Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 721 ответ
Последний — Перейти
Страница 1356
#68803

Мужик недавно на улице пытался знакомиться
Видимо по старинке

#68804
Поня

Без понятия я хотела фотографию с пейзажем сегодня сфотографировала поставить и у меня что-то видимо формат не тот что ли не врубаюсь перестали фотографии выставляться на аватарку

оу

можно в аву
точно
попропую сейчас

#68805

В гипермаркете жена на своего мужа зацикала ходил по гипермаркету на меня таращился она с ребёнком возилась узрела эту картину устроила ему сцену

Причём пара меня моложе лет на пять

#68806
Мандаринка

оу можно в аву точно попропую сейчас

Как хочешь подумай ещё раз

Чтобы потом обитатели местные не говорили что кто-то с кого-то вымогал информацию

#68807
Поня

Как хочешь подумай ещё раз Чтобы потом обитатели местные не говорили что кто-то с кого-то вымогал информацию

да все мои фотки тут сто раз видели
вау даже в вк знает с ирсен

#68808

У меня теперь кислородные коктейли как перекус получается
Главное реально сытно есть неохота

#68809

идельно

любовь моя - которая слушает красную плесень
и акк которой искал денег нарисовалась

отлично

#68810
Мандаринка

идельно любовь моя - которая слушает красную плесень и акк которой искал денег нарисовалась отлично

Ты на сайте знаком что ли дорогая?

#68811
Поня

Ты на сайте знаком что ли дорогая?

конечно на сз
я там с 19 лет
как инет провели))

посмотришь аву - напиши

вот - но это старое фото

#68812
Мандаринка

идельно любовь моя - которая слушает красную плесень и акк которой искал денег нарисовалась отлично

я устала от него...

#68813

короче фотки не хочет мои смотреть
ну - ладно

#68814

не хотите как хотите

#68815
Мандаринка

идельно любовь моя - которая слушает красную плесень и акк которой искал денег нарисовалась отлично

Только в маленьком изображении вижу
Полностью не открывается что-то ты здесь по-моему издалека на Бузову чем-то похоже чертами лица носом

#68816
Мандаринка

конечно на сз я там с 19 лет как инет провели)) посмотришь аву - напиши вот - но это старое фото

Ну вот уже написала комментарии выше

#68817
Поня

Только в маленьком изображении вижу Полностью не открывается что-то ты здесь по-моему издалека на Бузову чем-то похоже чертами лица носом

ну - вот и это было килограмм 30 назад
сейчас ничего подобного

как марфуша
без бровей и всего

#68818
Мандаринка

конечно на сз я там с 19 лет как инет провели)) посмотришь аву - напиши вот - но это старое фото

Ничего себе у тебя желание и терпения хватает
Я конечно понимаю у меня случай рассказывали как женщина там год сидела каждый день как на второй работе и нашла себе там прям мужа

#68819
Поня

Ничего себе у тебя желание и терпения хватает Я конечно понимаю у меня случай рассказывали как женщина там год сидела каждый день как на второй работе и нашла себе там прям мужа

раньше была оттуда вся жизнь
у меня же не было форума

а что в жизни? вуз и одни девы
работа - одни девы

у меня и сейчас одни девы почти на работе

а когда с парнями общаться?

ну - даже качать с торрентов - я умела до коладыча
плохо что ли фильм посмотреть?
если у тебя нет копейки лишней?
конечно учили мужчины

#68820
Поня

Мужик недавно на улице пытался знакомиться Видимо по старинке

Они все время лезут, вчера говорю отойдите от меня пожалуйста и рукой правой, как от назойливой мухи отмахиваюсь, а он мне, а-а-а, замужем, как будто будь я не замужем, я бы ушуршала с ним знакомиться.
Приличных среди них нет.

