Гость
Статьи
Почему многих мужчин …

Почему многих мужчин бесят добрые и нежные женщины?

Вот недавно попалась статья на вумане про жену композитора Чайковского, Антонину Милюкову. Он описывал ее в своих дневниках «мерзким существом», дурой и т.д. А бесила его в ней… ее доброта и то, что …

GIF
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#263
Гость

Я добрая и нежная, примерно как жена Чайковского была. Было 2 отношений, везде делала все для мужчин. Ко мне в итоге оба мужчины плохо отнеслись. Можно было стать стервой и быть с третьим, либо остаться доброй и нежной, но без мужчин. Я выбрала второе.

Знаете,к чему приходят сейчас современные женщины?
Что самая лучшая твоя жизнь-это жизнь без мужчин

Алексей
#264
Гость

Почему мужчины такие - потому что, на мой взгляд, по природе они не могут быть добрыми и нежными, они агрессоры, и ненавидят доброту и нежность, потому что она в женщинах им напоминает, чего они лишены - недостижимое. Хотят растоптать нежную добрую женщину, опустить ее на уровень стервы. Но я не поддалась.

Могут быть, не все мужчины агрессоры

Лера
#265
Алексей

Если мужчина эмпатичен, то с таким не нужно даже начинать отношения

Алексей, они шифруются. Да, ему не жаль никого, но со мной он изображал хотя бы человечность. Только потом я поняла, что он играл. Ему и меня так же не жаль, как и других.
Страшные люди на самом деле. Часто очень не глупые.

Алексей
#266
Лера

Алексей, они шифруются. Да, ему не жаль никого, но со мной он изображал хотя бы человечность. Только потом я поняла, что он играл. Ему и меня так же не жаль, как и других. Страшные люди на самом деле. Часто очень не глупые.

Это уже точно маньяки какие-то

Лера
#267
Гость

Лера,если ты жила с классическим психопатом,то почему готова верить тому,кто говорит про котенка,что ему жалко? Почему веришь?

Я верю да Алексею, хотя оставляю долю сомнения, потому, что надо конечно в реале общаться.

Лера
#268
Гость

Потому что это классика психопатии : Психопат и жертва ,эмпатичная и ранимая

Вот это немного не понятно. Если психопат такой мало чувствительный, зачем ему чувствительный партнер?))

Лера
#269
Алексей

Это уже точно маньяки какие-то

Ну не то, что маньяки. Просто большинство людей чувствуют. А они нет. И от этого мороз по коже.

Алексей
#270
Лера

Ну не то, что маньяки. Просто большинство людей чувствуют. А они нет. И от этого мороз по коже.

Да как можно ничего не чувствовать? Это жесть какая-то.
Хорошо все таки, что женщины более разборчивы в мужчинах, чем мужчины - в женщинах

#271
Лера

Может он ушел, потому, что понял, что вы можете уйти? Серьезно.

Нет, просто когда мы только познакомились, он мне сам рассказал, что у него есть подруга, с которой они знакомы давно. Когда я сказала, что мне это неприятно (не понимаю, как у парня, который находится в отношениях вообще могут быть какие-то подруги, всегда это понятно как заканчивается - судя по многим примерам), он мне дал такие аргументы:
- что у меня «стереотипы» и что дружба между парнем и девушкой существует
- что не все парни одинаковые и есть те, кто реально способен дружить без задней мысли
- что если он с ней давно знаком и до сих пор так с ней и не начал отношения - значит она ему в этом плане не интересна
- что она не в его вкусе как девушка
- что у нее есть парень (это реально была правда)
- что мне не о чем беспокоиться и что я должна доверять
И бла бла бла
Ну я решила: может и правда у меня стереотипы. И что в итоге? Он меня кинул, придумав ссору по высосанному из пальца поводу и на следующий же день начал отношения с ней.
Видимо, она держала его во френдзоне, привыкла у удобному «другу», к его вниманию, а тут вдруг у него девушка появилась, да еще и не какая попало, а такого уровня, как я - видимо взыграло у нее задетое самолюбие и ревность, ну и плюс у нее с ее парнем не ладилось

Гость
#272
Гость

Я добрая и нежная, примерно как жена Чайковского была. Было 2 отношений, везде делала все для мужчин. Ко мне в итоге оба мужчины плохо отнеслись. Можно было стать стервой и быть с третьим, либо остаться доброй и нежной, но без мужчин. Я выбрала второе.

