другим человеком 15 лет назад тоже поэтому жизнь нас всё же учит хорошо что я хороший ученик

#68967

поеду тусить в гараже

#68968
Мандаринка

поеду тусить в гараже

е панутый
все приглашал в гараж

и тут же я спасть хочу
да пошел ты

#68969
Поня

Лично я для себя сделала кое-какие правильные выводы И очень кстати горжусь что сейчас после расставания с бывшим после нового года я не кинулась на какие-то знакомства клинклином зачем оно надо Когда мужики вызывают просто рвотный рефлекс Наверняка Я бы об этом пожалела кому бы я сделала хуже только себе Ну и во многих вещах конечно говорю я меняюсь я сейчас такая 10 лет назад я была другим человеком 15 лет назад тоже поэтому жизнь нас всё же учит хорошо что я хороший ученик

я оч ценю того своего пацана с красной плесенью

#68970

в гаражи звал))
поворили
перезвал звал в гаражи

а что?))

#68971
Мандаринка

в гаражи звал)) поворили перезвал звал в гаражи а что?))

дочь 14 лет

и живут в опе мира
а районе

он красивый же

#68972
Мандаринка

дочь 14 лет и живут в опе мира а районе он красивый же

-я больше тебя зарабатываю

так купи в городе
а не в опе мира квартиру

#68973

блин чихнула на весь экран раз 5

#68974
Мандаринка

в гаражи звал)) поворили перезвал звал в гаражи а что?))

а ты не хочешь в гараж через 2-3 часа
нет
не хочу
я вообще к тебе не захочу..

#68975
Мандаринка

а ты не хочешь в гараж через 2-3 часа нет не хочу я вообще к тебе не захочу..

и мужнину с 14- летней дочерью я не захочу
лови момент
ты его упустил

#68976
Мандаринка

я оч ценю того своего пацана с красной плесенью

он..

#68977
Поня

Лично я для себя сделала кое-какие правильные выводы И очень кстати горжусь что сейчас после расставания с бывшим после нового года я не кинулась на какие-то знакомства клинклином зачем оно надо Когда мужики вызывают просто рвотный рефлекс Наверняка Я бы об этом пожалела кому бы я сделала хуже только себе Ну и во многих вещах конечно говорю я меняюсь я сейчас такая 10 лет назад я была другим человеком 15 лет назад тоже поэтому жизнь нас всё же учит хорошо что я хороший ученик

наоборот

лучше встречаться с пацанчиками

чем с дыбы лами переростками

#68978
Мандаринка

наоборот лучше встречаться с пацанчиками чем с дыбы лами переростками

да панург?)))

#68979
Поня

Лично я для себя сделала кое-какие правильные выводы И очень кстати горжусь что сейчас после расставания с бывшим после нового года я не кинулась на какие-то знакомства клинклином зачем оно надо Когда мужики вызывают просто рвотный рефлекс Наверняка Я бы об этом пожалела кому бы я сделала хуже только себе Ну и во многих вещах конечно говорю я меняюсь я сейчас такая 10 лет назад я была другим человеком 15 лет назад тоже поэтому жизнь нас всё же учит хорошо что я хороший ученик

я всегда клин клином и выбивала

только не тену - если очевидно
лох клин не выбивает

#68980
Мандаринка

я всегда клин клином и выбивала только не тену - если очевидно лох клин не выбивает

не тяну

#68981

понравился мальчик
29 лет
что слушает красную плесень
потом его акк в вк просил денег..
потом не общались

сам из деревни
женился типа - беременна была

#68982
Мандаринка

понравился мальчик 29 лет что слушает красную плесень потом его акк в вк просил денег.. потом не общались сам из деревни женился типа - беременна была

я думала - я пролетелась в ноль

а сегодня
может у меня есть шанс)))

#68983
Мандаринка

я думала - я пролетелась в ноль а сегодня может у меня есть шанс)))

всегда есть шансы

никогда не думала..
ночи

#68984
Мандаринка

да панург?)))

где ты и где 29 лет...

#68985
Мандаринка

я всегда клин клином и выбивала только не тену - если очевидно лох клин не выбивает

Ну я уже как бы взрослая женщина
Хорошо хоть сообразилась что в этот раз мне интуитивно такое не надо зачем

#68986

Утра
Сейчас соберусь пойду схожу кислородные коктейли выпью а попозже схожу возьму всё на окрошку

В жаркие дни очень даже хорошечно

#68987

Что-то мне неохота ничего сегодня говорить никакую кашу кислородный коктейль он сытный пойдёт вместо завтрака

#68988

Приятненько

Зачем пить кислородный коктейль? Для насыщения организма кислородом. Попадая в ткани и органы, кислород обеспечивает разложение белков, жиров, углеводов и высвобождение энергии. Регулярный прием обогащенного О2 напитка оказывает комплексное положительное воздействие на организм:

повышается сопротивляемость организма инфекциям;
нормализуется давление;
повышается концентрация внимания;
приходят в норму биоритмы;
активизируются регенеративные процессы;
улучшаются обменные процессы;
пропадает синдром хронической усталости;
увеличивается работоспособность.
Кислородные коктейли для легких курильщика — способ избавиться от токсических соединений. Обогащенные кислородом напитки рекомендуют для купирования синдромов похмелья: один стакан — и пропадают тошнота, головная боль, головокружение. Также курсы коктейлей прописывают при неврологических заболеваниях....