#68821
Мандаринка

раньше была оттуда вся жизнь у меня же не было форума а что в жизни? вуз и одни девы работа - одни девы у меня и сейчас одни девы почти на работе а когда с парнями общаться? ну - даже качать с торрентов - я умела до коладыча плохо что ли фильм посмотреть? если у тебя нет копейки лишней? конечно учили мужчины

Ну да очень часто на работах бывает коллектив преимущественно женский а из мужиков старые даже женатые да и не все любят крутить романы на работе потому что потом разбежитесь как говорится хоть увольняйся нос к носу каждый день видится у меня в своё время было пару романов на работе у нас потом по соглашению сторон распустили закрыли филиал а так бы даже не знаю наверное всё же таки небольшой неудобняк

Сижу в курилке курю как-то на работе Когда менеджером по продажам была там бывший с которым я 2 месяца встречалась сидим курим молчим и заходит мой будущий муж с букетом лилии кто-то ждём сигаретным чуть не подавился потом он ушёл я пошла цветы поставила а мой бывший с которым я 2 месяца мутилась коллега начал меня расспрашивать ну и быстро же ты себе типа нового нашла а у меня глаза горят Я говорю так я говорю влюблена говорю как кошка хорошо что мы с тобой разбежались Так что не знаю мандаришь служебные романы крутить не все гораздо

#68822
QWERTY

Они все время лезут, вчера говорю отойдите от меня пожалуйста и рукой правой, как от назойливой мухи отмахиваюсь, а он мне, а-а-а, замужем, как будто будь я не замужем, я бы ушуршала с ним знакомиться. Приличных среди них нет.

а я всегда мечтала знакомиться на улице

но был только 1 шанс - а я бы растрепанных чувствах
моросил дождь
и я шла

и тут джип останавливается - подвезти вас?
я отказала

до сих пор логки кусаю

#68823

Заказала энбронте в таком классном издании читать её одно удовольствие и читала сегодня вслух муж слушал вместе смеялись там столько приколов

#68824
QWERTY

Они все время лезут, вчера говорю отойдите от меня пожалуйста и рукой правой, как от назойливой мухи отмахиваюсь, а он мне, а-а-а, замужем, как будто будь я не замужем, я бы ушуршала с ним знакомиться. Приличных среди них нет.

😂😂

#68825

Я вообще для себя поняла что лучше не *** там где живёшь

Вот сейчас бы допустим представляешь бывший это мой друг жил бы допустим в соседнем дворе очень бы наверное было бы взаимно неприятно друг друга каждый день где-нибудь в местном лабазе или красном белом видеть
Это считай по пьянке можно поздороваться какие-нибудь разговоры разговаривают а зачем оно в принципе надо

Как говорится всё равно не выходит

#68826

Муха муха-ха-му ха-ха Украине хотят кредит дать 50 млрд долларов а отдавать наверное землёй будут 😂😂😂

#68827
Beauty

Муха муха-ха-му ха-ха Украине хотят кредит дать 50 млрд долларов а отдавать наверное землёй будут 😂😂😂

Дебилыыы, блятьь (с) лавров

#68828

Я даже знаю своего бывшего друга могу предположить если бы он жил в соседнем дворе как-нибудь пьяный со мной встретился начал бы скорее всего докапываться на тему поддержки с нового мальчика себе нашла и трали-вали-ля-ля-ля
А если бы сильно пьяный наверное мог бы и какую-нибудь ревность именно закатить потому что как ни крути а хоть мужики и бывшие наверное мне очень приятно

Мысль что баба с которой он был много лет с кем-то новым может кувыркаться

Он же не знает что я на лайки у меня роман самой с собой

#68829

На лайте

#68830

Книга начинается о том что один друг пишут другому письмо

#68831

Потом другой мой коллега с которым я тоже встречалась но с другой организацию перешёл Я уже с бывшим мужем начала мутиться а он меня начал названивать

Ну я трубку взяла и сказала что я выхожу замуж встретила любимого человека а тебе здесь ничего не светит пожалуйста не звони а вот если бы мы работали в одной организации поэтому нет не надо *** там где живёшь

#68832
Beauty

Книга начинается о том что один друг пишут другому письмо

Друга говорит ты мне рассказал про своё прошлое признался мне во всяких тонкостях А я тебе не признался мне надо было время чтобы раскрыться

#68833
Поня

Ну да очень часто на работах бывает коллектив преимущественно женский а из мужиков старые даже женатые да и не все любят крутить романы на работе потому что потом разбежитесь как говорится хоть увольняйся нос к носу каждый день видится у меня в своё время было пару романов на работе у нас потом по соглашению сторон распустили закрыли филиал а так бы даже не знаю наверное всё же таки небольшой неудобняк Сижу в курилке курю как-то на работе Когда менеджером по продажам была там бывший с которым я 2 месяца встречалась сидим курим молчим и заходит мой будущий муж с букетом лилии кто-то ждём сигаретным чуть не подавился потом он ушёл я пошла цветы поставила а мой бывший с которым я 2 месяца мутилась коллега начал меня расспрашивать ну и быстро же ты себе типа нового нашла а у меня глаза горят Я говорю так я говорю влюблена говорю как кошка хорошо что мы с тобой разбежались Так что не знаю мандаришь служебные романы крутить не все гораздо

я не могу себе это позволить

чтобы меня жалели?
меня итак жалеют
но не мужчины

я не хочу быть злой ведьмой на работе
я же не робот - чтобы мне все подходили...