Да просто не надо для мужиков ничего делать! Или только самый минимум, для поощрения их вложений, но уж точно не "везде все". В любом случае, мужчина должен делать для женщины гораздо больше, он же мужик или кто?
А если все для него делать, он будет воспринимать женщину в лучшем случае как маму, либо же как ту, которой отношения нужны гораздо больше, поэтому она угождает, и это у него будет вызывать автоматическое отторжение.

Жену Чайковского жалко, она, скорее всего, не знала, что живёт с задне приводным ( 90 % из них женоненавистники), да ещё с педо- и мазохистскими наклонностями. Он любил мальчиков-подростков, которые им манипуляшкали и разводили на деньги, ноги им целовал. А одного, видимо, невинного и бескорыстного, довел до суицида((

Промер Чайковского - урок для женщин, которые жалеют несчастным г ей чиков, которых якобы угнетает злое общество, и соглашаются с ними на браки для прикрытия. А потом эти обиженные-угнетенные их ни во что не ставят и издеваются над ними из мизогинии.

Лера
#273
Алексей

Да как можно ничего не чувствовать? Это жесть какая-то. Хорошо все таки, что женщины более разборчивы в мужчинах, чем мужчины - в женщинах

Ну это или врождённая патология мозга или приобретенная. Допустим сложное детство, ребенка как то мучали и он выключил эмоции, как защита.
Это неприятно видеть да, словно человек не живой, но изображает нормального.

Гость
#274
Алексей

Могут быть, не все мужчины агрессоры

Ну если я такого встречу, то буду рада. Но я в это не очень верю, потому что второй мой муж вообще был волонтером и так мы познакомились... а вылезла его агессия. когда я 1 месяц была от него зависима (потеряла работу), он просто маскировался.

#275
Лера

Ну вы слишком утрируете. Потом, если человек соглашается, это может быть банально его страхи, комплексы. Он в душе не согласен, но все равно скажет Да. Это тоже надо понимать.

100%

Гость
#276
Лера

Алексей, они шифруются. Да, ему не жаль никого, но со мной он изображал хотя бы человечность. Только потом я поняла, что он играл. Ему и меня так же не жаль, как и других. Страшные люди на самом деле. Часто очень не глупые.

Играют прекрасно, актеры. Год почти играл. Все верили. Я ушла, он играет дальше, уже с другой девушкой на фото. Она смотрит на него влюбленно, так ее жалко.

Лера
#277
Miss Blonde💖

Нет, просто когда мы только познакомились, он мне сам рассказал, что у него есть подруга, с которой они знакомы давно. Когда я сказала, что мне это неприятно (не понимаю, как у парня, который находится в отношениях вообще могут быть какие-то подруги, всегда это понятно как заканчивается - судя по многим примерам), он мне дал такие аргументы: - что у меня «стереотипы» и что дружба между парнем и девушкой существует - что не все парни одинаковые и есть те, кто реально способен дружить без задней мысли - что если он с ней давно знаком и до сих пор так с ней и не начал отношения - значит она ему в этом плане не интересна - что она не в его вкусе как девушка - что у нее есть парень (это реально была правда) - что мне не о чем беспокоиться и что я должна доверять И бла бла бла Ну я решила: может и правда у меня стереотипы. И что в итоге? Он меня кинул, придумав ссору по высосанному из пальца поводу и на следующий же день начал отношения с ней. Видимо, она держала его во френдзоне, привыкла у удобному «другу», к его вниманию, а тут вдруг у него девушка появилась, да еще и не какая попало, а такого уровня, как я - видимо взыграло у нее задетое самолюбие и ревность, ну и плюс у нее с ее парнем не ладилось

Вот ведь гад(( Ну и хорошо, что ушел!!!

Гость
#278
Гость

Да просто не надо для мужиков ничего делать! Или только самый минимум, для поощрения их вложений, но уж точно не "везде все". В любом случае, мужчина должен делать для женщины гораздо больше, он же мужик или кто? А если все для него делать, он будет воспринимать женщину в лучшем случае как маму, либо же как ту, которой отношения нужны гораздо больше, поэтому она угождает, и это у него будет вызывать автоматическое отторжение. Жену Чайковского жалко, она, скорее всего, не знала, что живёт с задне приводным ( 90 % из них женоненавистники), да ещё с педо- и мазохистскими наклонностями. Он любил мальчиков-подростков, которые им манипуляшкали и разводили на деньги, ноги им целовал. А одного, видимо, невинного и бескорыстного, довел до суицида(( Промер Чайковского - урок для женщин, которые жалеют несчастным г ей чиков, которых якобы угнетает злое общество, и соглашаются с ними на браки для прикрытия. А потом эти обиженные-угнетенные их ни во что не ставят и издеваются над ними из мизогинии.