Ничего себе даже при похмелье оказывается помогает

#68989
Поня

Утра Сейчас соберусь пойду схожу кислородные коктейли выпью а попозже схожу возьму всё на окрошку В жаркие дни очень даже хорошечно

Не пробовала на сыворотке?
Самый полезный и лёгкий вариант
И самое интересное что соли минимум

#68990
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не пробовала на сыворотке? Самый полезный и лёгкий вариант И самое интересное что соли минимум

Наверное невкусный?

#68991
Гадюша

Наверное невкусный?

Нормальный) сметану если добавлять.
А ты на чем ешь?

#68992
Поня

Приятненько Зачем пить кислородный коктейль? Для насыщения организма кислородом. Попадая в ткани и органы, кислород обеспечивает разложение белков, жиров, углеводов и высвобождение энергии. Регулярный прием обогащенного О2 напитка оказывает комплексное положительное воздействие на организм: повышается сопротивляемость организма инфекциям; нормализуется давление; повышается концентрация внимания; приходят в норму биоритмы; активизируются регенеративные процессы; улучшаются обменные процессы; пропадает синдром хронической усталости; увеличивается работоспособность. Кислородные коктейли для легких курильщика — способ избавиться от токсических соединений. Обогащенные кислородом напитки рекомендуют для купирования синдромов похмелья: один стакан — и пропадают тошнота, головная боль, головокружение. Также курсы коктейлей прописывают при неврологических заболеваниях.... Ничего себе даже при похмелье оказывается помогает

Нет смысла пить коктейль когда пьёшь пиво

#68993

Стали утром ночью свет выключали умыться нормально не смогла прибор электрический не работал типа насосах что-то еле теплой водой умывалась не сразу сообразила что насос отключился муж говорю давай включай быстро

#68994

На улице ещё прохладно он зачем-то кондиционер на кухне включил не дал мне воздухом сегодня подышать

#68995

У него телефон номер говорит проверь заказ повара ушёл или нет пришлось всё утро с поваром переписываться в общем утро началось с д***** из каких-то бесконечных бытовых проблем ебаных

#68996
Beauty

У него телефон номер говорит проверь заказ повара ушёл или нет пришлось всё утро с поваром переписываться в общем утро началось с д***** из каких-то бесконечных бытовых проблем ебаных

Муж замучил меня перед месячными иногда башку замыкает как сегодня плохо спала ночью и он с утра б**** всякой х**** тут в квартире встал натворил обычно б**** встаёт намного позже и ничего не трогает то ходит на работу тут б**** встал б**** х**** наворотил б**** это п***** конечно что за Матрица б**** что за компьютерная симуляция

#68997
Поня

Обычное явление пойти краткой дорогой через многолюдный парк посреди бела дня Он ушки видимо красный цвет - это триггер видимо психопатка так бурно реагирует

Все в нормальные люди знают куда но можно носить красное А куда нет И как на него реагируют люди ты живёшь для себя делаешь что хочешь А потом удивляешься что тебе прилетает от людей

#68998
Поня

Я не знаю чем онка радуется когда за ней из пещеры мужики бежали

Со мной нормальные бежали нормальные
За тобой такие же как ты алкаши Ты алкашка они чувствуют свою И бегут за тобой зря ты не согласилась было бы с кем бухать

#68999
Поня

Я не знаю чем онка радуется когда за ней из пещеры мужики бежали

Потому что за мной спортсмены бегают А за тобой алкаши вот и разница. Подобная к подобному они же видят что ты не спортивная алкашка к тебе спортсмены не подходят поэтому знакомиться

#69000

Вчера мне муж со стиркой помогал хорошо что у меня муж адекватный и не говорит что стирать легко две кнопочки нажал

#69001
Beauty1

Вчера мне муж со стиркой помогал хорошо что у меня муж адекватный и не говорит что стирать легко две кнопочки нажал

Вчера он мне помогал бельё вешал И снимал

#69002
Beauty1

Вчера он мне помогал бельё вешал И снимал

Где он его вешал? На улице?

#69003
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нормальный) сметану если добавлять. А ты на чем ешь?

На квасе😁

#69004

Киргизия на 30 лет отстаёт в развитии от России минимум
У нас даже в деревнях давно не сушат белье на улице
Есть сушилка для белья
Это быдлячество сушить белье на улице
У нас ходи в красном хоть где, не дикари, нет такого бреда что в красном не ходят
У нас в спортзале никто чужих людей не фотографирует, везде камеры стоят, за такое выгонят из зала , подумают ненормальные