потому я там не связываюсь

если и что-то и было на корпоративах - я потом всегда валю

#68834
Beauty

Друга говорит ты мне рассказал про своё прошлое признался мне во всяких тонкостях А я тебе не признался мне надо было время чтобы раскрыться

Я видел как ты огорчился что я тебе не рассказал про свою молодость свою историю но мне надо было время сейчас вся моя семья уехала Октябрь за окном идёт дождь я буду тебе в письмах рассказывать про свою молодость 😂

#68835
Beauty

Я видел как ты огорчился что я тебе не рассказал про свою молодость свою историю но мне надо было время сейчас вся моя семья уехала Октябрь за окном идёт дождь я буду тебе в письмах рассказывать про свою молодость 😂

И вот таким образом он говорит я буду писать тебе много глав ты готовься Я люблю писать всё в деталях но ты вроде бы хотел это вот ты тоже любишь детали так же как и я поэтому я тебе напишу всё в подробностях Вот первая глава

#68836
Мандаринка

я не могу себе это позволить чтобы меня жалели? меня итак жалеют но не мужчины я не хочу быть злой ведьмой на работе я же не робот - чтобы мне все подходили... потому я там не связываюсь если и что-то и было на корпоративах - я потом всегда валю

Нет один коллега с бывшей работой когда я ещё была совсем молодая до бывшего мужа поздравил меня с днём рождения и начал подкатывать периодически названивать потом пригласил в парк,кататься на аттракционах
Мы с ним 2 месяца мутились и постоянно он меня приглашал по всякого рода кабакам но любил человек куражиться

#68837
Поня

Нет один коллега с бывшей работой когда я ещё была совсем молодая до бывшего мужа поздравил меня с днём рождения и начал подкатывать периодически названивать потом пригласил в парк,кататься на аттракционах Мы с ним 2 месяца мутились и постоянно он меня приглашал по всякого рода кабакам но любил человек куражиться

а ты потом смогла бы его выгоняять как я риелтера?)))

#68838
QWERTY

Они все время лезут, вчера говорю отойдите от меня пожалуйста и рукой правой, как от назойливой мухи отмахиваюсь, а он мне, а-а-а, замужем, как будто будь я не замужем, я бы ушуршала с ним знакомиться. Приличных среди них нет.

У меня сейчас тоже нет желания к таким знакомствам

Поэтому я обычно даже стараюсь от таких сразу же по быстренькому куда-нибудь свалить

Иду по парку в белом платье навстречу два мужика один другого в бок толкает иди познакомься тот да нет она со мной не будет знакомиться
Я очень часто людей вообще в такого рода пакостях подозреваю вот кто его знает может у человека не всё с головой в порядке идёшь по улице не очень многолюдно а он допустим с каким-нибудь комплиментами подмигивает вот кто его знает что у него на уме-то

#68839
Мандаринка

а ты потом смогла бы его выгоняять как я риелтера?)))

а еще если ты каждый день работаешь с его мамой?
слабо?
вот тут надо сливаться как можно быстрее с моим характером

а остальные совсем прям были нудные

#68840

Ой не знаю опять говорят что в Забайкалье или сгорит и ещё на дальнем востоке будет гореть

#68841
Beauty

Ой не знаю опять говорят что в Забайкалье или сгорит и ещё на дальнем востоке будет гореть

По первому каналу говорят губернатор Хабаровска

#68842
Beauty

По первому каналу говорят губернатор Хабаровска

Бурятия Якутия Забайкалье Хабаровский край

#68843

В Москву говорят залила затопила ливнем

#68844
Beauty

В Москву говорят залила затопила ливнем

Автобусы по окнам в воде

#68845
Beauty

Автобусы по окнам в воде

Москва, вы что там тонете?