Ну если вы можете жить так, как описали - то вы живите... я не могу, если я любю человека то я отдам ему последнее, иначе что это за любовь? Я выбрала другое, мне 32 года, я живу без мужчин. Работаю на социально-значимой работе, помогаю животным и старикам.

#279
Гость

Ээээээ, а вы реально считаете нормальным когда взрослая женщина 20+ лет выражает свои эмоции как ребёнок?

Да) и это куда лучше, чем быть прожженной и бывалой теткой, которая строит козни и плетет интриги

Алексей
#280
Лера

Ну это или врождённая патология мозга или приобретенная. Допустим сложное детство, ребенка как то мучали и он выключил эмоции, как защита. Это неприятно видеть да, словно человек не живой, но изображает нормального.

Психопатов из сложных семей больше мужчин, чем женщины. Это всё из-за того, что у женщины есть гормоны, которые притупляют агрессию и прочие негативные факторы. Жаль , что у мужчин их нет, тогда мир был добрее и приятнее)

Гость
#281
Гость

Да просто не надо для мужиков ничего делать! Или только самый минимум, для поощрения их вложений, но уж точно не "везде все". В любом случае, мужчина должен делать для женщины гораздо больше, он же мужик или кто? А если все для него делать, он будет воспринимать женщину в лучшем случае как маму, либо же как ту, которой отношения нужны гораздо больше, поэтому она угождает, и это у него будет вызывать автоматическое отторжение. Жену Чайковского жалко, она, скорее всего, не знала, что живёт с задне приводным ( 90 % из них женоненавистники), да ещё с педо- и мазохистскими наклонностями. Он любил мальчиков-подростков, которые им манипуляшкали и разводили на деньги, ноги им целовал. А одного, видимо, невинного и бескорыстного, довел до суицида(( Промер Чайковского - урок для женщин, которые жалеют несчастным г ей чиков, которых якобы угнетает злое общество, и соглашаются с ними на браки для прикрытия. А потом эти обиженные-угнетенные их ни во что не ставят и издеваются над ними из мизогинии.

Согласна с каждым словом. Мизогины - все латентные, да их и по поведению видно, как они липнут к мужикам в компании, а на женщин агрессируют потому что понимают их ненормальность

#282
Гость

А который не свой, тот мерзкий колхозник, фу)))) именно так говорят добрые и милые девушки

А как я должна описывать человека, который за моей спиной крутил шашни со своей «подругой», а потом еще и кинул меня очень некрасиво и оскорблял?) Это я еще мягко выразилась в его сторону 😂

Алексей
#283
Гость

Ну если я такого встречу, то буду рада. Но я в это не очень верю, потому что второй мой муж вообще был волонтером и так мы познакомились... а вылезла его агессия. когда я 1 месяц была от него зависима (потеряла работу), он просто маскировался.

Ваше право

Лера
#284
Гость

Играют прекрасно, актеры. Год почти играл. Все верили. Я ушла, он играет дальше, уже с другой девушкой на фото. Она смотрит на него влюбленно, так ее жалко.

А я раньше никогда психопатов не встречала. Я еще человек такой честный, сама игры ненавижу. И мне даже в голову не могло прийти, что так можно играть. Такой изощренный мозг. Потом в жизни столько интересного, что мне казалось вот эти игры это удел подростков, ну или маргиналов. Что взрослые не будут такой ерундой страдать. Что отношения действительно взрослых, состоявшихся это честность и адекватность.

#285
Алексей

Ему нужна тусовщица, а вам спокойный мужчина

Так дело даже не в тусовках, я тоже могу сходить потанцевать, дело именно а наполнении внутреннем, у него и его друзей и их девушек вайб какой-то быдловатый

Гость
#286
Гость

Согласна с каждым словом. Мизогины - все латентные, да их и по поведению видно, как они липнут к мужикам в компании, а на женщин агрессируют потому что понимают их ненормальность

В смысле ненормальность психики мизогинов. Странные персоны. И на форуме их валом - место знакомства для них..

#287
Гость

Если человек не приятен тебе, это не означает что он какой-то колхозник.

Так не лично мне неприятен, а в целом - разве наглая, хитрая, токсичная и прожженная тетка - это приятно?)😂😂😂

Гость
#289

Он был геем и ненавидел женщин за то, что не хочет их.

Алексей
#290
Алексей

Психопатов из сложных семей больше мужчин, чем женщины. Это всё из-за того, что у женщины есть гормоны, которые притупляют агрессию и прочие негативные факторы. Жаль , что у мужчин их нет, тогда мир был добрее и приятнее)

С другой стороны, не было столько открытий, мужчины бы ни к чему не стремились и не соревновались. И непонятно какой бы сейчас был мир

Лера
#291
Алексей

Психопатов из сложных семей больше мужчин, чем женщины. Это всё из-за того, что у женщины есть гормоны, которые притупляют агрессию и прочие негативные факторы. Жаль , что у мужчин их нет, тогда мир был добрее и приятнее)

Надо почитать об этом, как интересно!! Теоретически, пардон если климакс, то психопатия может у женщин обострится? Снижается же гормональный фон.

Гость
#292
Лера

А я раньше никогда психопатов не встречала. Я еще человек такой честный, сама игры ненавижу. И мне даже в голову не могло прийти, что так можно играть. Такой изощренный мозг. Потом в жизни столько интересного, что мне казалось вот эти игры это удел подростков, ну или маргиналов. Что взрослые не будут такой ерундой страдать. Что отношения действительно взрослых, состоявшихся это честность и адекватность.

Я тоже как вы считала, потом начала читать книги по психологии. Таню Танк и других. Там истории такие, что у меня волосы встали дыбом. Я легко отделалась.

Алексей
#293
Лера

Надо почитать об этом, как интересно!! Теоретически, пардон если климакс, то психопатия может у женщин обострится? Снижается же гормональный фон.

А вы как думаете, почему убийц и насильниц среди женщин мизер?

#294
Алексей

Вы классная, ваш бывший такую женщину потерял

Спасибо 😘 Пусть теперь локти кусает 😂

Лера
#295
Гость

Ну если вы можете жить так, как описали - то вы живите... я не могу, если я любю человека то я отдам ему последнее, иначе что это за любовь? Я выбрала другое, мне 32 года, я живу без мужчин. Работаю на социально-значимой работе, помогаю животным и старикам.

Ой, возмите меня тоже. Я ищу как раз такой путь. Помощь старикам. Думала посвятить свою жизнь людям, волонтерству в том числе. Я в Питере.

Гость
#296
Гость

Ну если вы можете жить так, как описали - то вы живите... я не могу, если я любю человека то я отдам ему последнее, иначе что это за любовь? Я выбрала другое, мне 32 года, я живу без мужчин. Работаю на социально-значимой работе, помогаю животным и старикам.

И могу, и живу. И хотя я тоже добрая, но меня ещё никто не юзал в отношениях, да и вряд ли поюзает, т.к. я в принципе не собираюсь работать на мужика.
Отдадите последнее - ок, но как часто в этом возникает необходимость в обычных отношениях? Что именно последнее вы отдаете? Эти мужики какие-то проблемные и их нужно постоянно спасать? Если нет, то скорее всего, они вас просто юзают в том, что сами прекрасно могут сделать.
Социально значимая работа и помощь животным - это прекрасно, разве вам этого не хватает для реализации альтруизма, зачем ещё тащить на себе мужика?

Алексей
#297
Гость

Он был геем и ненавидел женщин за то, что не хочет их.

Хорошо, что сейчас другое время и можно любить кого хочешь

Гость
#298
Лера

Ой, возмите меня тоже. Я ищу как раз такой путь. Помощь старикам. Думала посвятить свою жизнь людям, волонтерству в том числе. Я в Питере.

Вы можете написать в яндексе или гугле "волонтерские группы петербург" и найдется проектов 30.

#299
Гость

Почему мужчины такие - потому что, на мой взгляд, по природе они не могут быть добрыми и нежными, они агрессоры, и ненавидят доброту и нежность, потому что она в женщинах им напоминает, чего они лишены - недостижимое. Хотят растоптать нежную добрую женщину, опустить ее на уровень стервы. Но я не поддалась.

Очень интересное наблюдение. И многих мужчин скорее всего раздражают слишком «идеальные» девушки: и красивые и умные и добрые, пытаются их всячески опустить. Мол: «нашлась мне тут, фифа». И выбирают женщин попроще и примитивнее, чтобы быть на одном уровне.