#68846
Поня

У меня сейчас тоже нет желания к таким знакомствам Поэтому я обычно даже стараюсь от таких сразу же по быстренькому куда-нибудь свалить Иду по парку в белом платье навстречу два мужика один другого в бок толкает иди познакомься тот да нет она со мной не будет знакомиться Я очень часто людей вообще в такого рода пакостях подозреваю вот кто его знает может у человека не всё с головой в порядке идёшь по улице не очень многолюдно а он допустим с каким-нибудь комплиментами подмигивает вот кто его знает что у него на уме-то

я только о них и мечтала и мечтала
я там смогу свалить в любой момент

это свобода

#68847
Мандаринка

а ты потом смогла бы его выгоняять как я риелтера?)))

Да мы как-то с ним краями разошлись
Он тоже был человек мне кажется немножечко ку-ку
Меня на 9 лет старше был мне тогда казалось что ему чуть за 30 он такой умный но да ну да сейчас думаю

Он по образованию был следак но что-то у него с этим не зашло говорит покойникам как-то не очень положительные ко всякого роду крови относился

Он тоже в чём-то странный был
Говорит в экстремальной обстановке часто зарождаются чувства и давай таскать меня поэкстремальным аттракционам в парке

Я сейчас как представлю что у меня на 9 лет старше наверное уже выглядит не очень

#68848
Поня

Да мы как-то с ним краями разошлись Он тоже был человек мне кажется немножечко ку-ку Меня на 9 лет старше был мне тогда казалось что ему чуть за 30 он такой умный но да ну да сейчас думаю Он по образованию был следак но что-то у него с этим не зашло говорит покойникам как-то не очень положительные ко всякого роду крови относился Он тоже в чём-то странный был Говорит в экстремальной обстановке часто зарождаются чувства и давай таскать меня поэкстремальным аттракционам в парке Я сейчас как представлю что у меня на 9 лет старше наверное уже выглядит не очень

ты меняешь работы

ты взяла и ушла

я на одной 12 лет

мне некуда будет от них деться

#68849

В общем я для себя сделала выводы что наверное со своими коллегами встречаться это не айс

Ну и с теми кто в принципе живёт от тебя недалеко Я ещё по юности никогда не крутила романы в дворовых компаниях

Я не очень-то люблю когда в моей жизни кто-то знает

Даже когда я с бывшим мужем развелась многие об этом узнали чуть ли не через год и очень конечно удивлялись потому что естественно никому никогда не жаловалась на его скажем игроманию зачем выносить ссоры из избы потом просто сказал и многие начали ахать он же тебе не мешал есть пить не просил сидел себе доигрался в свободное время ну давайте говорю сами поживите тогда ещё молодая женщина посидит да посмотри на такое безобразие мне мужик как бы для мебели это не нужен чтобы штаны в доме были

#68850

Про то что мы с другом разошлись наверное знает только мать муж матери да моя сестра
А ну ещё наверное девочки с моей работы

Как-то не принято у меня всем про своих мужиков рассказывать

Никто слава богу никогда не лез с темами Когда ты выйдешь замуж когда ты родишь ребёнка видимо я такой человек когда ко мне с этим не лезут

#68851
Поня

В общем я для себя сделала выводы что наверное со своими коллегами встречаться это не айс Ну и с теми кто в принципе живёт от тебя недалеко Я ещё по юности никогда не крутила романы в дворовых компаниях Я не очень-то люблю когда в моей жизни кто-то знает Даже когда я с бывшим мужем развелась многие об этом узнали чуть ли не через год и очень конечно удивлялись потому что естественно никому никогда не жаловалась на его скажем игроманию зачем выносить ссоры из избы потом просто сказал и многие начали ахать он же тебе не мешал есть пить не просил сидел себе доигрался в свободное время ну давайте говорю сами поживите тогда ещё молодая женщина посидит да посмотри на такое безобразие мне мужик как бы для мебели это не нужен чтобы штаны в доме были

можно встречаться с коллегами

почему нет

я не могу

если я уже знаю про его бывшую девушку все - мне неприятно

я не хочу

и были поклонники - что прям засиделись
40 на носу и меня прям подпихнули что ли...
неприятно

#68852
Мандаринка

а еще если ты каждый день работаешь с его мамой? слабо? вот тут надо сливаться как можно быстрее с моим характером а остальные совсем прям были нудные

Я скандалов не люблю (с)