Гость
#300
Гость

И могу, и живу. И хотя я тоже добрая, но меня ещё никто не юзал в отношениях, да и вряд ли поюзает, т.к. я в принципе не собираюсь работать на мужика. Отдадите последнее - ок, но как часто в этом возникает необходимость в обычных отношениях? Что именно последнее вы отдаете? Эти мужики какие-то проблемные и их нужно постоянно спасать? Если нет, то скорее всего, они вас просто юзают в том, что сами прекрасно могут сделать. Социально значимая работа и помощь животным - это прекрасно, разве вам этого не хватает для реализации альтруизма, зачем ещё тащить на себе мужика?

Я не тащу никакого мужика, вы читали мое сообщение? Видимо, нет. Я как раз сознательно отказываюсь от отношений с мужчинами. И мы с вами очень разные. Для меня неприемлемо уже то, как вы пишете об отношениях. "Поюзал", "работать на мужика". Где любовь?

Алексей
#301
Miss Blonde💖

Спасибо 😘 Пусть теперь локти кусает 😂

Ах, какая женщина, какая женщина

Гость
#302
Miss Blonde💖

Очень интересное наблюдение. И многих мужчин скорее всего раздражают слишком «идеальные» девушки: и красивые и умные и добрые, пытаются их всячески опустить. Мол: «нашлась мне тут, фифа». И выбирают женщин попроще и примитивнее, чтобы быть на одном уровне.

бл*ть, ты пробовала (или пробовал) хоть раз мужиков не засирать?

Лера
#303
Алексей

А вы как думаете, почему убийц и насильниц среди женщин мизер?

Согласна с вами,да. Просто не связала это именно к психопатии.

Алексей
#304
Гость

бл*ть, ты пробовала (или пробовал) хоть раз мужиков не засирать?

Меня она пока ни разу не обозвала

Алексей
#305
Гость

Сообщение было удалено

Фига у тебя пукан горит)

Алексей
#306
Гость

Сообщение было удалено

Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш Стрим чё тут? АХАХХААХ *** 25+ лет мужику сидит в человечков играет нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи *** бляя)))

Гость
#307
Алексей

С другой стороны, не было столько открытий, мужчины бы ни к чему не стремились и не соревновались. И непонятно какой бы сейчас был мир

Открытия здесь ни при чем. Научно-технический прогресс создают не агрессоры, а люди интеллектуального склада. И даже если это мужики, то делают они это не из чувства конкуренции с другими самцами, а в первую очередь из любознательности. Исследовательская мотивация так же характерна для человеческой природы, как и агрессивная, просто у разных индивидов доминируют разные виды мотивации.

Алексей
#308
Гость

Открытия здесь ни при чем. Научно-технический прогресс создают не агрессоры, а люди интеллектуального склада. И даже если это мужики, то делают они это не из чувства конкуренции с другими самцами, а в первую очередь из любознательности. Исследовательская мотивация так же характерна для человеческой природы, как и агрессивная, просто у разных индивидов доминируют разные виды мотивации.

Может быть, но конкуренция тоже даёт свои плоды

Гость
#309
Алексей

Хорошо, что сейчас другое время и можно любить кого хочешь

Но до сих пор задне приводные пытаются пристроиться на шею к женщинам, а те, если наивные, могут их пожалеть как якобы жертвочек, а потом в благодарность огребают от них всяких подлостей.

Гость
#310
Лера

Вот это немного не понятно. Если психопат такой мало чувствительный, зачем ему чувствительный партнер?))

Чтобы пить твою сладкую кровь и наслаждаться твоими прекрасными слезами
Они кайфуют от страданий жертвы,плюс вампиры
Извини за цинизм

Гость
#311

Если это правда написал Чайковский, тогда это ок. Он ***, он в принципе не любил женщин. Вы разве не в курсе?

Гость
#312
Гость

Помоему в тексте о доброте нет ни слова, а речь идет о дуре, которая присмыкается перед мужиком за, что и получает его заслуженное призрение

Ощущение, что описывают Костенко, жену Тарабузика😃

Гость
#313
Гость

Как связаны нежность и доброта с угодливостью? Угодливость раздражает многих, почти всех

Типа попуЛизаторша, такие никому не нравятся. Лицемерие же, не может человек всю жизнь во всем быть согласен с другими